Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » почеши меня за ушком.


почеши меня за ушком.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Списка как такового нет. Вы говорите - я пишу. Вопрос "кем?" допускается >3
Прежде всего советую настоятельно ознакомится с характером персонажа и учесть во время отыгрыша, что Сакудо действительно очень хитер и лгун искусный. Говорю это потому, что знаю, что сейчас пойдут телепаты, которые "будут видеть всю его ложь насквозь". Давайте не будем побеждать каратиста взглядом? Если у вас в характере не прописано, что персонаж очень проницательный - не стоит пытаться разгадать Сакудо, ничего хорошего из этого не выйдет. Вам никто не мешает заподозрить что-то неладное или почувствовать что-то странное, но давайте не будем переходить границы разумного?
В остальном - персонаж общителен, достаточно приятен на первый взгляд и вполне может поддержать любую тему. Что касается дружбы - это решительно невозможно, он сдаст вас с потрохами рано или поздно. Приятельские отношения - вполне допустимы. Уважать Сакудо никого не будет. Если кому-то взбредет в голову попытаться играть на что-то положительное - милости просим, все же положительные отношения дружбой не ограничиваются)
Welcome.


Eloise Roux
Не вымерли ещё столь наивные люди, оказывается. Забавно иногда наблюдать за глупостями других. Ломать таких, как она, гораздо веселее, чем менее добродушных людей - предательство они переживают намного более болезненно. Рано или поздно наивность её погубит, а пока пусть верит. Все же такие люди - нынче редкость. Весьма, весьма интересно.

Adler Shiro
И мне есть чему учиться у других людей. Мои навыки не совершенны, нет. С этим парнем будет достаточно тяжело - я чувствую, что он способен видеть насквозь меня, видеть меня настоящего. Это раздражает и вызывает невероятную тягу играть с ним дальше. Интересно, смогу ли я когда либо обвести этого человека вокруг пальца? Определенно, жизнь станет забавнее.

Наю
Такие люди даже внимания моего не достойны, но черт возьми, как приятно иногда бывает понаблюдать за такими наивными детьми и потешить свое самолюбие. Люди, что не видят своих слабостей - жалкие. Впрочем мне интересно, как она поведет себя, когда лишиться чего-то важного, дорогого? Спасет ли эту девчонку её наивность в этой ситуации? Без сомнения, ломать её будет забавно и я уверен, результат меня не разочарует.

Riko Fox
Осторожность. Вот где нужна осторожность. Учителя зачастую до безобразия проницательны, порой у меня возникает ощущение, что она видит меня насквозь. Это раздражает, сильно раздражает. Так или иначе, один человек не помешает мне вести свою игру дальше. Это лишь доставляет немного остроты, делает мой театр более захватывающим. Я не должен оступаться, если попаду в её поле зрения, я должен вживаться в роль так, словно эта маска действительно часть меня. Иначе она все поймет, я уверен в этом. Как все же забавно.

Yoli Ramos
Пхн, это девушка действительно достойна уважение. Умение скрывать свои эмоции делает её интересной жертвой. К её сожалению уважать никого я не привык и искренне верю, что смогу сломить её, как ломал других. Впрочем отсутствие явных слабостей делает её прекрасным собеседником, непредсказуемым и отчасти опасным. С такими как она надо знать, когда следует надавить, а когда отступить и дать ей преимущество. Это захватывает, но её своевольность порой раздражает.

Kanade Rino
Порой мне кажется, что она не подросток, а пятилетний ребенок. Её, порой до чертиков наивные вопросы забавляют меня. Мне никогда не понять её взглядов на жизнь, а ей никогда не понять моих целей. Иногда за этим человеком можно наблюдать часами. Ощущаешь себя в кинотеатре на просмотре очередной комедии.

Hitomi
Я всегда знал, что в этом мире много наивных людей, но никогда не предполагал, что их развелось, как тараканов. Очередная девушка, ничем не примечательная. Знаю, как её зовут, вроде даже пару раз общались. И этим ограничивается. Я не вижу в ней изюминки, за которую хотелось бы зацепиться, чтобы вести игру дальше. Может быть позже? Пока я продолжу общение. Она может пригодится в будущем. Кто знает, как повернется игра. 

Kyle
Этот человек не похож ни на одну мою жертву. Он особенный. Я разрываюсь от столь противоречивых желаний. Сломать его быстро, одним точным ударом... Или же растянуть удовольствие, упиваясь нашей игрой? Пожалуй он единственный смог вести игру со мной на равных. Я уже было отчаялся найти такого человека, среди этого наивного сброда. Среди этого мусора, о который порой даже не хочется марать руки. Определенно, мне будет даже жаль, когда наша игра закончится. Каким бы не был её исход - всех своих будущих соперников я буду сравнивать именно с ним. Мы во многом похожи, повернись жизнь иначе мы бы могли стать чудесными союзниками. Но стоит помнить - два хищника редко уживаются на одной территории. Рано или поздно кто-то из них обязательно перегрызет другому глотку. Но всему свое время... А пока играем дальше, Хозяин.

Отредактировано sakudo. (08-08-2011 14:43:56)

0

2

А знаешь, Элоиза может быть одной из тех, кто обманется первым впечатлением=) может считать Сакудо хорошим человеком, едва ли не своим другом и тратата... все такое. Что думаешь?=)

0

3

Eloise Roux
Вполне, с наивными и добрыми людьми ему управится легче, чем с замкнутыми и недоверчивыми, тут и ежу понятно. Только вот на что бы в итоге хотелось? На отрицательное нарваться или мало-мальски положительное со стороны моего персонажа? Все же грань есть)

0

4

sakudo., как угодно=)

0

5

Eloise Roux
Нейтралитет со стороны моего персонажа пока + любопытство. Все же грань между положительным и отрицательным здесь очень тонкая - по ходу игры потом определимся)

0

6

sakudo., отлично=)

0

7

Как отнесетесь к такому же искусному лгуну, у которого опыта даже несколько больше?..

0

8

Adler Shiro
Положительного ничего быть не может - сам Сакудо, который не только лгун, но и подлец, и хитрец, почувствует что-то неладное, но отнесется к этому с легким пофигизмом и, вероятно, никакой опасности для себя не почувствует. В общем целом он будет испытывать скорее всего что-то смешанное - вероятно это будет легкий, язвительный такой, негатив, любопытство и осторожность. Открытой вражды не будет - это не в духе моего персонажа.

0

9

sakudo.
Хоооо, какой персонаж. У меня появилось дикое желание сыграть с вами х)
Думаю, мы с вами будем неплохими "врагами", естественно не беря в учёт глупые ассоциации. Скорее хотелось бы, чтобы была "игра", которую ослеплённые ложью люди считают враждой.  Было бы не плохо, чтобы они были уже знакомы и даже давно, дабы их отношения были полностью сформированы и их было интересно продолжать, добавляя всё новые пункты. (просто крайне не хочется всё это наскучившее знакомство и анализирование характера, тут явно будет интереснее старая встреча двух затянутых друг другом игроков, каждый из которых привык нарушать правила, только ваш персонаж нарушает их куда больше). Если вас такой расклад устроит, то можно будет уже более детально продумать это.

0

10

Kyle
В общем-то не против, даже скажу, что больше "за". Персонаж у Вас весьма любопытный, а отношение к неко радует больше всего) Вот только надо тогда продумать, когда и при каких обстоятельствах они познакомились и учесть, что до определенного возраста кошак на улицу не выходил)

0

11

sakudo.
согласен

0

12

sakudo.
знаю, прочёл помимо характера и ваше био. поэтому возраст можно взять окло 14, 15 лет. А вот обстоятельство их знакомство должно быть необычным. То есть сделать его странным и загадочным. И думаю, будет отлично, если ваш персонаж (заметье единственный из всех существующих и знающих Эмрагена людей, даже его друзей) знал закованную в оковы жуткую сущность Кайла и был единственным, кто видел его ужасающую улыбку (просто он обычно не улыбается, не мило, не добро, не в том числе жутко). У противоположных людей, с коими интересно, всегда должны быть привелегии. Думаю, им стоит встретится при обстоятельствах, когда Кайл позволил себе выброс негатива, и даже будет интересно, если при встрече здесь, в этой школе, ваш персонаж обнаружит, что Кайл больше не позволяет себе такого, и даже бы стал искуссно и не заметно пытаться вновь встретится с той сущностью, ибо так играть веселее хд
что-то бред пошёл, но что думаете? и таким образом, предлагаю обыграть момент их знакомства в мини-ролевых.

0

13

Adler Shiro
Тогда пишу.
Kyle
Звучит весьма интересно) Не против отыграть все это во флешбеках.

0

14

+_+
я люблю всякое вравливое дерьмо х) не в обиду же
есть интересные идеи для отношений, или нет?)

0

15

Так-с, персонаж интересный и я, как и Рико, таких люблю.
Предлагаю такое:
Приятели, но бывают случаи, когда Акено чувствует подобие раздражения или что-нибудь ещё, ибо в анкете сказано, что он "не терпит сопротивления своей воле, может реагировать на это по разному", а Йоли любит иногда в разговорах, планах, действиях противоречить кому-либо.

как-то так ._. надеюсь, адекватно объяснила.

0

16

Riko Fox
Со стороны моего персонажа будет осторожность. Он не глуп и знает, что учителя порой очень проницательны, за счет большого опыта общения с детьми. А портить отношение со старшими ему просто не выгодно) В плане положительных отношений он всегда ищет для себя именно выгоду. К осторожности прибавится язвительная неприязнь - себя подопытной крысой он не считает и "исследовать" себя и свой нрав не позволит - будет играть обычного банального "хорошего мальчика" ещё старательнее. Ну и уроки. К ним он относится достаточно халатно, но если берется выучить что-то - делает это на ура, мозгов хватает. Правда занятия может прогуливать часто, очень часто и систематически. Нравоучениями его не взять - в одно ухо влетит, в другое вылетит. Наказания его только забавляют, на правила он плюет с высокой колокольни. В итоге мы имеем с моей стороны: осторожность, легкая неприязнь по отношению к вашему персонажу, но одновременно с этим желание находится в относительно теплых отношениях, ему это выгодно)
Yoli Ramos
Идет) Но очень явного раздражения можете от него не ждать. Ко всей этой лабуде он относится как к новому повороту игры. Чем сложнее сломит человека - тем ему приятнее продолжать ломать. В итоге это самое сопротивление его будет по большей части забавлять. Агрессия в нем будет просыпаться очень, очень редко.

0

17

sakudo.
Какой персонаж *О*
Даже не знаю, куда попроситься))
Ваши предложения?

0

18

sakudo.
да без проблем =)
пойду у себя распишу ;)

0

19

sakudo.
ну, и я здесь.
хозяйка я или нет, но мне хотелось бы заранее сформировать наши с тобой отношения.
есть предложения?

0

20

Kururu написал(а):

Какой персонаж *О*
Даже не знаю, куда попроситься))
Ваши предложения?

Положительное или отрицательное? х)
Зы. Чу на вы то, знакомы как никак хД

Riko Fox
оке >3
Kanade Rino
Решили уже вроде, сейчас распишу свою часть)

0

21

sakudo. написал(а):

Решили уже вроде, сейчас распишу свою часть)

да да, я просто раньше написала х)
окэ)

0

22

sakudo.
Ох, мааа)))
И вправду, знакомы хDD
*осенило только что*
Тяякс, положительное :3

0

23

Kururu
Характер твоего персонажа отлично подходит для положительного, надо сказать >3 Мой кот достаточно примитивного мнения о девушках и считает, что все они наивные плаксы, которые не способны самостоятельно справляться с проблемами. До школы он почти не общался с девушками, а в школе встретил лишь достаточно наивных. Так что некоторые черты характера Куруру ему особенно понравятся.

О да, этот чертенок умеет подстраиваться под ситуацию как никто другой.

Она быстро заводит себе выгодных друзей и вьет из них веревки.

Умна, расчетлива, изворотлива не хуже любой змеи. И никогда не позволяет себе слабостей.

Уже это пересекается с характером моего персонажа и такому знакомству он будет очень рад. Конечно одуванчиком он по-прежнему не будет, но есть люди, которых он выделяет и к которым относится гораздо мягче и снисходительней. Вероятно он будет желать "сломать" твоего персонажа собственными руками, а не подставлять под удар, а потому постарается ограждать Куруру от неприятностей, которые могли бы сломить её, и помогать. Собственно никому больше он никогда не помогает.  Думаю подсознательно он будет пытаться сделать из твоего персонажа личность ещё более сильную - так ему будет интереснее играть потом. Вероятно это будет отчасти напоминать отношение старшего брата к младшей сестре. Особой любви и нежности не будет конечно, но если другом Акено быть не может, то союзника лучше него не найти) У него часто появляются идеи "фикс" и зачастую он старается довести их до конца. Идея сделать Куруру ещё сильнее вероятно станет именно такой спонтанной фикс идеей. Так что некоторое (по игровым меркам достаточно продолжительное) время можно будет полагаться на его помощь, поддержку и защиту - ломать свои игрушки другим людям он не даст)

0

24

sakudo.
О да, мне такое явно нравится.) очень "своевременно" ответила ._."

0

25

sakudo.
ААААААААААААААААААААААААААААА))))) Какая преееелесть *О*
Няняняняня)))
Очень рада, что мой персонаж так связан с твоим. В общем, я всеми лапами "за". Я щаз тоже придумаю и напишу у себя)
---
Уж прости за такие эмоции))

0

26

sakudo.
Хочу к тебе, моя прелесть х))))
*П.с.: знакомы уже)*

0

27

Kururu
Оке, я сейчас скоро тоже переборю свою страшную лень и распишу это более кратко >3
Moon Red
Оооо, какой чар *_*
*В восторге*
В общем-то тут может быть как положительное, так и отрицательное.
Положительное (относительно положительное, разумеется хД): Он будет испытывать к персонажу достаточно сильный интерес. Будет общаться, но этим вероятно все ограничится - нянькой не будет, да и оно думаю не нужно) Тем не менее охотно будет говорить на разные темы, будет пытаться понять, какого это жить так, не видя ничего. Вероятно будет представлять, как жил бы сам, попытается представить мир вашего персонажа. Будет испытывать легкую жалость по понятным причинам. Он будет лгать и играть, делать пакости, как в случае с другими людьми, но наблюдать за поведением Мун более внимательно, может экспериментировать. Но в целом Мун сильный персонаж, раз смогла продолжать жить. А сильных людей кот любит)
Отрицательное: Он пропитается жалостью к персонажу настолько, что даже не захочет ломать его (читай: марать о него руки). На контакт не пойдет вообще и сочтет отбросом общества, не достойным жить.
В целом все зависит от поведения Мун в первые минуты общения. Если она покажет себя, как сильного человека - кот одобряэ, если начнет плакать на тяжкую судьбу - он плюнет в лицо. На ваш выбор остается, но почему-то мне кажется, что выбор падет на первый пункт)

0

28

sakudo.
Ащащаща))) Первый пункт - не иначе. Мун ненавидит жаловаться на свою горькую жизнь. Если плохо - то просто сброситься из окна - верное решение для этой особы.
Кстати, сейчас можно поиграть с тобой? м? Мне скууучна)
---
Одна черноволосая нека сейчас за обращение на "Вы" надуется и закусает до смерти одного белого хоря =3=
Я тонко намекаю, правда? хDDD

0

29

Moon Red
Так и знала, что первый пункт будет) С этим чаром пока поиграть не выйдет, он занят. И уходить никуда не захочет. Така освободится скоро, но будет никакой)
------

Я знала, что это ты хД Это привычка, епт, я к одноклассникам иногда на Вы хД Извиняй >3

0

30

sakudo.
sakudo.
Дайте мне Таку! Дайте мне Сакудо!Дайте мне кого-нибуууууууууудь на ноооочь %))))))))))
---
х333 Милая привычка х3333

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » почеши меня за ушком.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно