Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » панда.


панда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и имя:
Рафаель Бенвенуто Дель'Аморе Боско/Rafael Benvenuto del'Amore Bosco
*Рафаель с еврейского означает "исцелил бог". Мужчину назвали так в шутку, так как с детства он слаб здоровьем. Бенвенуто же переводится как "долгожданный ребенок". Это имя получил, потому что его приемные родители не имели детей, но всегда мечтали завести.
**Фамилия сдвоенная, где Дель'Аморе переводится "принадлежащий любви", это фамилию ему присвоили, потому что Рафаель найденыш, а вторую Дель Боско, которая переводится как "лесной", так как вырос он в лесу.
***Имя (оба) склоняется и обычно сокращается как "Раф" и "Бен", но мужчина не против и других сокращений. Фамилия (обе) же никак не склоняется.
****В Японии заработал кличку "Мурасаки", что переводится как "фиолетовый", прозвали так из-за цвета волос. Особо блещет подобным прозвищем среди учеников.

Раса:
Панда.

Возраст:
Наверное, самый старший среди учительского состава, Рафаелю 32 года, но выглядит при этом он на лет десять-пятнадцать младше своего. 

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Бисексуален.

Деятельность:
Учитель. Преподает актерское мастерство.

Внешность:
Для своего возраста и происхождения Рафаель необычно низок (165 см), сложен не складно, в нем до сих пор хорошо проглядывается подростковая угловатость, которая уже, наверное, не исчезнет. Болезненно худ и бледен на лицо, его тело не обладает рельефностью и мужской красотой вовсе. Худое тело мужчины более приближено к хрупкому женскому телосложению, но даже для него оно слишком тонкое. У Рафа красивые тонкие и вытянутые пальцы, наверное, это - то одно из немногого, чем притягивает к себе мужчина. От природы жгучий брюнет, но поскольку перекрашивался бесчисленное количество раз, волосы утратили прежний блеск и насыщенный цвет и если краска сойдет, то волосы у мужчины скорее будут грязно-серого оттенка, такого словно он уже поседел. По прибытию в Японию он перекрасился в светло-фиолетовый. Невероятно, что волосы со временем не утратили своей мягкости, но оценить это Рафаель позволяет не каждому, потому что не любит, когда касаются его волос. В меру послушные, легко ложатся под расческу и укладываются, но этим Дель'Аморе старается не злоупотреблять. Волосы слегка волнисты, а длиной они где-то немногим выше ключиц. Длинную челку мужчина привык носить на правый глаз, да так, что она полностью его(глаз) скрывает. Небольшие звериные уши Раф никогда не трогал, поэтому они остаются насыщенно-черными, точно так же как и белый пушистый хвост. Но эти звериные "отростки" очень чувствительны к прикосновениям и для мужчины являются его слабым местом. Разрез глаз европейский с обрамлением из длинных и темных ресниц. Цвет - темно-синий. При более темном освещении может казаться черным. Глаза слабые (-4) из-за чего Рафаель вынужден носить линзы, обычно с радужкой смененной на светло-фиолетовый оттенок. Взгляд холодный и немного отрешенный, но при этом не лишенный доли детского садизма. Щетины у мужчины почти никогда не бывает, попусту потому что она не растет. У него холодное лицо правильной формы. Нос, частично скрытый длинной челкой, прямой и тонкий, но неострый с немного поднятым кончиком. Губы небольшие и неприлично пухлые, что делает из него еще большего ребенка. Широкий лоб открыт только частично, когда Дель Боско злится, то на нем проступают еле заметные морщинки.
Рафаель никогда не наденет одежды, которая будет ему "не по возрасту". По этой причине никогда не носит официальных костюмов и галстуков, чаще одеваясь что-то более подростковое, но при этом он не любит, когда его путают с учеником или девушкой. Ведь при данном росте и неразвитой мускулатуре спутать Рафа и с тем и с другим не слишком сложно. Никогда не расстается с вязанной шапкой-ушанкой, сделанной по типу панды, под которой привык прятать свои уши.
Походка быстрая, но плавная. Движения тоже всегда очень стремительны, словно он куда-то опаздывает. Акцент практически не слышен, Рафаель коверкает только очень длинные и сложные японские слова.

Характер:
Странный тип. Описать как-то более точно характер Рафаеля не удавалось еще никому. Ведь в нем взболтано и то и другое и третье. Он больше похож на смесь различного вида алкоголя, оказавшегося в неумелых руках бармена. Можно быть уверенным только на один счет: этот странный почти никогда не улыбающийся мужчина всегда, повторюсь, всегда отдан своим мыслям и своему миру. Даже во время серьезнейшего разговора он не перестает думать о чем-то своем. Ведя разговор, может смотреть куда-то сквозь собеседника, а иногда может и посмотреть на него так, что просто мама не горюй. Волосы на голове встанут даже у самого отъявленного преступника. При этом Рафаелю не нужны поводы для перемены его взгляда или настроения - это всегда происходит спонтанно. Так, словно, у него кто-то нажал в мозгу кнопку.
Гениальный актер. Понять, что действительно чувствует Раф так же сложно, как рыбу научить говорить или пятилетнему ребенку внятно объяснить теорию о ядерной физике. Он прекрасно играет на чувствах людей и в зависимости от ситуации может становиться мягким или черствым, добрым или злым. Но все же такой опытный актер, как и он сам, не сможет не заметить холода, который как тень повсюду следует за Рафаелем. Такой присущ людям, которые утратили искру и интерес к жизни. В действительности так оно и есть. Всего себя, все свои желания Дель'Аморе исчерпал в еще свои двадцать с хвостиком. По настоящему живым он может показаться, только когда занят любимым делом: стоит на сцене, загримированный и в костюме и играет в угоду публике. Заводит новые знакомства он с большой неохотой, так как давно разделил для себя людей на два типа: хороших и плохих. Куда интересней Рафаелю общаться с замкнутыми людьми, ему интересно "вскрыть" их и узнать каков данный фрукт на вкус. Но стоит человеку стать более общительным и открытым, как Раф испаряется из его поля зрения. С двуличными типами не любит иметь дела, потому как сам таковым является.
Чрезмерно вежлив. Но для Дель Боско это понятие относительное. К примеру, к слову "вежливость" никоим образом не относит, что вести себя нужно сдержанно и скромно и тут уже наоборот пускается во все тяжкие. Без смущения готов обнимать первого встречного, но при этом если домогаются его, то краснеет как девственница в первую брачную ночь и чуть ли не буквально становится деревянным.
До ужаса романтичен и тот еще мечтатель. Но никогда не признается ни в первом ни во втором. При людях всегда будет утверждать, что любовь это чушь, что он в нее не верит и так далее по списку. Верит он, но только еще не любил кого-то по-настоящему. Хотя молится Богу, чтобы этого ни в коем случае не произошло, потому что считает, что лучше оставаться в сладком неведении.
Прямолинеен. Не считает зазорным то, что привык людям указывать на их недостатки. При этом с легкостью может высмеивать и собственные. Старается не ставить своего мнения выше чужого, хотя зачастую за этим не следит и любое высказывание обязательно сначала сравнит со своим мнением. Любое умное словечко привык переделывать под себя, точно так же как и переделывать неугодную ему работу. То что это может идти во вред человеку или что это его заденет, Рафаеля как-то не заботит. Главное, чтобы все, что его окружает было красиво сделано, так как он от рождения чистый эстет.
Склад ума у Рафа не плох, он одинаково хорошо разбирается и в гуманитарии и в точных науках. Но при его воспитании и месте жительства мужчина не одарен даже хотя бы среднем образованием, почему чего в борьбу знаниями старается не вступать, чтобы не опозориться. Самообучением заняться не хочет, потому что считает, что время для учебы уже прошло и он свое упустил.
До ужаса боится темноты.
На дух не переносит спиртного и сигарет. От первого слишком быстро отправляется в страну Чудес, а второго не переносят его слабые легкие.

Биография:
Рафаель, как понятно из сложного имени - итальянец. Где он родился сказать затруднительно, но с уверенностью можно сказать, что вырос в небольшой деревне под Сиракузами. Своих настоящих родителей Раф никогда не знал, но вместо этого имел, пускай не полную и не такую уж родную, но крепкую семью. Приемным отцом ему стал крестьянин в возрасте - Антонио Джузеппе Ди Маджио. Работы как таковой не имел, но у него было свое большое хозяйство, которым он прокармливал себя и, в последствии, Рафаеля. Он был очень мудрым и с умом воспитывал своего сына, но при этом считал, что в школу мальчику ходить не обязательно, так как он сам сможет обучить всему что нужно. Его жена - Виолетта Риччи скончалась еще в рассвете своих сил, когда только успела попробовать жизнь на вкус. Но Антонио при этом все равно жил припеваючи.
Воспоминания Рафа начинаются с того момента, когда его пятилетнего на опушке леса нашел его приемный отец. Что с ним было до этого, он напрочь не помнит. Может его родители были извергами и не хотели иметь детей, поэтому оставили его в лесу, а может просто потеряли его, а потом не смогли найти, но выяснять это у Дель Боско нет совершенно никакого желания. Джузеппе не решил давать Рафаелю своей фамилии, а дать ее и имя по обстоятельствам. Днем рождения для него стал день "спасения", поэтому Раф точно не знает сколько ему лет, может действительно тридцать два, а может тридцать четыре.
Еще с раннего детства Дель'Аморе был слаб здоровьем и часто болел. На улице он бывал не часто, но никогда особо не горевал по этому поводу. Два раза переболел воспалением легких, в семь и четырнадцать лет, чем полностью добил свои и без того слабые легкие. В шестнадцать у него проявилась астма, которой он болен по сей день. По этим причинам Рафаелю категорически нельзя заниматься спортом и вообще перенапрягаться, но он редко соблюдает рекомендации и из всего списка разве что пользуется ингалятором.
В детстве Раф был улыбчивым и добрым ребенком, с охотой знакомился со всеми, но из-за частых болезней он все равно оставался серой мышью. Всеми его интересы ограничивались театром. Он просто обожал ездить с приемным отцом в Сиракузы и наблюдать за выступлениями уличных артистов, но еще больше любил древний амфитеатр в Археологическом парке Сиракуз. Дель Боско был уверен, что тоже выступит там когда-нибудь. Мастерства он достигал сам, фактически заново изобретал колесо и часто устраивал небольшие представления у себя в деревне.
В 17 лет уже выступал на улицах Сиракуз, чем зарабатывал себе на жизнь, но главное - это то, что он был занят любимым делом. Тогда-то его и заметил японский владелец маленького театра - Макото Шо. Еще молодому и доверчивому Рафаелю он представился, как владелец огромного театра в Японии, что сразу заметил в нем талант и приглашает его играть в своем театре. Раф, конечно, согласился не раздумывая. Собрав все свои вещи в небольшой чемоданчик, попрощавшись с отцом и пообещав ему, что вернется уже известным актером, улетел в Японию. Язык пришлось учить на ходу. Но представьте, как сильно он был опечален, когда вместо золотого дворца перед ним возникла маленькая лачуга. Дель'Аморе был готов лететь обратно, но денег на билет не осталось, поэтому ему пришлось остаться. С того момента он начал заметно меняться и со временем от наивного Рафаеля не осталось и следа.
Через какое-то время желание улететь обратно иссякло, точно так же как и деньги в том дешевом театре. Тогда для него начало еще более тяжкое время, найти работу актеру без образования не так-то просто. Последней остановкой Рафа стала школа, в которую его приняли благодаря чуду.
С приемным отцом оборвал все связи и не знает жив ли он, а все потому что стыдится за свою просто огромную оплошность.

Ключи к анкете:
Правильно.

Как нашли форум?:
новый мульт.

Связь с вами:
skype - trololoemen21

Личный статус
bizarre

Пробный пост:
тема?

Отредактировано рафаель. (05-11-2011 20:43:15)

0

2

рафаель. написал(а):

Рафаель никогда не оденет одежды

Какое там правило из детства было? Одеваем - кого-то, а надеваем - на себя.

рафаель. написал(а):

Он прекрасно играет на чувствах людей и в зависимости от ситуации может становится мягким или черствым, добрым или злым.

он может - что делать? - становиться.

рафаель. написал(а):

понятие довольно относительное

довольно - лишнее слово.

В остальном анкета хорошая - ошибок, кроме тех которые я выписала, нету, было лишь пара проколов с пунктуацией, которые я исправила самостоятельно.

Единственное, что смущает:

рафаель. написал(а):

Возраст:
Наверное, самый старший среди учительского состава, Рафаелю 32 года, но выглядит при этом он на лет десять-пятнадцать младше своего.

рафаель. написал(а):

Деятельность:
Учитель. Преподает хореографию и актерское мастерство.

рафаель. написал(а):

Еще с раннего детства Дель'Аморе был слаб здоровьем и часто болел. На улице он бывал не часто, но никогда особо не горевал по этому поводу. Два раза переболел воспалением легких, в семь и четырнадцать лет, чем полностью добил свои и без того слабые легкие. В шестнадцать у него проявилась астма, которой он болен по сей день. По этим причинам Рафаелю категорически нельзя заниматься спортом и вообще перенапрягаться, но он редко соблюдает рекомендации и из всего списка разве что пользуется ингалятором.

рафаель. написал(а):

Последней остановкой Рафа стала школа, в которую его приняли благодаря чуду.

Если учитель по актерскому мастерству ещё кое-как прокатывает, то, думаю, слабо развитый и крепкий физически учитель по хореографии без образования без специальности просто не мог, даже благодаря чуду, попасть в престижную школу. Его просто бы не приняли по резюме, будь он пандой или не пандой. Это же тяжелый физический труд, особенно для мужчины - девушку то и поднимать приходилось бы, и удерживать, плюс, к тому же, постоянные нагрузки.
Думаю, хореографию стоит убрать.

В остальном претензий нет.

0

3

Sango
исправил

0

4

Хорошо, принят.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » панда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно