Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Oskar Koh.


Oskar Koh.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и имя:
Оскар Кох | Oskar Koh.
Сокращение: Ос.
Погоняло: Фиш|Fish. Хотя чаще пользуются переводом - Рыбка.

Раса:
Человек. 

Возраст:
19 лет. Выглядит старше.

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Гетеросексуал.

Деятельность:
Ученик.

Внешность:

Рост: 183 см.
Цвет волос: Красный
Цвет глаз: Красные
Дополнительно: Проколото правое ухо. На затылке имеется родимое пятно. Маленькая родинка под губой с левой стороны.

Общее описание: У Оскара определённо нестандартная внешность, броская и даже если бы он захотел слиться с серой массой, у него вряд ли бы это получилось. Ос родился альбиносом – белые волосы, бледная кожа и красные глаза. В 17 лет парень выкрасил волосы в красный, под цвет глаз, тем самым желая насолить отцу. Короткие, вечно растрёпанные, неровно стриженные. Рваная челка слегка прикрывает глаза, сравнительно длинная, практически достигает заострённого кончика носа. Казалось бы, Кох и вовсе не знает, что такое парикмахерская.
Глаза, как было сказано выше красные, обрамлены черными ресницами, а над ними тонкой линией тянутся брови, на тон-два темнее волос (уже покрашеных). Бледные тонкие губы нередко изогнуты в улыбке, а она бывает у Оскара разной. Под губой слева есть небольшая родинка. Уши чуть заострены. Правое ухо проколото, серёжка - обычный гвоздик из серебра с красным камешком (Камешек – не рубин!).
Лицо овальной формы с острым подбородком и высокими скулами. Черты лица довольно резкие и четкие. Это становится более заметно, если смотреть на Оса в профиль.
Ровный, бледноватый тон кожи с лёгким, едва заметным загаром. Телосложение худощавое, слегка накачен. Широкие, крепкие плечи. Худые, но несмотря на это сильные руки. Тонкие, длинные пальцы рук. Прямая осанка, уверенная и твёрдая походка. Рост составляет 183 сантиметра.
Родимое пятно на шее левее третьего позвонка. Чаше всего прикрыто волосами.
Заметных шрамов нет.

Характер:
Общее описание: По темпераменту Ос кто угодно, но не меланхолик. Иногда он делает вид, что ему плевать на происходящее вокруг него. В весёлой компании он правая рука её души. Разозлить Оса довольно легко, только скажи, что он должен делать так-то и так-то и не делать того-то и того-то. Это приводит его в бешенство, но часть этой эмоции он подавляет. Все конфликты привык решать словами, нежели силой, хотя не прочь иногда её применить, чтобы вбить слова, которые он говорит собеседнику. Очень часто бывает невнимательным и небрежным, но только по отношению к себе и тому, что делает. К людям очень-очень внимателен. Порой может волноваться за совершенно не знакомого человека из-за пустяка и ревновать незнакомых людей, ну чуть ли не к столбам.
Однолюб. К тому же влюбляется с первого взгляда, и даже если ему не отвечают взаимностью, будет добиваться её всеми силами. Хотя, иногда предпочтёт сделать вид, что никаких чувств не испытывает.
Упорный, из-за чего может показаться наглым, даже слишком. Если он решил, что он это сделает, то ни за что не отступится. Но бывают случаи, когда он осознаёт, что того, чего он желает  не достичь, поэтому хочет того или нет, прекращает попытки.
Мало рассказывает о себе, однако любит слушать, когда кто-то рассказывает что-то о себе. Ему интересны даже повседневные мелочи, любая информация, для него в этом нет ничего скучного, даже наоборот.
Любит/нравится: Инструментальные произведения, однако, об этом никому не рассказывает, и даже слушая её в наушниках, на вопрос «что играет» чаще отвечает «хрень». Предпочитает европейскую кухню, однако очень любит рис. Если чай, то черный и без сахара. Если фрукт, то яблоко и только оно. Любит кошек. С ними может ласково мурлыкать, не обращая вынимания на окружающих. Кому какое дело? Любит читать, но виду не подаёт. Скорость чтения около двух сот слов в минуту если конечно будет читать про себя.
Не любит/не нравится: Терпеть не может людей, которые задают ему слишком много вопросов. Сам он не любит рассказывать о себе и сразу даёт это понять. Не переносит яблочный джем, клубнику и молоко, туда же сливки и сметана. Не любит сильные запахи духов или же цветов.
Привычки: Перебирает пальцами, когда волнуется. Когда лжет - невольно касается прядок челки. (Оскар давно заметил за собой эту черту, поэтому иногда это удаётся предотвратить или же наоборот, коснутся специально!). К привычкам ещё можно отнести курение. Это ведь привычка?
Страхи: Банальные – глупой смерти, прожить бестолковую жизнь… и т.п. Избегает прикосновений к шее – вызывает ощущения удушья.
Дополнительно: аллергия на глютен. зрение - 1.5. исползует линзы, в очках Оса увидишь редко.

Биография:

Отец – Леон Кох. Работает хирургом.
Мать – Карлин Кох. До рождения сына работа учительницей начальных классов, после уволилась и стала заниматься сыном и домом.
Старшая сестра – Фрок Кох. Окончив школу, продолжила обучение на врача, следуя наставлению отца.

Родился Оскар в Берлине, 17 октября. Был желаемым ребёнком, даже более желаемым, чем первый. Поэтому с сестрой у него были натянутые отношения, но ненавистью это назвать было нельзя. Родился мальчик не без талантов. Правда проявились они гораздо позже, а вот в 5 у него появился интерес к музыке, когда вся семья была в гостях. Слушать разговоры взрослых было безумно скучно, поэтому, будучи в детстве весьма любопытным, пошел гулять по дому и, зайдя в очередную комнату, наткнулся на фортепиано. Инструмент был накрыт тканью, а комната, в которой он стоял, была пуста, видимо, находилась в ремонте. Любой ребёнок бы на его месте попробовал бы себя в роли пианиста, Ос не исключение, правда, в то время кроме беспорядочно звучащих звуков у него ничего не вышло. После этого, он упросил родителей, отправить его в музыкальную школу. Родители были не против. Полагали, что это просто мимолётное увлечение. «Поучится немного в музыкальной школе, дойдёт до сольфеджио и перехочет» - говорил отец. Но вышло всё не совсем так. Один год Кох учился в подготовительной группе, в шесть же пошел в первый класс. Но как это бывает, через некоторое время ходить на занятия не хотелось, да и родители не спешили заставлять. Стоило ему только задуматься о том, что после этого он сможет свободно играть на фортепиано, он хватал нотную тетрадку и хотел того или нет, шел на занятия. Через год Ос пошел и в начальную школу. А ещё через 3 года он окончил музыкальную школу, получив соответствующие документы. В тот год, на день рождение мальчику подарили фортепиано и поставили его в огромной гостиной, где Ос с удовольствием играл для семьи и гостей, приходивших в их дом.
После окончания музыкальной школы свободного времени стало больше, и он тратил его на то самое «погулять», которое во время обучения в двух школах практически не было. Учеба ещё в начальной школе давалась легко, как сначала она даётся многим. Много положительных оценок, но и без двоек и троек не обошлось. Отец, конечно же, ругал Оскара и наказывал. Мать же в свою очередь старалась наоборот помочь сыну с тем, что он не понял, занимаясь с ним.
Уже к 16 годам отец начал расспрашивать сына о его дальнейшем обучение: куда намеревается поступать, на кого учится, а так же открыто намекать на профессию врача. Оскар делал вид, что намеков, он не понимает, пускай и таких открытых и говорил о любой другой работе не связанной с медициной. Дизайнер в любой области, музыкант. Его привлекали творческие профессии, Леона же это не радовало. Чего не скажешь о матери. «Подождём, когда он окончит школу …». А пока всё оставшееся время отец ограничивал свободу сына, тем самым пытаясь взять его под контроль.
Ос окончил школу без троек, и это было похвально, к тому же в аттестате было больше пятёрок, чем четвёрок. Вот уже тогда Ос всерьёз задумался о дальнейшем обучении, начал выбирать, что ему больше подуше и если бы не отец, то Ос пошел бы учиться в какое-нибудь высшее музыкальное заведение. Разговор снова зашел о медицине, о том, что Оскар должен стать врачом. В тот день Ос сбежал из дома, весь день прошлялся и вернулся на утро «красный» с проколотым ухом, грязный, чуть побитый. От него несло запахом алкоголя и сигаретами. «Ну и какой из меня врач?» - весь вид парня с усмешкой говорил об этом. Его уложили спать, а на утро состоялся серьёзный разговор, на котором Оскар ясно  дал понять, что он не пойдёт учиться на врача, отец в свою очередь заявил, что оплачивать его обучение в какой-нибудь очередной музыкалке не собирается.
Дальнейшего обучения в жизни Оса не намечалось. Два года он гулял, уходив вечером и приходив под утро. Когда пьяным, когда чуть побитым и грязным, а когда всё вместе. Так продолжалось до 19 лет. Отцу надоело видеть перед собой бездельника, пьющего, гуляющего, к тому же, ничего не делающего. Леон решил отправить сына в школу Рейби, что бы он не болтался без дела, а заодно подумал о будущей профессии и о своём поведении.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
Топ.

Связь с вами:

Личный статус
`Уйди, мешаешь..

Пробный пост:

Отредактировано Oskar (16-07-2011 07:51:42)

0

2

не плохая анкета. но есть несколько недочетов.

Oskar написал(а):

тем самым хотев насолить отцу

нет такого деепричастия. замените на "желая".

Oskar написал(а):

Глаза, как было сказано выше красные

добавить запятую.

Oskar написал(а):

брови, на тон-два темнее волос

темнее натуральных волос? или нынешнего цвета? тоже крашеные?

Oskar написал(а):

но, не смотря на это сильные руки

убрать запятую. несмотря - слитно.

Oskar написал(а):

183 сантиметр

сантиметрА.

Oskar написал(а):

на затылке левее третьего позвонка

на затылке нет позвонков. может, на шее?

Oskar написал(а):

на коленках и на локтях ещё оставшихся с детства.

колени и локти остались с детства?

Oskar написал(а):

что бы вбить слова, которые он говорит его собеседнику

чтобы - слитно.
добавить запятую.
убрать "его".

Oskar написал(а):

влюбляется с первого взгляда и, даже если ему не отвечают взаимностью

добавить запятую.

Oskar написал(а):

аллергия к глютену

аллергия обычно на что-то.

Oskar написал(а):

Поэтому с сестрой у него были, натянутые отношения

лишняя запятая.

Oskar написал(а):

Правда, проявились они гораздо позже

добавить запятую.

Oskar написал(а):

будучи в детстве весьма любопытным, пошел гулять по дому

добавить запятую.

Oskar написал(а):

Месяцев шесть отходив, мальчику уже не хотелось идти

режет слух неприятно как-то построен кусок предложения.

0

3

Nancy Ritt
Всё, вроде.

0

4

Oskar написал(а):

однако, любит слушать, когда кто-то рассказывает что-то о себе

добавить запятую.

Oskar написал(а):

После этого, он упросил родителей, отправить

запятые не нужны.

Oskar написал(а):

В тот год, на день рождение мальчику

лишняя запятая.

Oskar написал(а):

весь день прошлялся и вернулся на утро

наутро - слитно.
и пропущена ночная деятельность.

Oskar написал(а):

От него несло запахом алкоголя и сигаретами

хорошо не "ароматом". если оставляем "несло", то убираем "запах" и исправляем падежи.

Oskar написал(а):

Его уложили спать, а на утро состоялся серьёзный разговор

наутро - слитно.
он спал целые сутки?

Oskar написал(а):

Оскар ясно  дал понять, что он не пойдёт учиться на врача

убрать лишний пробел (перед "дал") и местоимение "он".

Oskar написал(а):

к тому же, ничего не делающего

убрать запятую

Oskar написал(а):

что бы он не болтался без дела

чтобы - слитно.

тема поста: разговор с родителями об обучении в рейби. эмоции и мысли вашего персонажа на первом месте. взгляд изнутри. 15 строк минимум.

0

5

В течение трёх дней меня не будет, как только приеду, исправлю ошибки и напишу пост.
Прошу прощения.

0

6

Поскольку игрок отсутствовал более, чем заявленные три дня, я думаю, будет логично перенести анкету в архив.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Oskar Koh.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно