Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » 6 сентября. Первый рабочий день.


6 сентября. Первый рабочий день.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Мини-Сюжет
Не успел Хиро отойти от шока после произошедшего на его собеседовании, как его попросили прибыть в школу и занять своё рабочее место. Удивляясь самому себе, молодой врач принял предложение и исполнил просьбу.
2. Место действий
Медпункт (рабочее место Татсуи Хиро)
3. Время (дата и погода)
6 сентября. С 18.30 до 19.40. Вечер, на удивление, пасмурен и дождлив.
4. Персонажи
Рико Фокс, Татсуя Хиро
5. Возможный рейтинг

0

2

Внешний вид: так+ белый медицинский халат.
***

-Я тебя умоляю, ты бываешь на редкость приставучей, Вивьен. У меня разболелась голова. Иди, займись общественно полезным делом... Ч..то. Прекрати кидаться книгами! - Рийо ловко поймал брошенную в него книгу и смерил подругу взглядом мегеры. Он  был измотан, мучился от мигрени и прилично зол. Масла в огонь подливала генетик, выпрашивающая добровольцев на опыты. Женщина всегда отличалась особой твердолобостью и целеустремленностью, поэтому уходить без трофея не собиралась. Однако, то, что лучший друг только что назвал ее именем, которое она слышит раз в пол года от брата по телефону, заметно поубавило желание войны. Теперь она пыталась предположить, что бы это могло значить, параллельно отстреливаясь книгами.
-Подпиши разрешение и я оставлю тебя в покое.
-Нет. Это дети, я умываю руки. Итак дурдом в школе, а ты словно в другом мире живешь! - рыкнул Ганц, подкрепив слова ударом кулака по столу.
-Рё, я не уйду, - серьезно ответила женщина, занимая оборонительную позицию с подушкой под мышкой, на случай если увесистый персоналий, только что брошенный в Рийо, полетит обратно. -Подпиши!
Бла-бла-бла.

На пятой минуте дикой ругани в кабинете директора, Рико все же вытолкнули за дверь, а в руках она держала трофей - помятую бумажку с подписью Ри. Дело было было сделано, но какими жертвами! В ближайшие 24 часа ей лучше не попадаться на глаза другу, а ведь она планировала провести с ним свой день рождения...
-Досадно, - безразлично пожимая плечиками буркнула химичка, складывая аккуратно листок и убирая в карман белого халата. Она расставляла приоритеты именно в той последовательности, которая ее интересовала, и к великому сожалению, празднование своего дня вылупления занимало последнюю строчку в планах на этот день.
Добившись своего и находясь вполне в бодром расположении духа, Риккена направилась выполнять свою часть уговора, в обмен на который Ганц поставил подпись; а именно - узнать как устроился новый школьный врач.
Откровенно говоря, Рико ни за что не пошла бы с визитом к товарищу Тацуе, если бы это ее не интересовало. Она была не из тех, кто подчиняется беспрекословно начальству, скорее наоборот: на каждое распоряжение у нее было свое имение, совершенно не совпадающее с выводами директора. Тем не менее, этот случай был особенным, потому как Рико и без того собиралась наведаться к Хиро, с целью получше узнать человека, чья работа тесно связана с интересами самой ученой. Она, конечно, не врач, а генетик, но поверьте, различия не столь существенны.
Итак, с определенной целью, около семи часов вечера, в свой день рождения, зная исключительно возраст и имя школьного врача, Фокс стояла перед дверью в мед кабинет и раздумывала, с чего начать разговор. Надо сказать, что над подобным она задумывалась редко, чаще импровизируя. Но в данной ситуации решила проявить компетентность и по крайней мере, выразить хоть какое-то уважение к мужчине, занимающимся медициной.
Постучала, уверенно и достаточно громко, затем открыла дверь и прошмыгнула в кабинет.
-Тацуя-сан? - Рико еле заставила себя добавить приставку уважения, хотя сама их не любила, - вы здесь?

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » 6 сентября. Первый рабочий день.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно