Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Акция 6


Акция 6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фамилия и имя:
Miranda | Миранда
Mi | Ми
Canella | Канелла(Корица)

Раса:
человек

Возраст:
9мая | 18

Пол:
женский

Ориентация:
ассексуальна, легкий уклон в гетеро

Деятельность:
ученица

Внешность:
Пудинг с шоколадной крошкой, пробовали когда-нибудь, а? Ну так вот, одно из этих лакомств стоит перед вами, блещет своей нежной и сладостной красотой.
Довольно таки высокая девушка, метр семьдесят восемь, плюс еще и излюбленные туфли с каблуком-шпилькой. Стройная, даже худая, только это не та худоба, которая кажется нормальной, хотя и больной ее назвать нельзя, ровно как и дистрофиком.
Бледноватая кожа, будто бы нездоровая, кажется прозрачной, однако все в порядке, особенно если покрыть ее легким загаром. Губы на несколько тонов темнее кожи, бледно-розовые, частенько покрыты помадой, такой же нежно-розовой, с блестками. Ярко выделяющиеся на фоне бледной кожи, веснушки, чем то напоминают вышеупомянутую корицу, не то что бы рыжие, скорее коричневатые. Остренький подбородочек, маленький носик, глаза кажутся слишком большими, но это только благодаря туши и стрелкам, бирюзового цвета, с серебристо-серыми полосками.
Длинные ноги, вроде бы молельная внешность, так почему же она сейчас не рядышком с каким-нибудь дизайнером? Ну так вот, девушка "испортила" свое тело татуировками, они настолько забавно выделяются, кажутся до того четкими, что притягивают все внимание собеседника. Одна витым узором спускается по ключице от шеи, справа. Другая на левой лопатке, спускается до поясницы, чуть левее позвоночника. Третья располагается на внутренней стороне лодыжки правой ноги, и идет по стопе, заканчиваясь более завитым узором на пятке.
подобные~ только чуть более вытянутые и тонкие.
Шрамы:
- нет
Предпочтения в одежде:
- шелковая пижамка, но разумеется только на время сна
- обязательно модно и стильно, блестяще и превосходно, как будто она только только сошла с подиума или же обложки глянцевого журнала.
- любимый цвет - насыщенно-фиолетовый
- обязательно туфли с каблуками-шпильками
- не переносит когда рядом кто-то одет не стильно, обязательно переоденет вас, ну или как-нибудь потом, а пока прикинет что бы вам подошло.

Характер:
Никогда не считала себя постоянной, на спор может волосы в другой цвет покрасить, так же ее очень легко взять на слабо, но не думаю что это понадобится. Хотите ее обидеть, скажите что она предсказуема, девушка с вами дня два говорить не будет, а потом как-нибудь по-оригинальному попросит прощения.
Курит, да, не много, максимум одна сигарета в день, не более. Частенько от нее веет дымом, но не была поймана с поличным ни разу, курит с четырнадцати лет.  Пробовала даже бросить, раз десять, но все напрасно.
Никогда не пила ничего крепче нампанского, к алкоголю ее не тянет. Максимум на что способна - безалкогольное пиво или мохито, а вообще, предпочитает свежевыжатые соки.
К парням относится как к вещам, ну или как-то так. Любила и любит до сих пор только Марка, который бросил ее, причем не самым лучшим образом. За неделю может сменить от двух до трех парней, ведомая походом в кино или новыми побрякушками.
Привычки:
- когда курит, левой рукой теребит прялку волос, накручивая на палец
- улыбаться, не смотря на все то, что твориться вокруг
Мечты:
- всегда мечтала о дооолгих отношениях
- купить маленькую собачку (к слуге будет относится трепетно, только если это ину)

Биография:
Росла в семье среднего класса, по национальности - англичанка.
Детство текло медленно и размеренно, мать с отцом работали, за ней присматривала гувернантка. Девчушка очень любила играться в разные куколки, которых требовалось переодевать в различные тряпочки. Вот оно и пристрастие к шопингу и всяким модным вещичкам. С братиком частенько ссорилась, они не могли поделить даже конфетки в розовой обертке, рядом в машине никогда не сидели, придирались ко всему друг у друга, завидовали.
Школа... Ох, вот тут то все и началось. До седьмого класса обучалась на дому, а после, не сразу привыкла к школе. Однако обзавелась подружками и даже парнем, как только решила чуточку изменить свою внешность - покрасилась в шатенку, начала вызывающе одеваться.
Отец и мать ее не замечали, равно как и брата, а потом он и вовсе сбежал из дома, ссылаясь на то, что родители не уделяют ему должного внимания. Мать с отцом и вправду были заняты, их бизнес рос и развивался, за пару лет отец превратился в довольно таки успешного и более чем известного бизнесмена. Мать же ему во всем помогала.
Девушка начала курить, забросила учебу, скопила денег на татуировки. Мать, мечтавшая о том что бы девушка поступила в молельную школу, сначала даже не обратила внимания на эти витые знаки, однако дизайнер, отметил то как они "слишком четко выделяются на ее слишком бледной коже". Это казалось оскорблением, мать, считавшая девушку прекрасной, разочаровалась в ней. Прекрасное образование, молельная внешность... Все разбито в пух и прах. Конечно, ее могут и взять в одно из агентств, но это не принесет выгоды. Так что остается лишь пихнуть девчонку в школу, подальше, с глаз долой из сердца вон.
Разбитая(морально), перед самым отъездом она влюбляется, но эти чувства только казались взаимными.
Так и попала девушка в Рейби.

Ключи к анкете:
была голодной (с) Фокс

Как нашли форум?:
Друг подсказал

Связь с вами:
477898177

Личный статус

Пробный пост:

0

2

Miranda Mi Canella
Доброго времени суток и рада видеть Вас на нашей ролевой. Акционная анкета написана ужасно, тут я признаю. Моя вина, до сих пор не проверила их х) Наиболее очевидные ошибки исправила сама.
К Вам не имею претензий, буду судить по пробному посту.
Итак, тема поста:

Miranda Mi Canella написал(а):

Это казалось оскорблением, мать, считавшая девушку прекрасной, разочаровалась в ней. Прекрасное образование, молельная внешность... Все разбито в пух и прах.

Полагаю, мамочка устроила истерику в такой ситуации. Прошу, опишите этот момент =)
Минимум - 15 строк.

0

3

[mod]Еще сутки и анкета переносится в архив![/mod]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Акция 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно