Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Adrian Crown (мистер кто-то).


Adrian Crown (мистер кто-то).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и имя:
Адриан|Adrian
Crown|Краун (англ. сущ. - корона)

Раса:
человек

Возраст:
восемнадцать с половиной лет

Пол:
м

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
ученик

Внешность:
Миловидный мальчик среднего роста - примерно метр семьдесят-семьдесят пять, по поводу роста никогда не комплексовал, да и вообще доволен собой. По национальности - американец, с чисто европейской внешностью. Кремовая кожа от природы, загорать не любит. Мышц у него никогда не было, да и в ближайшее время не намечается, особо над своей фигурой не работал и пока не собирается.
Стоит заметить, что парень дважды менял цвет волос: натуральные светлые, блондинистые, отливают золотистом при свете солнца, а при попадании на шевелюру лунных лучей - кажутся седыми. Первый эксперимент с покраской координально поменял парня в противоположную сторону и он некоторое время ходил с черными, как смоль волосами. Теперь же Адриан обладает волосами цвета молочного шоколада, со здоровым блеском и не секущимися концами, что считает довольно-таки важным, так как очень трепетно относиться к шевелюре.
Светло-серые глаза, ближе к зрачку с бледно-голубым ореолом. Линзы никогда не носил, со зрением все в порядке.
Шрамы:
- нет
Предпочтения в одежде:
- стильно и модно
- обычно это свободные футболки, на размер больше чем нужно
- джинсы, с текстурой потертости или же кожные
- пиджаки, черные и приталенные
- серьга в левом ухе
- различные резиновые браслетики на руках(из серии "I love NY")
- на ногах обычно кеды
- вот; 

Характер:
Из неброского, скучного мальчишки, Ад превратился в настоящий сгусток энергии и красок. Чего у него не занимать, так это общительности и любопытства. Вечно сунет свой нос не в свое дело и останется этим доволен, ну а если вы стесняетесь, то обязательно подойдет к вам первым, знакомиться так сказать.
Стоит заметь, что при нем все еще остались воспитание и природная вежливость, учтив с дамами, хотя девушки у него никогда не было. Была, но без поцелуев и походов в кино, что он и считает официальными отношениями. Хотя опыт общения с противоположным полом присутствует, не зря же он на вечеринках проводил почти все время.
Опрятен и аккуратен, никогда не выйдет на улицу не причесавшись или в той же рубашке, в которой был вчера. Но если внешне он за собой следит, то в его комнате, наоборот, царит "творческий" беспорядок. Не любит убираться и если вы прочитаете ему лекцию по поводу микробов и грязи, парень лишь закатит глаза, думая "ну вот что за..? Даже если убираться, микробы все равно будут, живучие твари, обычной уборкой их не убить.. Тупица".
Привычки:
- писать левой рукой, следовательно, он левша и почерк у него не айс;
- оказываясь в любом магазине, он не уйдет оттуда без покупки (и не важно, нужна ему эта вещь или нет).
Страхи:
- гомофоб, причем четко выраженный (не знаю, бывают ли такие?~) "пугается" всяких там педиков;
- еще боится высоты, так что вряд ли вы его затащите на что-то выше пятиэтажки.

Биография:
Родился и жил в Америке, в семье среднего класса.
Все вроде бы банально: серая мышка в школе, в семье все в порядке. И вроде бы ничего необычного и не случилось, пока младшая сестренка, не пропала на несколько дней. Ни слуху, ни духу, родители на взводе, никто ничего не знает. Адриан ходил, расклеивал листовки с ее фотографией и телефонами, что бы нашедшие или видевшие ее позвонили и сообщили важную информацию.
Но это было не нужно. Через три дня, девчонка вернулась домой, пьяная, накрашенная, в общем, совсем другая. Из миленькой девчушки она стала скандальной особой, дома почти не ночевала, стала весьма популярной в старших классах. И братика, с которым очень даже хорошо общалась, старалась сунуть в свои же круги общения и окружения. Чему тот был крайне не рад - ну не лежало его сердце к этому "высшему обществу". Пока...
Пока не влюбился в одну девушку, новенькую. И вот тут-то сестренка с радостной ухмылочкой потащила его в магазин. А зачем? А что бы его одеть нормально. А то его никчемные шмотки ее убивали.
Вот так он и начал свое путешествие за сердцем... Новые джинсы, новые шмотки, модные футболки, везде он следовал советам сестры. В школе теперь его знали не просто как "брата Мариам", а по имени. Что парню очень даже льстило.
И все бы ничего, только вот вся эта "слава" завела его далеко не туда, куда хотелось. Парень увлекся наркотиками, курил травку, а ведь все из-за той девушки! Родители до поры до времени оставались в неведение, но после того, как их ненаглядное чадо обнаружили в школьной каморке за "раскуриванием косячков", судьба Адриана резко изменилась. В попытке уберечь ребенка от совершения подобных глупостей, родители отослали его на обучение в закрытое школьное заведение Рейби.

Ключи к анкете:
лисизмы (с) Фокс

Как нашли форум?:
вот;

Связь с вами:
ICQ – 382-565-246

Личный статус
такой, какой есть.

Пробный пост:

- Ну что? Побалуемся? – шутливо сказал Адриан с искорками в глазах. Под одобряющий гомон своих нынешних друзей он достал из внутреннего кармашка приталенного пиджака небольшой пакетик. Окружающие сразу уставились на это драгоценное сокровище, на то, что всегда доставляет им колоссальное удовольствие… На наркоту! Да, именно этот белый порошочек находился в пакете, который Адриан поднял на вытянутой руке вверх, как что-то в знак победы.
- Ты так и будешь стоять и тянуть время? Или все-таки начнем? – недовольно произнес кто-то из присутствующих. Ад решил перестать испытывать их силу воли на прочность, поэтому начал распаковывать, а остальные делали из содержимого несколько косяков. Чиркнула зажигалка и до носа парня долетел этот сизый дымок со сладостным запахом.
«И чего я жду? Не стой столбом, Адриан», - сказал он сам себе, начав рыскать по карманам в поиске зажигалки. Но они были полупусты, по крайней мере, там не было той самой важной вещи.
- Сэм, дай-ка огоньку, - Кроун поднес ко рту косяк и зажал его губами. Через мгновение он затянулся. Да, он затянулся. Это был долгожданный момент. Ад блаженно закрыл глаза. До его слуха донеслись чьи-то шаги.
«Странно… Все наши здесь… Кто тогда это направляется сюда?»
Пока он обрабатывал эту информацию, в тайное до этого момента место проникли пара ботаников с фотоаппаратом и учителем. Вспышка. И все сообщество было запечатлено на карту памяти, теперь у этих сволочей был компромат на них. Ад было уже по хуй на все происходящее, он продолжал жадно затягиваться, понимая, что это может быть последний раз.
«Дома будут по этому поводу проблемы… Да и черт с ними. Надо бы докурить, смысл бросать косяк, когда уже все раскрыто? Интересно, как эти твари нас нашли? Неужели нас кто-то сдал? Нет, невозможно. Хотя, почему это невозможно? Наверное, кто-то подслушал или случайно услышал наш разговор. Вот и решил донести. Узнаю кто, шею сверну», - думал парень затягиваясь. Но тут у него выхватили из руки косяк, кинули на пол и затушили.
- Ваши родители будут недовольны этим инцидентом, но покрывать мы никого не собираемся. А вы, мистер Кроун, даже не соизволили прекратить дымить. Так что о вас я расскажу в первую очередь, - строгим голосом парировал учитель. Было видно, что он вне себя от злости, но в тоже время его глаза выражали неприкрытое удовольствие от данной ситуации. Видимо, он давно точил зуб на застуканных школьников.
То, что Адриана лишили возможности наслаждаться наркотиком, разозлило его. Но он пытался сохранять спокойствие, будто ничего серьезного не произошло. Внешне ему это удавалось, но внутри проносились невеселые мысли. Парень не знал, как отреагируют его родители и что предпримут, чтобы проучить сына. Он думал, переживал и его собственные глаза выдавали эти чувства. Однако остальные думали кто о чем, так что никто не обращал никакого внимания на его глаза. Да и что с того? Это все равно бы не решило его дальнейшей судьбы.

Отредактировано Adrian Crown (20-10-2011 21:18:25)

0

2

Приветствую. Анкета акционная, так что Вашей проверкой буду заниматься я.
Наиболее очевидные ошибки в тексте анкеты исправила сама, вам требуется только написать пробный пост.
Тема:

Adrian Crown написал(а):

Родители до поры до времени оставались в неведение, но после того, как их ненаглядное чадо обнаружили в школьной каморке за "раскуриванием косячков"

Момент: "пойман с поличным".
20-25 строк. Не забывайте про пунктуацию и правила оформления прямой речи. Удачи

0

3

Здравствуйте. За ошибки прошу прощения.
Пост готов, с нетерпением жду вердикта.

0

4

Adrian Crown написал(а):

На норкоту!

наркоту
наркотики же, верно? =)

Adrian Crown написал(а):

- Ты так и будешь стоять, и тянуть время?

выделенная запятая не нужна

Adrian Crown написал(а):

начал распаковывать, а остальные сделали из содержимого несколько косяков.

"начал распаковывать, а остальные делали"
соблюдайте временные рамки

Adrian Crown написал(а):

сладостный запах в виде прозрачного дымка.

запах на то и запах, что бы быть невидимым. может быть "запах от дыма". и то, вряд ли прозрачного. скорее сизого.

Adrian Crown написал(а):

в тайное, до этого момента, место

обе запятые не нужны, это не то уточнение, которое надо выделять

Adrian Crown написал(а):

думал парень, затягиваясь

не нужна запятая

и мало эмоций. сплошное действие. может рискнете добавить пару тройку предложений о переживаниях парня? жду исправлений)

0

5

Riko Fox
Ошибки исправил (чувствую себя каким-то лохом ._. такие ошибки глупые...).
Добавил пару предложений. Надеюсь, хоть немного стало лучше)

0

6

Adrian Crown
Да, вполне.
Более претензий не имею.

[mod]Приняты, приятной Вам игры =)[/mod]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Adrian Crown (мистер кто-то).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно