Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Куроки Катцу


Куроки Катцу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и имя:
Куроки Катцу/Kuroki Katsu

Раса:
Кицуне

Возраст:
17

Пол:
мужской

Ориентация:
Би, пассив.

Деятельность:
Ученик

Внешность:
При росте в 167 см, юноша имеет астенический тип телосложения, т. е. выглядит он худощавым, даже хилым, несмотря на все физические нагрузки. Бросаются в глаза непропорционально большие ладони для тонких запястий и чуть длинная шея. Но Катцу не позволяет себе из-за этого комплексовать, считая, что данные недочеты компенсирует милая мордашка. Лицо парня треугольной формы, сужающееся к подбородку, с острыми, будто наспех вырезанными, чертами лица. Глаза золотистого цвета с коричневатыми вкраплениями. Левый поврежден в аварии, поэтому Катцу временно носит повязку. Нос узкий и прямой. Губы бледные, часто искривленные в пренебрежительной усмешке либо наглом оскале. Кожа светлая – заслуга отца-европейца – с редкими родинками в самых неожиданных местах: между пальцами, на пятке или внутренней стороне бедра. Также на щеках порой высыпают рыжеватые веснушки, раздражающие парня, считающего их досадной помехой. Темно-каштановые волосы ради эксперимента были подстрижены рваными прядями с косой челкой на поврежденный глаз, а позже Катцу привык к прическе и не стал менять её, лишь осветлил несколько прядей до золотистого оттенка. Однако, есть во внешности подростка то, что портит ему всю жизнь. Уши и хвост. Большие, пушистые лисьи уши и хвост противного болотного цвета. Однажды, подавшись порыву что-нибудь учудить с ними, юноша проколол один из ненужных комков шерсти. Удивительно, но ему понравился новый вид. И к пирсингу в ухе добавилось еще два кольца плюс такая же железка в правой брови.
В одежде предпочтений особых нет. Главный критерий выбора – удобство. Джинсы, футболки, широкие рубашки и штаны, шорты.
Голос громкий, с явно выраженными интонациями. Частенько Катцу, торопясь поделиться мыслями и впечатлениями, начинает неразборчиво тараторить. Помимо яркой мимики присутствует активная жестикуляция

Характер:
Куроки – личность экспрессивная и без тормозов. Для него мир вокруг полон красок, жизни и удовольствий. Он любознателен и полон новых идей, хорошо развита фантазия. Авантюрист и искатель приключений на свою пятую точку. Не терпит ограничений и чужого вмешательства. Огрызается, хамит и все равно делает по-своему. Вспыльчивый, диковатый. Правда, отходит быстро и первым идет мириться. Упрямый и гордый, настойчивый и язвительный. Демонстрирует незаурядный ум, больше склонен к точным наукам. Трудолюбив и ответственен в плане учебы и данных ему поручений, хотя любит затягивать их выполнение до крайнего срока. Мечтает добиться признания независимо от принадлежности к кицуне, а также найти хороших друзей, которых готов оберегать и поддерживать во всех начинаниях. От них рассчитывает получить понимание и помощь в трудную минуту. Предательства не простит. Возможно, попытается отомстить. Проявляет склонность к мазохизму.
Привычки – прогулки по вечерам, введение дневника, курение.
Фобии - амаксофобия (боязнь автомобилей), пирофобия (боязнь огня).

Биография:
Семья Куроки творческая и современная по всем параметрам. Известные актеры, дорожащие репутацией и занимаемым в обществе положением. Они всегда старались избегать неприятностей и слухов, поэтому, заметив за чадом отклонения от нормы, поспешили скрыть его от глаз окружающих. Свои действия объяснили слабым здоровьем мальчика. В результате, Катцу воспитывался сестрой отца, проживающей в загородном доме на берегу моря. Ему запретили играть с другими детьми, но любящая тетя Ая в тайне отпускала ребенка побегать по пляжу при условии ношения кепки и широких бриджей. А по вечерам, когда народ расходился, брала племянника купаться и собирать ракушки, из которых делала украшения. Эти прогулки – минуты полной свободы – ценились Катцу, вызывая в душе благодарность к единственному близкому человеку. Второй страстью стали книги. Если мальчик был не на улице, значит, читал у камина, удобно устроившись в большом кресле. Он проглатывал истории одну за другой, воображая себя главным героем. Порой брал книги не для своего возраста, а потом доставал тетю с расспросами, что да как. Однажды обнаружил на чердаке старую гитару, ставшую первым шагом к музыкальному образованию.
Куроки Ая нанимала для него лучших учителей, мечтая дать хорошие знания и устроить в приличный университет. Лично возила в Токио на сдачу экзаменов, подбадривала, незаметно выуживала в беседах планы на будущее. Катцу чувствовал себя любимым и нужным. Прикладывал все усилия, чтобы порадовать тетю.
Изменила спокойную жизнь неожиданная авария. Дорога была скользкой после дождя, туман. Одна из машин вынырнула на встречную. Резкий поворот руля. Дальше помнится плохо. В мозгу отпечаталось дернувшееся странно тело женщины, вспыхнувшее пламя да резкая боль в глазу. Очнулся юноша уже в больнице, окруженный переговаривающимися врачами. Они сообщили о коматозном состоянии Аи, операции, попросили не совершать резких движений. Но забыли сказать, что оповестили специальную правительственную группу о кицуне, что родители дали согласие на обучение в закрытой школе. По выздоровлению Катцу сразу перевели в Рейби, желание сбежать откуда возникло мгновенно.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
http://rpgtop.su/

Связь с вами:
ICQ - 639600690

Личный статус
«Послушный» лисенок

Пробный пост:
Темнота, тягучая и липкая. Её объятья подобны кандалам, из которых не выбраться. Возможно, он бы остался в её спокойствии, если бы не настойчиво вторгающаяся в голову мысль: «Что с тетей Аей? Исчезни я – людям будет плевать. Но она известный писатель с кучей фанатов.»  Глаза открывались с трудом. Левый, так вообще, словно слипся. На него что-то давило, стягивало кожу лица. Дрожащими пальцами Катцу нащупал бинты, плотно обхватывающие голову и скрывающие око в своей глубине. «Зачем? » Ответом стали воспоминания о взрыве и летящем в лицо осколке стекла. Кажется, он задел верхнее веко, частично глаз.  Парню представились последствия такого ранения - слепота. Вечная тьма. И пусть он может видеть наполовину, это совершенно иное. Страх паутиной оплел сердце.
- Нет! Не хочу!
Судорожными движениями юноша стал отдирать повязку, чтобы опровергнуть предположение. Теплые руки перехватили его за запястья, мешая закончить начатое.
- Прекрати. Все в порядке, Катцу-кун. Ты в больнице. Операцию провел опытный хирург. Твоему зрению ничто не угрожает, - голос говорившего прозвучал вкрадчиво, но успокоил Куроки на время. – Однако активные движения могут повлиять на сотрясение мозга. Лучше полежи спокойно. Я позову врача.
Когда шаги затихли, подросток сел и огляделся. Абсолютно белые стены, пол и потолок – с ума сойти. Кровать, тумбочка с букетом желтых лилий. « Обман? От кого они?» Катцу подтянул колени к груди, утыкаясь в них лицом. Ему было страшно. Никогда ранее он не ощущал себя столь беспомощным и одиноким, как в эту минуту. Хотелось по-детски забраться под одеяло с головой, пока не придет Ая и не обнимет его своими нежными руками. «Она сидела на водительском месте, куда пришелся удар. Наверное, тоже лежит в одной из палат после операции.» Ноги коснулись холодного пола. Мир опасно поплыл. Переждав приступ головокружения, Куроки прошлепал до двери, нерешительно потянул ручку на себя.
- Катцу-кун, я же просил полежать, - подросток отступил, виновато прижимая лисьи уши. – Знакомься. Доктор Като.
Темноволосый мужчина в белом халате возвышался над ним. Его серые глаза буравили юношу с циничным интересом. «Будто редкий экспонат в музее. Прекратите.»
- Здравствуйте. Я… Тетя Ая…
- Она в коме. Её повреждения гораздо серьезнее твоих, состояние нестабильное.
Страшное слово «кома» врезалось в сознание.  Время замерло, отдаваясь гулким стуком сердца. «Верь.  Она очнется.  Обязательно.  Верь.» Разве поможет подобное внушение тому, чей самый дорогой на свете человек находится на грани смерти? Ая дала ему все: воспитание, образование, любовь. Бесстрастные фразы  незнакомца отрезали кусок от души, и она теперь ноет, истекая кровью. «Возьми себя в руки.» Кицуне вскинул голову, с решимостью взирая на загораживающих проход мужчин.
- Я хочу видеть её.  Пустите.
- Тебе нужен отдых.
- Уже отоспался. Прошу вас.
Он не верил улыбкам на лицах врачей, а значит, и людям тоже.  Откуда пришла подозрительность? Наверное, роль сыграли пренебрежительные нотки в голосе говорившего.  Хвост замотался из стороны в сторону, выдавая раздражение подростка. Взгляд зажегся упрямством. Изменения в настроении пациента взволновали медперсонал. Они обменялись быстрыми взглядами.
- Малыш,  тише, - доктор проскользнул в палату, - Сон – лучшее лекарство. Тетю увидишь позже, - его напарник закрыл дверь.
- Врете.
- Зачем? Я не враг тебе.
- Я вам отвратителен.
Катцу отступал, пока не стукнулся об угол кровати.  «Стоп. Хватит убегать. Нападай.» Драка и конфликт – последнее, к чему должен прибегать человек для решения спора, но бывают ситуации, когда иначе поступить нельзя.  Като словно уловил его мысли.
- Сюдзи-сан.
Легкий укол в шею. По венам расползается лекарство. Действует практически мгновенно.
Медперсонал покинул палату, оставляя юношу мирно спать. Правительственная группа ехала что-то медленно.

Отредактировано Куроки Катцу (12-08-2011 11:40:43)

0

2

Куроки Катцу написал(а):

При росте в 167 см юноша имеет астенический

добавить запятую перед "юноша".

Куроки Катцу написал(а):

чертами лица. Лисье.  Взгляд отливает желтизной.

1. лишний пробел.
2. "лисье" тут к чему?
3. так таки и отливает? взгляд? ваш персонаж явно болен.
может, цвет глаз, хотя бы?

Куроки Катцу написал(а):

Если приглядываться, то можно заметить коричневые крапинки

то есть чтобы заметить, нужно постоянно приглядываться?
коричневые крапинки во взгляде?

Куроки Катцу написал(а):

Однако есть во внешности подростка

запятая после "однако".

Куроки Катцу написал(а):

рубашки и штаны, шорты. Голос громкий

энтер между не связанными предложениями.

Куроки Катцу написал(а):

приключений на  свою пятую

лишний пробел.

Куроки Катцу написал(а):

В результате Катцу воспитывался

запятую после "результате".

Куроки Катцу написал(а):

стали книги.  Если мальчик был

лишний пробел.

Куроки Катцу написал(а):

после дождя, туман.  Одна из машин

лишний пробел.

Куроки Катцу написал(а):

операции; попросили не совершать

точка с запетой здесь ни к чему, достаточно запятой.

0

3

Исправлено.

0

4

шустрый..

Куроки Катцу написал(а):

а позже  Катцу привык к прическе

лишний пробел.

Куроки Катцу написал(а):

пушистые, лисьи уши и хвост

запятая лишняя.

Куроки Катцу написал(а):

Второй страстью  стали книги

лишний пробел.
откуда они у вас берутся в таких количествах?

тема поста: опишите тот момент, когда парень очнулся в больнице после аварии. минимум 15-20 строк.

0

5

Если честно, не знаю. Наверное, слишком сильно нажимаю на клавишу)
А так, все исправил. Пост написан.

0

6

Куроки Катцу написал(а):

Разве поможет подобное внушение тому, кто способен потерять самого дорого на свете человека?

как-то "способен" здесь не очень звучит, согласитесь. все ведь на это способны одинаково, не от способности зависит.
ну и опять же лишние пробелы. следите за ними во время игры. )
в остальном все в порядке. последнее исправление, и вы приняты.

0

7

Готово.
Обещаю следить)
Спасибо.

0

8

[mod]Приняты, приятной игры.[/mod]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Куроки Катцу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно