Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » вот это было реально весело :D


вот это было реально весело :D

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Мини-Сюжет
Новое соперничество. Канадэ vs Ника. Кто кого?
Вальяжность действий и неприязнь рождаются без всяких причин. Угнетение, настигнувшее человека, после того же вальяжного и неприятельского отношения, рождают симметричное отношение.
Так же и сейчас. Девушки сталкиваются в коридоре общежития, совершенно случайно, обе не заметили друг друга, обе очень спешили. Рино извинилась перед Никой, хотела уже убежать дальше, по своим делам, как вдруг девушка останавливает ее. Слово за слово и девушки уже ругаются. Вокруг стоят люди и наблюдает за всем. Кто-то за спиной шепчет: Будет ли драка?

2. Место действий
Рейби, коридор общежития.
3. Время (дата и погода)
4 сентября (после собрания в актовом зале)
4. Персонажи
Канадэ и Ника
5. Возможный рейтинг
да хз

0

2

Наконец, собрание в актовом зале было закончено. Хотелось уже поскорее вернуться в комнату. Нетерпение только увеличивалось. Вероника уже нервно отбивала пальцами какую-то музыку на коленке. Взгляд то и дело направлялся в сторону дверей. В отдалении она услышала, что собрание закончено, и можно уходить. Вздох облегчения сорвался с губ девушки. Быстро выскочив из зала, она поспешила к себе в комнату. Нужно было взять кое-какие вещи, чтобы потом вновь нестись сломя голову в назначенное место.
Черт, я обещала, что буду вовремя. Надо поспешить.
Настроение с каждой минутой катилось вниз. Сейчас хотелось просто наорать на кого-то или пошвырять тетради в своей комнате, чтобы успокоиться. Такие моменты буйства редко накатывали на Веронику, но все же бывали. Тихо фыркнув, девушка с быстрого шага перешла на бег, осознавая, что не успевает.
До встречи осталось минут пятнадцать, что казалось бы много. Но школу Ника еще знала плохо, поэтому нужно время на поиски. Мысленно чертыхнувшись, девушка резко повернула по коридору налево.
А дальше все было как в замедленной съемке. Она видела лишь лицо какой-то девицы, в которую налетела. Кажется, она тоже спешила. Потом последовало сильное столкновение, и они полетели на пол.
- Твою ж мать!... – выругалась Ника, когда рухнула на пол, хорошенько ударившись рукой и, кажется, слегка разодрав ее. Всему терпению пришел конец, когда она только столкнулась с девушкой. Ей не повезло встретить Веронику в таком состоянии. Возможно, они могли бы стать подругами, но сейчас девушка думала совершенно не об этом.
- Смотри куда идешь или вконец ослепла, что ничего не видишь? – прошипела Ника, тормозя убегающую девушку. Мысли о том, что она куда-то спешила, ушли на второй план. Теперь ей хотелось только одного – разобраться с этой девицей.

0

3

Прекрасный день. Хотя, о чем это я? Это ужасный день. Суматоха после собрания, толпы учеников. Рино спешила в кабинет своего учителя, чтобы сдать кое какие работы. Пробегая по коридорам, девушка практически никого не замечала. Вокруг все говорили о собрании, на которое она так и не пошла.
«Да ну его, мне не до него!» - говорила она сама себе. И в правду, зачем, когда итак не хватало времени даже на малейшие глупости.
Проносясь мимо учеников, Рино даже не замечала их лиц, она даже не воспринимала все слова, которые были сказаны ей вслед.
Все бы было хорошо, если бы блондинка хоть немного смотрела на дорогу, ежели себе под ноги и на часы. Раздался звук удара. Две девушки резко свалились на ковровую коридорную дорожку.
«Ай, черт!»
- Твою ж мать!...
Канадэ не стала говорить и слова, только подняла свои вещи и помчалась вперед. Все бы ей сошло с рук, если бы девушка не тормознула ее:
- Смотри куда идешь или вконец ослепла, что ничего не видишь? – сказала она ей. Тон девушки был груб и раздражителен, но Рино на то не стала обращать внимания.
- Извини, но мне не до этого, я очень спешу! – Кана убрала от себя руку девушки, но уходить не стала, так как явно было, что сейчас ее никуда не отпустят.

0

4

После такого столкновения болела рука. Ника не правильно начала приземляться. Конечно, перелома там быть не должно, а просто легкий ушиб. Хмыкнув, девушка потерла больную руку, гневно глядя на незнакомку. Та, кажется, тоже куда-то спешила и не собиралась останавливаться. Хорошо, что Ника успела ее схватить, чтобы та не сбежала от наказания.
- Извини, но мне не до этого, я очень спешу!
Легкий наклон головы набок и задумчивый взгляд. При другом освещении зеленые глаза потемнели. Казалось, что девушка сейчас придумывает какую-нибудь пытку для этой девицы. Ее рука вновь висела в воздухе. Ника даже не заметила, когда девушка успела ее убрать. Хмыкнув, легкий прищур. Теперь она, скорее всего, точно похожа на какого-то изверга. Говорить громко Вероника не любила, поэтому предпочла обычный тон с нотками холода и пробуждающегося гнева.
- А мне какое дело, что ты спешишь? У меня своих дел по горло, а ты все испортила, - слегка растягивая слова начала девушка, пристально глядя незнакомке в глаза. Она любила при разговоре смотреть в глаза. Эта была уже привычка, но сейчас, девушке казалось, что эта правильная ее черта.
- Извиняться будешь нормально и не впопыхах…сейчас. Не захочешь по-хорошему, то будем по-плохому.
Дааа, Вероника сейчас показывала себя не с лучшей стороны. Она открыла другую себя, вместо доброй и милой девочки. А не надо было сталкиваться с ней в такой момент. Если бы эта девушка пробежала мимо, то Ника бы ее даже не заметила.

0

5

- А мне какое дело, что ты спешишь? У меня своих дел по горло, а ты все испортила, - после этих слов, Кана повернулась. Девушка смотрела блондинке в глаза, что очень раздражало ее.
- Я все испортила? - нота удивления, после чего, Рино перешла на новый тон, - Слушай, это мне нет дела на то, что я тебе там что-то испортила. Время есть, иди. Опоздаешь, ничего с тобой не случится. Как видишь у меня самой время поджимает и я опаздываю, но мне приходится стоять тут и тратить его на тебя. Мне это надо? Ты мне никто, чтобы терять драгоценное время на "никто", - последняя фраза оказалась очень грубой, но в глазах Канадэ так оно и было. Добродушная душа вмиг превратилась в гарпию. Блондинке не нравилось, когда с ней разговаривают в таком тоне, поэтому и она переходила на грубости с легкостью.
- Извиняться будешь нормально и не впопыхах…сейчас. Не захочешь по-хорошему, то будем по-плохому.
- Ах, я смотрю тебе мало извинений, ха. Слушай, я смотрю ты пытаешься поставить себя выше меня, дабы попытаться опустить. Нет уж, девочка моя, не получится, довольствуйся тем, что уже имеешь! - Рино ухмыльнулась, - И не думай, что твоя угроза для меня что-то значит. Не стоило выкобениваться, только зря время сейчас тратишь.
Ох-ох. Да. вот незадача. Давненько в Канадэ не пробуждалась "дерзкая девчушка".

0

6

Тон девушки уже стал веселить. Давно же она с такими не разговаривала. Обычно все было совсем наоборот, что даже огорчало. Ухмыльнувшись и недобро прищурившись, Ника внимательно ее слушала, ни разу не перебив. Когда же наглая девчонка окончательно все высказала, настроение Блейз ухудшилось. Да, ее состояние могло скакать по-разному. Рука непроизвольно сжалась в кулак. Девушка помнила, что давала обещание тренеру и родителям, что такого, как в той школе больше не повторится. Тут над ней не смеялись из-за проблем, но оскорбили. Вероника запросто могла забить на все свои обещания и просто свалить на пол и вывихнуть руку, в худшем случае сломать.
- Ты, дрянь, запомни раз и навсегда, я не твоя девочка и вообще никому не принадлежу, затем, захлопни свой рот и прикуси язык, а лучше просто отрежь его, будет даже весело, - веселым тоном, с диким блеском в глазах прошипела девушка. Схватив наглую девицу за плечо, впечатала ее в стену, крепко держав.
- Ставить себя выше других? Никогда, лишь в моментах, когда такие как ты лезут под ноги, - нужно было еще ударить, но тогда это был бы перебор, Ника и так до сильной боли сжимала плечо девчонки, - Трачу время на такую пустышку как ты. По крайней мере, ты зарубишь у себя на носу, чтоб потом на глаза мои не попадалась. В следующий раз ты действительно не отделаешься короткой беседой, а будешь в больнице, если не в гробу в белых тапочках, - в Нике просыпалась другая сущность. Вся доброта исчезла, была только жестокость. В таком состоянии она действительно могла сделать что угодно, но контроль над собой был у нее развит достаточно хорошо, чтобы не вырубить девку на месте. Отпустив незнакомку, Блейз отошла, презрительно и холодно окинув взглядом девушку, и развернулась. Разговор был окончен.  Но если она что-нибудь пропищит… Ника за себя не отвечает.

0

7

Грубости, жестокости, как все это банально. Вокруг столпились люди и наблюдали, как большая (по сравнению с Рино) девушка, прижимала к стенке другую. Это уже выглядело по крупному. Ученики не проходили мимо, останавливались и наблюдали. Кто-то ждал драки, чтобы повеселиться, а кто-то, чтобы поскорее ее прекратить.
Рино было больно, так как девушка схватила ее за плечо, да и удар о стену был не сладок. При всем этом, она не показывала отчаяния, да его и не было. Рино спокойно терпела и смотрела на девушку "вечно пустым" взглядом. Она прислушалась к ее словам? Нет, что вы, это дуэль "переори меня", по крайней мере Канадэ так это называла.
Соперница разговаривала с некой насмешкой, а именно так разговаривают люди, которые пытаются раздавить противника словом. Жаль, но в этой ситуации все было не так-то просто. После того, как та отпустила блондинку и отошла, Кана поправила на себе пиджак и положила все, что было в руках на тумбочку, которая стояла неподалеку.
- Эх, а теперь слушай сюда, - начала она, при этом очень спокойно, - ты стрелочки-то не переводи. Ты тратишь на меня время? Пф, наоборот, закатываешь скандалы здесь ты, а трачу время я, - она шагнула к ней, - я так понимаю, если я не молчу, значит ты меня ударишь? Умно. Хотя да, когда не можешь переговорить человека, то конечно же дело нужно решить кулаком. Я понимаю твою логику, вот только ты не думай, что я маленькая девочка, которая разревется.
Рино не жалела о своих словах, наоборот, она продолжила бесить соперницу. Не пожалев себя, она хотела проверить: неужели она на столько слабая, что не сможет ответить и ударить ее.
- Вот такие, как ты, меня раздражают. Жалкие и пустословные, умеющие только бросаться фразами и махаться кулаками. Ты бы лучше молчала и не показывала мне сейчас свою тупость, - сейчас она говорила более грубее, - давай, ударь меня теперь! - она была готова к удару, даже ждала его. Правда ли то, что она сейчас ей говорила. Рино не замолчала, влетит ей или нет?

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » вот это было реально весело :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно