мать: Элена Гарсия Лорка[шлюха]
отец: Вильям Веритас[бизнесмен]
родной город: Лондон, Англия
дата рождения: 18 августа
.
оттенок кожи: холодный, бледный цвет.
цвет волос: черные/цвета вороного крыла
цвет глаз: насыщенно-синий
рост: 168см
вес: 61кг
.

характер|:з

Знаете, есть люди, которых жизнь ломает и которых уже сломала. Первые еще пытаются стоять на ногах, вторые же падают на землю. Последние становятся грязью, в них чаще всего доминирует что-нибудь определенное, что можно пересчитать по пальцам. Например, они плоские, никакие, чаще всего ставят себя выше остальных, или же наоборот ниже, жалеют или же восхваляют. Это столь банально и обычно, скучно.
Но вот те, кого жизнь ломает, которые устояли или пытаются устоять, они по-настоящему интересны. Они могут быть настолько красочными, яркими, необычными, что скрывают все свое под серыми масками, чтобы не стать уязвимыми. Они не могут влюбиться, они никогда не влюбляюся, а главный вопрос их жизни - не "почему", а "зачем"?
Для них все предельно просто, эмоции людей понятны, все их взгляды, тайные желания, вся их грязь видна, как алое пятно на белоснежной скатерти. Они понимают людей, но зачастую просто либо не хотят этого делать, либо просто лень заглянуть в себя, чтобы коснуться спящего таланта. Но те, кто смог этого достичь, поистине прекрасные личности, способные на многое, но их ничтожно малое количество, ведь на пути к проявлению этих самых красок нужно побороть человеческую природу.
Они никто и в то же время они все. Они могут быть любыми, зачастую именно поэтому так трудно разграничить этих первых и вторых. 
Они могут симулировать любые эмоции, они догадливы и проницательны, чаще всего таким соврать никак не получиться.
Отчасти молчаливы и спокойны, поток их мыслей бесконечен и необычайно быстр, забыться не получается, никогда. Могут оспорить любую точку зрения, или же подтвердить ее, ведь у них всегда при себе свое мнение. 
Нет, они не натягивают маски, различные по формам и размерам, которые приходится вечно таскать в себе, они и есть те самые маски, маски ручной работы, резные, из живого дерева, из настоящей души. Не правда ли они превосходны?..
Вот именно такой Иен.


Положительное;
-
Отрицательное;
-
Нейтральное;
-