Руководство для всех, кто хочет приступить к игре,
но не знает с чего начать.

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Если Вы начинающий игрок, то данный текст поможет Вам сориентироваться на форуме, узнать правила, и ответит на наиболее часто задаваемые вопросы.
Вы уже прочитали сюжет, и горите желанием начать играть? Но у Вас есть некоторые вопросы?
Тогда стоит заглянуть в тему FAQ и посмотреть обсуждения в теме Вопросы/ответы , задав вопрос в которой Вы всегда получите ответ от наших администраторов.
Если вопросов больше нет и Вы уже сейчас готовы написать анкету, тогда ознакомьтесь с рекомендациями, это поможет Вам избежать типичных ошибок. И смело открывайте шаблон (в котором тоже есть ряд пояснений).
Вы уже знаете, кто Ваш персонаж, что было в его жизни, и какая у него судьба. Каков его характер. И как он попал в эту школу. Представляете себе, что ждет его впереди. Вы легко и быстро написали анкету. Не поленитесь, прежде чем отправлять, проверить ее еще раз на досадные опечатки и нелепые ошибки. Быть может, даже перечитать ее, критически оценивая своего персонажа. Но помните, что лучшее – враг хорошего.
Будьте уверены, наши проверяющие не забудут про Вашу анкету, они обязательно ее посмотрят. И если все действительно в ней идеально, как Вам кажется, примут ее в кротчайшие сроки.
Пока же можно еще раз посмотреть сюжет, пообщаться с завсегдатаями форума или почитать газету.
Итак, Ваша анкета прошла проверку. И Вы “застолбили” внешность персонажа в соответствующей теме: Занятые внешности.

Теперь действуйте точно по пунктам:
1 – Отношения.
Создайте тему здесь: Рейби » Отношения. Можно использовать шаблон или придумать что-то свое.
2 – Поиск партнера по игре.
Посмотрите, кто уже в поиске здесь: Поиск партнера. Оставьте свое сообщение, кратко описав, что ожидаете от игры, может быть, дополнительно указав, как часто сможете отвечать.
3 – Поиск хозяина/слуги и учителя.
Если персонаж человек-ученик, то Вам нужно оставить сообщения в следующих темах: Поиск слуги/хозяина и Поиск учителя/ученика.
Если персонаж неко, ину, оками, кицуне или усаги и при этом ученик, то сообщение о поиске оставлять в этой теме: Поиск слуги/хозяина.
Если персонаж учитель, то необходимо оставить сообщение в следующей теме: Поиск учителя/ученика.
4 – Подпись.
Ознакомившись с рекомендациями и выбрав шаблон подписи в теме "Подпись", Вам нужно скопировать код в следующее поле:
Профиль – Подпись
Внимательно заполнить все поля, не забывать ставить ссылки там, где это указанно. При каких-либо изменениях не забывать править подпись в дальнейшем.
5 – Комната.
Описание комнаты можно оставить в специальной теме: Распределение по комнатам
Для учеников это удобно сделать, когда уже найден слуга/хозяин. Конечно, если есть необходимость в комнате как в локации для игры, Вы можете оформить описание заранее.
6 – Класс.
Для распределения по классам обратитесь к следующей теме: Классы .
ВНИМАНИЕ! Неко, ину, оками, кицуне, усаги после того, как поступают в распоряжение хозяина, переводятся в его класс. До этого они обучаются в спец-классе.
7 – Кружки.
Выберите из доступного списка и оставьте сообщение: Распределение по кружкам.
Выбранный кружок подразумевает участие в тематическом квесте, проводимом Гейм-Мастером.

DS