Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » ритм осени


ритм осени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Мини-Сюжет
На улице было достаточно тепло, примерно +20-+23. Канадэ, как всегда, выдвинулась в сторону небольшого леса, на поляну, где она часто проводила время. Девушка отлично играет на гитаре, и ходила туда, чтобы писать музыку. В один прекрасный день на том месте Кана встретила девушку, с которой…(там уже как получится)
(возраст девушек 20 лет)

2. Место действий
Йокохама, лес за живым кварталом. Окраина города.
3. Время (дата и погода)
Начало сентября, день, тепло.
4. Персонажи
Daisy. ; Kanade Rino.
5. Возможный рейтинг
Разврат Оо как получится, все зависит от партнера, и его желания.

0

2

Радостное щебетание птиц, тихое тиканье часов в небольшой комнате, равномерное гудение кондиционера. Нервирует. Дейзи открыла глаза и посмотрела на часы, стрелка которых еще не доползла до 12. Еще так рано. Девушка перевернулась на другой бок, надеясь уснуть и поспать подольше. У Ди была бессонница уже неделю. Сегодня китцуне спала не более часа. Девушка смогла уснуть только в половину десятого, и все ночь лежала смотря в белый потолок. Это раздражало и очень выматывало. Пожалуйста, хотя бы еще час. Но при всем желании, Дейзи так и не смогла уснуть. Поняв это, девушка со злостью откинула тонкое одеяло и резко села и оглядела комнату. Светло-бежевые обои, белые жалюзи, деревянный стол, заваленный книгами. Все как обычно и ничего не изменилось. Хотя, что могло измениться за несколько часов? Вздохнув, девушка встала с кровати и поплелась пить зеленый чай. Ничего не хотелось. Хотелось спать. Желательно вечно. Выпив несколько чашек любимого напитка, Дейзи вышла из дома, по пути взяв любимый плеер и наушники. Солнце приятно грело, что было редкостью для осени, и от этого еще больше хотелось спать. Какая хорошая погода! Ди улыбнулась и свернула в сторону небольшого, но красивого леса, где, скорее всего, есть место, где можно немного расслабиться. Побродив по лесу, который на удивление был очень запутанным, Дейзи вышла на милую полянку, на которой можно было вдоволь погреться. Ди неспешно прошлась по поляне и села под дерево, откидывающее большую тень, облокотившись об него спиной. Девушка блаженно закрыла глаза, чувствуя, как солнце греет ее тело. Как же хорошо.

0

3

Утро, даже, наверное, день. Канадэ вышла из маленькой кафешки и огляделась. Городская суета утомляла ее. От гари голова шла кругом. Вставив в уши наушники, и закинув за спину  чехол с гитарой, она направилась в сторону метро. Была осень. Странно, но на улице тепло, даже очень.
Дойдя до метро, Кана спустилась вниз, купила билет. Взойдя на электричку, она не стала садиться, так как ехать было совсем недалеко. Вокруг творился городской хаос, неприятно. Девушка закрыла глаза и стала наслаждаться спокойной музыкой, отвлекающей от окружающего мира. Сейчас она прибывала в собственном мирке, в котором ей было легко и спокойно. Мимо проносились станции, одна за другой. Через мгновение девушка поняла, что лучше открыть глаза и следить за тем, чтобы не пропустить своей остановки.
Прошло минут пятнадцать и наконец она была на месте. Кана вышла из электрички, прошла до лестниц и поднялась по ним. Конечка, начало жилого квартала, где стояли собственные дома. До дома ей было близко, но она свернула в сторону небольшого леса.
Обойдя несколько домов, Рино вышла на дорогу и перешла ее. Вот он, этот лес. Он был не большой по размеру, но очень густой. Посреди него была большая поляна, которая и была ее целью. Зная дорогу, девушка легко проскользнула сквозь деревьев, и мигом оказалась на нужном месте.
«Ну вот, я тут»
Она огляделась и заметила девушку, которая хорошо устроилась под деревом. Канадэ пожала плечами и прошла на середину поляны. Легко сняв футляр, она достала гитару, маленькую тетрадь и ручку. Футляр, в свою очередь, положила на траву и села на него. Рино взяла гитару в руки, открыла тетрадь на нужной странице и начала играть, периодически что-то исправляя в тетради.

0

4

Песни сменялись, уступая друг другу внимание девушки. За, насыщенным эмоциями, джазом шел рваный ритм гранджа, за ним играл наполненный глубоким смыслом трек 80х. Все было так спокойно, что Дейзи начала проваливаться в такой желанный и блаженный сон. Но, как всегда, когда девушка засыпала под музыку, плеер, издеваясь над китцуне,  издал протяжный писк, сообщающий об умершей батарейке. Через несколько минут музыка окончательно затихла. Вот черт. Открывать глаза не хотелось и девушка, только спустя несколько секунд поняла, что мелодичное гитарное соло шло не из плеера, а из внешнего мира. Ди резко открыла глаза и увидела красивую девушку лет 19-20. Она была обычным человеком, с красивыми длинными белыми волосами, отливавшими серебром, и сидя на футляре от своей гитары перебирала струны. Иногда девушка записывала что-то в тетрадь. Наверно ноты исправляет или пишет новую песню. Дейзи улыбнулась. Ее брат часто точно также записывал в нотной тетради новое произведение, только играл он на фортепиано. Может познакомиться? Улыбка китцуне стала еще шире и Ди медленно поднялась с травы, уложив в карман уже ненужный плеер.
Дейзи вышла на полянку, щурясь от яркого солнечного света. Держа руку козырьком, защищая ее от солнца.
- Привет, - Ди подошла к девушке, - Красиво играешь, - Дейзи улыбнулась, пытаясь заглянуть в глаза незнакомки. Интересно, какого они цвета?

0

5

Несколько ветреных порывов теребили длинные волосы. Они падали на лицо и неприятно щекотали его.  Каждый точно отыгранный аккорд становился все более не точным.
Черт, хватит!
Блондинка начинала злиться. Канадэ прекратила играть, положила гитару на колени и быстро поправила волосы. Сосредоточимся.... Рино подняла голову вверх, вздохнула и вновь взяла гитару в руки. Сейчас волосы ей не мешали. Каждый аккорд внови стал точным и правильным. Девушка старалась быстро записывать все в тетрадь, чтобы не потерять ритм.
Все было тихо, она слилась с музыкой и даже не заметила, как к ней подошла девушка. Она с ней поздаровалась, что даже немного испугало блондинку. Это было неожиданно.
-Здравствуй. - мелодия оборвалась. Кана посмотрела на кицуне и улыбнулась.
-Красиво играешь
-Не льсти мне... Эта музыка ужасна, я могла бы и лучше. - тихо произнесла девушка и опустила глаза на гитару. - Меня зовут Рино Канадэ, а тебя? - чтобы не портить обстановку, Кана продолжала разговор. Милая девушка. Канадэ улыбалась.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » ритм осени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно