Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » А вот и я ^^


А вот и я ^^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и имя:
Tanaka Hitomi | Танака Хитоми
Сокращенно можно звать Ми.

Раса:
Человек.

Возраст:
16 лет.

Пол:
Женский.

Ориентация:
Гетеро.

Деятельность:
Ученица.

Внешность:
У Хитоми внешность стандартная, в целом миловидная, без каких-то особых примет. Лицо овальной формы, миндалевидные карие глаза, аккуратненький нос и губы. На ее лице часто можно увидеть улыбку. У девушки длинные русые волосы до половины спины. Из причесок делает два хвостика или заплетает себе косичку, так как не любит, когда мешаются волосы. Светлая кожа, к которой достаточно легко "липнет" загар. Небольшого роста, приблизительно 157 см, но Хитоми по этому поводу абсолютно не комплексует, а считает это даже каким-то преимуществом. Фигура хорошая - "песочные часы", ноги "от ушей", в общем нет поводов для заморочек. На теле нет пирсинга или сережек, татуировок - ей, как она говорит, это просто не к чему. Почти никогда не красится, любит оставаться естественной. Любимая одежда Хитоми: джинсы, мини-юбки, всякие-разные футболки, к любимой обуви можно отнести босоножки на платформе или кеды.

Характер:
Хитоми - очень позитивный и никогда не унывающий человечек. Старается следовать жизненному принципу: "Всё, что ни делается - всё к лучшему". Достаточно эмоциональна, но знает, когда нужно показывать свои эмоции, а когда нет. Говорит то, что думает, и думает, что говорит (но иногда все-таки любит болтать всякие глупости). Старается не делать необдуманных поступков, но когда срочно нужно принять решение - это не всегда получается, из-за чего ее потом долго терзают сомнения, правильно ли она всё сделала. Легко идет на контакт с людьми и без общения просто не может. Ненавидит несправедливость, и если её где-то видит - старается с ней разобраться. Наивная и очень доверчивая, о чем иногда очень сожалеет.
Вредных привычек нет, "не курю, не пью, матом не ругаюсь" как говорится.
Активистка, любит участвовать во всяких школьных мероприятиях. Учится хорошо, но без фанатизма (т.е. не ботан:)).
Хитоми разносторонний человек и к чужим интересам относится с уважением. Сама же очень любит смотреть аниме и рисовать. Дайте ей ручку и бумагу, и она обязательно начнет что-нибудь "калякать" (кстати, эти "каляки" получаются очень даже сносными:)).
Никогда не оставит друга в беде и если у него какая-то проблема, то Хитоми вникает в нее и пытается найти выход. Всегда поддержит и успокоит.
К неко и другим существам относится хорошо, но, если честно, об этом она нечасто задумывалась, так как в живую с ними никогда не сталкивалась.

Биография:
Родилась Хитоми в приличной полной семье в Японии. Не бедной, но и не совсем богатой, хотя Хитоми никогда и ни в чем не видела нужды.
Отец был предпринимателем, мать работала у него бухгалтером. Их семья владела несколькими продуктовыми магазинчиками в Токио, что приносило им неплохой доход. Хитоми всегда принимала активное участие в семейном бизнесе: где-то маме помогала подсчитать, где-то папе, например, выбрать расположение и оформление магазина. И все это у нее неплохо получалось, можно сказать, что она унаследовала от отца предпринимательскую "жилку".
Учеба для нее никогда не была в напряг, все у нее получалось легко и просто. Да и результаты получались хорошие - Хитоми была в двадцатке лучших учеников школы.
Мало того, что Хитоми успевала и родителям помогать, и учиться замечательно, так еще она ходила в секцию карате, где добилась неплохих результатов. Конечно, у Хитоми далеко не черный пояс, но в случае чего - постоять за себя сможет.
С таким плотным графиком у девушки много друзей не было. Было лишь двое лучших: подруга Харука и друг Кея. У них были общие интересы: Харука обожала учебу, а Кея аниме. На том и сошлись.
Хитоми в средней школе начала подумывать о переходе в какую-нибудь частную школу, откуда в дальнейшем было бы легче поступить в университет. В Японии было много частных учебных заведений, в некоторые можно было поступить бесплатно с хорошими знаниями. Среди них и была школа Рейби.
Недолго думая, Хитоми подала туда заявление, по почте сдала экзамены и вскоре получила положительный ответ: ее приняли. Родителям и друзьям девушка рассказала обо всем в последний момент. Для них эта новость была печальной, ведь школа находилась далеко от Токио. Родителей Хитоми кое-как успокоила перспективами поступления в хороший университет, а друзей тем, что со временем они также смогут потом поступить в эту школу и учиться с ней, если захотят. Собрав вещи, Хитоми с надеждами отправилась в Рейби. Она еще не знала, что эта школа не только для людей...

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
В поисковике.

Связь с вами:

Личный статус
поиграем?^^

Пробный пост:
Не смотря на то, что сегодня воскресенье, Хитоми проснулась очень рано, ведь сегодня должен был прийти ответ от школы Рейби: приняли её или нет. Девушка кое-как заплела себе несуразную косу, одела первое, что попало под руку и выбежала на улицу к почтовому ящику. Она открыла ящичек с каким-то предвкушение, что, вот, сейчас прочитает заветное письмо, но... Письма там не оказалось.
Ну где же оно? Сегодня же должно прийти. А вдруг меня не приняли? Что же буду делать... Блин!
Ми закрыла ящик и хотела уже идти домой, как вдруг она увидела вдалеке приближающегося почтальона. Она молча остановилась, не сводя с него глаз. Вот, он положил соседям в ящик какие-то письма, вот, кому-то положил газету...
Ну давай же, иди быстрей сюда. Ты должен положить мне письмо.
И точно: проходя мимо ее дома, он задумчиво остановился, поковырялся в сумке и положил стопку конвертов в ящик. Не успел он отойти, как Хитоми рванула к нему быстрым шагом.
Так, это счета, это реклама, а это... Вот оно!!!
Ми побежала скорей домой. Расположившись на диване в гостиной и отложив другие письма, девушка быстро принялась раскрывать конверт с надписью "Рейби".
Здравствуйте, Танака Хитоми. Мы рассмотрели Вашу заявку... бла-бла-бла... И решили принять Вас на обучение с этого года... Решили принять..?
- Ура-а-а! - Хитоми аж вскочила с дивана, от радости забыв, что может разбудить домочадцев своими "криками".
Девушка тихо, с улыбкой на лице, отправилась к себе в комнату, не забыв закрыть за собой дверь.
Что же я скажу родителям? Чувствую, они будут на меня злы... Я ведь им ничего даже не говорила про эту школу. Тогда... Я поставлю их перед фактом, чтобы времени думать у них не было! - Хитоми достала из шкафа чемодан и начала собирать вещи.

Отредактировано Hitomi (21-07-2011 16:42:32)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду проверять вашу анкету=)
Анкета отличная, но у меня есть только одно маленькое замечание=)

Hitomi написал(а):

но Хитоми по этому поводу абсолютно не комплексует, а считает даже каким-то преимуществом.

лучше сказать "...а считает это даже каким-то преимуществом".
И я бы попросила вас написать пробный пост. Тема:

Hitomi написал(а):

вскоре получила положительный ответ: ее приняли. Родителям и друзьям девушка рассказала обо всем в последний момент.

из последнего лучше описать не сам момент оповещения родителей и друзей, а только подготовку к этому=)
мысли-чувства-эмоции, минимум - двадцать строк.
удачи=)

0

3

Eloise Roux
здравствуйте! Аригато, что проверили мою анкету ^^

Сделала всё, как сказали, можете посмотреть ^^

0

4

отлично=)
[ex]Вы приняты! Удачной игры=)[/ex]

+1


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » А вот и я ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно