Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » бьет, значит любит.


бьет, значит любит.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и имя:
Victoria D. Rose | Виктория Ди Роуз
Сокращения: Викки, Вик, Ди.
Терпеть не может, когда называют "Ви".

Раса:
Человек

Возраст:
18

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:

●Рост: 167 см;
●Вес: 48 кг;
●Цвет глаз: темно-зеленый;
●Цвет волос: светло-русые, вьются;

Маленькая, худая, с длинными светлыми волосами и изумрудными глазами. Несмотря на столь шаблонное описание, перед вами совершенно обычная девушка, не претендующая на «мисс мира». Смазливенькая, с виду хиленькая, говорит тихо и вообще по жизни незаметная мышь. Лицо скорее треугольной формы, нежели овальной. Скулы почти не выделяются, нос маленький, прямой. Глаза, как было упомянуто выше, зеленые, в зависимости от освещения насыщенность цвета радужки может варьироваться от темно-изумрудного, до светло-зеленого. Брови, что говорится, с изломом, на несколько тонов темнее чем то, что растет на голове (не раздумывайте долго, речь о волосах). Ресницы густые, темные, не пугают искусственным объемом, как у большинства современных девушек. Выбор прически варьируется от распущенных с милыми до безобразия заколками-цветочками, до самого обычного хвоста.
Телосложение больше напоминает подростковое, чем оформившееся женское. Плечи чуть шире бедер, с виду хрупкие, хорошо видны ключицы под матовой кожей. Грудь не большая, чему Ви даже рада. С детства занималась  художественной гимнастикой, что оставило свой отпечаток на внешности. Спина всегда прямая, походка тоже довольно специфична: мелкие и плавные шаги, слегка выворачивая ступню. Талия хорошо очерчена, узкая, с впалым юношеским животом. Ноги ровные, коленная чашечка едва выступает – тоже результат тренировок. Ступни – самая отвратительная часть во всем внешнем виде девушки. Во всяком случае, так считает она сама. Ногти не ровные, сломанные, часто обрезанные почти под корень. Пальцы по десять раз переломанные, немного деформированные.
По национальности – канадка. Родилась и росла в Монреале. Знает английский, французский и японский языки.
Одежда: свободная, удобная, практичная. В одних и тех же штанах и в пир и в мир. Большое внимание уделяет обуви, никогда не носит открытые босоножки. Любит платья с рюшами и вообще женские вещи приятных пастельных тонов. В школе – форма.

Характер:

Умудряется совмещать в себе поистине не совместимые черты. Внешне милая и робкая, вечно улыбающаяся и общительная Виктория, в душе настоящий терминатор канадского пошива. Живой прототип "тихого зла", от которого подвоха, в общем-то, никогда не ждешь.
Активная, на попе ровно сидеть не умеет. Она в каждой дырке затычка и гордится этим. Целеустремленная до невозможности. Взявшись за дело, костьми ляжет, но завершит его. Зачастую, своей упертостью наживает проблемы не только собственной персоне, но и товарищам вокруг. Тем не менее, отличается просто потрясающей везучестью. Викки – любимица Фортуны. Все оборачивается в ее пользу, даже в самых глупых ситуациях. Она может поскользнуться на ровном месте, что убережет ее секундой позже от более серьезной травмы.
Проста как валенок или и того хуже. Не способна обмануть. Язык за зубами тоже держать не умеет, плохо разграничивает ситуации, в которых вообще лучше рта не открывать. Тем не менее, болтушкой ее назвать нельзя.
Доверяет людям, но без слепой наивности. Иррациональна в своих действиях, но рассуждает здраво. Все сводится к принципу: «сперва сделает, потом подумает».
Никогда не строит планы на будущее. Во-первых, они имеют свойство рушится. Во-вторых, для нее важно то, что происходит здесь и сейчас.
Общительна, но ненавязчива, с любыми найдет общий язык. Душа компании. Смеется мило, задорно, улыбается открытой, располагающей улыбкой. За друзьями и в огонь и в воду, за любимым и куда подальше, правда потом обязательно припомнит, какие муки ей пришлось преодолеть.
Достаточно агрессивная особа, но не стремится навредить. Она может резко ответить, вспылить, полезть в драку за компанию, но никогда умышленно не причинит вред живому существу.
Как и большинство подростков – эгоистична. Никогда не признает своей вины, будет до последнего утверждать, что права и перекладывать вину на других. Очень расстраивается и обижается на собственных обвинителей. Потом долго с ними не разговаривает. Может расплакаться от обиды, но сделает все возможное, чтоб этого позора никто не видел.
Вспыльчива и невероятно ревнива. К предмету воздыхания относится как к собственности, легко может высказать претензии в лицо и устроить скандальные разбирательства. Вытрясет душу из своего парня, изобьет до полусмерти, а потом расплачется. Спуску не дает, собственность держит на коротком поводке, но искренне любит и способна на многое.
Любит: ходить по магазинам, готовить, заниматься гимнастикой, метать ножики.
Не любит: запах табака, вкус алкоголя, пререкания.
Убить готова: за измену.

Биография:

Виктория Роуз появилась на свет дождливым сентябрьским днем в одном из роддомов Монреаля. Родители – работники известного на всю страну цирка Cirque du Soleil (фр. Цирк Солнца), приличные и отзывчивые люди с успешной карьерой. Вполне логично, что новоиспеченные папочка и мамочка решили связать жизнь своего драгоценного чада с цирковой жизнью.
С малых лет девочка была окружена загадочным и ярким миром шатровой жизни. Она ездила с родителями на гастроли, помогала ухаживать за кроликами, восхищалась работой иллюзионистов и смеялась над выступлениями коллег-клоунов. Ви читала книжки, бегала с другими детьми, приходящими на представления, была веселым и непоседливым ребенком.
С пяти лет она стала заниматься художественной гимнастикой. Благодаря врожденной гибкости и невероятному старанию, ей удалось быстро привлечь внимание педагогов, пророчащих девочке большое будущее. Однако в своих мечтах родители видели дочку не на Олимпийских играх, а под куполом шапито, поэтому четко обозначили восьмилетней Роуз, чего она должна добиться. И она добивалась. Усердие, труд, стертые мозоли, радость от достигнутого сантиметра, дисциплина, попытки прочувствовать музыку, кровь, боль, слезы - все это довелось с лихвой ощутить Викки. Шаг за шагом приближаясь к своей цели, отказывая себе в удовольствии отдохнуть с друзьями, репетируя и привыкая к страховке, она совершенствовала свои навыки. Весь день был расписан по часам и состоял из тренировок, учебы, экспериментов на кулинарном поприще (родители частенько отсутствовали неделями).
В школу Вик так и не пошла, перейдя целиком и полностью на домашнее обучение. Однако родители ответственно подошли к образованию своего чада, не скупясь на домашних репетиторов и книги. Читать девушка любила, уделяла этому все свое свободное время. Основу ее ежедневного расписания занимали тренировки, репетиции под куполом на канате и метание ножей для будущего номера. Она была одержима желанием сделать такое шоу, от которого у зрителей захватит дух – опасное и невероятно красивое.
С двенадцати лет Роуз выступала с другом родителей иллюзионистом Полем. Он умел развлечь публику, а девушка, оттачивая мастерство метания ножей, придавала выступлению пикантность и нотку напряженности. Выступления пользовались популярностью, и вскоре Ви отправилась на свои первые гастроли, посетив Соединенные штаты и Францию. Останавливаться на достигнутом она не собиралась, возобновив репетиции, как только вернулась в Монреаль. Следующим шагом должен быть купол – вот к чему она стремилась.
В 14 лет она, наконец, вместе с родителями, выступала в качестве воздушной гимнастки. Это было незабываемое шоу, во всех смыслах. Под конец выступления отец не справился с перестежкой и сорвался вниз, повиснув на страховке. С трудом ему удалось подняться и закончить выступление, так что паники удалось избежать, и дело не предали огласке. Однако, сломав три ребра и проткнув легкое, отец вынужден был на длительный срок лечь в больницу, так и не вернувшись на сцену после реабилитации. Выступать жене и дочери он тоже запретил, что серьезно расстроило Викки. Жизнь потеряла свою яркость и насыщенность. Вот такая маленькая драма.
В этот же год, отцу и матери пришла идея все же дать дочери образование. Начались поиски подходящего колледжа. А куда возьмут девушку, с домашним образованием? На лбу не написано, что она начитана. И тут родители обнаружили в своем почтовом ящике приглашение из школы Рейби. Они не были против ушастых одноклассников, проблема встала куда банальней - расстояние. Япония не в пяти километрах от Канады, что серьезно волновало заботливых родителей.
Тогда за дело взялась харизматичная Виктория, понимая, что усвистать подальше – единственный шанс вернуть в свою жизнь адреналин и удовольствие. И ей это удалось! К началу учебного года девушка стояла перед воротами Рейби, предвкушая новую, яркую и активную жизнь.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс
Как нашли форум?

Связь с вами:
См выше х)

Личный статус
marquees

Пробный пост:
я вас умоляю х))

Отредактировано Vikki D.Rose (19-08-2011 23:52:53)

+1

2

Vikki D.Rose написал(а):

родители наткнулись на приглашение из школы Рейби

так таки и наткнулись? случайно?

Riko Fox написал(а):

они попадают в школу исключительно по полученному приглашению-брошюре

остальное завтра.

или можешь сама найти два лишних пробела, поубирать ненужные кавычки и пару запятых.

0

3

Nancy Ritt написал(а):

так таки и наткнулись? случайно?

ну, я имела в виду у себя наткнулись х) приглашение им пришло.
расписала, чтоб не возникало вопросов.

Кавычки тоже убрала в сомнительных местах. Пару запятых тоже. А вот пробелы не нашла О_о

0

4

Vikki D.Rose написал(а):

Не смотря на столь шаблонное описание,

как предлог этот пишется?

Vikki D.Rose написал(а):

темнее чем то, что растет на голове.

а что там растет на голове? трава? лес? мозги?

Vikki D.Rose написал(а):

между распущенными, с милыми до безобразия заколками-цветочками, до

либо "от" и "до". либо "между" "и".
первая запятая ни к чему.

Vikki D.Rose написал(а):

женские вещи, приятных пастельных тонов

лишняя запятая.

Vikki D.Rose написал(а):

по истине не совместимые черты

как пишется это наречие, м?

Vikki D.Rose написал(а):

Взявшись за дело – костьми ляжет

тире замени на запятую.

Vikki D.Rose написал(а):

Проста, как валенок

не надо запятой, устойчивое выражение, а не сравнение здесь.

Vikki D.Rose написал(а):

водится к принципу – «сперва сделает, потом подумает»

либо тире заменить на двоеточие. либо убрать кавычки.

Vikki D.Rose написал(а):

что происходит «здесь и сейчас»

ни к чему кавычки.

Vikki D.Rose написал(а):

Общительна, но не навязчива

"не" с прилагательными, ну.. слитно здесь.

Vikki D.Rose написал(а):

Душа компании.

почитав последние анкеты, я пришла к выводу, что не понимаю абсолютно что означает этот термин. расскажи мне ты свою версию. а то под душу компании в моем понимании как-то эта девушка не попадает.

Vikki D.Rose написал(а):

сентябрьским днем, в одном из роддомов Марселя

не надо запятой.

Vikki D.Rose написал(а):

загадочным и ярким миром шатровой жизни. Она ездила с родителями на гастроли, помогала ухаживать за кроликами и смеялась над выступлениями коллег-клоунов

извини конечно, но ты ухаживание за кроликами и наблюдение клоунских выступлений загадочным миром называешь?

Vikki D.Rose написал(а):

стертые мозоли

мозоль - стертая кожа. куда уж еще более стертые?

Vikki D.Rose написал(а):

Шаг за шагом, приближаясь к своей цели

убрать запятую.

Vikki D.Rose написал(а):

все свое свободное время.  Основу

лишний пробел раз.

Vikki D.Rose написал(а):

захватит дух  – опасное

лишний пробел два.

Vikki D.Rose написал(а):

с другом родителей, иллюзионистом Полем

зачем запятая?

Vikki D.Rose написал(а):

паники удалось избежать и дело не предали огласке

запятую перед "и".

Vikki D.Rose написал(а):

В этот же год, отцу и матери пришла

убрать запятую.

Vikki D.Rose написал(а):

девушку, с домашним образованием

ну зачем здесь запятая?

Vikki D.Rose написал(а):

И тут, родители обнаружили в своем почтовом

и здесь зачем?

Vikki D.Rose написал(а):

проблема встала куда банальней: расстояние

проблема банально встала? или все же сама проблема была банальной?
двоеточие заменить на тире.

Vikki D.Rose написал(а):

в пяти километрах от Канады

марсель - франция. откуда канада? и национальность - канадка?

0

5

Nancy Ritt написал(а):

а что там растет на голове? трава? лес? мозги?

да вроде понятно что волосы, упоминалось о них.

Nancy Ritt написал(а):

почитав последние анкеты, я пришла к выводу, что не понимаю абсолютно что означает этот термин. расскажи мне ты свою версию. а то под душу компании в моем понимании как-то эта девушка не попадает.

компании разные бывают
в моем понимании, эта девушка не потеряется, инициативу возьмет в свои руки, не забьется в угол при первом подвернувшемся случае, в состоянии поддержать разговор. чем не душа?

Nancy Ritt написал(а):

извини конечно, но ты ухаживание за кроликами и наблюдение клоунских выступлений загадочным миром называешь?

а ты каждый день кормишь кроликов, смотришь на репетиции клоунов и выступления иллюзионистов?
для многих это загадочный мир. особенно для детей. на тот период она очень даже ребенок.

Nancy Ritt написал(а):

мозоль - стертая кожа. куда уж еще более стертые?

мозоли разные бывают. стертые мозоли это когда была мозоль, но и она стерлась до кровавой большой раны.

Nancy Ritt написал(а):

проблема банально встала? или все же сама проблема была банальной?двоеточие заменить на тире.

устойчивое выражение.

Nancy Ritt написал(а):

марсель - франция. откуда канада? и национальность - канадка?

это я случайно из другой анкеты вставила. Монреаль там. подправила

0

6

Vikki D.Rose написал(а):

да вроде понятно что волосы, упоминалось о них.

вроде - хорошее слово. о волосах упоминалось в самом начале абзаца.

Vikki D.Rose написал(а):

чем не душа?

с таким описанием - душа.
ладно, твой персонаж, тебе виднее все недосказанное.

Vikki D.Rose написал(а):

а ты каждый день кормишь кроликов, смотришь на репетиции клоунов и выступления иллюзионистов?

вот если заменить кроликов на иллюзионистов, или хотя бы просто добавить, то будет более правдоподобно.
я в детстве кормила каждый день кроликов и за кулисами цирка не редко бывала. только ни в знакомых клоунах, ни в ушастых особо много вышеописанного не нашла.

Vikki D.Rose написал(а):

мозоли разные бывают. стертые мозоли это когда была мозоль, но и она стерлась до кровавой большой раны.

о`кей, оставляем так.

Vikki D.Rose написал(а):

устойчивое выражение.

ладно, поверю на слово.

0

7

Nancy Ritt написал(а):

вроде - хорошее слово. о волосах упоминалось в самом начале абзаца.

приписала :3

Nancy Ritt написал(а):

я в детстве кормила каждый день кроликов и за кулисами цирка не редко бывала. только ни в знакомых клоунах, ни в ушастых особо много вышеописанного не нашла.

ну, у меня богатая фантазия х) для меня и носки с отдельными пальчиками - чудо чудное.
я дополнила иллюзионистами, чтоб совсем сказочно было

Все =)

0

8

принята.
приятной игры. )

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » бьет, значит любит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно