Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » В сердце вскрою раны. (с) <


В сердце вскрою раны. (с) <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и имя:
Кэтрин Блэквуд | Catrin Blaclwood
Сокращения имени: Кошка, Кэт, Кэтти, Рин
Клички, прозвища: Чешир, Чеширская Кошка, Китти, Чеширка

Раса:
Человек

Возраст:
15.03.1995. 16 полных лет.
Знак Зодиака: Рыбы

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Всегда выделяется из толпы. Девушка с неординарной наружностью и внутренним миром. Всего несколько слов, так точно описывающих Кэтрин.
Если начать с самого простого – Кэт довольно обычная девушка. Но эта особа умеет так себя подать, так приукрасить – что духу сказать «обычная» просто не хватит. Хотя, это как посмотреть. Если говорить о Кэтрин, сама она в упор не видит в этом ничего странного или необычного. Может и выделяется из толпы, но это значит только то, что остальные одеты «не в тему». 
Заурядная, изначально, внешность Кэтти легко поддаётся описанию. Среднего роста девушка, около 160-170 см. С пропорциональными, довольно таки пышными формами. Волосы средней длинны, ровно до лопаток, немного вьющиеся на кончиках. Блёклого, пшеничного оттенка. Светлый тон кожи. По фигуре девушка немного анарексичная. Хотя, никогда не издевалась над собой диетами и всем прочим. Скорее, это всего лишь гены.
А вот о глазах Китти можно сказать довольно многое. В них присутствуют оттенки медного, золотого и багряного, соединённые плавным переливом. И под конец – тёмный ободок, выделяющий контур. Гармония и идиллия. Но, такая незаметная на фоне столь колоритной личности.
И всё же в Кэт банальные очертания внешности не имеют особого значения. Для неё главное – как всё это преобразовать в сногсшибательный лик. Да, именно так.
Девушка предпочитает в одежде яркие, бросающиеся в глаза цвета. Здесь нет место банальности. И никогда не будет. Всевозможные рюшечки, колокольчики , бантики и ленточки. Разнообразные стили и идеи. Всё это сложить, дополнить и приукрасить. А получится шедевр или нет – зависит лишь от мнения самой Кэтрин.
Но всё же она чтит нужным придерживаться одного визуального образа. Для неё им является сущность кошки. Элегантность, грация, вульгарность. Всё это ещё в детства притягивает Кэтти. Сначала, сама внешность кошки, затем её отличительные черты. Понемногу,  всё больше и больше Чеширка влюблялась в это животное. Именно поэтому она получила, столько разных прозвищ и кличек.  Но сама она лелеяла себя, как Чеширскую Кошку.
Поведение Кэтрин, взгляд, походка и мимика жестов – всё напоминает о чём-то кошачьем. Может это связанно ещё и с тем, что  семья Блэквуд издавна чтит кошку своим духом-покровителем и семейной реликвией. В доме никогда не обходилось без кошек. Одна, две или десяток – это не имело значение. И, семейная традиция не обошла стороной Кэт. А скорее – стала провокатором такой огромной люблю к кошачьим. 

Характер:
Кошка всегда останется кошкой. Только вот, доброй или нет – это уже загадка.
Кэтрин всегда отличалась характером от других. Странная, неординарная, пугающая. Она уже давно привыкла к такому отношению.
По своей природе – жестока и холодна ко всему происходящему. Предпочитает спокойно реагировать. Не склонна к прилюдному показу эмоций. От неё нельзя добиться доброты, разве что маленького снисхождения. И то – в редких случаях. Собственница. Также, имеет черту садиста.
Тем не менее, в редких случаях может проявить понимание и заботу, милосердие. Так сказать, выйти из роли «плохой-нехорошей». Иногда, может утешить или выслушать. Но из роли кошки не выйдет никогда.
Её «слабость» – всё, что связанно с кошками. И рыбой. Это её любимое блюда. Суши, роллы, тушёная рыба, жаренная или на гриле. Всё равно, главное то, что это рыба. Ещё одна черта, схожая с кошкой. В дополнение ко всему, сходит с ума от сладостей. Особенно от шоколада.
Овощи обходит стороной. Брокколи и чеснок даже съесть без рвотных позывов не сможет.
В общем, Кэтти довольно скрытная. Друзьям предпочитает одиночество. Не склонна к дружелюбию. Скорее, никогда и не ощущала этого чувства. Ко всем она относится холодно, смотря свысока. Да, эта особа высокого о себе мнения.  Отрицательно относится к подлизам и прилипалам. Добренькие и милые куколки вызываю отвращение.
Смотреть на боль других – возлюбленное развлечение для Китти. Возможно, такое же как, удивлять и поражать людей. Действиями и словами. Совершать то, на что у других не хватило бы духу. Странная личность, ничего не скажешь.

Биография:
Родилась Кэтрин в Англии, Лондоне. В довольно богатой семье, известной в кругах алигархов. Но на родине прожила всего лишь год. Фирмой, которой управляла семья заинтересовались в Японии. Из-за чего Блэквудам пришлось в спешке покинуть страну.
Семья, которую знала Кэт была небольшой – мать Дженет, отец Питер и кошки. Ну, и она сама, единственный ребёнок. Конечно, вскоре объявилось много родственников из разных уголков мира. Дяди, тёти, бабушки, кузены и прочие. Но тесной связи они не поддерживали.
Переехав в Токио, семья заселилась в довольно просторный особняк на окраине города. Маленькая Кэтти почти сразу привыкла к новой обстановке. Фирма Блэквудов подтвердила ожидания местных бизнесменов и теперь процветала, как и раньше, в Англии.
В детстве девочка не общалась с ровесниками. Да и таковых было не много. Теми, кто скрашивал её одиночество, пока родители пропадали на работе, были няня и несколько кошек. Семейной традицией было держать в доме кошку. И не одну. А в детстве Китти их было три. Два кота и одна кошка: Вольф, Пух и Мария. Все они были белоснежными, Ангорскими кошками. Только они и развлекали малышку. За все те дни детства, проведённые дома, в компании котов Кэтрин успела к ним привязаться. Она буквально влюбилась в своих домашних животных. Они были ей ближе, чем кто либо. От них девочка переманивала привычки. Это объясняет её «кошачье» поведение.
Но недостаток внимания и общения также повлияли на характер и отрицательно. Выросшая на готовеньком, Кэтти зазналась и стала чтить себя лучше других. А нищета внимания отдалась хладнокровием и жестокостью в характере.
Когда встал вопрос о обучении Кэт, родители сначала остановились на личном учителе на дому. Так, несколько лет девочка обучалась дома.
Когда до Блэквудов дошла информация о странных мутациях на территории всего мира, они всполошились. Но, благо, Кэтрин не имела никаких признаков мутации, и эта проблема вскоре забылась. Спустя несколько лет, по почте родителям девушки пришло приглашение в некую школу. Обучение на дому стало надоедать всем его обитателям, потому Дженет и Питер быстро согласились. Проконсультировавшись по телефону справочной службы, они быстро собрали дочь в новую школу.
Теперь Кэт станет ещё одной частицей в истории школы «Рейби».

Ключи к анкете:
Ням :з (с) Рино-тян

Как нашли форум?:
Реклама на RPG-Топе.

Связь с вами:

Личный статус
Тоже неко. Только внутренне

Пробный пост:

Отредактировано Catrin (02-01-2012 12:54:11)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Канадэ.
Ваша анкета очень хорошая, но есть парочка недочетов:

Catrin написал(а):

Семья, которую знала Кэт, была небольшой

Catrin написал(а):

Они были ей ближе, чем кто-либо

Исправьте это.

Тема проного поста:

Catrin написал(а):

Когда встал вопрос о обучении Кэт, родители сначала остановились на личном учителе на дому. Так, несколько лет девочка обучалась дома.

Опишите одно занятие с личным учителем. Мыли, чувства, побуждения. Минимум 20 строк.

0

3

[ex]Через три дня истечет срок годности анкеты.[/ex]

0

4

[ex]Истек срок годности.[/ex]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » В сердце вскрою раны. (с) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно