Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » ваша любимая заноза :о


ваша любимая заноза :о

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Привет тебе, людь :з
Дабы не было недопониманий, скажу - Акио ко всем относится одинаково. С улыбкой, с подколкой, с придуростью, но доброжелательно. Даже неприятелей он в какой-то мере любит и всегда рад встрече с ними. Отличается лишь то, как другие люди на него реагируют - кто-то огрызается в ответ, кто-то фыркает и добродушно поддерживает диалог, а кто-то понимает, что парнишка дурит и принимает это.
Всех с радостью опишу, интересные моменты разыграю, а чтобы выбрать было легче вот вам четыре категории:

неприятели
Акио - рожа слишком умная, такие вообще мало кому нравятся, поэтому список хочу длинный, и, желательно, кулакастый. Если вам не нравятся щуплые язвительные рыжие японцы, то здесь я всем буду рад) Данная категория всегда свободна, количество людей - чем больше, тем лучше.

Vincent Grey|Ви-тян

Этот парень меня на дух не переносит, выражая это всеми доступными способами. А я-то что, а я ничего. Я зову его "Ви-тян", наворачиваю вокруг него круги и вообще изображаю искреннюю любовь и преданность. А ему почему-то не нравится, что за ним таскаюсь такой очаровательный, милый я... Нет, ну я конечно не хожу за ним постоянно, но если встречу в коридоре, то непременно что-нибудь громко сообщу и пристану накрепко до первых серьезных повреждений. И еще я записался в курок садоводства, чтобы и там его радовать своим светлым ликом... Нет, этому конечно были и другие причины, но для Ви-тяна эта - официальная. Все потому-что он мне нравится! Ви-тян очень, очень совестливый! Если что-то происходит, то я всегда могу рассчитывать что эта добрая душа подарит мне несколько секунд на отступление. Но, увы и ах, нет гарантии что при следующей нашей встрече я не отхвачу вдвойне и/или он не составит компанию преследующих.
2

Hitomi|Хитоми-тян

Обычная девушка. Не скажу, что она мне сильно нравится или не нравится - таких много было в моей старой школе.  Мне не то чтобы слишком весело играть с ней, скорее меня увлекает сам процесс, а не его объект. Хотя, не могу отрицать, что Хитоми-тян личность и мне не интересны её реакции. Пожалуй, сейчас меня больше интересует, что она подумает, если увидит меня, когда я буду балбесничать перед кем-нибудь другим. То есть, не вести себя как хулиган. 
1

Nemuru Hyogai|Нему-тян

Весьма любопытная особа. Она так забавно реагирует, когда я играю перед ней дурака. Назойливого, громкого рубаху-парня, доброго но очень глупого. А еще я для нее очень люблю насекомых. От всей души люблю. Слава богу, мне хватает знаний чтобы изображать стремление к почетному месту в энтомологии. Но это очень забавно, мне нравится. Я ей так же "друг". У меня дружба вообще очень неразделенная, но Нему-тян меня понастоящему не любит.
1

Рэндел|Алечка

Милый, вежливый, потрепанный жизнью мальчик. Да-да, именно мальчик, и плевать, что он старше меня! Как и всегда при виде таких натянутых, нервно-обязательных, вежливых ребят мне хочется вытрясти их. Чтобы кричали, чтобы злились и чушь несли. Интересно каким он станет, если мне удастся его довести? Вазу расколотит? Обличит меня во всех смертных грехах? Прямо руки чешутся, так хочу его подоводить! Но, в целом, он ничем мне не интересен - только как предмет приставаний. Если, конечно, этот парень не выкинет что-то новенькое...
1

Lily|Крыска

Зову её Спайдер-вумен или Моей Крыской (аж самому смешно, честное слово). Люблю её безумна-а. И для нее я пламенный фанат биологии, биолог в цатом поколении. Но это совсем не мешает быть веселым, остроумным, звть её на свидания и прочая-прочая, здесь я играю в Идеальную Любовь. Ну та, которая до гроба, детей внуков и дома с собачками. Не думаю, правда, что она в это поверит, если в это даже я не верю. А вообще, интересно бы было посмотреть, что будет если она мне все же поверит, и ответит взаимностью на любовь пламенного биолога-романтик. У нас бы были очаровательные рыжие дети, семь штук, как в Гарри Поттере.Жаль, что мы не сможем быть приятелями, дама очень мила, но сейчас она дружит не со мной, а когда узна-ает... Охо-хо, в общем.
2

приятели
Дюжина чуть-чуть сумасшедших клоунов или приятных самодостаточных собеседников найдется везде, а они - лучшая компания  для высокоинтелектуальной дискуссии, или, в крайнем случае, монолога хд Данные личности редки, и они, чаще всего имеют иммунитет к подколкам и могут разглядеть за ними чуть большее, потому что иначе общаться Акио не умеет.

mc`fly|Самолетик

О, эта девушка достойна похвалы. Пикироваться с ней - одно удовольствие, а уж какие она монологи порой выдает... Ах, заслушаешься. Мне часто говорят, что я феноменальный балабол - тараторю как заправский ведущий, с непривычки и не разберешь. Поэтому мне интересно - на что похожи наши диалоги со стороны, если Флай болтает почти так же шибко как я. И еще один плюс в пользу мамзельки - она замечательно играет на музыкальных инструментах! Поэтому я не хочу слишком уж портить наши отношения, думаю, что разозлившего её человека она не пустит послушать (хотя очень уж надо было, бе-бе-бе!). Еще у этой дамочки чертовски острые локти и пальцы, и, я думаю, она об этом знает и использует это на всю катушку, коварная женщина! Не думаю, что мы когда-нибудь станем близки - мы редко встречаемся и расстаемся всегда в легкой ссоре, хотя Самолетик-тян можно назвать в чем-то любопытным экземпляром.
3

sakudo|Саку-кун

Очень, очень любопытный мистер. Я чувствую в нем что-то такое... Ну, как в Шерлоке от бибиси. Все видят просто город, просто улицы и просто дома, а он видит игровое поле. Видит фишки, карты, шахматы и шашки. Люди с такой точкой зрения всегда самые непредсказуемые, они поступают ориентируясь на свой интерес, и, следовательно, более значимы для меня. Мне нравится с ним общаться, Сакудо умен, хитер и многогранен. Чувство остается после разговоров остается особенное, есть над чем подумать.
Никому и никогда не скажу, но Саку-кун меня волнует еще с точки зрения его отношения к Кайлу. Ох, неспокойна моя душенька, требует прощупать почву! Пусть ничего не сделаю, так хоть спать спокойно буду. Но это -  большой-большой секрет.
2

Moon Red|Мун-тян

Эта девочка могла бы быть похожа на мою сестренку. Немного, но мне так кажется. Ничего с этим не могу поделать, в лепешку расшибусь, но увижу её хотя бы раз за неделю. Прямо как нереализованный материнский инстинкт, я пытаюсь вести себя с ней как со всеми, но только сам себя обманываю, а это бесит. Поэтому я таскаю ей конфеты и цветочки, рассказываю разные истории, я, черт возьми, готов на руках её таскать, да только сил нет! Только вот, после встреч с Мун-тян на душе всегда остается осадок. Она здесь не причем, нет-нет, просто... плохо. Я ем какой-то наркотический кактус - сам боюсь, сам иду, сам лезу и сам же потом мучаюсь. И норму стараюсь не превышать.
3

Takamine Riku|Рику-тян

Рику-тян такой ми-илый! Смею полагать, что мы друг про друга знаем больше, чем показываем, и стремимся узнать еще больше, чтобы иметь какой-никакой компромат, но пока что эта игра ведется в ничью. А вообще, мне нравится этот парень, он единственная любовь всей моей жизни, "-цатая" по счету. И я так его люблю, что двух дней прожить не могу, не докопавшись до него. И ценю его,  как же иначе - всю ложную информацию продумываю тщательнее некуда. И забочусь, чтбы мой любимый журналюга не болел, заставляю его побегать. Он, впрочем, тоже проявляет свои пылкие и пламенные чувства, так что живем как на войне, информационной. Ведь мы, гении, не опускаемся до кулаков. Но это совсем не мешает мне позволять ему меня прикрывать своей мужественной грудью, ага-ага.
4

защитники
Сильные, спортивные личности, которые могут быть Акио ни разу не друзья, а просто удачное прикрытие. Причем с рыжим они сталкиваются не один раз, и не два, а постоянно. Разговоры по душам здесь не говорят, а люди могут быть не в восторге от неожиданной должности щита, однако парню плевать. Аки их очень любит и с радостью подкармливает - чтобы силушка была.

Creo.Lie|Лиза

Пожалуй, этот парень мне даже нравится. Если мы встретились, то нас слышно издалека, так как мы оба пытаемся друг друга переорать и, в итоге, не можем даже нормально поругаться, а только раздраженно шипеть. Я думаю, что если бы я становился порой серьезнее то мы бы проводили время потише и с пользой, но на кой черт мне это надо? Это как интересная игра - орать друг на друга при встрече, краем сознания понимая, что он понимает, что я понимаю, что он понимает... В общем, понимая что это все концерт. Я исковеркал его фамилию и зову его Лиза, изредка снисходя до дружеского Лиз, и это особенно весело. С Лизочкой очень весело петь вместе (кто бы мог подумать!). По отдельности мы поем довольно таки неплохо (хотя я-то знаю, что у меня это все равно лучше, чем у этого балбеса шепелявого выходит) а вместе мы превращаемся в "хор котов из ансамбля "Дайпожрать!". В общем-то  мы не то чтобы дружны, хотя я люблю изображать мою "несчастную-любовь-к-тебе-до-гроба,-а-ты-такая-тварь-меня-отверг!", но это только когда у меня настроение хорошее или орать надоело (а если вокруг еще толпа народу, мм...). И еще я уважаю этого парня за прикрытые тылы - если что, я всегда смогу на него положиться.
4

друзья
Заклятые друзья - лучшие враги, иначе почему-то не бывает. Всего-то пара человек и становление этой дружбы длилось не две минуты, а очень и очень постепенно.

Kyle|Кайл

Долго думал, что сказать. Ничего не смог придумать. Нет ни одного подходящего слова. Ни в одном языке не существует определения нашим отношениям. Мы ни разу не говорили об этом. Просто как-то однажды я его понял и он меня понял. И мы поверили друг-другу. И всё.
5

Gisei|Сейка

Ах, детство-детство... Мы когда-то общались, играли вместе, я ей, кажется, цветочки и сладости дарил. Впрочем, я их всем дарил, так что это не считается. А потом она меня чуть-чуть не убила. Вспоминаю и прямо ностальгия накатывает, ха-ха. Но, так или иначе, Сей - моя хорошая подруга. Хотя, мне порою кажется, что это только я так думаю. Но это не мешает мне вести с ней веселые разговоры, шутить и поддевать. И дарить конфетки-цветочки, прямо как в детстве, ага. Ах, время идет, но ничего не меняется...
5

И, для особо умопомрачительных личностей я от всей души выделю еще категорий, если возникнет необходимость. Отношаемся, народ х)

Отредактировано Akio (07-09-2011 05:51:48)

0

2

Akio
внезапно, хочу в что-нибудь между защитой и дружбой, но еще и с какой-нибудь изюминкой С:
тебе решать какой х)

0

3

так же внезапно, как и у крео - понравился персонаж, хотелось бы куда-нибудь. но-о, если честно, особых мыслей куда именно нет, так как не знаю, в какую категорию флай вообще можно засветить)

0

4

Creo.Lie
Пошарился в анкете - в Акио есть много всякого, что не по нраву Крео - например, он болтлив, энергичен и не любит ленивых, всю жизнь практически придуривается (что, в принципе, можно считать ложью при определенном желании). Но, если ограничиваться только защитой, без углубления сильно в дукопательные разговоры, то, в принципе, думаю что парни смогут договориться, и Акио относится будет доброжелательно, но без фанатизма, и, в качестве сушеного винограда предлагаю использовать еще одно преткновение интересов - уборку. Аки может изредка приходить и начинать нудеть под ухо, громко, долго и не разу не повториться. Но с условием, что это будет иметь воздействие и Кросс в итоге примется за облагораживание своей комнаты. Рыжий тогда поможет даже хд Только я так и не понял - Крео сильный или нет? Это решающий фактор)

mc'fly
Таак, посмотрим.) Анкета очень интересная, думаю это будет категория приятелей, основанная на любви Аки к музыке и его заинтересованностью в сложных характерах. Но при этом парень будет вечно язвить, поэтому отношения можно сделать перепадающими из одной грани в другую, и, по сути, расположенные на границе приятельства и неприязни. То есть, Акио из принципа будет дурить и сознательно пытаться вывести девушку из себя, потому что он такой, но при этом он будет любить её музыкальный талант, и поэтому придерживать отношения на грани приятельства, изредка прекращая тарахтеть. Ваше мнение по этому поводу с радостью выслушаю)

0

5

Akio
все рыжые - язвы хд
так как флай сама бывает занозой в заднице, то соответственно, будет язвить ему в ответ, говорит с сарказмом, тыкать его и блаблабла, но вывести её из себя у него вряд ли получиться. думаю, в болтливости они явно друг друга найдут хд
а так как акио ещё и милашка(лол), то-о друга она в нём увидит моментально, даже если он не будет считать её таковой. она вообще всех любит, и всех считает друзьями, однозначно
во-от.

0

6

апасно|крис шутит D:
mc'fly написал(а):

так же внезапно, как и у крео

эпидемия D8

Akio
да, камней преткновения просто овер 9000, но все-таки я фанат необычной дружбы между людьми не из ряда "договаривают друг за другом предложения, любят одно и тоже; а еще у них есть секрет, о котором они стыдяться рассказать друг другу" - ненавижу это, ибо страх как скучно. хдд
потому и хочется чего-то такого, что при встрече вызовет бум эмоций, кучу споров и шквал нелепых угроз, даже желательно чтобы это все было обоюдным. *__* но только чтобы это все равно имело какой-то положительный нрав.
касаемо силы, нет, не очень-то силен, зато уперт как осел, и своенравен как.. даже не знаю как кто. х)
upd: забыл сказать, что твоя идея таки нравится, но в ней чего-то вышеописанного не хватает. хд еще можно будет устроить групповую уборку в комнате, ибо Акио будет не первым, кого это возмутило. С:

Отредактировано Creo.Lie (05-08-2011 10:49:26)

0

7

Всех записал, вопросы-претензии-мнения? :Р

0

8

Akio
таки то, что я и хотел. *____*
но почему я лиза? :с я слишком суров для нее!1 D:

0

9

Creo.Lie
Да лаадно, не ворчи. Подумаешь, какие мелочи хд
Тебе идеально подходит .р
И написать про меня не забудь!)

Отредактировано Akio (05-08-2011 22:11:56)

0

10

Akio
страшно спросить, почему подходит гг
не забуду, как только придумаю что :3

0

11

Creo.Lie
*коварный смех*
Ты еще и придумывать будешь? Пиши, что ты меня... Ээ... Обожаешь безмерно! хд И что все простишь. И о том какая я аффигенно крутая и милая морда ХД

0

12

Akio
хорошо С:
пошли во флуд? хд

0

13

хочу здесь очутиться, да.
сама пока не знаю, что предложить - так что хотелось бы послушать D

0

14

Creo.Lie
Не, я не могу нормально флудить. Давай лучше в лс, если до зарезу х)
akimi
Нуу, я прочитал анкету и что могу сказать. Во-первых персонажи очень похожи по поведению, поэтому не думаю, что они сильно сблизятся. Акио будет как обычно балбесничать и язвить, изучая характер девушки, вот и весь его интерес. Как вы к этому отнесетесь? х)
у меня у самого голова уже не варит, ага хд

0

15

Akio
пока давайте оставим у вас интерес+как всегда, а я потом что-нибудь надумаю. как вспомню - калякну вам в лс, придумаем что-нибудь, оок? D

0

16

akimi
Окей, договорились)

0

17

Ай, няня))) Хочу-хочу)
как договаривались?)

0

18

Ммм. Akio, ваш персонаж мне очень нравится, может у вас найдется для меня местечко?

0

19

Akio
кто-то про меня забыл х)

0

20

Moon Red
Аки у меня имеет слабость к рыжим девушкам - они ассоциируются у парня с не рожденной сестрой. Поэтому хоть он и будет поддевать Мун, но без желания навредить или обидеть а просто так, для порядка. Аки будет таскать девушке конфеты, но при этом отгораживаться от серьезных разговоров и болтая "ни о чем" из-за смутного страха и тоски. Не думаю, что встречи будут постоянны - Новаки скорее всего будет действовать по схеме "пол часа погуляли, неделю не встречались", чтобы не слишком-то увлекаться игрой в старшего брата и засыпать солью раны. Вопросы-предложения?)
Fillana Rose
Таак, Акио у нас вечный подстебщик и он будет не переставая болтать, пошучивать при каждом удобном случае и намеренно выводить девушку из себя. Принимая во внимание его интересы, думаю он будет обставлять это как "дерганье за косички" и привлечение внимания, но на деле только проявлять интерес к строению личности у девушки. То есть, Аки будет похож на влюбленного клоуна, который свои чувства пытается не очень успешно скрывать за издевками. Как вы отреагируйте на такого парня?)
Kyle
Я все помню, сейчас напишу)

0

21

Akio
приветик, рыжик:D
как твой персонаж может отнестись к моему?)))

0

22

Akio
Хм, может в будущем как-то более понимающе, но по началу немного с неприязнью. Хотя тут уже обговаривать нужно.

0

23

Hitomi
Приветствую)
Скорее всего схема его поведения будет привычной - прощупает почву получасовой болтовней, а затем начнет доставать. Думаю, что он с легкой снисходительностью отнесется к "почти идеальной девочке", доброй и справедливой, выбрав чуть агрессивную систему поведения и корча из себя хулиганистого, дерзкого, наглого и глупого парня. Впрочем, стремления сильно задеть нет, поэтому, почувствовав что он перегибает палку, Акио спасует перед своим упрямством и может начать извиняться.)
Мнения-реакции? .Р
Fillana Rose
Так давайте обговорим, ага)

0

24

Akio
думаю прикольно):D если че-нибудь в голову седня придет-распишу у себя:)
надо мне изменить анкету по отыгрышу я вообще идеальной не выхожу хд

Отредактировано Hitomi (08-08-2011 06:49:36)

0

25

Hitomi
Я написал, но что-то сейчас вдохновения нет, поэтому позже буду переделывать, основываясь на ваших записях)

0

26

Akio
хорошо, до игры :З

Отредактировано Hitomi (11-08-2011 11:51:28)

0

27

Akio написал(а):

неприятели

может сюда, а там как получится?

0

28

Nemuru Hyogai
Так как Немуру очень умна, Акио будет очень внимателен, при этом выбрав тактику, наиболее неудобную для девушки. В данном случае он будет как раз "шумный и глупый" и, при этом, очень назойливый. Такой безобидный дурачок, постоянно кричащий, что он друг "Нему-тян" и за нее и в огонь и в воду.
Примерно так, жду ваших комментариев)

0

29

Akio
Да, я так и предпологала. Вобщем меня всё устраивает.

0

30

Nemuru Hyogai
Окей, я написал)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » ваша любимая заноза :о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно