Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Эл


Эл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фамилия и имя:
Alexandr Winchester / Александр Винчестер

Раса:
Человек

Возраст:
17

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
В семье Александра как отец, так и мать довольно высокие, и Саша не исключение. В свои 17 лет он довольно высок (186 см.), из-за чего кажется немного старше своего возраста. Несмотря на его рост, Саша весит 70 кг и имеет атлетичное тело. У Винчестера длинные, густые, чёрные волосы до плеч. Когда Эл садится за учёбу (что бывает не часто), он поднимает чёлку наверх и закалывает ее так, чтобы она не лезла в его темно-зелёные глаза. Маленькие уши почти не видны из-за волос, которые будто шапка закрывают голову от внешних раздражителей. Тонкие и сухие губы уже привыкли держать сигарету, а нос почти не ощущает запаха горького дыма. У Саши бледная чувствительная кожа с небольшими еле заметными тёмными пятнами (аллергия на солнце). Длинные руки парня укрыты маленькими шрамами разных форм и размеров. На тонкой шее с левой стороны виднеется чёрная татуировка (странный рисунок размером с ладонь, который напоминает крыло дракона). Одевается обычно в чёрные джинсы с длинными и извилистыми полосками – белого цвета. Чёрные лаковые туфли, в которых, если присмотреться, можно увидеть своё отражение. Сверху белая не заправленная рубашка с закатанными рукавами и расстёгнутой верхней пуговицей. Поверх неё одевает лёгкий чёрный свитер без рукавов. Также присутствует не затянутый чёрный галстук. На безымянном пальце правой руки парень носит серебряное кольцо.

Характер:
У Александра сложный характер. Его трудно разговорить, но при общении он всегда говорит всё, что думает. Из-за того, что его мать служила в ФБР и часто была серьёзно ранена, его характер закалялся и становился сильнее. Когда его мать лежала в больнице в критическом состоянии, Саша сделал татуировку на шее в виде крыла дракона. Эта татуировка означает «память», память обо всём, что произошло и его цель выучится, найти хорошую работу, чтобы мама ушла со службы в ФБР. Как и отец, Саша не любит, когда люди недооценивают себя или наоборот переоценивают. От матери же Эл унаследовал гордость. Он не будет терпеть насмешки и оскорбления в свой или чужой адрес. Вмешаться в разговор и сразу начать драку юному драчуну не составляет труда. Всегда ценит в людях скромность.
Попытки завести друзей, чаще всего, неудачны. От грубоватого и неразговорчивого парня все стараются держаться подальше. С девушками дело обстоит ещё хуже. Противоположный пол не особо тянется к Саше. Да и сам он думает, что не интересен девушкам. Но парень надеется, что когда-то встретит девушку, которая полюбит его. С представительницами прекрасного пола юноша старается быть мягче. Но из-за недостатка опыта общения с девушками, нерешительный парень тщательно обдумывает разговор (как бы не сказать чего лишнего) и надеется на инициативу девушки.
Александр – вечный соня и ленивец. «Не делай сегодня то, что можешь сделать завтра» - это как раз про него. Из-за этого у парня низкая успеваемость в школе. Большую часть своих денег Винчестер тратит на сигареты и разные сладости, которые он так любит.
Любит: Сигареты, сладкое, пиццу, крепкий чай, поваляться в постели, рок музыку, осень, чёрный и красный цвет, ночь, ночное небо, звёзды, игру на гитаре (хоть сам и не умеет).
Не любит: Рано вставать, учить уроки, лицемеров, жару.

Биография:
Александр родился в Америке 24 августа в маленьком городке под названием Лоуренс штат Канзас. Мама - Рэйчел Винчестер - работает в ФБР. Она коренная Американка из хорошей семьи, в которой все тоже работали в ФБР (они же и настояли на том, чтобы муж взял фамилию жены). Отец же - Максим Величко - родом из России. Имея родственников в США, он переехал туда. Получив экономическое образование, отправился в Канзас-сити, где и встретил высокую, черноволосую Рэйчел. Они по какой-то причине не рассказывали своему сыну, как они познакомились, он только знал, что они влюбились друг в друга в Канзас-сити. Сразу через девять месяцев после свадьбы у них появился ребёнок, которого они назвали Александр. Работа его родителей была связана с частыми переездами, и к 10 годам у Саши не было ни единого друга, и к тому же, мальчик часто дрался с одноклассниками. Почти каждый день мальчик приходил домой с синяками по всему телу. Не выдержав этого, мама начала обучать его самозащите, параллельно Саша интересовался оружием и ходил в тир. В 15 лет родители решили вернуться в родной город Саши, Лоуренс, где жили его бабушка и дедушка по материнской линии. Они поддерживали его увлечение и всячески помогали ему достичь вершин. Тогда же он впервые влюбился и потерял девственность. В 16 лет мальчик выступал на международных стрельбах и занял 1 место. К этому времени у Саши было много друзей и знакомых, которые подсадили его на сигареты. Самые близкие друзья называли его Эл, потому что Сашина подпись состояла всего из двух букв, АЛ которые, читались ЭЛ.
После неожиданной смерти родителей Рейчел, (бабушки и дедушки Александра) она сильно заболела. Вскоре, болезнь дала осложнение. В связи с этим, Эла отправили в Японию к дальним родственникам. Уладив всю бумажную работу и окончательно обосновавшись, Саша начал подыскивать школу. Просматривая почту, он заметил странный конверт. В нём было приглашение на учёбу в престижной школе «Рейби». По началу, парень подумал что это какой-то розыгрыш и отложил брошюру. Когда её увидели опекуны Александра, они объяснили, что эта школа считается одной из самых престижных. Ознакомившись с правилами Эл отправился в школу.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
Через какойто топ

Связь с вами:
skype - tolick4

Личный статус
Я отвергаю вашу реальность и заменяю её своей.

Пробный пост:
За окном шёл дождь. Маленькие водяные капли на высокой скорости врезались в стекло, за которым спрятался парень. Сидя возле окна, он игнорировал всё происходящее вокруг. Рядом стояло ещё два человека. Они пытались что-то рассказать о новом месте учёбы. Активно разъясняя как должен вести себя Александр, чтобы не уронить честь семьи. Пребывая в расслабленном состоянии, будущий ученик откинулся назад и продолжал смотреть на улицу. Дождь усилился и капли стали стучать по окну чаще. Неожиданно ударила молния, которая сопровождалась оглушающим раскатом грома. От неожиданности комнате зависла секундная пауза. Винчестер закрыл глаза и на его лице появилась ухмылка. Продолжая слушать мораль «что такое хорошо и что такое плохо» Саша медленно встал и повернул голову на опекунов.
-Хорошо я всё понял, - Неожиданно вырвалось у спокойного парня. Ему было всё равно где учиться, лишь бы закончить школу. Удивлённые люди прекратили свой разговор и посмотрели на высокого юношу. В комнате царила тишина. Только грохотание дождя нарушало её. Не прошло и минуты, как Саша остался в одиночестве. Приняв предыдущую позу, Винчестер принялся дальше всматриваться вдаль. Пейзаж за окном нагонял на него необычное спокойствие. Хоть бы дождь был подольше. Новая школа это хорошо. Поскорей бы уже переехать в общежитие.
Усердно бомбардируя стекло, оставляя за собой лишь мокрые пятна - капли дождя пытались пробиться в комнату. Иногда будто фотовспышка, била молния. Ветер дул прямо в окно. В комнате слышалось тиканье больших настенных часов. Достав телефон, юноша подключил к нему маленькие наушники. Включив уже знакомую песню и одев наушники, Эл продолжал смотреть в окно.

Отредактировано Al (14-09-2011 19:45:35)

0

2

будьте добры дочитать правила и найти второй ключ

0

3

сделал

0

4

скажу откровенно, анкета слабовата.
отчетливо прослеживается бедность речи и неумение развить мысль.
не говоря уже об ошибках.

Al написал(а):

В свои 17 лет он довольно высок (186 см.) из-за чего кажется немного старше своих лет

добавьте запятую после скобок. и уберите повтор слова "лет".

Al написал(а):

Несмотря на его рост, Саша весит 70 кг и имеет атлетичное тело, которое хорошо сочетается с его высоким ростом

70 кг для атлетично сложенного парня? ну-ну.
уберите повтор слова "рост".

Al написал(а):

волосы до плеч, которые он редко когда расчёсывает

плечи редко расчесывает?

Al написал(а):

Когда Эл садится за учёбу (что бывает не часто) он поднимает чёлку на верх

добавьте запятую после скобок.
"наверх" пишется слитно.

Al написал(а):

бледная чувствительная кожа из-за чего можно увидеть

добавьте запятую перед из-за.

Al написал(а):

не большой рисунок размером с ладонь, который напоминал крыло дракона

"небольшой" - слитно. хотя размером с ладонь, это уже как-то совсем не мало.
почему "напоминал"? теперь уже не напоминает?

Al написал(а):

Одет в чёрные джинсы, которые плавно переходят в чёрные лаковые туфли

постоянно в них одет?
джинсы, перетекающие в туфли?

Al написал(а):

не затянутый чёрный галстук

точка в конце предложения пропущена.

Al написал(а):

характер, который сопровождается кучей вредных привычек, и одна из них - это курение

характер не может сопровождаться. да и курение к характеру имеет малое отношение, по правде говоря. только при подробном изучении личности можно проследить мотивы и мотивации этой привычки. но дотошностью у вас и не пахнет.
плюс надо добавить выделенные цветом знаки препинания.

Al написал(а):

Его трудно разговорить, в разговоре он всегда говорит всё что думает и сразу видит, когда собеседник врёт и когда говорит правду

добавить запятую перед "что".
так таки и сразу? не многого ли вы на себя берете?

Al написал(а):

Из-за того что его мать служила в ФБР и часто была серьёзно ранена, его характер ещё сильнее закалился

опять пропущена запятая перед "что".
а от чего он закалился просто, до того, как закалиться еще сильнее?

Al написал(а):

Когда его мать лежала в больнице, в критическом состоянии Саша сделал татуировку на шее в виде крыла дракона.

саша сделала татуировку в критическом состоянии? или все таки мама находилась при смерти? запятую поставьте на место, а не куда попало.
далее. считаете это нормально, пойти и сделать татуировку, когда родитель в реанимации?

Al написал(а):

память обо всём что произошло и его цель выучится, найти хорошую работу, что бы мама ушла со службы в ФБР

"чтобы" - слитно.
снова пропущена запятая перед "что".
то есть крыло - это память и цель? занятненько.

Al написал(а):

окружающие, будь то мужчина или женщина

поставьте мужчин и женщин во множественное число.

Al написал(а):

Но те, кто смог с ним подружиться становятся для Саши почти членами семьи.

о кто бы сомневался. а сам он такой независимый и гордый, ни с кем дружить и не пытался, все должны окружающие "суметь".

ну смотрите. теперь есть два пути. мы собираем силы в кулак и дописываем анкету, доводим до ума, выстраиваем персонажа и раскладываем его по полочкам, создаем человека. только при условии, что это будет делаться не для меня, чтобы получить пометочку "принят", а для себя и собственного развития. это первый путь.
и второй, простой до безобразия. сказать мне "до свидания" и ткнуть кнопку "выход" в правом верхнем углу, чтобы поискать себе детсадовскую ролевую.
выбор за вами.

0

5

Простите за слабую анкету ибо я новечёк с раритетным ноутом. Я вроде всё исправил.

Nancy Ritt написал(а):

саша сделала татуировку в критическом состоянии? или все таки мама находилась при смерти? запятую поставьте на место, а не куда попало.далее. считаете это нормально, пойти и сделать татуировку, когда родитель в реанимации?

Что на счёт этого. Пишу с собственного опыта. Так что не пугайтесь и такое бывает.

Nancy Ritt написал(а):

а от чего он закалился просто, до того, как закалиться еще сильнее?

В анкете написано, что детство было не самым приятным. От этого он и закалился.

Nancy Ritt написал(а):

то есть крыло - это память и цель? занятненько.

Да, именно это она и значит. У самого такая же.

Nancy Ritt написал(а):

о кто бы сомневался. а сам он такой независимый и гордый, ни с кем дружить и не пытался, все должны окружающие "суметь".

В анкете не написано, что он не пытается дружить с окружающими. Просто манера разговора у него будет не подуше некоторым людям.

0

6

Al написал(а):

В анкете не написано, что он не пытается дружить с окружающими

в анкете не написано и обратного.
там по сути ничего не написано.

так. ладно. начнем с внешности.
первое, от чего стоит избавиться, это частое употребление имени персонажа. есть множество синонимов. парень, юноша, любые слова из контекста, как то: говорящий, обиженный и так далее. в конце концов, есть фамилия.
для красочности описания стоит добавлять ярких мелочей. родинка на щеке, трещинка на губе, непослушная прядь волос, искривленная переносица. персонажи - прототипы живых людей, несмотря на то что тут у нас упорно создают иллюзию анимешной ролевой. так вдохните в портрет жизни. это приходит с опытом, понимаю. но попытаться можно.
уходите от простых конструкций "у него светлые волосы и темные глаза". больше сравнений, эпитетов.

Al написал(а):

Тонкие и сухие губы уже привыкли держать сигарету, а нос привык к запаху сигаретного дыма.

если убрать повтор, то это наиболее яркое предложение из всех. написать "а нос почти не ощущает запаха горького дыма". и сразу заиграет, оживет.
надеюсь, вы меня поняли.

с характером то же самое. не достаточно сказать "мало друзей из-за манеры общения". стоит расписать, что в ней не так. не просто "говорит то, что думает". дайте нам понять ЧТО он думает. что главное для него в людях, что нет. как он относится к тем или иным качествам. чем обладает сам (доброта, веселость, замкнутость, стервозность и т.д.) и к чему стремится.
это сложно, верю. но попробуйте еще раз, обдумав до мелочей.

0

7

Попытался вдохнуть в анкету эизнь. :writing:

0

8

отлично. молодцом. )
немного ошибок по мелочи пунктуации и орфографии:

Al написал(а):

В семье Александра, как отец, так и мать довольно высокие и Саша

убрать запятую перед "как отец" и добавить перед "и Саша".

Al написал(а):

садится за учёбу (что бывает не часто) он поднимает чёлку

добавить запятую после скобок.

Al написал(а):

которые как будто шапка закрывают голову

я бы убрала "как".

Al написал(а):

У Саши бледная, чувствительная кожа, с небольшими, ели заметными тёмными пятнами (Аллергия

все запятые лишние. и "еле", кстати, пишется с Е.
"аллергия" с маленькой буквы.

Al написал(а):

Длинные руки парня, укрыты маленькими шрамами, разных форм и размеров

аналогичная ситуация - запятые здесь не нужны, это простое предложение без уточнений и однородных членов.

Al написал(а):

странный небольшой рисунок размером с ладонь

я бы все же убрала "небольшой". потому что, на мой взгляд, "размером с ладонь" для татуировки - это много.

Al написал(а):

Одет в чёрные джинсы с длинными и извилистыми полосками – белого цвета

"одет" лучше заменить на "одевается обычно". тире не нужно.

Al написал(а):

в которых если присмотреться, можно увидеть

добавьте запятую перед "если".

Al написал(а):

пальце правой руки, парень носит

запятая не нужна.

Al написал(а):

трудно разговорить, в разговоре он всегда говорит всё что, думает

убираем повторы. например вот так: "трудно расшевелить, но при общении он всегда говорит.."
запятую перенести перед "что".

Nancy Ritt написал(а):

Из-за того что, его мать служила в ФБР

аналогично предыдущему. перед "что".

Al написал(а):

его характер ещё сильнее закалился

я бы написала "его характер закалялся и становился сильнее", хоть и коряво немного звучит.
все же не сказано до этого ничего о силе и закалке характера, чтобы употреблять "еще сильнее".

Al написал(а):

и сразу начать драку, юному драчуну

лишняя запятая.

Al написал(а):

Всегда ценит в людях – скромность.

тире не нужно.

Al написал(а):

завести друзей, чаще всего неудачны

добавьте запятую перед "неудачны".

Al написал(а):

С девушками, дело обстоит

лишняя запятая.

Al написал(а):

девушку, которая полюбит его. С ними юноша старается быть мягче.

не очень понятно с кем "с ними", ведь до этого говорилось о девушке в единственном числе.
"с представительницами прекрасного пола", например?

Al написал(а):

нерешительный парень, тщательно обдумывает

лишняя запятая.
и далее в скобках слово с маленькой буквы.

Al написал(а):

можешь сделать завтра» Это как раз

запятая и тире после кавычек. "это" с маленькой буквы.

Al написал(а):

Из-за этого, у парня низкая успеваемость

лишняя запятая.

Al написал(а):

родился в Америке, 24 августа, в маленьком

обе запятые не нужны.

Al написал(а):

Мама Рэйчел Винчестер, работает в ФБР

убрать запятую и добавить тире до и после имени.

Al написал(а):

Отец же Максим Величко родом

аналогично выделить имя и фамилию тире.

Al написал(а):

к концу 10 лет у Саши не было ни единого друга и к тому же, мальчик часто дрался с одноклассниками

лучше "к 10 годам". добавить запятую перед и после выделенного "и".

Al написал(а):

Не выдержав этого, мама начала обучать его самозащите

не выдержав чего? несколько необоснованно. добавьте в предыдущее сообщение пару слов о том, что Сашу хорошенько поколачивали.

Al написал(а):

родной город Саши Лоуренс

запятую перед "Лоуренс".

Al написал(а):

Одного дня мама парня сильно заболела. Вскоре, болезнь дала осложнение. В связи с этим, Эла отправили в Японию к дальним родственникам

а как же бабушка и дедушка в Америке? может, тогда стоит уточнить, что они умерли от старости, например. и это было одной из причин сильного заболевания матери?

ну и пробный пост, чтобы я оценила ваши возможности и дала пару советов.
тема: опишите разговор с опекунами о школе Рейби. от вас требуется не придумать диалог, а описать внутренние сомнения вашего персонажа, нежелание или, быть может, желание поехать учиться. реакцию на доводы или отговаривания. что именно там будет - решать вам. но максимум внимания уделите самому персонажу и его эмоциям, мыслям. временная продолжительность - минут 10-15. минимум строк - 15-20.
удачи. )

0

9

Написал.

0

10

ну что, вполне не плохо. несколько моментов я позволила себе исправить сама. перечитайте, отметьте для себя, запомните. ищите синонимы и образы.
не совсем ясны только три последние мысли, почти бессвязные. но это на будущее. постарайтесь не допускать больше такого.
в общем, так держать. вам есть куда расти.
приняты.
приятной игры. )

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Эл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно