Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .me


.me

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Основные данные

Имя и Фамилия
Син Юфрантор (Sin Ufrantor)

Прозвище
Син-Син (Sin-Sin)

Возраст
18

Пол/Ориентация
Мужской, гетеро

Раса
Человек

Биографические данные

Внешность
Затишье перед бурей, мгновение безмятежности; глубокий вдох, глоток свежего воздуха перед финальной схваткой. Если бы внешность Сина была запечатлена на картине, на этом полотне можно было бы найти сколько богу угодно символичности. Но пока что это просто человек, пускай и со слегка нестандартной внешностью.
Казалось бы – вполне обычный парень: среднего роста, худой, возможно даже стройный (хотя сказать сложно из-за его манеры запрокидывать или наоборот опускать голову при ходьбе от задумчивости). Прямые, вытянутые ноги, обремененные походкой спокойной, но уверенной; крепкое, но не слишком-то мускулистое тело, прямые плечи; худые, но жилистые предплечья и широкие, ласковые кисти рук. Эти руки могли бы прекрасно дирижировать оркестром, если бы парень в свое время потрудился бы в обучении на музыкальном поприще.
Лицо – самая примечательная черта во внешности Син-Сина. Прямые черты его, спокойные и флегматичные; светлая, гладкая кожа; приятный легкий взгляд глубоких, как вечернее небо, синих глаз, устремленный всегда куда-то вдаль. И конечно – копна слегка вьющихся мягких волос самого неестественного цвета. Син не просто альбинос, его прическа с рождения имеет два оттенка – синий и светло-зеленый, напоминая расцветкой морскую волну при сильном ветре.
В одежде Син-Син, как и во многом, придерживается правила – простота плюс изящество. Его стиль можно назвать смесью классического стиля с модерном. Туфли, мокасины или же легкие кеды; джинсы и светлые брюки; рубашки – безрукавки, вечно на половину распахнутые. И всегда из какого-нибудь кармана к голове его тянутся, как тоненькие змейки, наушники от плеера, без которого он никуда не ходит.

Характер
Син всегда был флегматиком. Мало того, что его довольно сложно вывести из себя; его спокойствие в любой ситуации и иронично-насмешливая манера общения могут со своей стороны взбесить кого угодно. Его речь высокопарна и вполне неплохо поставлена, что в купе с холодной настойчивостью помогало ему одерживать верх не в одном споре. Но Син-Син вовсе не зануда, и никогда не позволяет себе быть слишком серьезным. Напротив, серьезность – это не его черта, он шутлив, он задумчив, он часто впадает в какие-то романтические настроения, присущие многим подросткам, но ему в особенности.
Син, пожалуй, вполне умен. Нет, он не эрудит, ведь легкомысленные бездельники вроде него редко бывают эрудитами. Просто он умеет мыслить, рассуждать, предугадывать. Пожалуй, эта его незамутненность и здравость рассудка при легком характере помогает ему довольно просто овладевать девушками. Пускай и на короткий срок. Любая его спутница является таковой на довольно короткий срок, ибо все они вскоре осознают, что совсем не понимают парня. А Син и не мечтал о понимании, ему вполне хватает мгновений внимания.
Вполне дружелюбен, и уж точно не враждебен ни к кому. Хоть в общении с едва знакомыми ему людьми он предельно сдержан, но почти со всеми находит общий язык. Вот так и получается – люди просто постепенно привыкают к этому спокойному красноречивому пареньку. Сину абсолютно не важно, к какой расе, национальности или религии принадлежит собеседник, лишь бы с этим человеком не было скучно. К «ушастым собратьям», как он их называет, относится также учтиво и дружелюбно, что, пожалуй, связано с тем, что у него в семье они тоже присутствовали.
Из увлечений Син-Сина можно особо выделить только одно – безграничную любовь к музыке. В этом плане он отличается завидной всеядностью и ненасытностью. Все, что связано с понятием «рок’н’ролл»,  джаз, блюз, классическая музыка и все остальное понемногу – все это, по мнению парня, существует дабы он мог «окунуться в бесконечный поток музыкальных иллюзий». Поэтому он никогда не расстается с плеером.

Биография
Изначально , Юфрантор – слово греческое, и означает оно - не то «блистательный», не то «восхитительный».
Отцом Сина, и последним в то время носителем этой редкой фамилии, был англичанин Адам Юфрантор, красивый мужчина со светло-синими растрепанными волосами. Отучившись на историка и археолога он, еще будучи весьма молодым, объездил кучу стран и бывал в куче разных экспедиций. Одна из таких поездок стала для Адама судьбоносной.
Изучая культуру и достопримечательности южной Азии, молодой Юфрантор как-то на несколько дней посетил портовый город Сингапур. Из-за своей рассеянности (главной, по мнению одного из его наставников, проблемы для путешественника) Адам потерял карту города, и хотя немного и успел изучить ее в поездке, через некоторое время, все таки заплутал, оказавшись в довольно мрачном, и совершенно незнакомом ему районе. Как водится в такой ситуации, с молодым человеком, да еще и с иностранцем, в таком месте не могло не произойти какой-нибудь неприятности. Совершенно неожиданно, когда он проходил по одному из темных переулков, ему в спину кто-то сильно ударил ножом. Что с ним потом происходило, Адам уже не помнит, от сильнейшей боли он мигом потерял сознание.
Очнувшись, Юфрантор долгое время не мог понять, где он находится. Но вскоре разум его прояснился. И он осознал, что он жив, что его туловище перевязано, и он лежит в незнакомом ему месте, не слишком то смахивавшим на больницу. Не в силах подняться с кровати он так и лежал некоторое время, пока не услышал, как в комнату кто-то тихо вошел. Это была молодая девушка, не больше восемнадцати лет, судя по чертам лица – азиатка. Она была худенькая и невысокая, на ней был простенький светлый сарафан, лицо ее выражало смятение из-за того, что ее гость вдруг очнулся. Но что больше всего поразило Адама – ее длинные и прямые волос мягкого зеленоватого оттенка. С трудом съев принесенную девушкой еду, он таки решил завязать разговор.
Как выяснилось, девушку звали Лифэн Кианг (что означает – «благоуханье розы»), она жила в этом районе совсем одна, так как ее родители три года назад погибли в автомобильной катастрофе. Ей было семнадцать, она зарабатывала шитьем, но в основном жила на пособие сиротам. В тот злополучный день Лифэн чудом проходила именно по тому переулку, хоть и боялась его (но, формально, это был более короткий путь до ее дома). Увидев раненного молодого человека, девушка сперва растерялась. До ближайшей больницы было очень далеко, и дотащить его до туда Лифэн никак не могла; денег у нее самой не было, а поискав их у потерпевшего, девушка обнаружила, что его обчистили нападавшие. Ничего не оставалось, как звать на помощь.
При помощи случайных прохожих молодого человека удалось дотащить до дома Лифэн, где девушке пришлось уже заняться им самой (благо – отец ее при жизни был врачом). Около двух дней она суетилась над раненым. Покуда тот наконец не очнулся.
Дальнейшее развитие событий вполне предсказуемо. Стоит ли и говорить, что эти двое влюбились друг в друга едва познакомившись… Но Адам не собирался оставаться в Сингапуре. И, так как пособие Лифэн становилось не действительным с наступлением ее совершеннолетия, он твердо принял решение взять ее к себе домой, в Англию. Там, был уверен он, Адам сможет обеспечить счастье возлюбленной. Молодой специалист, наследник семьи Юфрантор в деньгах нужды не имел.
Лифэн быстро привыкала к новой для нее обстановке. Хоть и жила она до этого бедно, но была весьма образованной и воспитанной, поэтому весьма понравилась родителям Адама. Через пол года молодые сыграли свадьбу, а еще через год, когда Лифэн было девятнадцать а Адаму двадцать два, у них родился первенец. С этого счастливого момента светлое полотно их жизни стало окрашиваться в серый цвет.
Новорожденным оказалась девочка. У нее была светлая кожа, а хлипкие, немногочисленные волосы на ее крохотной голове были такого же светло-зеленого оттенка, как и у ее матери. Но что самое необычное и даже пугающее – уши у нее были вовсе не человеческие, а скорее кошачьи и имелся хвост, тоже по виду напоминавший кошачий. Врачи объяснили молодым родителям, что это новый вид атавизма, довольно редкий, но набирающий обороты, и что с ним ничего не поделать.
Семья, таки смирилась с этим на их взгляд, несущественным недостатком. Девочку было решено назвать Розеттой. Однако Адам, не смотря на все их с женой счастье, после рождения дочери стал вскоре каким-то поникшим, Лифэн же души не чаяла в ребенке, и старалась окружить Розетту любовью как можно больше.
Так прошли пол года, и краски постепенно начали сгущаться. Молодой паре приходилось терпеть косые взгляды и издевки в свой адрес не только со стороны посторонних, но даже и близких друзей и родных. От сильного морального напряжения Лифэн стала испытывать душевный кризис, и от депрессии ее спасала лишь любовь к дочери. На нервной почве у девушки внезапно открылась астма, которую, как он думала, ей при помощи покойного отца удалось побороть еще в детстве.
Адам же стал все чаще замыкаться в себе, все больше углубляться в работу, запираться у себя в кабинете. И если своей возлюбленной он все еще уделял достаточно должного внимания как супруг. То как отец со своей дочерью общался все реже.
Когда Розетте почти исполнилось два года, и она уже умела произносить пару слов, у молдых Юфранторов родился еще один ребенок. К великому ужасу Адама, совсем ослабевшая из-за семейных неприятностей и подкосившей ее болезни Лифэн не сумела пережить родов, но из последних сил пыталась помочь новорожденному. Горечь Адама из-за потери любимой была, пожалуй, намного сильней радости от рождения сына. Да, это был мальчик, и волосы его совмещали два неестественных оттенка волос его родителей – светло-синий и зеленоватый.
Дабы избежать лишних проблем и злых языков, сразу после похорон Лифэн, убитый горем Адам продал свое небольшое имение, собрал все свои сбережения и, один с двумя маленькими детьми, отправился жить в далекую Японию.
Через два месяца, в одном из небольших японских городков домике на окраине тихого жилого района поселился молодой мужчина европейской внешности с двухмесячным мальчиком по имени Син на руках. Среди соседей прошел было слушок, что молодого человека осталась в Англии дочь, однако те из них, кто успел побывать у новосела в гостях не заметили ни одной ее фотографии, или хоть какого-то напоминания.
Так прошло десять лет. Десять лет безмятежной жизни мальчика по имени Син Юфрантор. Парнишка вырос на радость отца весьма смышленым, однако был легкомысленен, в голове у Сина всегда был ветер, из-за чего он забросил множество разных секций, и довольно рано начал прогуливать школу. Впрочем, острый ум и находчивость помогали мальчику даже при средней посещаемости иметь вполне сносные результаты в обучении.
Когда Сину исполнилось одиннадцать, его отец начал постепенно спиваться. Причиной того, были некие внутренние терзания, одолевавшие Адама уже давно. Из-за скверного поведения пьяного отца, Син начал все реже общаться с ним. В вою очередь, Юфрантор старший стал очень часто пропадать из дому, порой даже на несколько дней. Оставляя сына совершенно одного. Син не унывал и не терялся, отсутствие одного из родителей помогло ему очень рано развить самостоятельность.
И вот однажды, когда отец вновь оставил дом, и пропадал уже около двух суток, в гордом одиночестве самостоятельно убирался в доме. Внезапно до его слуха дошли странные звуки, доносившиеся, казалось бы, из комнаты отца. Зайдя туда, Син прислушался еще раз, но более ничего уловить не смог. Пошарившись немного по комнате, мальчик обнаружил странную небольшую дверцу возле серванта. Она скрывалась за зеркалом и, судя по всему, ничем не запиралась. Открыв ее, Син, к своему большому удивлению, обнаружил спускающуюся вниз лестницу. Парень даже и не знал, что в доме есть подвал. Спустившись вниз, молодой Юфрантор оказался в большом прохладном помещении, и вдруг, к своему величайшему изумлению, увидел лежащего на полу человека. Это была девочка, по виду немного старше Сина, с очень длинными неухоженными волосами и, что более странно, с кошачьими ушами и хвостом. На девочке не было абсолютно никакой одежды, и она лежала с закрытыми глазами на грязном полу; вид у нее был весьма истощенный.
Син, немного поразмыслив, опустился на колени и слегка встряхнул девочку. Та, сперва слегка приоткрыв глаза, вдруг резко отпрыгнула и прижалась к ближайшей стене с видом испуга. Из уст ее не доносилось ничего членораздельного, только непонятное писклявое мычание – судя по всему, она не умела говорить.
Мальчуган, не долго думая, кинулся на верх, на кухню, открыл холодильник и начал набирать из остатков продуктов всего понемногу. Вернувшись обратно , он вывалил еду перед девочкой. Та, с видом весьма недоверчивым, подползла куче еды и жадно принялась поглощать ее, посматривая периодически на мальчика. Син, с видом самоудовлетворения, стал осматриваться вокруг: здесь не было, по сути ничего, что можно было бы назвать хоть какими-то удобствами, кроме устроенного в соседнем помещении отхожего места. С чувством отвращения ск вокруг происходящему, Син снова взглянул на девочку, и вдруг заметил, что она перестала есть и теперь беззвучно плакала сидя на холодном полу. Мальчик, не зная, что делать, предпринял несколько попыток успокоить несчастное существо, и ему таки это удалось. После этого, он снова отправился наверх, где неожиданно наткнулся на отца.
Адам, как всегда не совсем трезвый, тем не менее сразу заметил и понял, что к чему. В повисшей тишине чувствуя надвигающийся на него шквал вопросов, Юфрантор старший внезапно, залившись слезами, выпалил своему сыну все как на духу. Про мать Сина, о которой отец говорил редко и не охотно; об его, как оказалось, сестре, которую Адам в глубине души ненавидели боялся, и обвинял в смерти Лифэн, за что и превратил ее в подобие подпольного животного, не оставив шанса на нормальное существование.
Ошеломленный Син потом неделю не мог разговаривать с отцом. Зато, он стал теперь постоянно ходить к сестре, заботу о которой мальчик теперь считал своим главным долгом. Он приносил ей еду, которую сам готовил, мыл ее и причесывал, смастерил подобие лежака. И неустанно говорил с ней. Пускай и безответно, пускай она, как ему казалось, не понимает его (ведь по умственному развитию она была моложе двухлетней). Он говорил искренне и всегда весело, часто показывал ей фотографии матери, на которую Розетта была удивительно похожа.
Вскоре, девочка заговорила, и естественно, первым ее словом было «брат». Чрез некоторое время, усилиями Сина, она стала жить уже в самом доме. Соседи и друзья Сина, сперва никак не могли свыкнуться с открывшимися событиями. Но в последствии и они привыкли к веселой шумной девушке, внешне лет пятнадцати, но по умственному развитию, ей было лет пять. Розетта, благодаря брату, молниеносно училась и познавала мир, как губка впитывая все новое для себя. Так пролетели пять лет. За это время Розетта за это время окончательно утвердилась в мире, почти догнав по умственному развитию своего брата. Брат и сестра души друг в друге не чаяли, а Розетта вообще любила брата бесконечно, ведь он заменил ей всю семью, и помог ей стать человеком.
Но тут произошло совершенно необычное событие. Через три недели после восемнадцатого дня рождения Сина Розетта вдруг неожиданно пропала. Сколько парень не пытался в отчаянии найти сестру в городе – все бесполезно. Но Син не сломался. Оставив отца одного, не закончив старшие классы школы, он пустился в долгие поиски сестры, почти что безрезультатные, которые, впрочем, в конечном итоге, привели его в специализированную школу для совместного обучения людей и нэк. В надежде, что его сестра когда ни будь в конце концов тоже попадет в эту школу, Син решил остаться там. Тем более, что ему необходимо было закончить свое обучение.

Владелец Анкеты

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Случайно. Честно.

Связь с вами:
ICQ   560-406-339

Личный статус
.скромней надо быть

Отредактировано Sin-Sin (28-06-2011 18:32:38)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду проверять вашу анкету=)
Прежде чем мы приступим непосредственно к проверке, я попрошу вас найти второй ключ - их должно быть два=)

0

3

Eloise Roux написал(а):

я попрошу вас найти второй ключ

Извольте, выполнено. )

0

4

Отлично=)
У вас замечательная анкета, но у меня к ней есть некоторые замечания, которые я, с вашего позволения, озвучу.

Sin-Sin написал(а):

Прозвище
Син-Син (Sin-Sin)

этого пункта в шаблоне нет, прозвище дописывается в пункт "фамилия и имя"=)

Sin-Sin написал(а):

Пол/Ориентация
Мужской, гетеро

а вот это - два отдельных пункта

Sin-Sin написал(а):

возможно даже стройный

запятая после "возможно"

Sin-Sin написал(а):

Прямые, вытянутые ноги, обремененные походкой спокойной, но уверенной

1. кто вытягивал ему ноги?
2. "обремененный" - это значит отягощенный чем-то
3. инверсия ("походкой спокойной") здесь неуместна

Sin-Sin написал(а):

ласковые кисти рук

уберем ласковость, хорошо?

Sin-Sin написал(а):

Прямые черты его, спокойные и

1. полагаю, вы имели в виду "правильные"?
2. не нужна запятая

Sin-Sin написал(а):

Син не просто альбинос

альбиносы - это существа с белой шерстью (волосами) и красными (или очень светлыми) глазами, чего не наблюдается у вашего персонажа

Sin-Sin написал(а):

его прическа с рождения имеет два оттенка – синий и светло-зеленый, напоминая расцветкой морскую волну при сильном ветре.

я уже говорила вам, что цвет этот натуральным быть не может=)

Sin-Sin написал(а):

вечно на половину распахнутые

"наполовину" - слитно

Sin-Sin написал(а):

что в купе с холодной настойчивостью

"вкупе" - слитно

Sin-Sin написал(а):

Пускай и на короткий срок. Любая его спутница является таковой на довольно короткий срок,

повтор

Sin-Sin написал(а):

дружелюбен, и уж точно не

не нужна запятая

Sin-Sin написал(а):

существует дабы он мог

запятая перед "дабы"

на этом, пожалуй, пока остановимся, ибо биографию вы, видимо, все-таки будете переписывать чуть-чуть, как сообщали мне вчера=)
удачи=)

0

5

[mods]Поторопитесь. Еще сутки и анкета переносится в архив![/mods]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно