Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » ...ведь вы идете по моим мечтам.


...ведь вы идете по моим мечтам.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Solveig Jensen (solveig@***.com)
Настройки
Выход

Написать новое письмо • Пометить все как прочитанные • Пометить все как непрочитанные

Входящие: 188
Отправленные: 204
Удаленные: 0
Спам: 0
Черновики: 2

0

2

Отправитель: solveig@***.com
Получатель: gudrun.jensen@***.com
Тема: Vouloir qui le monde change.
Содержание: Здравствуй!
Я надеюсь, что ты простишь меня за столь позднее время написания, но раньше я просто не смогла. Я совсем недавно вернулась от Рико - она опять ничего не ест, и мне захотелось ей помочь. Тем более завтра - уже сегодня - важный день, и если бы Рико встретила его голодной, было бы грустно. Голодная Рико - злая Рико :) А ближе нее у меня здесь все равно никого нет.
Хотя подожди-ка. Сегодня - а вернее, уже вчера, - когда я сидела с английским в саду (кстати, я почти дочитала "Lord Arthur Saviles Crime", и думаю, что это неплохой прогресс, правда? :)), в тот же сад пришел рисовать мой ученик. Я рассказывала тебе о нем, Акараму Така. Он художник - и вчера я убедилась в том, что довольно талантливый. Как он рисует, бабушка... Я попросила его показать мне его рисунки, все альбомы, которые только у него есть. Было сложно, и я очень боюсь, даже до сих пор. Я не знаю, когда я смогу научиться. Но я научусь. Обязательно.
Не обессудь за несвязность мыслей - у меня была насыщенная вторая половина дня, и я до сих пор в каком-то странном состоянии. Да, я знаю, что надо ложиться спать. Я выпью кофе завтра, не волнуйся. Все будет хорошо.
Так вот, мой ученик. Сложно сказать, он чем-то напоминает Йолайлу, но та вроде бы не против моего обращения к ней, а Така почти сразу попросил говорить мне ему "ты" и называть его по имени. Это странно, бабушка, странно и непривычно, впрочем... я слишком часто повторяю себе слово "странно". Он, впрочем, тоже подходит под это определение.
У него есть хорек, маленькая славная зверушка. Хорек-монстр :( Он покушался на мой хвост :( Но когда он не покушается на мой хвост и на шнурки своего хозяина, то он выглядит сущим ангелочком, даром что хорек. Больше всего я боюсь, что Така принесет хорька на уроки... Тогда вести их будет сложнее, хотя и так не слишком просто.
Я составила план уроков на завтрашний день, но все равно волнуюсь ужасно. Хотя все должно пройти гладко, я думаю... Впрочем, то, что я думаю, не всегда оказывается верным, ты же знаешь :)
Слишком много говорю о себе, бабушка, как дела дома? Я надеюсь, что все в порядке. Очень скучаю. Если получится, то хочу прилететь на каникулах (да, до них еще далеко, но все равно), что ты думаешь по этому поводу? Привезу тебе новые картины :) Я все равно боюсь делать с ними что-либо пока. Единственный страх, который я не могу преодолеть совсем. Не сердись, я стараюсь.
Бабушка, как я хочу, чтобы эта ночь длилась подольше! Как я не хочу утро... Как я не хочу вести уроки... Я боюсь, очень боюсь. И иногда думаю, что, может быть, зря мы все это затеяли? Быть может, и в самом деле зря?
Прости за малодушие, но я думаю об этом все чаще и чаще. Хотя кто знает, как я буду думать об этом после уроков...
Я обязательно напишу тебе вечером, расскажу, как все прошло.
За окном уже почти светло. Буду засыпать под пение птиц (я знаю, ты думаешь, что лучше бы, если бы я под него просыпалась :)). Беспокоюсь за Рико - она убежала куда-то в начале третьего, в коротких шортах и в тапочках. Простудится и не выспится. Впрочем, недосып - это довольно частое явление в этой школе, хотя мне это не мешает ни капли, и ты знаешь это :)
Извини еще раз за несвязность. Я волнуюсь. Но все будет хорошо, обязательно. Если сможешь - скрести за меня пальцы :)
твоя
Сольвейг Йенсен.
Дата и время: 03:46 01.09.20**

0

3

Отправитель: solveig@***.com
Получатель: gudrun.jensen@***.com
Тема: (без темы)
Содержание: Здравствуй!
Прости, что я не написала тебе вечером. Я так устала, что не смогла заставить себя включить ноутбук, и сразу легла спать :) Кто бы думал, что я могу так устать, правда? Видимо, это очередной минус работы учителем. Но... наверное, я не жалею. Ведь мне надо быть здесь.
Надо учиться. Я говорю себе об этом все чаще и чаще. Ты знаешь, это безумно сложно, безумно страшно...
А сегодня было тепло. Ты знаешь, каким бывает ночное тепло, а не дневное? Знаешь, каков огонь в темноте? Кажется, мне снилось это.
Сегодня утром я открыла дверь

Я солгу тебе потом...
Дата и время: 06:02 02.09.20**

Сохранено в Черновики.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » ...ведь вы идете по моим мечтам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно