Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Coe Ashky;


Coe Ashky;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фамилия и имя:
Coe Ashky | Кое Ашкий

Раса:
человек

Возраст:
16 | 22.08

Пол:
женский

Ориентация:
гомо

Деятельность:
ученица

Внешность:
Рост: 163.3
Вес: 47.2
Цвет глаз: изумрудно-зеленый.
Цвет волос: золотистый каштан.
Размер обуви: 36-37
Размер одежды: s
Если расписывать внешность человека, то его тело можно условно разделить на: голову; всё, что от шеи до пояса - торс, руки; от пояса и ниже.
У Кое достаточно красивые золотисто-каштановые длинные локоны. Густые волосы отросли уже так, что скоро достану колени малышки. Обычно она распускает их, но если на улице непогода - то может плести себе всевозможные косы или затягивать хвосты. Не боится экспериментировать, несколько раз красилась. Особо наблюдательные личности могут разглядеть на концах прядей остатки красной краски. У Кое волосы растут очень быстро. До 15-20 см в год, что удивительно. Девушка за это благодарна небесам.
Челки, как таковой нет. Точнее - она не была вовремя сострижена и отросла до длинны, вровень кончику носа. Равномерно распределив её по обе стороны лица, Кое избавилась от проблемы, при которой волосы закрывают глаза и мешают обзору.
Лицо девушки не особо чем-то выделяется. Если брать в целом - то всё, что может броситься в глаза... это её собственные неизмерно большие глаза. Ещё точнее - их яркий зеленый цвет. В остальном нос маленький, чуть островат. Губы не такие уж тонкие, но всё равно не слишком выделяются. Её нельзя причислить к числу первых красавиц на деревне. Для каждого понятие красоты своё. Кое - девушка, в расцвете молодости, и то, что её кожа не усыпана прыщами... это, уж звените, постоянный уход, а не какой-то там аристократический иммунитет.
Общий вид: прежде всего - Кое ведь девушка. Ничто не мешает ей следить за своей внешностью. Хотя бы чисто из эстетических побуждений. В общем и целом, она не способна выделиться из толпы людей чем-то сверх ярким, удивительным и просто невообразимым.
Одета она чаще всего, в какие-либо бриджи чуть ниже калена. Майку, чаще всего либо ослепительно белого цвета, либо темно-синего или темно-зеленого, всегда чистую и выглаженную. Кофта обязательно подвязана широкой чёрной лентой на поясе.

Характер:
Кое - существо настроения, у которого все в жизни постоянно меняется. Встала с утра с той ноги - и жизнь хороша и погода превосходна. И плевать, что за окном настоящая буря, красиво же! А если с утра день не заладился - неожиданно в жизни столько темных пятен находятся сразу, что и солнечный день, и морской бриз раздражают.
Девушка не страдает раздвоением личности, да и с психикой у неё всё в порядке. Но, натура она очень разносторонняя и противоречивая. Часто дает сама себе советы, причем делает это зачастую вслух. Но совесть свою и советы эти свои не слушает. 
Кое – в меру разговорчива. Говорить она может много и по существу, но только если ей интересна тема или говорить от неё требует ситуация. Знает огромное количество историй и загадок.
Часто бывает импульсивна и всегда живет только по собственным понятиям. Она не нарушает законы и почти не нарушает нормы морали, но всегда сначала спрашивает себя, потом делает, а потом думает. Из-за своей невпипенной удачливости и везения часто выходит сухой из воды.
Не смотря на это, очень любит думать. Обдумывает каждый свой шаг в трудной ситуации, принимает правильное решение, находит наиболее удачный выход из ситуации и... всё равно делает всё по своему, влипает в какую-нибудь переделку, долго ругает себя за то, что не послушалась голоса разума и подключает всё свое обаяние, невинный вид или виноватый взгляд, что бы избежать наказания.
Общительна, любит заводить новые знакомства, но быстро забывает людей. Необходимо длительное время поддерживать с ней плотное общение, что бы она вас надолго запомнила. Или привнести в знакомство нечто впечатляющее, что бы в памяти осталось. К новым знакомым относится настороженно, не спешит сразу оценивать людей, дает им шанс показать и проявить себя.
До сих пор не нашла главную свою цель в жизни. Мечется в её поисках, но никак не может найти своё призвание и от этого немало печалится. Но, ссылаясь на свой столь юный возраст, старается не так часто об этом думать и жить сегодняшним днем.  Мечтает сыскать признательность в семье, но неосознанно сторонится домочадцев.
Прогуливаясь по улицам и завидя просящего подать мелочь, никогда не откажет. Имеет привычку замыкаться в себе, при плохом расположении духа. Бывает, капризна и требовательна, но не осознано. Может быть, это может кого-то обидеть и задеть, но девушка воспитывалась в семье, где отец всячески потакал её прихотям и из-за этого у неё сложился стереотип о том, что так и должно быть. Те люди, кто являются её друзьями знают об этом и уже давно перестали обижаться капризам девочки. Они смотрят на это с улыбкой, ведь когда Кое капризничает, она становится похожа на пятилетнего ребенка.
Обожает сладости и может питаться ими дни напролет. Но, потом обязательно хватит желудок и у сладкоежки поднимется температура.
Ненавидит жару. Не выносит палящего солнца. Любит бывать на пляже, но вечером или рано утром. Днем прячется под пляжный зонтик и постоянно жалуется, начинает капризничать и ворчать. При сорокаградусной жаре у девочки ну просто мозг плавится.
Вечерами может гулять по набережной или вдоль морского берега, слушая песни ветра, чувствуя как он путается в волосах и тогда душа поет. Любовь к морскому бризу Кое переняла от матери.
Эмоции её так же иногда льются рекой, но в большей степени она подвержена эмоциональным всплескам и подъемам только в определенной компании. Привычно Кое находиться в апатично-отстраненном состоянии. Для того, что бы у вас появился мощный генератор идей - её нужно немного растормошить, зарядить каким-то интересом, мотивировать. Кое вовсе не стремится, как-либо участвовать в событиях вокруг неё, ей это попусту не нужно. Вся её деятельность, направленное вовне, практически во всех случаях является, чьей либо инициативой, если только не банальной скукой. Но, большую роль в этом играет и то, что её чувства, по большей части, никому постороннему-то не нужны.
Кое – очень ненавязчива и лезть на стену, для того что бы кому-то понравиться она ни будет никогда. Свершено не конфликтна. Скорее просто развернется и уйдет и на этом все закончится. Решительна, но только когда дело качается личной выгоды.
Главная ей особенность состоит в том, что ей каким-то просто мистическим образом удается всегда попадать в нужное время в нужное место, как будто находясь одновременно везде.
В отношениях "близких" не решительна, застенчива. Очень стесняется и даже боится своей ориентации.

   
Слабые стороны:
Небольшая вредность и упрямство, суровая лень, пристрастия изводить всех при разговоре ходя вокруг да около самой сути.
Сильные стороны:
Целеустремленность, удивительное везение.
Привычки:
Постоянно отвлекаться во время разговора. Прикусывать во время размышлений локон волос.
Желания:
Желания меняются по сто раз на день... ничего глобального, кроме вечного желания сна, нет.
Страхи:
Понравится кому-то... в прямом смысле.
Любит:
Безмерно обожает сладкое, полночь, старинные вещи, мягкую музыку, кроваво-красный цвет, тишину и кошек.
Не любит:
Глупость (именно врожденные тормоза в голове), суету, холодный чай, резкие запахи духов, скуку.

Биография:
«Однажды Льюиса Хайна, военного фотографа,
попросили рассказать, почему он выбрал эту профессию.
А он ответил, что если бы мог объяснить всё словами, то ни к чему было бы
фотографировать каждый момент жизни» ©

Когда-то, не столь уж давно, печальные события Второй мировой войны вынудили одну не столь известную, но обеспеченную семью, бежать. Их дом, их родовое гнездо было разрушено в ходе военных действий, а всё веками нажитое богатство сгинуло в хаосе, охватившем весь дом и круто изменившем всю жизнь его обитателей. Выжившие члены семьи вынуждены были бежать, их новой родиной стала страна Нового Света - Америка... США. Именно там этот род возвел свой новый дом. Шло время и семья росла, заняла свое положение в обществе этой страны, а мужчины занялись политикой, позже и бизнесом.
Дядя Кое, старший сын в семье, являлся главным наследником своего отца и ушел с головой в политику, часто уезжал с ним в другие страны, изучал историю. А отцу девушки, младшему сыну, судьбою было уготовано занять пост главы, некогда созданного, «сладкого» бизнеса. Он стал главой кондитерского концерна его семьи. Довольно необычное занятие для сына крупного инвестора - копаться в сладостях, не находите? Но, не в средневековые же времена живем, к чему строгость.
Единственное условие и традицией их семьи было то, что невесту или жениха выбирали родители и оговору это не подлежало. Вот и отец нашей девочки, никогда ранее собственно и не любивший, женился на женщине по расчету. Это должно было хорошо отразиться на бизнесе, да и именно эту девушку родители давно видели в женах. На том и порешили. После нескольких лет совместной жизни у ещё не родившейся Кое появился старший брат. Однако очень скоро отцу девочки суждено было узнать, что же это такое - любовь.
Судьба порой бывает так предсказуема и тривиальна, что становится не интересно. Но, тем не менее... в одной из своих деловых поездок со страшим братом... влюбился наш герой. В бедную девушку, торговавшую на улице цветами. Как романтично, скажите вы. Ничего подобного. Всё бы хорошо, да только девушка та была из бедной семьи немногочисленных представителей коренного населения Америки. Даже мысли об этом союзе не могли вынести старые предки и строго настрого запретили сыну видеться когда-либо с ней. «У тебя есть жена, есть сын. Ты должен вести себя достойного своего положения. Это твой долг». Долг, что это такое, когда не может понять, что творится в твоей душе.
Как бы там ни было, не наше это дело, но спустя несколько лет, свет этот белый увидала прелестное дитя. Она стала любимицей отца, так как её ему подарила единственно любимая женщина. Прознав про внебрачную дочь, про связь их сына с какой-то девкой на стороне, родители подняли скандал. Отец Кое поклялся не разводиться и не покидать своей законной семьи. Взамен, их дом примет его дочь как родную. На том и порешили. Кое на какое-то время переехала с матерью в дом отца. Мать её работала в доме служанкой, а с дочерью отец носился как одержимый. Он никогда не забывал о сыне и любил его не меньше, но только дочь напоминала ему его любовь. Он видел это в её глазах, в её волосах, в румянце на бледных щеках. Как ни старалась бабушка, властная женщина, не смогла она принять дитя. И несчастную женщину-служанку она то и дело мучила долгими не приятными разговорами, и на девочку смотрела косо. Да и законная жена не желала видеть в доме чужого ей ребенка. В итоге, так и не сумев примерится, бабушка Кое потребовала, что бы глаза её больше не видели и эту пигалицу, и её дочь. Муж её, мудрый старый дед, проникшийся симпатией к ребенку, посоветовал сыну купить дом в соседнем штате, где никто не помешает жить его дочери и её матери в достатке и спокойствии. Долго размышлял несчастный мужчина об этом, примирился он с мнением отца и его любовь с ребенком вернулась на родину. Он содержал девочку ничуть не хуже сына, навещал и позволял приезжать к нему.
Кое росла с трех лет с матерью в их новом большом доме. От матери она переняла доброту и нежность, хотя её родственник по линии отца всегда были жесткими и "сухими". Она не любила гулять по жаре, но слушала, как поет ветру мать. Училась играть на скрипке и фортепиано, но не могла долго усидеть на месте и часто срывала уроки. Одно время матушка водила её, по настоянию отца девочки, на уроки фехтования, но дело не задалось особо. Зато пошло на лад с верховой ездой и живописью. Всё свое время мать посвящала дочери, занималась с ней.
Важно, что когда девочке исполнился год, в законной семье отца родилась её сестра. Впоследствии она редко с ней виделась, но если с братом отношения были формально-любезными, то сестричку она полюбила с первого взгляда.
Жизнь девочки была наполнена приключениями на одно её место благодаря природному чрезмерному любопытству хулиганки и её стремлению самостоятельно изучить мир вокруг себя. Так и протекала её жизнь, с редкими поездками к отцу, добродушными взглядами деда и брезгливыми - бабушки.  Частыми визитами дяди, который, не смотря ни на что, считал её частью семьи.
А в одно раннее утро в дом прилетело письмо, благодаря которому юная полукровка попала в Рейби~

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс
Как нашли форум?:
притащил Ноаэль

Связь с вами:

Личный статус
gurú de idiota;

Пробный пост:
вот надеюсь, что анкета написана хорошо и этого не потребуется =_=

Части этой старой квенты могли уже встречаться вам.
Анкета адаптирована под сюжет и мир ролевой.

+1

2

.coe написал(а):

Но, натура она очень разносторонняя

лишняя запятая

.coe написал(а):

..от пояса и ниже.
У Кое достаточно красивые

зачем было это деление на части, если следом за ним сразу описание волос?

.coe написал(а):

что скоро достану колени малышки

достануТ.

.coe написал(а):

если на улице непогода - то может плести

тире замените на запятую.

.coe написал(а):

Точнее - она не была вовремя сострижена и отросла до длинны, вровень кончику носа

тире здесь не нужно.
"отросла до длины в ровень" давайте как-то сделаем чуть более звучной и грамотной эту фразу?
да, и запятая там тоже не нужна.
и "длина" как существительное с одной Н.

.coe написал(а):

брать в целом - то всё

тире аналогично заменить запятой.

.coe написал(а):

собственные неизмерно большие глаза

неизмеримо. либо непомерно.

.coe написал(а):

Ещё точнее - их яркий зеленый цвет

уберите "еще".

.coe написал(а):

В остальном нос маленький

добавьте запятую после "в остальном".

.coe написал(а):

девушка, в расцвете молодости

уберите запятую.

.coe написал(а):

это, уж звените, постоянный уход

звеним-звеним. а у вас должно быть "извИните".

.coe написал(а):

и жизнь хороша и погода превосходна

добавьте запятую перед "и погода".

.coe написал(а):

Но, натура она очень разносторонняя

вот скажите, зачем тут запятая?

.coe написал(а):

совесть свою и советы эти свои

одно из притяжательных местоимений уберите.

.coe написал(а):

Кое – в меру разговорчива

без тире.

.coe написал(а):

Не смотря на это, очень любит думать

несмотря на - слитно.
запятая не нужна.

.coe написал(а):

всё равно делает всё по своему

по-своему - через дефис.
мне кажется, что это здесь не очень уместно, учитывая, что она сама продумывает план действий, а не кто-то ее наставляет. согласны?

.coe написал(а):

виноватый взгляд, что бы избежать наказания.

чтобы - слитно.

.coe написал(а):

что бы она вас надолго запомнила

аналогично.

.coe написал(а):

что бы в памяти осталось

и снова.

.coe написал(а):

жить сегодняшним днем.  Мечтает сыскать признательность

лишний пробел.

.coe написал(а):

замыкаться в себе, при плохом расположении

уберите запятую.

.coe написал(а):

Бывает, капризна и требовательна

и здесь.

.coe написал(а):

Может быть, это может кого-то обидеть

уберие повтор слова "может".
наверное, вероятно, возможно - еще столько существует различных вводных слов, означающих неуверенность и сомнения, ну.

.coe написал(а):

потакал её прихотям и из-за этого у неё сложился стереотип

добавьте запятую перед "и".

.coe написал(а):

кто являются её друзьями знают об этом

добавьте запятую перед "знают".

.coe написал(а):

обижаться капризам девочки

на капризы.
обижаются НА что-то, а не чему-то.

.coe написал(а):

Но, потом обязательно хватит желудок

лишняя запятая.
схватит или прихватит будет уместнее.

.coe написал(а):

он путается в волосах и тогда душа поет

добавьте запятую перед "и".

.coe написал(а):

что бы у вас появился мощный генератор идей

чтобы - слитно.

.coe написал(а):

не стремится, как-либо участвовать в событиях вокруг неё, ей это попусту не нужно

первая запятая не нужна. вторую заменить на тире.

.coe написал(а):

Вся её деятельность, направленное вовне, практически во всех случаях является, чьей либо инициативой, если только не банальной скукой

перечитайте и сами поправьте. боюсь даже распутывать эту мысль.

.coe написал(а):

Но, большую роль в этом играет

опять запятая после "но". ну зачем?

.coe написал(а):

лезть на стену, для того что бы кому-то понравиться она ни будет

запятую переместить перед "чтобы", которое в свою очередь пишется СЛИТНО.
нЕ будет. "ни" с глаголами не употребляется.

.coe написал(а):

Свершено не конфликтна

прилагательное с "не" слитно.

.coe написал(а):

развернется и уйдет и на этом все закончится

"и уйдет - на этом все и закончится"
согласитесь, так красивее.

.coe написал(а):

дело качается личной выгоды

каСается.

.coe написал(а):

Главная ей особенность состоит в том

еЁ же.

.coe написал(а):

пристрастия изводить всех при разговоре ходя вокруг да около

пристрастиЕ.
запятая перед "ходя".

биографию оставлю вам. пересмотрите еще раз на предмет типичных ошибок.
в воскресенье продолжим.

0

3

перенесена в архив за истечением срока давности.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Coe Ashky;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно