Фамилия и имя:
Виктор Модест/Viktor Modest
Почти всегда представляется как Безликий/Faceless

Раса:
Ину

Возраст:
16

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик(Слуга)

Внешность:
Виктор - ину довольно приятной наружности, если не обращать внимания на уши и хвост, которые кажутся, а вернее сказать, казались какими-то "лишними", сейчас они более-менее подходят к его внешности, итак кажущейся забавной.  Но все равно юноша пытается их скрыть под одеждой, и если с хвостом все более-менее просто - в штаны запрятал, то вот с ушами проблема. Носить головной убор или капюшон можно далеко не всегда, да и неудобно это.
Волосы, кстати, имеют довольно странный, не стандартный сероватый оттенок. Виктор скрывает, но это - седина. Скрывает довольно хорошо, говоря всем, что красится, но сам боится, что седые волосы появились уже в таком возрасте и иногда волнения по этому поводу довольно заметны, для тех, кто знает, за что волнуется юноша.
Не имеет "чистого" телосложения, хотя преобладает тип "эктоморф" - худой, с длинными руками, и вытянутым лицом. Но за слоями одежды худобу и слабую костлявость не видно, а все остальное не особо интересует остальных.
Зрачки тоже сероватого оттенка, но это скорее от того, что на открытом воздухе молодой неко проводит очень мало времени, и солнца почти не получает. Взгляд чаще всего мечтательный. Брови светло-золотистого цвета, что говорит, что раньше Виктор был блондин. Острые зубы и клыки, которые отчетливо видно при улыбке. Одет во все серое, в примеси с белой одеждой так как принципиально не любит темные тона, но иногда и может выглядеть "по светски". Описывая одежду детально, можно получить следующее:
Верх парня одет довольно тепло во все времена года - майка с коротким (до локтя) или длинным рукавом, сверху ветровка с капюшоном (что обязательно, как воздух), сезонным исключением такой одежды является только лето и только в периоды аномального тепла, но даже тогда на Викторе видны майки, опять же, с коротким, до локтя, или длинным рукавом "нейтрального" цвета. Очень редко, но можно увидеть на нем деловую рубашку с галстуком, но только если нужно будет "выглядеть поприличней".
Низ у Виктора тоже серого цвета, хотя иногда и встречаются джинсы "стандартных" оттенков. Чаще всего одет в какие-нибудь спортивные штаны. Но в официальных "вылазках", которые хоть и редко, но встречаются, юношу можно встретить в джинсах или брюках довольно темных тонов.
В такие "деловые" вылазки, признаки, указывающие на его происхождение ину, юноша прячет под одеждой, а уши "маскирует" так, что их практически не заметно, если не присматриваться специально.
На груди имеет родимое пятно. Многие, кто видел его, говорят, что оно похоже на бутон розы.
Рост - 1.98, вес - 86 кг.

Характер:
Черты характера Виктора довольно детские и забавные, непонятные и иногда страшные.
Он по щенячьи радуется многому, радость его выражается не только улыбкой, но и вилянием хвоста, если тот, правда, не запихнут поглубже в штаны.
Также он верен тому, кто ему нравится. Вечно волнуется и всей душой переживает, если с тем что-то случилось. Верен не по собачьи, но иногда даже не обращает внимания на низости и унижения(ну, не тапочки в зубах приносить, не на столько). Придерживается правила - если спасать чью-то жизнь, то так, что бы и своя осталась на месте, иначе миссия будет провалена.
"Я с рождения не был способен повелевать. Я - пешка, конь, ладья, слон, ферзь, но не король." - так сам о себе говорит Виктор и это все правда. Для работы дворецкого он в самый раз, хотя и не всегда. В нем есть задатки лидера, но слабые, и не совершенные.
При спокойствии на душе и счастье, а точнее, при появлении откровенной улыбки на лице, Виктор превращается в саму кавайность. Также эта кавайность проявляется, когда ину спит.
Пожалуй, самое главное, что есть в юноше - не умение обижаться. Есть моменты, когда проявляется мелкое чувство, с помощью которого молодой ину пытается обратить внимание всех на себя, что бы его пожалели или поняли. Но это обидой не назовешь.
Конечно бывают моменты, когда действительно есть на что обижаться. Например на чисто-предательскую подставу или еще что хуже, но, может быть к счастью, а может быть и к несчастью самого Виктора, минут через тридцать он переносит этот поступок в список "прощенные" и уже готов снова подружиться с тем, кто его обидел.
Вредной привычкой, забавной со стороны, у юноши является игра с хвостом. Начинается все с того, что Виктор на него хочет посмотреть и если это не получается он его хватает правой рукой и пытается поднести к лицу, отводя зад в противоположную сторону (небольшие нарушения в координации движения), хвост тоже отдаляется и Виктор, из-за появляющейся боли в плече, выпускает его из рук. Дальше происходит кручение волчком или становление в самые разные  и иногда интересные позы и все для того, что бы поймать хвост и поднести его поближе к лицу, что бы посмотреть. Все заканчивается довольно смешным падением юноши (если тот запутался) или бросанием этого занятия с обидой на лице. Чаще всего после этого Виктор идет спать.
Но вот у медали есть и вторая сторона.
Терпя все обиды и лишения, обижаясь на то, что его не признают за равного людям, Виктор "открыл" новую сторону своего характера - садизм.
Этот садизм проявляется только в мыслях или "безопасно исполняется" на какой-нибудь ручке или карандаше (если та долго не ломается). Чаще всего ину в приступах ярости закусывает сгиб большого пальца правой руки, но не "выдавливает " всю злость на него, а просто закусывает, так сказать "спускает на тормозах". Частые проявления злости на весь мир происходят, когда юноша один.
Кстати это его вторая отрицательная черта характера - он помнит все свои неудачи и ужаснейшие моменты жизни, а если попытается вспомнить что-нибудь хорошее - то на ум приходит лишь родной дом и больше ничего.
Так вышло, что почти все, что происходит вокруг него, Виктор воспринимает как свой недостаток, свой позор. И этот комплекс у него примерно с шести лет.
Боится оставаться в полной темноте один, особенно в незнакомом месте, а также имеет болезненную тяготу к шоколаду, который Виктор готов поглощать тоннами, пока живот не лопнет.
Знание Японского языка - средние. Общение происходит с большими трудностями и частым не пониманием со стороны Виктора.
Знание Английского языка - ниже среднего. Общается на "своем-ломаном"
Знание Русского языка - высокие.
Остальные языки - нулевое.

Биография:
Родился и вырос Виктор в России. В семье среднего достатка. К сожалению его мутация принесла только горе в семью.
Узнав, что у матери Виктора родился pecus, все школы и заводы, все предприятия и фирмы, вообще все отказало молодой семье в помощи. Пришлось "бежать" из родных краев, что тоже было не просто, таможенники по началу отказывались пропускать мутанта, но вскоре, после платы, согласились с условием, что о том, что мальчик на самом деле ину, никто из едущих не узнает.
Дальнейшая жизнь Виктора протекала где-то на Украине. Где тоже не любили таких мутантов, но более лояльно к ним относились, тем более родители тщательно скрывали то, кем является их сын на самом деле.
Но все тайное рано или поздно, в нашем случае поздно, стало явью. И право, чем черт не шутит! Судьба пацана была чуть ли не противоположна тому, что случилось у него на родине. Такого мутанта каждый хотел посмотреть, потрогать, всем было интересно увидеть хвостатого мальчишку, но родители тщательно "отбивались" от желающих.
К счастью вскоре жизнь опять наладилась, желающих увидеть ину стало значительно меньше, мать наладила частное предпринимательство, пока отец сидел с сыном, но все же жизнь уже никак не могла стать прежней. Да и школы наотрез отказывались брать полу-пса. "Школа - место, где учатся люди, а собак мы не держим" - так ответили родителям мальчика везде, куда они пытались пристроить свое чадо.
Тем временем время шло, чадо уже перевалило за 14 и оно прекрасно все понимало, почему так к нему относятся, за что его и всю его семью не любят, психика мальчика постепенно изменялась, сохраняя добродушие и доверчивость, но добавляя агрессию и желание убить всех, кто не уважает его, как личность.
Жизнь везде вставала в штыки, и с каждым разом молодой семье все труднее и труднее получалось через них карабкаться.
Пока мама бегала по клиентам и подписывала договора, а отец потихоньку подрабатывал своим умением инженера-механика, сын занимался самообучением, днями сидя в интернете, зарегистрировавшись в большом количестве социальных сетей, где молодой ину не скрывал правды о себе, ища себе же подобных, просто для общения.
Вдобавок мальчик стал философом, но этот "талант" проявлялся только тогда, когда душа юноши болела, в остальное время молодой ину не любил эту черту характера как у других людей, так и у себя.
Но правда есть правда и как говорили и говорят многие люди: нет худо без добра. Добро наступило в довольно не обычной форме.
На свой шестнадцатый день рождения Виктор получает брошюру из школы Рейби с приглашением учится. Конечно наслышанный и начитанный о ней юноша откровенно радуется, но по привычке, которая у него выработалась за долгие годы, начал искать подставу. Не найдя оной (ведь на расстоянии, зная детали лишь по слухам, нельзя секретов чьих-то раскрыть) молодой ину быстро собирает свои вещи, в частности состоящие из одежды нейтрального цвета, и быстро отправляется в Японию. К сожалению Виктор не учел одного - знания языка. Его знания были не высокие. Конечно и японский приходилось учить, но старательностью молодой ину не отличался, поэтому и выучил не особо много, чаще всего затруднения проявляются в том, что бы понять, что ему пытаются сказать.
История, к счастью для юноши, не завершилась печально, используя свои небольшие знания английского языка в примесь с японским, ину наконец находит школу Рейби. Цена была опять же велика - нервные клетки пацана заметно поубавились, только усилив все его черты характера (Как положительные, так и отрицательные), но полный надежд на то, что наконец сможет найти то, что искал с детства (банальную дружбу), Виктор наконец переступает "границу", отделяющую школу от всего мира.

Ключи к анкете:
To err is human
Errors can go forward

Как нашли форум?:
На ролевой Demons School по банеру.

Связь с вами:
Skype - bezllikii1 (при добавлении обязательно укажите, что вы с этой ролевой)

Личный статус
Я - пешка, конь, ладья, слон, ферзь, но не король

Пробный пост:

Свернутый текст

Кстати, возникла небольшая проблемка с аватаром. Был бы очень признателен, если бы вы мне помогли, кинув хотя бы несколько исходников, или уже готовые аватары, подходящие к внешности персонажа.

Отредактировано Виктор (06-09-2012 22:17:11)