Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » bla bla bla


bla bla bla

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фамилия и имя:
Eva Ferero | Эва/Ева Фереро

Раса:
Человек

Возраст:
17 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Эва по внешности самая обычная девушка. Длинные и немного вьющиеся светлые волосы, которые часто можно заметить в немного растрепанном виде. На праздники или любые другие торжества девушка либо завивает их, либо делает аккуратную кичку на макушке. Иногда убирает в хвост. Увидеть Эву с косичкой - это огромная редкость. У девушки голубые глаза. По телосложению - стройная. Высокая (около 1,73см) ростом. Девушка имеет тонкие черты лица, спину всегда держит прямо. Кожа светлая, всегда ухожена. Ногти тоже всегда находятся в чистоте, но никогда не красит их, разве что прозрачным лаком, не более. Что касается одежды, то одеваться открыто и вульгарно Эва не любит, хотя иногда носит короткие юбки, но большие вырезы на кофтах - это не для неё. Всё же шатенка предпочитает что-то поудобней и посвободней. На каблуках ходит редко. Предпочитает кеды, балетки, шлёпки, босоножки. Украшений на девушке много не увидишь. Пару браслетов из бисера, которые ей подарила младшая сестра, на правой руке и обычное золотое кольцо на среднем пальце левой руки.

Характер:
По характеру Эва девушка мягкая, добрая. Имеет чувство юмора. Любит бывать в больших компаниях. Никогда не напивалась, и всегда отказывается от спиртного, хотя в тайне от всех мечтает напиться до отвала, но как говорится, ждёт подходящего момента. Девушку легко развеселить, и бывает даже сложно успокоить и привести в адекватное состояние. Но, несмотря на то, что она считается доброй и милой, Эва - это какое-то бедствие. Девушка зачастую любит нарушать какие либо правила поведения, за что пару раз попадала в кабинет директора, и даже была большая вероятность вылететь из школы, но Эву всегда спасали её успехи в учёбе и статус в школе, поэтому она отделывалась всего лишь предупреждениями. Что касается отношений с окружающими, то, как и у всех, девушка имеет пару врагов. Точнее сказать, не совсем уж там врагов, а всего лишь людей, которые не очень любят Эву, да и она их тоже недолюбливает. Все же девушка учится в школе четыре года, так что за это время найдётся много причин ненавидеть Эву.

Биография:
Эва родилась в семье творческих и богатых людей. Отец - художник. Мать - пианистка. Но идти по стопам родителей и быть творческим человеком Эва отказалась. Но зато любила посещать театры, наблюдать за людьми, как они входят в роль, как они играют и как живут на сцене. Родители баловали девочку ещё с детства, поэтому по поведению Эва не бриллиант. Но единственная причина, по которой родители закрывали глаза на поведение девушки, это её серьёзное отношение к учёбе и своему будущему. Год, когда Эве было 8 лет, был очень важен для неё. Во-первых, умерла её любимая бабушка по линии отца, которая, кстати, оставила огромное состояние после себя. А завещала это именно своей дорогой внучке Эве. Поэтому с 8 лет Эва была обеспеченным ребенком и могла иметь все что захотела. Эта роскошь немного испортила девочку. Она стала хуже относиться к родителям, перестала их слушаться совершенно, а в её характере появилась такая черта как эгоизм. Эва стала думать только о себе, о своём будущем и о своей репутации. Во-вторых, в год 8-ми летия девочки, в семье произошло пополнение: родилась ещё одна девочка - Кристиан, которая само собой является родной сестрой Эвы. Девушка сначала была против пополнения, всё-таки приходилось делить комнату, вещи, игрушки, родительскую любовь и заботу. Эва, была в не очень хороших отношения с родителями на тот момент, но появившаяся на свет младшая сестра вызвала огромную ревность к родителям. Но со временем Эва привязалась к сестре, она стала добрее и помогала сестре во всём.  С 6 до 14 лет Фереро старшая училась в обычной школе. Но в 14 лет Эва случайно узнала о существовании школы Рейби. Девушка решила, что эта школа намного элитней, чем та в которой она училась раньше, и подходит ей по её рангу. Поступив в школу и проучившись в ней уже 3 года, Эва совершенно не жалеет о выборе. На каникулах она приезжает к родителям, рассказывает о своих успехах в школе, интересуется об успехах родителей и младшей сестры. По окончанию каникул девушка возвращается в школу и как говорится: "ищет приключений на свою пятую точку." 

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Scarlett

Связь с вами:
Skype: di_karnaushenko

Личный статус
кто не рискует, тот не пьёт...корвалол.

Пробный пост:

Отредактировано Eva Ferero (17-08-2011 18:02:58)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=) Я надеюсь, вы извините меня за задержку=)
Анкета хороша, но, тем не менее, у меня есть к ней некоторые замечания, которые я, с вашего позволения, озвучу.

Eva Ferero написал(а):

Всё же шатенка предпочитает что-то

у вашего персонажа же светлые волосы?

Eva Ferero написал(а):

Предпочитает кеды, балетки, шлёпки, босоножки

давайте заменим слово "шлепки" каким-нибудь другим, ибо оно нелитературно=)

Eva Ferero написал(а):

но как говорится, ждёт подходящего момента.

следует поставить запятую после "но"=)

Eva Ferero написал(а):

Но идти по стопам родителей и быть творческим человеком Эва отказалась. Но зато любила посещать театры, наблюдать за людьми

повтор "но", я бы рекомендовала его убрать во втором предложении=)

Eva Ferero написал(а):

Эва, была в не очень хороших отношения с родителями на тот момент, но появившаяся на свет младшая сестра вызвала огромную ревность к родителям.

1. уберите запятую после "Эва"=)
2. "отношениях", я полагаю=)
3. я не вижу смысла в противопоставлении с союзом "но"

Eva Ferero написал(а):

С 6 до 14 лет Фереро старшая училась в обычной школе.

"Фереро-старшая"=)

исправите это, и я дам вам тему для пробного поста=)
удачи=)

0

3

переносится в архив за истечение срока давности.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » bla bla bla


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно