Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета похотливого романтика.


Анкета похотливого романтика.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и имя:
Night Crawler / Найт Кровлер

Раса:
Человек

Возраст:
19

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Как говорится про таких людей - их трудно найти и невозможно забыть. Эта фраза в точности подходит к внешности Найта. Высокий, стройный блондин. Длинные, немного кудрявые волосы, которые оканчиваются чуть-чуть, не доставая плеч, глаза небесно-голубого цвета. Немного заострённый подбородок. На шее Найта, с левой стороны, небольшая татуировка, покрывающая на 1/3 шею, в виде небольшого камня, из которого идут языки пламени. Тело парня  почти не имеет изъянов. Думаю, мало какая девушка устоит при виде накаченного пресса с четко выраженными кубиками, или от вида крепких рук. В одежде  предпочитает классический стиль. Его любимая одежда - коричневый элегантный пиджак, белая рубашка с узорами на воротнике и рукавах и классические прямые брюки под стать пиджаку. Редко когда парня можно увидеть в спортивной обуви, главный приоритет Найта это классические туфли, желательно чёрного цвета.  Минус внешности Найта это обожженные ладони, которые он старается всё время скрывать за перчатками, и шрам в районе левой лопатки

Характер:
Главной чертой Кровлера является то, что он неисправимый романтик. Романтика-это соединение сердец в едином порыве, это когда только вы и больше никого нет, хотя рядом находятся люди, это когда цветы, цветы, цветы и шарики, это когда встречаете вместе рассвет и наблюдаете за закатом, это безумные поступки обоих, только для того чтобы порадовать друг друга, когда все стереотипы и привычки рушатся, лишь бы опять таки порадовать друг друга, романтика это все то, что именно для двоих влюблённых является не привычным, необычным, или желанным. Он ценит дружбу, как мужскую, так и женскую. Впрочем, без минусов тут не обойтись. Не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Главной отрицательной чертой Найта является самолюбие.
Иногда в людях живут две сущности, полностью противоположные. Это как раз из нашей серии. Внутри с виду доброго и милого парня, живёт грязное похотливое животное. Животное, которое старается вырваться и с каждым днём становится всё сильнее. Вторая сущность Найта не любит его слюнявые увлечения, главное, что ей надо от женщин - интимное удовлетворение. Она (сущность Найта), не верит в любовь и романтику, это всё миф, по её убеждениям. Секс - вот главное, что можно получить от женщин. Более мирная сущность нашего героя не обладает вредными привычками и старается поддерживать активный образ жизни, а вторая, в свою очередь, обладает целым списком вредных привычек, начиная ковырянием в носу, заканчивая унижением людей. Добрая сущность парня относиться с уважением к любому существу, в то время как тёмная сторона Найта считает созданий, у которых есть хвост или уши - лишь жалким подобием людей. Это игрушки, созданные для удовлетворения его грязных потребностей.

Биография:
Если взглянуть на родословное древо семьи Кроулеров, то Найт Кроулер относиться к самому древнему и почтенному роду семейства Кроулер. Он родился в семье богатых предпринимателей. У них огромный дом и куча слуг. Естественно, у детей в таких семьях не бывают обычные запросы. С детства Найт был избалован. Он получал всё, что хотел, с детства ему говорили, что он самый красивый и людей лучше него просто не бывает. После родов матери Найта сказали, что она больше не сможет рожать...Родители исполняли любой каприз чада, потому что он был единственным ребенком в семье. Он должен был унаследовать дело семьи Кровлеров. За всё детство нашего маленького принца (так называла его мама)  был только один друг, друг с которым, он дружил втайне от родителей, ведь если бы отец узнал, то он мог больше не увидеть своего товарища,  которому было плевать на положение Найта в обществе. Это был сын кухарки в их доме, его звали Карл. Карлу было 15, а Найту всего 9, для Найта Карл был как старший брат. Но их дружбе не дано было длиться долго. Отец узнал об их "отношениях", и выгнал кухарку и её сына из дома... Юнец окончательно замкнулся в себе, и это было ещё не самое печальное.  Но как всегда в таких историях бывает, нашлись люди, которые не хотели, чтобы делом его отца занялся избалованный юнец. Когда Найту было 10 лет, его  похитили прямо из дома. До сих пор неизвестно, как грабитель смог проникнуть в их дом. Спустя время Найта, всё же вернули в семью. Главный наследник дела семье Кравлера испытал наисильнейший стресс. Этот момент стал переломным в жизни Найта. Мальчик замкнулся в себе и стал сам не свой. Он становился то милым и воспитанным, то дерзким и беспощадным тираном. После сеанса у психолога, нашему малышу поставили диагноз: «Раздвоение личности". Вторая личность постоянно давила на Найта, стараясь как можно чаще вылезать наружу. Спустя время, когда Найту уже было 15 он привык к голосу в своей голове, и второй сущности. Он даже научился бороться с ней. Слабостью злой сущности были цветы, точнее не простые цветы, а именно красные розы. Стоило нашему герою засунуть цветок красной розы в карман, как голоса прекращались, но стоило цветку завянуть, или упасть, вторая сущность сразу вырывалась наружу. Очередной момент заставил Найта задуматься о жизни. Ему прислали приглашение в школу Рейби в качестве ученика-хозяина. Когда он узнал, что значит "хозяин", парень устремился туда, чтобы спасти хотя бы пару существ от растерзания богатеньких особ, полностью забыв про своё второе Я.... И отсюда начинаются похождения Найта Кравлера в школе Рейби...

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
rollka.su

Связь с вами:
Skype: firepwnz ICQ:453-551-339

Личный статус
Я знаю, что я безупречен.

Пробный пост:
Это было типичное утро. Такое же, как сотни других, правда наследник рода Краулер ещё не знал, что его ждёт. Как всегда ровно в 10 утра слуга разбудил Найта со словами:
-Господин Краулер, вам пришло письмо загадочного характера. Прочтете сейчас или отложить до обеда? Ещё сонный "маленький принц" сначала не понял, что от него хотят. Но потом, сообразив, что слуга ждёт от него ответа, моментально произнес.
-Я прочту его здесь. Спасибо за заботу. Слуга протянул господину Краулеру письмо. На письме не было обратного адреса, и конверт был абсолютно белый. Посреди конверта красовалась надпись: «Найту Кроулеру». Странно, кому надо было мне присылать столь загадочное письмо? Вскрыв конверт, парень вынул открытку, на ней была изображена толи академия, толи школа. Он стал читать надпись внутри:
Уважаемый Найт Кроулер, мы хотим, чтобы вы присоединились к нам в специальную школу "Рейби.
Мы изучаем, могут ли люди контактировать с Неками. Мы приглашаем вас принять в этом участие. В роли "Хозяина" одного или одной из созданий.
С большим уважением директор школы "Рейби". "

С первого раза Найт не понял смысла этого письма. Перечитав его пару раз, он попросил своего слугу узнать как можно больше о так называемой школе "Рейби". К вечеру уже информация была собрана. Слуга зашел к Кроулеру младшему в комнату.
-Сер, я сделал то, что вы просили. Вы просили уточнить меня о школе Рейби, и о том кто такие хозяева. Сначала расскажу о школе. Школа открыта как центр по исследованию поведения созданий, не похожих на людей. Теперь о том кто такие "хозяева". Хозяином может быть только человек. Ему отдаются в полное распоряжение одна или более нек. Он волен делать с ней все, что ему хочется. Это всё что удалось мне узнать... Что вы думаете об этом сер? Найт вскочил с кровати. Мы выдвигаемся в "Рейби". Я хочу увидеть это всё своими глазами, и если мне удастся я спасу, хотя бы одно живое существо от растерзаний. Дворецкий удалился собирать багаж чада Краулеров. Всю ночь мальчику не спалось, его мучили мысли... Как они могут поступать так с ними? Они же тоже люди, пусть они не похожи на нас, но они тоже живые. Если уколоть нас и их нам обоим будет больно, зачем же поступать так с ними? Почему именно их надо проверять, испытывать и мучить? Я не потерплю этого, я постараюсь спасти хотя бы одну, одну Неку... Пусть это мало, но хоть одна нека сможет увидеть, что не все люди плохие, что у людей есть сердце. Я сделаю всё, чтобы прекратить этот кошмар... Утром Найт уже отправился в Рейби....

Отредактировано Night Crawler (20-07-2011 21:27:03)

0

2

Здравствуйте, я - Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=)
В целом могу сказать, что вам есть, куда расти, а потому, если вы позволите, укажу на ваши ошибки, несмотря на то, что носят они разный характер=)
Итак, поехали.

Night Crawler написал(а):

Как говориться про таких людей

говорится

Night Crawler написал(а):

Длинные, немного кудрявые волосы,

я бы попросила вас указать точную длину волос=)

Night Crawler написал(а):

На шее Найта небольшая татуировка в виде падающего метеорита.

честно, как-то сложно представить. вы уверены, что именно она?
и кстати, где именно на шее?

Night Crawler написал(а):

Тело парня - отдельная история.

история?

Night Crawler написал(а):

В одежде наш герой предпочитает

давайте воздержимся от слов "наш герой", "персонаж" и прочих, им подобных, в анкете и в игре, хорошо?=)

Night Crawler написал(а):

Он ценит дружбу как мужскую, так и женскую.

запятая перед "как"

Night Crawler написал(а):

В прочем, без минусов тут не обойтись.

впрочем

Night Crawler написал(а):

Главной отрицательной чертой Найта является самолюбие. Иногда в людях живут две сущности, полностью противоположные.

я бы посоветовала вам разделить эти два предложения энтером

Night Crawler написал(а):

Внутри мальчика паиньки живёт грязное похотливое животное.

мальчика-паиньки
и, может быть, перефразировать? звучит как-то странно

Night Crawler написал(а):

старается вырваться, и с каждым днём становится всё сильнее.

не нужна запятая

Night Crawler написал(а):

главное что ему надо от женщин - интимное удовлетворение.

запятая перед "что"
и, я думаю, не "ему", а "ей", если уж говорим о сущности=)

Night Crawler написал(а):

Эта часть парня не верит в любовь и романтику, это всё миф, по его убеждениям.

не "его", а "ее", если говорим о части=)

Night Crawler написал(а):

Более мирная сущность нашего героя, не обладает вредными привычками

убираем запятую

Night Crawler написал(а):

вредных привычек начиная от ковыряния в носу, заканчивая унижением людей.

либо "начиная ковырянием"
либо "...носу, до унижения людей"

Несмотря на количество строк, характер персонажа расписан скудно, и я бы советовала его распространить=)

Night Crawler написал(а):

Биография:
думаю, как было понятно выше наш герой аристократ.

С большой буквы новое предложение=)
запятая после "выше"

Night Crawler написал(а):

У них собственный дворец и куча слуг.

да ну? вы серьезно?

Night Crawler написал(а):

Естественно у детей в таких семьях бывают обычные запросы С девства наш герой был избалован.

1. запятая после "естественно"
2. обычные?
3. точка после "запросы"
4. "с девства"... думаю, ошибку сами найдете=)
5. про "наш герой" я уже упоминала=)

Night Crawler написал(а):

Он получал всё что хочет, с девства ему говорили, что он самый красивый и единственный.

1. запятая перед "что"
2. заменяем "хочет" на "хотел"
3. "с девства" - либо вы ошиблись второй раз, либо вы серьезно думаете, что это так и пишется, либо вы именно это и имели в виду оО" что из трех?
4. про единственность. Было бы странно, если бы он допускал мысль, что его много.

Night Crawler написал(а):

Родители исполняли любой каприз чада, потому-то он был единственным ребенком в семье.

довольно странная причина того, что чадо было единственным. если бы они не исполняли любой его каприз, то у него был бы десяток-другой братьев и сестер?

Night Crawler написал(а):

За всё детство нашего маленького принца (так называла его мама) у него был только один настоящий друг которому было плевать на положение Найта в обществе, это был сын кухарки в их доме, его звали Карл. .

1. убираем "нашего"
2. запятая перед "которому"
3. ему точно разрешили дружить с сыном кухарки?
4. не вижу смысла многоточия, если это оно.
5. если это многоточие, то поставьте в серединку точечку. если это точка, то уберите вторую

Night Crawler написал(а):

Карлу было 20 а Найту всего 9, для Найта Карл был как старший брат.

они точно дружили? ОО"

Night Crawler написал(а):

Но их дружбе недано было длиться долго.

не дано

пожалуй, на этом прервемся=) исправите это - пойдем дальше, я думаю=)
удачи=)

0

3

Кажется всё

0

4

и, все же, вы перешли в мои руки. забавно.

Night Crawler написал(а):

немного кудрявые волосы которые оканчиваються чуть-чуть не достовая плечь

1. запятая перед "которые".
2. оканчиваются без мягкого знака. задавайте себе вопрос мысленно что делает/что делать и не ошибайтесь в тся/ться. что может быть проще, боже мой.
3. достАвая. проверочное слово "достать".
4. плеч без мягкого знака.
один кусок, а мне уже хочется вручить вам учебник русского языка.

Night Crawler написал(а):

губы правильной формы

а какая она, правильная форма?

Night Crawler написал(а):

На шее Найта,с левой стороны

забыт пробел. после запятой.

Night Crawler написал(а):

небольшого камня из которого идут языки пламени.Р.

запятая после "камня".
что такое "Р." ?

Night Crawler написал(а):

Тело парня - почти не имеет изъянов

убрать тире.

Night Crawler написал(а):

на воротнике и рукавах, и классические прямые

убрать запятую.

Night Crawler написал(а):

главный приоритет Найта это классические

тире перед "это".

Night Crawler написал(а):

цвета.Главным минусом внешности Найта,являеются обожонные ладони, которые он стараеться всё время скрывать за перчатками.

1. пропущена куча пробелов.
2. запятая после "найта" не нужна.
3. являеются это как?
4. обоЖЖЕнные. где ворд, черт подери?
5. старается без мягкого знака, ну.
6. и вообще. ух какой главный минус. всем минусам минус.

Night Crawler написал(а):

писать стихи и  дальше можно продолжать до бесконечности.

1. лишний пробел.
2. дальше продолжать до бесконечности он тоже любит? да и, задумайтесь, так ли бесконечен список любимых действий, банально-романтической душе свойственных?

Night Crawler написал(а):

вредных привычек начиная ковырянием в носу

запятая после "привычек".

Eloise Roux написал(а):

Думаю, как было понятно выше, наш герой аристократ

после этой фразы уже страшно читать биографию. неужели вы считаете это нормальной, грамотно построенной фразой, милейший?

ваш уровень знания языка серьезно напрягает, как меня, так и другую проверяющую. давайте вы попробуете сами пересмотреть биографию и поправить ошибки, что увидите. по тому, что мы увидим, будем судить о допуске или не допуске к игре.

0

5

Nancy Ritt
То тут, то там поковырялся. Ну если нет, значит нет)

0

6

ну вот. стоило только перечитать как следует.

Night Crawler написал(а):

к самому древнему, и почтенному роду

лишняя запятая. это простое предложение.

Night Crawler написал(а):

Он получал всё что хотел

добавить запятую перед "что".

Night Crawler написал(а):

исполняли любой каприз чада, потому-то он был единственным ребенком в семье

напишите "потому что он был", не нарушайте причинно-следственную связь.

Night Crawler написал(а):

друг с которым он дружил втайне от родителей, ведь если бы отец узнал, то он мог больше не увидеть друга, настоящий друг

запятую перед "с которым".
много повторов слова "друг" и ему однокоренных. разбавьте немного.

Night Crawler написал(а):

дружбе не дано было длиться долго. Отец узнал об их дружбе

то же самое.

Night Crawler написал(а):

До сих пор неизвестно как грабитель

запятую перед "как".

Night Crawler написал(а):

Спустя время Найта всё же вернули в семью

запятая после "найта".

Night Crawler написал(а):

как можно чаще вылизать наружу

вылЕзать. от слова "лезть", а не "лижет".

Night Crawler написал(а):

привык к голосу в своей голове, и второй сущности

убрать запятую.

Night Crawler написал(а):

Слабостью злой сущности, были цвета

лишняя запятая.
так цвета или цветы?

Night Crawler написал(а):

стоило цветку завять, или упасть

лишняя запятая.
завянуть.

Night Crawler написал(а):

Когда он узнал что значит "хозяин" парень устремился туда чтобы спасти

запятые после "узнал", "хозяин", "туда".

тема пробного поста: распишите размышления парня о приглашении в Рейби. на 15 строк минимум. красочно и живо.

0

7

ап

0

8

Night Crawler написал(а):

И от сюда начинаются похождения

отсюда слитно.
запомните, а в тексте я исправлю.

приняты, удачной игры и роста над собой.
а вам есть куда расти.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета похотливого романтика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно