Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » ближе к ночи;


ближе к ночи;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Мини-Сюжет
Кто сказал, что притягиваются только противоположности? Если кто-то и ляпнул такое - то это, поверьте, полная ерунда! Ну или Кагамине младшая так не считает, ведь наткнуться в такое время на кого-то такого же как и ты ушастого и хвостатого - это редкость! И ни за что нельзя упускать возможность расширить круг друзей.
2. Место действий
городской парк
3. Время (дата и погода)
за несколько месяцев до начала учебного года, середина апреля; Довольно-таки поздно - около 12 часов ночи, погода ясная, немного прохладно, около 13 градусов тепла.
4. Персонажи
Рин, Джо;
5. Возможный рейтинг
нит-нит, никакой похабщины.

0

2

Вообще не дело девушкам в такое время ходить о городу в одиночку, к тому же что город то не маленький и мало ли на какую компанию можно нарваться, а там проблем не оберешься. Удивительно, как только Рёко смог отправить ее в магазин в.. двенадцать ночи!?  Идти, конечно, всего минут двадцать быстрым шагом, но если вспомнить как он всегда за нее волновался, хоть и пытался это скрывать (весьма провально, кстати), то можно было придти только к одному выводу: в этот раз лень и чувство голода были гораздо сильнее его, а Рин "все равно делать нечего, так пусть сходит в магазин, еще и проветрится заодно". Мастер отмазок, чтоб его. На самом деле девушка любила брата, хоть это и не всегда было заметно. Цундере они и есть цундере.
Блондинка уже порядком устала тащить не самые легкие пакеты, руки затекли да и ручки больно впивались в ладони, оставляя красные полоски. Но делать было нечего и оставалось только смиренно ждать - она помнила что можно срезать через парк, а там заодно и отдохнуть на какой-нибудь скамейке. Путь, по правде говоря, не самый безопасный, но сейчас в этом районе и в людный местах можно встретить неприятных типов, а в толпе и не убежать особо некуда, да и вряд ли кто обратил бы внимание, так что, как это ни парадоксально, но ходить по пустынным темным дворам гораздо безопасней.
Не заскучать давала  только музыка в наушниках и девушка тихо-тихо, почти шепотом напевала себе под нос что-то на английском:
-And hey darling, I hope you're good tonight. And I know you don't feel right when I'm leaving.~ - она глубоко вздохнула и еще раз прокрутила в мозгу список покупок: молоко, хлопья, шоколад, кофе, рамен и пару упаковок пиццы быстрого приготовления. Ну, и еще всякого по мелочи, вроде булки и сыра. Дело в том что их мама уехала в командировку на три дня куда-то на Окинаву - неко точно не запомнила, - и оставила им только деньги да пожелания удачи и не умереть там. А пожелание, кстати, было очень актуально - "близнецы" Кагамине действительно могли споткнуться на ровном месте и сломать себе шею. Или, если бы Рин была чуть более ленива, они вполне могли бы умереть от голода. Хотя если серьезно, то пора было бы уже быть более собранными и самостоятельными: в конце концов еще несколько лет, и им нужно будет жить отдельно, находить себе вторую половинку в конце концов. Зачем мне парень, когда у меня есть аниме и манга, от которых я испытываю все возможные эмоции? Кагамине зевнула и довольно улыбнулась своим мыслям. Конечно же она была рада друзьям, но и жизнь хикки ей все же нравилась. Надо было купить энергетиков, вот я балда! Не пойман - не вор, и Рёко навряд ли бы узнал о том, что его сестра вновь пьет что-то вредное для здоровья. Он, помнится, даже кофе ей как-то запрещал пить.
Полностью погрузившись в свои мысли и музыку, девушка не сразу заметила парня, сидящего на скамейке. И вот она уже была готова пройти мимо, как заметила сперва его ярко-рыжие волосы (именно они и привлекли ее внимание) и резко контрастирующие белые уши. Кошачьи уши. И тут в голове у неко зародился супер-план как обзавестись новым другом. Ну или схватить.. приключений на блондинистую голову. Достав телефон, она быстро написала Рё что немного задержится.
Руки начинали не на шутку болеть, и она направилась прямиком к скамейке, на которой расположился юноша. Плюхнувшись рядом, она тряхнула головой - так, что челка убралась с глаз и наушники выпали из ушей.
Надо как-то начать разговор, иначе эта ситуация выглядела бы просто глупо.
- Ээм, привет.. У тебя волосы от природы такие? - ну, хоть что-то! Японка поставила пакеты рядом с собой на скамейку и откинулась на спинку, закрыв один глаз - фонарь пусть и тускло, но светил в лицо.

0

3

Медленными, монотонными шагами он шёл по парку, вскоре ему это надоело и Джо присел на скамейку, которая была поблизости. Парень поднял свой взгляд на небо, наверно в надежде увидеть там что-то новое или необычное. Хотя, под словом "необычное" наверно имеется ввиду летящий дракон в шапке клоуна. Это бы наверное посмешило всех. А если и не всех, то Джотто точно. Он слегка склонил голову на бок, и посмотрел на то, что происходит кругом. Ничего-ничегошеньки. Как то уныло думать, что ночью все прячутся, чтобы не простыть (да, да на улице было прохладно) или боятся найти себе приключений на одно место.
Джо любил и в тоже время, не любил ночь. Любил - потому что на улице царит тишина, никто никуда не спешит, всё тихо и мирно; не любил - потому что в голову ползли непрошеные мысли, о которых парень пытался даже не вспоминать. У каждого есть то, о чем он старается не думать. У кого-то это прошлое, а у кого-то просто мысли о всем. Парень вздохнул и вновь посмотрел на звёздное небо. Легкая улыбка тронула его лицо. Странно, что вообще не одного человека нету на улице.  Эх... Есть хочу. Парень вспомнил про еду в последний момент. Единственное что он ел - так это маленькое пирожное, и то утром. Чуть позже выпил чай. На этом меню законченно. Живот как назло, дал о себе знать так не вовремя. Тихий вдох, и такой же выдох. Нет, вы не подумайте, что Джотто худой как скелет, он хорошо сложен и даже видно что он немного накачен.
Сейчас такое чувство, что за ним наблюдает кто-то. И как не странно, ему на секунду послышалось что-то.
В этот момент к нему подошла незнакомка, которая наверно обозналась. Джо окинул ее мимолетным взглядом, после чего улыбнулся. В который раз за день? Да черт его знает. Главное улыбнуться. Остальное дело правое, все само собой получится. Девушка была низенькая, на вид хрупкая такое ощущение как будто сожмёшь её и она развалиться. Но тем не менее незнакомка была довольно симпатичной.
Мимолетный, холодный ветер заставил поежиться. Мысленно Джотто чертыхнулся, что так легко оделся, и что не может предугадывать погоду.
Хотя... Зачем что-то предугадывать? Чтобы знать больше, чем кто-то другой, и от этого испытывать небывалый восторг вперемешку с надмением? Увольте. Жизнь это жизнь. Она должна быть неожиданной сама по себе, а не чтобы кто-то вершил свои деяния, зная больше чем другие. Знания это хорошо. Они спасли человечество, усовершенствовали жизнь.
"Я знаю только то, что я ничего не знаю". Так сказал Сократ. И ведь он прав. Человек стремится узнать то, чего он не знает. И все что он знает, это самая малая часть того, что можно узнать.
Что насчёт того, что к парню подсела ушастая, такая же как и он. Странное чувство охватило парня. Хотел было что-то сказать незнакомке, но блондинка опередила. Лишь застывшее недоумение на лице парня, говорило о том, что он не понимает как в такое время «маленькая девочка» может подсесть к парню на скамейку. Джотто осмотрелся по сторонам. Ничего. Кроме него и незнакомки в этом парке никого нет.
- Мм. – протянул было он, но вскоре после этого сразу же заговорил. – Странно то, что ты подсела ко мне. Любая другая девушка уже бы учесала отсюда, дабы в мерах своей безопасности. А ты смелая видимо. – на лице промелькнула ухмылка, но вскоре переросло обратно в милую улыбку, которую рыжий дарил увы не всем. – Что касается волос, да, они у меня такие от природы. Таким уж родился. – снова он её осмотрел с ног до головы и обратно. Милая такая.
- Так всё же, меня мучает вопрос. Что ты в такое время делаешь в парке, да ещё и с какими-то пакетами? – на самом деле ушастый много не разговаривал, просто сегодня ему было довольно-таки скучно, поэтому сейчас выпала отличная возможность с кем ни будь поболтать и прогнать эту скуку.

Отредактировано Jotto Aaron (12-07-2011 21:18:33)

0

4

Вечер, или правильнее будет сказать ночь, выдалась прохладной и зябкой - изредка поддувал ветер, заставляя мерзло ежиться и неко приходилось сдерживаться чтобы не обнять себя за плечи - идти в такой позе с двумя тяжелыми пакетами это как-то.. не по-рински очень да и не круто вообще. Ну вы понимаете, да?
Рин не то что бы дальновидная и могла предугадывать погоду по цвету солнца на закате и прочим прелестям и тайнам, но проводя достаточное время в интернете, перед выходом на улицу не ленилась и смотрела прогноз погоды. Вы не подумайте что она зануда - вовсе нет, но с ее хилым здоровьем легко одеваться и потом простывать через день явно не лучший способ провести время или отлынить от школы. В конце концов вечное состояние болезни ее раздражало хотя бы тем, что слишком многим и слишком часто приходилось беспокоиться за нее, слишком часто тратились на лекарства и слишком много школы она пропускала. И вроде как проблемы это такие - и проблемами-то не назовешь вовсе, но все же блондинке сильно не нравилось все это. Когда сидишь дома в три одеяла закутанная, пьешь ужасно горячий чай и понимаешь что жизнь как-то совсем проходит мимо. И даже делать ничего не хочется, даже видеть тех самых Рёковских друзей, которые заботливо приходят к ней в комнату с чаем или фруктами. Когда больше повезет - так приносят вкусняшек и настроение вроде даже как-то поднимается.
Так вот, к чему  я вообще заговорила обо всем этом? Сегодня Кагамине младшая благоразумно оделась не во что-то весенне-легкое, как это часто бывает, а джинсами заменила бриджи и футболку с рубашкой Рё  вместо майки одела. Единственное что, так это на ногах вместо привычных кед была пара балеток  белого цвета с ремешками посередине: все кеды были в стирке (да-да, чтобы они выглядели как кеды, а не страшные говнодавы, она их стирала!) а брать обувь старшего брата был ну совсем не вариант, ибо когда твоя нога болтается в кеде, который на два размера больше твоего, это совсем не круто, да и идти неудобно. И ты элементарно чаще спотыкаешься,а если вспомнить что речь идет именно об этой блондинке, то и падаешь тоже чаще. А новые синяки и грязные джинсы это как-то глупо. да и мало ли, порвать можно. Или элементарно ушибиться и ходить с огромным синяком. такое, конечно, частенько происходила с неко, но нельзя сказать чтобы она была этому ой как рада.
теперь вернемся в наше время.
- Мм. – протянул было он, но вскоре после этого сразу же заговорил. – Странно то, что ты подсела ко мне. Любая другая девушка уже бы учесала отсюда, дабы в мерах своей безопасности. А ты смелая видимо. – на лице промелькнула ухмылка, чего сама японка, к слову, не разглядела из-за плохого освещение. На некоторое время между ними повисла тишина и можно было услышать как голос из наушников истерично смеясь, поет о том, что все его друзья мертвы.
- Ну-у, как сказать - задумчиво протянула блондинка - Не то, что бы особо смелая, просто скучно было, да и ты на маньяка не тянешь. В противном случае, ты бы сам пошел за мной, а не дожидался пока я сяду к тебе. да и на своих-то, что думать,- девушка, как бы в объяснение своих слов, вытянулась и ткнула парня в кошачье ухо.
– Что касается волос, да, они у меня такие от природы. Таким уж родился.
Кажется, японка вся аж засветилась. Не часто в Японии встретишь кого-то, чьи волосы и глаза не имеют темных тонов и ее этот факт, казалось, обрадовал даже больше чем ушастость юноши.
- Так всё же, меня мучает вопрос. Что ты в такое время делаешь в парке, да ещё и с какими-то пакетами?
- А, так это я уже убегала от пары маньяков и тут они, но только расчлененные - придумывать и нести всякий бред сходу она научилась у брата: он часто так делал, когда опаздывал на встречи с кем-нибудь, а потом рассказывал ей. - да ладно, Рёко в магазин послал, мама укатила в командировку на три дня,а  дома есть нечего. - девушка недовольно скрестила руки на груди и пробубнила что-то о том, что если бы не она, то он бы загнулся от голода. То, что рыжеволосый не знает кто такой Рёко - совсем не важно.
Кстати про голод! Желудок Джотто надрывно урчал, давая о себе знать и не забывать. И Рин не смогла сдержать тихого смеха:
- Прости-и, просто это всегда так забавно! Подожди, мм - она полезла в пакет и через минуты вытащила оттуда банку колы и бутерброд в пластиковой упаковке, протянув это все Арону. - На здоровье~

Отредактировано Rin (12-07-2011 22:32:30)

0

5

Скажи, сколько октав в песне ветра? С самого начала нашего пути я никак не могу разобрать эту мелодию, что мерно вливается в сознание, замедляя ритмы мысли, и заставляя своим холодом кровь течь быстрее. Медленно, зато очень расчетливо и уверенно, ледяные иголки вонзаются в вены и мышцы, пронизывая нервные окончания и окрашивая персиковую кожу в белый. Мне ничуть не холодно, на самом-то деле. И в глубокой ночи мне не хочется спать. Просто это тело живет иногда своей жизнью, не спрашивая моего разрешения. В мыслях же я давным-давно скинул эту стягивающую движения кожу, разрывая затекшие мышцы вдоль и поперек. Но я молчу. Честно сказать, не знаю, что за мысли в моей голове, но факт абсолютного спокойствия в обертке самоуверенности не оспорим и даже, может быть, написан на лице. Сквозь небольшой туман в неизвестность, смотря преимущественно в небо, вовсе не в поиске любимой звезды, лишь для того, чтобы быть чуть ближе к свободе. К той самой свободе, что существует лишь за тысячи километров восточнее и примерно на десять выше уровня моря. Я не скучаю по дому, вовсе нет. Лишь почему-то мне захотелось показать его тебе. Ты, верно, никогда не видел заката оттуда, сверху? Когда солнце заходит за облака, проваливаясь в белоснежную вату, а не за горизонт, когда темно становится сразу, когда нет времени на сумерки, когда за бортом минус пятьдесят по Цельсию. Но это там, где мир нетронут и чист, без выдуманных принципов и контрастов. Но в действительности, по-настоящему хорошо здесь, в свете редких фонарей, отражающихся в серебре на запястьях, в темноте и холоде. Не потому что мне непривычен здешний пейзаж, а потому что твои шаги впереди.
Назови мне самое яркое чувство в мире. Экстаз? Любовь? Счастье? Ненависть? Не угадаешь. А ведь все до безумия просто. Этому, кажется, никто не придумал названия еще. Может, потому что не испытывал ничего подобного, а может, оттого что не верил в происходящее. Когда в груди что-то тихо сжимается, звезды не проплывают мимо, а остаются сиять в глазах, небо шелковым платком падает на плечи, а тишина окутывает замерзающее тело. Ощущение до того простое, что его неимоверно сложно объяснить.
Просыпался ли ты когда-нибудь рано-рано утром, в то время как еще горят фонари, а на улице ни души? И до такой степени чисто все и нетронуто, что страшно коснуться ладонью окна, ведь уникальный отпечаток пальца нарушит всю идиллию нетронутого мира за стеклом. Вот открывая глаза в эти часы, ты вдруг видишь в ладони кусочек звезды. Уже догорающий, едва теплый, но такой удивительной красоты. Стоит только согреть его в руках и дыханием, как свет становится ярче, и начинает жечь пальцы, а потушить звездочку уже не можешь, до того красиво. И тогда ты встаешь, садишься на подоконник и отпускаешь ее в открытое окно. Она же в благодарность за подаренную новую жизнь станет новой огромной звездой, займет свое место на ночном небосклоне и будет сиять. А где ее искать знаешь только ты, ведь все в это время спят еще, никто и ничего не видел, и ты будто ощущаешь себя одновременно создателем и хозяином этого чуда. С восходом же солнца ты, наконец, устанешь смотреть в небо и ухитришься заснуть снова. Меня учили ловить звезды, а тебя?
Резко вдруг ощутить твои пальцы немеющей от холода ладонью. Вопреки ожиданиям, становится теплее, хотя пальцы покрываются инеем, или мне только это кажется, впрочем. Не знаю, что творится в твоих мыслях, но ведь наверняка нечто гениальное в своей простоте.
Стоит сейчас забыть эти непонятные мысли и вернуться в реальность, ведь ты находишься не один тут, с тобой дама. И всё же Джо не понимал, почему девушка поступила настолько глупо, даже если они так похожи. Все мы разные и наши действия тоже. Неизвестно что Джотто может придти на ум, что он в любую секунду мог сотворить. Но сейчас ему абсолютно ничего не надо было, а у девушки было такое выражение лица, как будто она тебе говорит «Я пришла с миром!». Забудем это. Стоит что-то произнести, как-то продолжить разговор, хоть он и начинался со странного вопроса.
- Не делай никогда поспешных выводов, когда вовсе не знаешь человека. Ты не можешь предугадать кто он, кем является на данный момент. – небольшая пауза. – И всё же, я не собираюсь тебе тут учить чему либо, я просто говорю то, что есть на самом деле. И спасибо за еду. – лёгкая улыбка и его руки потянулись к своему рюкзаку. Джо достал оттуда толстовку и протянул девушки.
- Вот. Теперь не будешь так съёживаться от холода. И я хоть чем-то оплачу за еду. – вновь лёгка улыбка и он откусил кусочек бутерброда и вновь потянулся к своему рюкзаку.
- Ты не против что я выпью? Алкоголь согревает.

0

6

Вообще собеседники у девушки иногда попадались и такие: вот вы сидите и разговариваете, и если кто-то вдруг замолкает, то как-то начинаешь невольно думать о своем и некоторые время царит тишина. Нельзя сказать, что это затягивается надолго, но все же вполне ощутимо, иногда - даже почти физически ощутимо. Но это все, на самом деле всего лишь лирическое отступление перед чем-то. Или просто что-то, чем можно занять себя пока образовалась эта пустота в виде молчания. Неужели вам никогда не хотелось посидеть с другом просто молча? Наверняка же хотелось, все человеческие порывы когда-нибудь да проявляются в каждом.
Тихо шуршал ветер, где-то метрах в двухстах проезжали машины и громко смеялись компании. Из наушников лился уже другой голос, другая музыка - гораздо менее спокойная, нежели прередыдущая песня. В этот раз солист напоминал нам что время никого не ждет. Especially when you're under the gun.
По правде говоря если бы девушка зала о чем иногда думают ее собеседники, друзья и знакомые в такие тихие перерывы между фразами, она бы даже возможно удивилась - настолько все оказались бы разными. Или неожиданными их мысли. Как вот, например, Аарон: с виду  и не скажешь какая там философия творится у него в голове, какие мысли и размышления непонятным, пульсирующим комком перекати-поля мечутся в его черепной коробке, огибая извилины мозга и возвращаясь вновь на исходную точку. если начистоту, то, конечно же и у Кагамине были такие лирические порывы, когда ты сидишь и вслушиваешься во все, и ищешь смысл и задаешься столькими вопросами разом что начинает болеть голова или перехватывает дыхание, но все же такое случается редко. Как ни крути, а Рин всего пятнадцать лет для таких мыслей да и философствовать особо она не любит. ну, просто потому что девушка она такая - очень простая и без всяких там ванильных замашек, а если уж ты не любишь   особо много  думать о вселенских проблемах, или попросту не умеешь делать этого, то какого черта делать это на публику? Показушницей она тоже никогда не была, и я надеюсь что и не станет  никогда. А то и проблем не оберешься, да и вообще как-то совсем не круто будет, когда друзья станут обвинять тебя во лжи или в чем еще ужасном-плохом и неприятном. И потому как особо умные мысли ее голову в такие моменты не посещали, она предпочитала думать о чем-то более земном: например о еде там, или семье или друзьях. да даже элементарно о тех делах, которые она уже сделала, должна или собирается сделать; кому что успела пообещать и сколько времени займет выполнение этих обещаний.
если все же возвратиться в окружающую нас реальность, но для блондинки было нехарактерно подсаживаться к незнакомцам и заводить разговор. А если учесть ее недавнюю замкнутость и едва ли не социофобность, так вообще удивительно. То ли настроение, то ли погода располагала. если бы сейчас саму неко спросили какого черта она вообще говорит с "незнакомыми дяденьками", то она и сама не смогла дать вразумительного ответа. Может быть ей просто захотелось пообщаться с кем-нибудь помимо привычного круга друзей? Потому что необычная  и привлекающая внимание внешность парня - очень глупый предлог и если так ответили самой Рин, она бы если и не покрутила пальцем у виска, но сочла за какой-то невразумительный ответ.
Что же касается непосредственно Джотто, так он выглядел вполне нормально и обычно. ну, то есть, конечно обычно он не выглядел, но на маньяка не походил, да и в данный момент был весь такой расслабленный, пусть и немного удивленный поступком девушки, но все же было не похоже  что он собирается что-то делать, что могло бы навредить Кагамине. Хотя в своих словах он был прав - нельзя так запросто подходить к кому-то, даже если он и выглядит безобидной няшкой.
И все же Аарон оказался безобидной няшкой: он не только принял еду из рук Рин с улыбкой, но еще и отдал ей свою толстовку. Что вообще было странно - хоть на улице и было прохладно, но он бы лучше сам ее надел:
- Мм, а ты сам-то не замерзнешь? - японка медлила и не спешила одевать протянутый ей предмет одежды, нерешительно мяв кофту в руках. Но через некоторое время очередной порыв ветра сделал свое дело, и неко застегнула рубашку, после чего кое-как натянула толстовку. Та, кстати, оказалась ей велика, что не удивительно - даже если бы юноша носил самый маленький размер одежды, женские и мужские  XS очень отличаются между собой, вот взять хотя бы мужские футболки, которые носит Рин. Вроде бы самые маленькие берет, а те все равно болтаются на ней.
- Ты не против что я выпью? Алкоголь согревает.
- Вот ты лучше бы одел толстовку и пил колу. - она покачала головой и потянулась к плееру, выключая его дабы не тратить зарядку, которая и без того была на исходе. - Будешь много пить, так заработаешь проблем со здоровьем и рано умрешь. Это, знаешь ли, совсем не круто, ты еще не такой старый чтобы умирать.
А вообще она была не против, ведь будь она на его месте, то наверное тоже выпила бы. Но Кагамине категорично не пьет, предпочитая одеваться теплей, нежели согреваться алкоголем.

0

7

Странное искажение где-то внутри и вовне одновременно. Где-то чьи-то сердца бьются, мешая слушать тишину, нарушаемую только тиканьем часов. Но оно до того незаметно, что кажется исчезнувшим. Непривычно. Вместо музыки в сознание врывается давящая тишина. Только где-то там, так далеко, что почти не досягаемо, слышны собственные мысли. Все одновременно, не сливаясь в единый поток, а капелью по рассудку. Эхо в голове. Это, кажется, сумасшествие. Медленно поднимаются веки, так же медленно затягивается строгий ошейник. Сдавливая сонную артерию, еще несколько вдохов, пока в глазах белые искры не сменятся черной пеленой.
Перестройка. Белому лебедю за сценой сдирают перья, с небрежной жестокостью надевая на дрожащее тело черный бархат и боа. Больше вольностей. Больше дряни держи в душе, вдруг форс-мажор. На самом деле нет ни злобы, ни обиды, живой азарт заставляет вспомнить больше ходов. Из балета в вольный стрит-данс, я отвечу не смертью лебедя, а кошачьим па в твою сторону. Смотри, едва слышно щелкнут пальцы, снежная пелена скроет меня от чужих глаз, это ведь так просто – исчезнуть в белом тумане, по-лисьи заметая следы за собой, спасая собственную шкуру. Хищники не спасаются бегством. Ты ведь знаешь, да?
Горло ноет по царапающему дыму, белые барсы давно рисуют на шкурах углем. Мне нравится. Чистые помыслы раскрашивать смолой, углем, снова смолой, создавая в помутневшем сознании динамичные картинки. Ты убьешь меня непременно. Не схватишь за волосы, когда рука потянется к шприцу дурманящего кайфа, сломаешь и правда каждую кость, только чтобы. Чтобы что? Рукой обвивая шею, выпустить когти. Словно по расчерченной линии, один за другим к пульсирующей вене. Медленно, но движениями безусловными, абсолютными. Тонкая кожа легко порвется, но пальцы лишь чертят едва ощутимые полосы вдоль тока крови. Туда-сюда, будто задумавшись. Впрочем, я ведь действительно раздумываю над твоим предложением.
- Нет, мне не холодно. А ты не мешкай, одевай толстовку. Простынешь ведь. – саркастичная полуулыбка скрывает умело тонкий-тонкий штрих пофигизма где-то глубоко в душе. Мне бы срочно продолжить мило улыбаться, ведь если я продолжу и открою свою душу, то непременно доведу до последний точки. Девушка не поймёт. Треснут стекла, стены разойдутся по швам, будет хуже самому. Всё просто, это чувство хождения по краю, вызывает внутри электрические разряды адреналина в кровь.
- Я не часто пью. Не думаю, что будет что-то серьёзное со мной. А в принципе, сколько тебе дали свыше столько ты и протянешь. – не обойдётся. Надо вставить парочку «мудреных» слов. Тебе ведь хватит воображения на это.  Но в мыслях. О, твоё сознание может создать удивительные вещи, куда более ощутимые и значимые, чем те, что можно потрогать кончиками пальцев. Любопытство всё так же губит кошек.
Люди они ничтожны, они боятся подобных мне, они боятся то, что мы намного сильнее и умнее их. Боятся, что мы захватим мир. Поэтому ставят опыты над ушастыми, запихивают их в школу, где они должны прислуживать тем, кто слабее их. Так же таких мутантов как мы убивают. Я же прокляну их с того света, и всё встанет с ног на голову. Больше не зацветут цветы в полях, облака больше не покажут миру солнце. Поэтому я не стану проверять. Дальше ходить по лезвию, ловя кокаиновый кайф от ощущения того, что один неверных шажок – и это конец.
Ты же знаешь, что все это в мыслях. Ближе, хотя ближе некуда, теплым дыханием по бледной коже. Голос не громче шепота, хотя нас ведь не слышно.
- Знаешь что, а мы ведь ещё даже незнакомы. Я Джотто Аарон, для друзей просто Джо. Ммм…, а ты? - заглянуть в её красивые глаза, теперь уже действительно машинально, смотреть лукавее, твой взгляд стал яснее, кажется. Сейчас бы закусить задумчиво нижнюю губу, для образа скорее, чем потому что хочется, но улыбка не спрашивает моего мнения, продолжая изгибать уголки губ, без едкостей, но не ангельски.
Хочешь, я расскажу тебе сказку? О мирах еще удивительнее нашего, об удивительных существах, что живут совсем рядом, о призрачных художниках, что раскрасили границу параллельностей? И слышать будешь только ты, внимая каждому слову, в мыслях строя все новые замки из сказок, глаза медленно закрываются, тебе приснятся удивительно красивые сны. Если я не оставлю острую заколку в твоем горле. Потом же выйду на балкон, кутаясь в плед, даже не стану курить. Так, подышать ночной свежестью. А может, мы поступим проще? Языками по билетам в театр, короткое шоу, а лучше полноценный спектакль. Теряя собственное «я», растворятся друг в друге, неожиданный скачек эмоций – и вскрыть друг другу вены. А наутро экстаз от осознания того, что смерть была лишь картинкой трипа. Снова стук твоего сердца, очнутся от секундной фантазии.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » ближе к ночи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно