Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Опросы » Важно


Важно

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, дорогие форумчане х)
В ближайшее время я планирую открыть новую арку эпизодов, вменяемых и не очень. Но, делая скидку на то, как скосило наши ряды, я вынуждена создать такую тему и спросить: кто БУДЕТ участвовать (а не съебет свалит на середине).
Вытащите вашу совесть, взвесьте свободное время и желание и отпишитесь здесь в двух предложениях.

1. Будете ли играть
2. Рейтинг желаемой игры (обязательно G - без рейтинга, или R - с рейтингом)*
___
* - все знают мою кровожадность, а те кто не знают, предупреждаю - мои эпизоды зачастую НЕ милые. Однако, если вы укажете, что хотите играть без серьезного рейтинга, я пойду вам на встречу =) Будем учитывать ваши пожелания.

+1

2

Riko Fox
я буду играть 100%
рейтинг неважен

0

3

Kanade Rino написал(а):

рейтинг неважен

нэт. давай мне точность, что бы потом на меня опять не было гонений.
G or R

0

4

Riko Fox
да мне все равно х)
давай R

0

5

Охох, я буду играть :3
R, но также абсолютно ничего не имею против G.

0

6

я канеш)
как всегда -R

0

7

буду~
R

0

8

1. ты меня знаешь, буду ;)
2. а пох, что я писал в прошлый раз! всё равно половину свалили. можно и повеселится хддд
короче я за R ногами и руками х)) и да, как бы то ни было, в прошлый раз всё равно было весело, только пожалуйста, не заставляй меня больше просто кидаться словами, стоя и бездействуя. Хотя ранить тоже не хочу, но хотя бы не быть оккупированным в цепях.. *щёлкнуло* о_о хотяяяяя.... *подумал о мазохистских своих чертах*

0

9

Оу, знакомые всё лица...)
Я тоже буду.
Милого и скучного не охота, поэтому R, но не слишком высокий. х)

+1

10

1. Будете ли играть: угу, только отписываюсь не особо активно, иб олень лень.
2. Рейтинг желаемой игры (обязательно G - без рейтинга, или R - с рейтингом): тратата, крови и мяса... пусть будет R. Или G. Мне по.

0

11

Играю (ведь толькоо пришла грубо говоря =____=)
рейтинг не важен, любой могу впринципе

0

12

да, кстати, если что, можно Рику или учителя приписать. Если хотите, то для квеста я отыграю, но выбор уже будет за тобой, Рико х)

0

13

Играю,хохо.Но в связи с графиком работы сил по будням отвечать нет, так что могу выступать в роли стороннего наблюдателя.Ну об этом мы с тобой еще поговорим,Рико.А рейтинг я предпочту повыше,сопли не люблю.

поговори со мной, дааа Т_Т *тоска*
(с) Фокс

0


Вы здесь » Рейби » Опросы » Важно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно