Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Поблажек не жди.


Поблажек не жди.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Небольшой список пунктов и подсказки. Я зазнался, наверное, но, ребят, давайте вы мне будете кем-то ближе, чем товарищ после отыгрыша? Люблю воображаемых друзей, но иногда хочется разбавить эту призрачную компанию.

Друзья
готов дружить с вами сколько угодно после отыгрыша
-
Близкие друзья
готов близко дружить с вами сколько угодно после того, как вы пройдете графу "друзья"
-
Товарищи-знакомые
это и приятели, и товарищи, и знакомые, набор открыт
sakudo.
Kyle

Сипатизируют
большую роль играет сходство во взглядах на жизнь и интересах, кавайная мордашка тоже сойдет
ариаша

Нравится
тут, наверное, ни от чего не зависит кроме моего каприза (распространено на женский пол)
Eloise Roux

Привязанность
надо очень постараться в игре, ок?
-
Любовь
тут я буду долго капризничать
-
Как к младшей сестре
for one
Kanade Rino

Интерес
он бывает разным, комбинируйте
Eloise Roux
ариаша

Пренебрежение
наверное, вы должны при этом ему не нравиться
-

Настороженность
те знакомые, с которыми по своим соображениям держу дистанцию
Kyle

Соперничество
оно не всегда негативное
sakudo.

Антипатия
просто поведите себя как расист
-
Вражда
враждую с удовольствием после пары отыгрышей и после того, как вы пройдете графу "антипатия"
-

Отредактировано Higuchi Keisuke (25-07-2011 12:33:24)

0

2

Higuchi Keisuke
есть предложения? ^_^

0

3

Kanade Rino
О, мне так понравился характер. Давайте что-то вроде родительской опеки с моей стороны? У Кея туговато с доверием к людям, но вы будете хорошим исключением)

0

4

Достаточно любопытный характер. Есть много схожего у наших персонажей. Есть предложения?

0

5

Higuchi Keisuke написал(а):

О, мне так понравился характер. Давайте что-то вроде родительской опеки с моей стороны? У Кея туговато с доверием к людям, но вы будете хорошим исключением)

чудненько. надеюсь вы не протев, если с моей стороны будут категории Дружба, Уважение и Симпатия?

0

6

sakudo.
Я буду переделывать список шаблонный и думаю внести туда пункт "соперничество" и "интерес"... Так и вижу их сидящими на скамейке, поглощающими чууберт (отсылка к гинтаме) и вяло препирающимися на жаре.) Кошка с собакой, кроме того...
Kanade Rino
Ра-азумеется :3

0

7

Higuchi Keisuke
отлично :) надеюсь, в скором времени, сможем отыграть : )

0

8

Higuchi Keisuke написал(а):

Я буду переделывать список шаблонный и думаю внести туда пункт "соперничество" и "интерес"... Так и вижу их сидящими на скамейке, поглощающими чууберт (отсылка к гинтаме) и вяло препирающимися на жаре.) Кошка с собакой, кроме того...

В принципе я не против, но соперничать же надо за что-то или кого-то) А я мало себе представляю за что он может соперничать - его в этой жизни интересует лишь моральное уничтожение и унижение других людей. Препираться он и без соперничества может - он достаточно язвителен. Последнее слово всегда за ним. Так что с соперниками это надо обдумать.

0

9

sakudo. написал(а):

его в этой жизни интересует лишь моральное уничтожение и унижение других людей.

Вот и повод! Кей может повести себя как положительный герой и рычать на вас тогда, когда будете зазнаваться х) То есть, присутствует элемент неприязни. Но я хочу, чтобы все не было так просто, и они могли иногда даже выпить вместе)

0

10

М, список обновил.

0

11

Higuchi Keisuke написал(а):

Вот и повод! Кей может повести себя как положительный герой и рычать на вас тогда, когда будете зазнаваться х)

Это относится к общению или поступкам и целям моего героя? Если он будет рычать, когда мой персонаж будет язвить во время общения - пожалуйста. Если вы имели ввиду его цели (унижение людей) - то не подойдет. Я не раз уже писала, что он отличный актер. Можно заподозрить что-то, почувствовать, подозревать, но понять его планы почти невозможно, он заметает следы очень умело и играет профессионально.

Higuchi Keisuke написал(а):

То есть, присутствует элемент неприязни. Но я хочу, чтобы все не было так просто, и они могли иногда даже выпить вместе)

К Вашему персонажу у моего несомненно неприязнь будет. Впрочем он испытывает её почти ко всем. Как я уже писала - кот на людях ведет себя как обычный ученик. Он вполне может с Вашим персонажем спокойно поговорить, посмеяться, выпить (но не часто, в целом Сакудо к алкоголю равнодушен). Так что с этим проблем никаких)

0

12

sakudo. написал(а):

Если он будет рычать, когда мой персонаж будет язвить во время общения - пожалуйста.

Это, конечно. Не претендую на пафосное разоблачение сего актера х)

sakudo. написал(а):

Он вполне может с Вашим персонажем спокойно поговорить, посмеяться, выпить (но не часто, в целом Сакудо к алкоголю равнодушен). Так что с этим проблем никаких)

Хорошо. Будет у нас такой хрупкий баланс из язвительности, препираний и приятельских посиделок)

0

13

Higuchi Keisuke написал(а):

Это, конечно. Не претендую на пафосное разоблачение сего актера х)

Просто прочитав цитату моих слов в Вашем посте у меня сложилось впечатление, что именно о действиях говорите)

Higuchi Keisuke написал(а):

Хорошо. Будет у нас такой хрупкий баланс из язвительности, препираний и приятельских посиделок)

Окай >3 Сейчас переборю свою лень и тоже что нибудь накалякаю в своей темке : D

0

14

Higuchi Keisuke
часто у меня такое бывает... - не знаю даже как Кайл отнесётся к подобному персонажу. Тут по игре наверное надо решать. Но... у меня кризис нет, не среднего возраста постов. Хотя я пытаюсь раскошелится. Так что будет проще, если напишешь как твой перс среагирует для начала на моего, а там я уже скажу о своих действия хд Может что-то особенное хочешь? я только за, ибо поднадоедает рамка обыденных отношений
и да, я всё равно спрошу, что за старая дружба? признавайся х)))

0

15

Этот человек очень сильно ненавидит нек, принижает их, считает никем, ошибкой природы.

Higuchi Keisuke написал(а):

Антипатия
просто поведите себя как расист

Очерт, все выходит плохо х)) Подеремся? Оо
Хэй, ну просил же D: Играл я тут раньше

0

16

Higuchi Keisuke
данной высказывание стоит расценивать не в прямом смысле. Кайл ко всем относился одинаково, просто нек не любил за то, что не принимают в себе данное им природой или ещё кем. Главное, что это есть их отличительная черта, физические возможности, которые не даны человеку. Отличие от других, которым нужно пользоваться умно, а не причитать, что их отвергают в обществе. Те, кто способен доказать, что они такие же, и даже выше, уже есть нечто интересное и настоящее, не заслуживающие унижения.
Кроме того, Кайл никогда не покажет свою неприязнь сразу. При встречах он достаточно молчалив, но если к нему обратится, может и разговориться, правда не столь понятно для собеседника. Он слишком тактичен и соблюдает этикет. При встречах, обращается на Вы и лишь когда переходит на стадию "игры", начинает обращаться на Ты.
Поэтому, строй именно на этом предположения как по началу будет относится персонаж к Кайлу.

0

17

Kyle
Я даже готов специально для тебя создать колонку "настороженность") Можно еще и в "товарищи-знакомые"

0

18

Higuchi Keisuke
ок, согласен х) если что, поменяешь. отыгрывание обычно крайне всё меняет х)

0

19

Higuchi Keisuke
сознаюсь, было жутко лень читать весь характер, пробежалась глазами.
ну да ладно, что делаем? ладим или устраиваем мясорубку?
в любом случае моего персонажа будет подбешивать тонкие намеки, исходящие от Кеюши~

Отредактировано akimi (25-07-2011 22:27:37)

0

20

akimi написал(а):

в любом случае моего персонажа будет подбешивать тонкие намеки, исходящие от Кеюши~

Лолшто?
А вообще вы вся такая экспрессивная ко мне прибежали, я ничего не понял. Да и характер ваш побольше моего будет, и его я тоже не понял. Только много экспрессии, противоречия и буков. Может, сами что-то предложите? D:

0

21

Higuchi Keisuke
лолто.
может негатииив? :c

0

22

akimi написал(а):

может негатииив? :c

Не хочу негатив. Вы как-то не заслужили попасть в эту vip-строчку

0

23

Higuchi Keisuke
ох, ладно, тогда посмотрим по ходу. :<

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Поблажек не жди.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно