Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Опросы » Первое время.


Первое время.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пришёл мне тут один вопрос в голову и не выходит уже неделю, да и адресован всем участникам по-отдельности. Он довольно прост.
Когда вы только пришли на ролевую, кого вы первым увидели и кто запомнился именно тогда, как первый замеченный?

+2

2

Yoli Ramos
Так вот, коллега хО
Как я уже говорила, это были:
Ты
Джотто-Такеши-Макс
Кайл (я его даже немного испугалась хъ)

+2

3

Ах да, еще Наю, но я ее уже давно не видела :(

0

4

Сейчас я попробую вспомнить. Первый раз я пришла с другого профиля, ну, это роли большой не играет. Самой-самой первой для меня была Лука. Ну, а далее был Кайл, потом уже покинувшие форум Хикару Широ и Кита Ито. А, ну и Рудольф Джокус, конечно х)
Многовато, наверное, но ещё я могу прибавить из ушедших Юкико, Rika Bern, Уто(Юто .D) и Наю.

+1

5

Yoli Ramos
да, Наю мне просто не могла не запомниться ^^

+1

6

Kanade Rino написал(а):

я его даже немного испугалась

как и многие хддд
но он няяяшка))

моя первая Любовь - это Каюшка. Он пришёл ко мне самым первым и всё ещё тут, чему я несказанно рада)

0

7

А я не помню xD
Коротко и ясно х)

+1

8

Kanade Rino ))

Отредактировано Джей Карнес (04-01-2012 02:19:35)

+1

9

Джей Карнес
приятно ^^

0

10

Лука, канеш)) С ней - на века хдд
Потом, Джошуа был, ага... *сколько я тогда будучи новичком натвориилааа т_т*
Потом... Ноа х))
Ну, а дальше люди-люди-люююди %_%

0

11

Kururu написал(а):

сколько я тогда будучи новичком натвориилааа т_т

*_* расскажи ка мне, чего там натворила? :з

0

12

Kanade Rino написал(а):

*_* расскажи ка мне, чего там натворила? :з

писала всякую фигню, сделав куруру идиоткой, хотя, изначально планировала очень умную девушку, с печальной судьбой...
ну это по игре.
как минимум, мой самый яркий идиотизм состоял в том, что я создала второй флуд и начала там бред писать
а еще я очередность постов не соблюдала, из-за чего мне влетело от соигроков
а ещея влезала просто так в отыгрыши, не спрашивая разрешения, тем самым поссорившись с одним игроком, что в конце концов привело к вражде. сейчас его нет нафоруме, но воспоминания остались все же хд
*буду честной,мы оба виноваты хддд*
ну, вот, это особенно запомнилось
сейчас я очень благодарна рейби за все. теперь я пишу достаточно хорошо и, считаю, что шарю в мире frpg хдд

0

13

Kururu
*ржот*
я вообще когда впервые на форумах появилась, во всех локациях приветы писала. х)
это единственное, что я помню ><

0

14

Kanade Rino - первое существо, которое я увидела. Няшка же, чего стоит одна её аватарка, вах, щщщщ *О*

0

15

`Yuki
вах-вах ^^
благодарна :з

0


Вы здесь » Рейби » Опросы » Первое время.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно