Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Тут был я... P.S мистер Амари.


Тут был я... P.S мистер Амари.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фамилия и имя:
Dino Amari | Дино Аматри
Ну или просто Ди

Раса:
И руки есть и ноги, два глаза, десять пальцев на руках, не буду все перечислять, я - человек.

Возраст:
Немного мне еще, но официально пить могу, а если точно, всего двадцать шесть.

Пол:
Ответить честно, иль все-таки соврать? Внешний образ мой мужской, хотя в характере присутствуют моменты, которые угодны только женщинам.

Ориентация:
Предпочитаю слабый пол, хотя готов на легкий роман с парнем, но важно, лишь с одним из представителей мужского пола. Хотя и сразу брошу, коль повстречается прекрасная леди, ну иль стерва. А если коротко, то БИ.

Деятельность:
Учитель - Литература.

Внешность:
Ди - просто ходячая реклама здорового образа жизни: спортсмен, красавец. В трудные моменты смотрит на окружающих взглядом мертвой рыбы, не выражающим абсолютно никаких эмоций, но это редкость. Обладатель выдающегося роста, 198 сантиметров, при весе всего каких-то 88 килограмм. Дино нельзя назвать дрыщом, у парня ярко выраженная мускулатура, которую Ди демонстрирует крайне редко, обычно в душе перед зеркалом. Он не из тех, кто увешан мускулами и вздутыми от долгих тренировок венами, а скорее напротив, что, однако, не мешает Дино быть достаточно сильным. Любит дарить свою улыбку людям и прочим разным существам. Он не бледен, кожа его вполне нормального цвета с легким загаром, от природы чувствительная кожа, что является недостатком, нельзя долго находиться на солнце, любая царапина достаточно долго отражается в виде красной полосы, круги под глазами выглядят намного ярче, чем у любого нормально человека. Светло-карие радужки глаз полны глубины, знаний и доброты. У этого человека есть вкус, правда выражается он крайне редко. Одевается легко и непринужденно, хотя не стоит отрицать единичные случаи, когда приходилось одевать костюм. Обычно это футболки, джинсы, кроссовки, куртки, все что угодно, даже банный халат, лишь бы не костюм.
Отличительная особенность (по которой тело всегда можно опознать) – татуировка на левой руке. На запястье синий огонь, из которого исходит терновая вязь и надпись "Baraca", далее – черный конь (опять же в синем пламени). На предплечье – оранжевое (кривоватое) солнце с буквой «C» в середине и надписью «famiglia» (что означает «семья» по-итальянски). На шее, чуть повыше ключицы – ухмыляющаяся черная черепушка в синем пламени. Такой же голубой костерчик можно наблюдать на левом боку Ди. В общем, по нему заметно, что какой-то тату-салон хорошенько озолотился за счет Дино.
Его походка завораживает, он идет не спеша, смотря лишь вперед, выпрямив спину - истинная походка лидера. У Дино золотистого, или, как их еще можно назвать, солнечного цвета непослушные волосы. Они спускаются чуть ниже плеч, вечно взъерошены и лежат в хаотичном, даже можно сказать творческом беспорядке.

Характер:
Дино - человек довольно разносторонний. Две половинки одного целого, ну или по-другому - раздвоение личности. С одной стороны, это настоящий лидер способный вести за собой, целеустремленный и напористый, мудрый и уверенный в себе, десять раз обдумает, прежде чем сделать ход на шахматной доске под названием жизнь. Главной целью такого Ди является защитита дорогих для себя людей. Всегда готов пойти на жертвы ради близкого и никогда не подставит под удар ближнего своего. Не пойдет на необдуманные поступки. С другой стороны, это просто Ди, человек, который живет на полную катушку, он вежливо попросит прощения, прежде чем пройтись по вашей голове. У данного типа полно недостатков. Целыми днями валялся бы на диване и баловал себя разного рода сладостями. Девиз такого Ди: "лучший способ прожить жизнь на полную катушку - всегда оставаться ребенком". Заботится о друзьях и ищет правильные пути в примирении с врагами. Один из важнейших принципов этого человек: "брать от жизни как можно больше". Рассеянный и не собранный, спокойно может ковыряться в носу и при этом вести разговор на важные темы. Всегда найдет отговорку, порой чересчур глупую. Он не оборачивается назад и идет лишь прямо, с удовольствием останавливаясь на долгие остановки после каждых ста метров ходу.

Биография:
Семья Амари всегда жила в достатке и редко когда в чем-то себе отказывала. Съездить на море? Запросто! Купить очередной дорогой автомобиль? Да нет проблем. Нет, они не являлись криминальными авторитетами и не состояли в любого рода "семье" - мафии.
Двадцать четыре года назад в их семье случилось пополнение - маленький карапуз, Дино. Я не буду рассказывать, как он барахтался в пеленках, сколько раз на дню писался, когда просыпался и как долго пил молоко матери. Остановимся на возрасте десять, именно тогда Дино, мама ласково называла его Ди, вел себя вполне осознано, кстати, именно на тот период жизни родители подарили ему очаровательную сестренку. Мальчик любил учиться, особенно хорошо ему давалась литература и иностранные языки, в случае со вторым это являлось так же его увлечением. По этим предметам он мог с легкостью назвать себя вундеркиндом и был абсолютно прав. Что касается других предметов, то тут по большей части удовлетворительно. У ребенка всегда было много друзей, он был очень общительным и веселым мальчиком. Выглядел всегда старше своих лет и в свои десять мог запросто заинтересовать тринадцатилетнею девушку. Играл с сестрой и часто уезжал с родителями на отдых в другие страны, где и практиковался во владении иностранными языками. Выступал в школьном музыкальном оркестре и отлично играл на скрипке, а так же в школьной рок-группе в качестве солиста. В общем, прилежный мальчик, любящий учебу, родителей, друзей. В возрасте семнадцати лет перестал взрослеть, нет, не внешне, внутренне, хотя уже даже на тот момент имел достаточно глубокое представление о жизни и её философии. Школьные годы были самыми лучшими - алкоголь, сигареты, первая любовь, первый половой опыт, был даже случай, когда Ди целовался с представителем своего пола. Он делал это осознанно и специально, ведь считал, что в жизни надо попробовать как можно больше, хотя до извращения в виде анального контакта с мужчиной не доходило, да и не будет такого. Что касается секса, то тут проблем не наблюдалось, только что партнерши порой отказывались попробовать чего-нибудь новенькое.
Поступил в высшее учебное заведение. Родители были против решения сына работать учителем, но единственное, где себя Дино мог представить - преподавание. В институте он всегда был лучшим по дисциплинам литература и иностранный язык. И всегда входил в тройку лучших на олимпиадах. Увы, успехами в других предметах похвастаться не мог, не считая физкультуры, конечно. Закрутил роман с молодой преподавательницей по любимому предмету - иностранному языку. Она была старше молодого потомка Амари на целых восемь лет, а ведь тогда ему уже стукнуло двадцать два года. Родители знали о их отношениях, но в дела сына не вмешивались, мальчик то взрослый, хотя сестренка по-детски ревновала.
Через два года окончил институт и самое время было искать работу - здесь уже возникли проблемы. Поиски работы продолжались два года, Ди хотел работать в другой стране, на тот момент он владел итальянским, японским, английским и русским языками. Не сказать, что в совершенстве, но разговаривать мог, порой, с ужасным акцентом, особенно сложно поддавался изучению русский и английский. О школе Рейби Ди узнал совершенно случайно и, в принципе, как любой двадцатипятилетний человек, сразу, же заинтересовался. Все было так красиво и возможно - именно это подтолкнуло Дино работать в её стенах. 

Ключи к анкете:
верно (с) Рико

Как нашли форум?:
не помню, с какого портала Топ ролевых.

Связь с вами:

Личный статус
Я не кот, но люблю мяукать.

Пробный пост:

Отредактировано Di (09-08-2011 00:13:58)

0

2

Доброго времени суток. Я начну проверку Вашей анкеты, Нэнси или Элоиза продолжат.

Di написал(а):

два глаза, десять пальцев на руках

Необходима запятая, в указанном мною месте

Di написал(а):

Ди просто ходящая реклама здорового образа жизни, спортсмен, красавец, правда, время от времени взгляд мертвой рыбы, не выражающий абсолютно никаких эмоций, но это редкость.

1. "Ходячая"
2. Прочтите еще раз. Я не поняла к чему там "взгляд мертвой рыбы". Не хватает действия... К примеру, "время от времени, смотрит на окружающих взглядом мертвой рыбы". Это к примеру... Мне эта конструкция в любом случае не нравится.

Di написал(а):

Но не из тех, что увешаны мускулами и вздутыми от долгих тренировок венами, а, скорее напротив, что, однако, не мешает Дино быть достаточно сильным.

1. Вы наверное, хотели написать "Он". В противном случае, я совершенно не пойму сути предложения...
2. "Кто". Он ведь живой человек, а не предмет, верно?)
3. После союза "а" уберите запятую.
4. После "напротив", наоборот, поставьте.
5. После "однако", тоже необходима запятая, это вводное слово.

Di написал(а):

Как уже было сказано, довольно редкий взгляд мертвой рыбы, хотя обычно жизнерадостный и активный.

Опять же, этот взгляд болтается в воздухе и словно не имеет никакого отношения к персонажу. Я бы посоветовала перефразировать. К тому же, я могу понять что взгляд жизнерадостный. Но активный - это как?

Di написал(а):

светло-карие радужки глаз, полные глубины

Здесь уместнее будет краткое причастие "полны". Советую заменить.

Di написал(а):

даже банных халат, лишь бы не костюм.

Ась? Может "банный"? Опечататься тут сложно, "й" и "х" в разных концах клавиатуры.

Di написал(а):

татуировка Дино на левой руке.

Советую убрать имя персонажа из этого предложения. Складывается впечатление, что это название татуировки =)

Di написал(а):

Его походка завораживает, он идет не спеша, смотря лишь вперед, выпрямив спину, истинная походка лидера.

*смущена*
Ну... Я даже не знаю... Вас не напрягает этот чрезмерный пафос? Вы же мужчина... Хотя Вам виднее. Не буду возражать, если оставите.

Di написал(а):

Они спускаются чуть ниже ушей, вечно взъерошенные и лежащие в хаотичном, даже можно сказать творческом беспорядке.

1. Судя по вашей аватарке, они чуть ниже плеч, а не ушей =)
2. Замените на краткую форму, пожалуйста "взъерошены и лежат"

Di написал(а):

главное не выть на ухо.

Меня это смущает... Я бы на Вашем месте убрала этот аппендикс у предложения.

Di написал(а):

у или по-другому - раздвоение личности.

Необходимо тире

Di написал(а):

С одной стороны, это настоящий лидер способный вести за собой, целеустремленный и напористый, мудрый и уверенный в себе, десять раз обдумает, прежде чем сделать ход на шахматной доске под названием жизнь.

1. Поставьте запятую, где я выделила.
2. Грамматическая ошибка, у Вас не согласованны окончания. Исправьте так, как я указала.

Di написал(а):

Главной целью такого Ди, является защитить дорогих для себя людей, всегда готов пойти на жертвы ради близкого и никогда не подставит под удар ближнего своего.

1. Не согласование окончаний. Замените на "является защита".
2. Я бы, на вашем месте, разбила это предложение на два.

Di написал(а):

С другой стороны, это просто Ди, человек, которых живет на полную катушку, он вежливо попросит прощения, прежде чем пройтись по вашей голове, у данного типа полно недостатков и еще меньше достоинств, целыми днями валялся бы на диване и баловал себя разного рода сладостями.

Прежде всего, начните это предложение с абзаца.
1. Добавьте слово "стороны", где я его вписала. Очень не хватает
2. "Который"
3. Слишком тяжелое предложение, разбейте, пожалуйста, его на два, в указанном месте.

Di написал(а):

Девиз такого Ди - лучший способ прожить жизнь на полную катушку - всегда оставаться ребенком.

Выделите, пожалуйста, девиз кавычками =)

Di написал(а):

и ищет правильных путей в примирении с врагами.

Нужно так: "ищет правильные пути в примирении"

Di написал(а):

аспектов этого человека - брать

Необходимо тире

Di написал(а):

Родился в Италии и обладает подобной внешностью, семья Амари всегда жила в достатке и редко когда в чет-то себе отказывала, съездить на море? запросто, купить очередной дорогой автомобиль, да нет проблем.

Охх... Какое предложение. В основном, ошибка в знаках препинания. Позвольте указать, как лучше.
1. Подобной? Вы в курсе, что коренные итальянцы - брюнеты)
2. После "внешностью" поставьте точку, вместо запятой.
3. Наверное, вы хотели сказать "в чем-то".
4. После "отказывала" поставьте точку. Далее с заглавной буквы.
5. "Запросто" с заглавной буквы.
6. После "запросто" - точка или восклицательный знак.
7. После "автомобиль" поставьте знак вопроса и далее с заглавной буквы.

Di написал(а):

Выглядел всегда старше своих лет и в свои десять, мог запросто заинтересовать четырнадцатилетию девушку.

Вы не загнули? О_о" Мальчики созревают и растут позже девочек. Это...биология такая.

Di написал(а):

В возрасте семнадцать лет перестал взрослеть, нет, не внешне, внутри, хотя уже даже на

Начните это предложение с абзаца, пожалуйста.
1. "Семнадцати лет"
2. "Внутренне"

Di написал(а):

Поступил в высшее учебное заведение. Родители и были против, но единственное где себя Дино мог представить - преподаватель.

Начните, пожалуйста, с абзаца.
Не совсем понятен мне смысл выделенного. Не могли бы перефразировать?

Di написал(а):

, увы успехами в других предметах похвастаться не мог, ну не считая физкультуры, конечно.

1. Начните, пожалуйста, новое предложение.
2. "Ну" лучше убрать =)
3. "Конечно" - вводное слово. Оно выделяется запятыми с обоих сторон.

Di написал(а):

потомка Амари на целый восемь лет

"Целых"

Di написал(а):

по детски ревновала.

"по-детски"

Di написал(а):

но разговаривать мог, хоть и с акцентом,

Необходима запятая

Di написал(а):

совершенно случай и в принципе, как любой двадцатипятилетний ребенок, сразу же заинтересовался.

1. "Случайно"
2. Необходима запятая
3. Запятая, после "ребенок". И меня смущает. Такой взрослый и ребенок... Заменили бы

На этом пока все. Исправляйте =)

0

3

Добрый день, спасибо за урок русского языка, благодаря вам я вспомнил школьные годы.
*Низкий поклон*

Riko Fox написал(а):

Ась? Может "банный"? Опечататься тут сложно, "й" и "х" в разных концах клавиатуры.

Сложно, я пять раз попытался, не знаю как тут так получилось и при всем не один раз.

Riko Fox написал(а):

Советую убрать имя персонажа из этого предложения. Складывается впечатление, что это название татуировки =)

Ох, ну начинать нужно с малого, вот уже татуировку в честь Дино называют, постепенно и целый квартал переименуют ))) Исправил. Ничего я за дело возьмусь и будем учиться в школе не Рейби, а Дино.

Riko Fox написал(а):

*смущена*
Ну... Я даже не знаю... Вас не напрягает этот чрезмерный пафос? Вы же мужчина... Хотя Вам виднее. Не буду возражать, если оставите.

Ой я Вас смутил? Прошу прощения *Очередной поклон* надеюсь мы придумает как мою вину загладить )) Но исправлять не буду, мне понравилось )))

Riko Fox написал(а):

1. Судя по вашей аватарке, они чуть ниже плеч, а не ушей =)

Быстро отросли, ну можно добавить, что Дино золотая жила для парикмахера и одновременно ночной кошмар ))

Riko Fox написал(а):

Меня это смущает... Я бы на Вашем месте убрала этот аппендикс у предложения.

Нет мне прощения, снова смутил *Поклонился три раза, на будущее* Исправил, я просто хотел сказать, что такое вполне возможно, если взять за основу тот факт - Большой ребенок Дино, может все.
Эх... как же Вы будете смущаться, когда я начну голым ходить??? Исправил

Riko Fox написал(а):

Подобной? Вы в курсе, что коренные итальянцы - брюнеты)

Riko Fox написал(а):

Вы не загнули? О_о" Мальчики созревают и растут позже девочек. Это...биология такая.

Я фригетативный овощ переросток )) И особенный итальянец, да родился блондином! Почему? Читайте начало начиная со слова "Я" и заканчивая "))"
Исправил, но блондином останусь ))

Riko Fox написал(а):

2. "Ну" лучше убрать =)

Ну зачем нужно убирать "Ну"? Ну может оставим? Ну ладно. Ну все, убрал хДДДД

Riko Fox написал(а):

3. Запятая, после "ребенок". И меня смущает. Такой взрослый и ребенок... Заменили бы

А я уже сплю и вижу, как такой взрослый ребенок попроситься к вам на ручки, будет плакать и просить молока ))) Дооо... Обязательно будет ))

Riko Fox написал(а):

На этом пока все. Исправляйте =)

Исправил, спасибо большое за проверочку моей анкеты, поиграем как примите?

Riko Fox
~богиня, вы ведь не замужем? У меня же будет такая возможность? Ой спасибо за согласие, как это мило с вашей стороны ))))

0

4

Di написал(а):

Исправил, я просто хотел сказать, что такое вполне возможно, если взять за основу тот факт - Большой ребенок Дино, может все.
Эх... как же Вы будете смущаться, когда я начну голым ходить??? Исправил

Так и знал что "исправил" два раза написал (((

0

5

Отлично) Продолжаем.

Di написал(а):

лишь с одним из представителя мужского пола.

"Из представителей", я полагаю?

Di написал(а):

кто увешаны мускулами

"Увешан" =)

Di написал(а):

Как уже было сказано, время от времени безэмоциональный вхгляд

1."Взгляд"
И все же, действия не хватает =( Можно попробовать так: "время от времени ему присущ безэмоциональный взгляд"

Di написал(а):

являета защитить дорогих для себя людей.

Не исправили... "Является защита"

Di написал(а):

Данного типа полно

"У данного типа"

Di написал(а):

Одним из важных аспектов этого человека брать от жизни как можно больше.

"Один из важнейших принципов этого человека - брать от жизни как можно больше"

Di написал(а):

рода "семье" - мафия.

"Мафии". На счет знаков препинания не уверена, тут посмотрят девушки.

Di написал(а):

, в случаи со вторым это являлось так же его увлечением.

"В случае"

Di написал(а):

Родители и были против решение сына работать учителем, но единственное где себя Дино мог представить - преподаватель.

1. Союз "и" нужно убрать
2. "Решения"
3. "Преподавание". Вы же говорите о профессии, правильно?)

Di написал(а):

Я фригетативный овощ переросток ))

Ну ну, не наговаривайте =)

Di написал(а):

~богиня, вы ведь не замужем? У меня же будет такая возможность? Ой спасибо за согласие, как это мило с вашей стороны

*улыбнулась*
Могу пока обещать только игру =) Так что запаситесь терпением и выдержите все исправления в анкете ;)

После меня здесь пройдется Нэнси, так как пунктуацию я не проверяю =)

0

6

мне, честно говоря, совсем не хочется перечитывать все отмеченные ранее ошибки. так что извиняюсь заранее, если будут какие-то повторы или противоречия. потом мне на них укажите.

Di написал(а):

я человек

тире перед "человек".

Di написал(а):

реклама здорового образа жизни, спортсмен, красавец, время от времени, смотрит на окружающих взглядом мертвой рыбы, не выражающий абсолютно никаких эмоций, но это редкость

1. запятую после "образа жизни" заменить на двоеточие.
2. этот самый взгляд, он тоже незаменим для здорового образа жизни?
3. не выражающИМ. взглядом же.

Di написал(а):

выдающегося роста 198 сантиметров

убрать сантиметры в скобки, или перед цифрой добавить запятую.

Di написал(а):

мускулатура, плечи, спина, торс, руки, ноги, правда, демонстрирует её он крайне редко

все это перечисление после мускулатуры, оно к чему?

Di написал(а):

быть достаточно сильным. Как уже было сказано, время от времени безэмоциональный вхгляд

вЗгляд.
нет связи между предложениями. разделите их энтером хотя бы.

Di написал(а):

светло-карие радужки глаз, полны глубины

запятая ни к чему.

слишком уж ваша внешность идеальна, не находите? давайте добавим в нее что-нибудь такое, слишком человеческое. не шрамы и ожоги, не уродства, нет. а что-нибудь вроде не идеальной кожи, коротких пальцев на руках (не всем же аристократами ходить, в самом деле), коротких и не пышных ресниц, жестких волос..
нам не нужны боги, нам нужны люди.

Di написал(а):

Дино человек довольно разносторонний

тире перед человеком.

Di написал(а):

целью такого Ди, являета защитить

лишняя запятая.
и обратите внимание на слово "является". оно у вас совсем не является как-то.

Di написал(а):

полно недостатков и еще меньше достоинств

полно - это много. конструкция "и еще меньше" тут не уместна.

Di написал(а):

Он шумный и веселый.

слабо сочетается с ранее написанным "целый день провалялся бы на диване"

Di написал(а):

Заботиться о друзьях и ищет правильные пути в примирении с врагами.

"заботится" без мягкого знака.
и это-то вы называете неразумным ребенком, у которого больше недостатков, чем достоинств?

Di написал(а):

Одним из важных аспектов этого человека брать от жизни как можно больше

"одним" заменить на "один".
тире после "человека".

Di написал(а):

Родился в Италии и обладает вызывающей внешностью.

вы уверены, что так стоит начинать биографию?

Di написал(а):

Нет, они не являлись криминальными авторитетами и не состояли в любого рода "семье" - мафия. А двадцать четыре года назад в их семье случилось пополнение, маленький карапуз - Дино.

бессвязно..как все бессвязно.

Di написал(а):

именно на тот период жизни родители подарили ему очаровательную сестренку

о сестренке как о кукле.

Di написал(а):

в случаи со вторым это являлось

в случаЕ.

Di написал(а):

тринадцатилетию девушку

какую девушку, простите?

Di написал(а):

практиковался владением иностранных языков

практиковался во владении иностранными языками
или практиковал владение иностранными языками

Di написал(а):

Родители и были против решение сына

убрать "и".
решениЯ.

Di написал(а):

в тройку лучший на олимпиадах

лучшиХ.

Di написал(а):

сестренка по-детски ревновала. Через два года окончил институт

поставьте энтер между несвязанными абзацами.

Di написал(а):

Ди хотел учиться в другой стране

учиться или учить?

Di написал(а):

как любой двадцатипятилетний человек сразу же заинтересовался

запятая перед "сразу".

может, конечно, это сказывается болезнь и усталость. но очень сложно было читать анкету. вы скачете с места на место, предложения слишком длинные и перегруженные. нет, сейчас не надо ничего переписывать. но на будущее, для самосовершенствования. учтите эти маленькие пожелания о систематизации написанного.

0

7

Riko Fox написал(а):

Ну ну, не наговаривайте =)

Да не я серьезно )) Волосы, рост, поведении, точно инопланетянин ))

Riko Fox написал(а):

*улыбнулась*
Могу пока обещать только игру =) Так что запаситесь терпением и выдержите все исправления в анкете ;)

Все договорились, любовь так любовь )) Жду пока примут )) Ну и буду этому активно способствовать ))

Nancy Ritt написал(а):

мне, честно говоря, совсем не хочется перечитывать все отмеченные ранее ошибки. так что извиняюсь заранее, если будут какие-то повторы или противоречия. потом мне на них укажите.

Как я вас понимаю )) Если будут повторы покажу, а на противоречия.. ну если вспомню конечно, что было до этого хДД

Nancy Ritt написал(а):

этот самый взгляд, он тоже незаменим для здорового образа жизни?

Ну мне надо какой то недостаток, например как курение... Но если честно не хочу заставлять моего персонажа травиться, так что туппенький взгляд подойдет

Nancy Ritt написал(а):

все это перечисление после мускулатуры, оно к чему?

Для общей массы написанного ))) Шучу, просто не помню зачем написал ))

Nancy Ritt написал(а):

слишком уж ваша внешность идеальна, не находите? давайте добавим в нее что-нибудь такое, слишком человеческое. не шрамы и ожоги, не уродства, нет. а что-нибудь вроде не идеальной кожи, коротких пальцев на руках (не всем же аристократами ходить, в самом деле), коротких и не пышных ресниц, жестких волос..
нам не нужны боги, нам нужны люди.

Так буду думать по поводу какого нибудь недостатка, напишу о том, что же я удумал в конце этого сообщения )) да мне лень искать это ))

Nancy Ritt написал(а):

слабо сочетается с ранее написанным "целый день провалялся бы на диване"

Ну можно валяться, кушать тортик и быть шумным и веселым ))) Тем более он лишь этого хочет, но делает крайне редко )) Ну или будет делать...

Nancy Ritt написал(а):

и это-то вы называете неразумным ребенком, у которого больше недостатков, чем достоинств?

У всех свое представление о прекрасном )))

Nancy Ritt написал(а):

вы уверены, что так стоит начинать биографию?

Био можно по разному начинать. Как например, темной зимней ночью родился мальчик, он был желтым как арбуз и любил что нибудь, да бла бла бла... Исправил

Nancy Ritt написал(а):

бессвязно..как все бессвязно.

Как уже сказал ранее, у всех свое представление о прекрасном )))

Nancy Ritt написал(а):

о сестренке как о кукле.

Доооо... Ну а что поделать, как говорят в семье не без уродов.

Nancy Ritt написал(а):

учиться или учить?

работать )))

Nancy Ritt написал(а):

может, конечно, это сказывается болезнь и усталость. но очень сложно было читать анкету. вы скачете с места на место, предложения слишком длинные и перегруженные. нет, сейчас не надо ничего переписывать. но на будущее, для самосовершенствования. учтите эти маленькие пожелания о систематизации написанного.

Тогда боюсь вам пробный пост придется еще сложнее читать хДДД Выздоравливайте.

0

8

я не Рико и не Элоиза, увы. и мне весь этот песок в глаза в виде скобочек, смайликов и "своем представлении о прекрасном" абсолютно безразличен.
так что либо вы становитесь серьезнее, собираетесь с силами и доводите анкету до ума согласно всем вышеперечисленным замечаниям, либо до игры допущены не будете.

0

9

Nancy Ritt
Злюка!!! Что именно исправить?

0

10

Жду ПП )) Исправил, что мог.

0

11

да, злюка, еще какая.
итак.

Di написал(а):

Ди просто ходячая реклама

тире после "ди".

Di написал(а):

спортсмен, красавец, время от времени, смотрит на окружающих взглядом мертвой рыбы

и все о том же. из этого перечисления выходит, что взгляд мертвой рыбы - непременнейший атрибут ходячей рекламы здорового образа жизни, понимаете? а он не атрибут совсем. может, добавить "хоть" перед "время", не знаю. но каким-то противопоставлением это надо отделить.

Di написал(а):

выдающегося роста 198, сантиметров

та-ак. ну это ладно, я не совсем точно выразилась. первую запятую надо поставить до цифры.
то есть "роста, 198 сантиметров".

Di написал(а):

которую Ди демонстрирует её он крайне редко

wtf? вы пробегали глазами анкету и этого не заметили?
убирайте лишнее.

Di написал(а):

тату-салон хорошенько озолотился за его счет. Его походка завораживает

его - это тату-салона? замените последнее "его" на конкретную личность.
и добавьте энтер между предложениями.

Di написал(а):

или как их еще можно назвать солнечного, цвета

добавить запятую перед "как" и "солнечного".
убрать запятую перед "цвета".

Di написал(а):

Дино человек - довольно разносторонний

Nancy Ritt написал(а):

тире перед человеком.

Di написал(а):

целью такого Ди является защитить

Riko Fox написал(а):

Не исправили... "Является защита"

Di написал(а):

Девиз такого Ди - "лучший способ прожить жизнь

перед девизом тире заменить на двоеточие. соответственно перед ним убрать пробел не забудьте.

Di написал(а):

Один из важнейших принципов этого человека - брать от жизни как можно больше

расставьте знаки по аналогии с девизом.

Di написал(а):

пополнение, маленький карапуз - Дино

тире и запятую поменять местами.

Di написал(а):

общительным мальчиком и веселым

"общительным и веселым мальчиком". ни к чему здесь инверсия.

Di написал(а):

и в свои десять, мог запросто заинтересовать

убрать запятую.

Di написал(а):

ведь считал, в жизни надо попробовать

считал, ЧТО в жизни.

Di написал(а):

но единственное где себя Дино мог представить

запятая перед "где".

Di написал(а):

Увы успехами в других предметах

запятая после "увы".

Di написал(а):

иностранному языку, она была старше

запятую заменить на точку.

Di написал(а):

искать работу, здесь уже возникли проблемы

запятую заменить на тире.

Di написал(а):

порой, с ужасным акцентом акцентом

повтор ликвидировать.

Di написал(а):

узнал совершенно случайно и в принципе, как любой двадцатипятилетний человек сразу

добавить запятую после "и" и "человек".

Di написал(а):

красиво и возможно, именно это подтолкнуло

запятую заменить на тире.

0

12

Исправил все

0

13

Di написал(а):

В трудные моменты, смотрит на окружающих

запятая ни к чему.

Di написал(а):

выпрямив спину, истинная походка лидера

запятую заменить на тире.

Di написал(а):

Дино человек - довольно разносторонний

Nancy Ritt написал(а):

тире перед человеком.

ПЕРЕД. вам известно значение предлога ПЕРЕД?

Di написал(а):

маленький карапуз? Дино

*шепотом* вы язык забыли переключить. запятая здесь быть должна.

Di написал(а):

Школьные годы были самыми лучшими, алкоголь, сигареты

запятую после "лучшими" заменить на тире.

Di написал(а):

но единственное где себя Дино мог представить

запятая перед "где".

исправьте и будете приняты.

0

14

Исправил *Пустился в пляс*  :cool:

0

15

хвала небесам.
принят.
приятной игры. )

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Тут был я... P.S мистер Амари.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно