Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Сладких кошмаров, мой милый Кайл ~


Сладких кошмаров, мой милый Кайл ~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Мини-Сюжет
бывает так, что двум людям каким-то мистическим образом сниться один и тот же сон. еще иногда бывает что людям сняться они. Кто знает, может, это судьба? XD
2. Место действий
Общий сон х)
3. Время (дата и погода)
вне времени, вне погоды и вне даты xd
4. Персонажи
Джокер и Кайл
5. Возможный рейтинг
безгранично воображение, ничем не скованное.
Слабонервным лучше не заглядывать xd

0

2

Пустота. Что есть для каждого из нас пустота? Для кого-то это просто чёрное пятно, для кого-то белое. А кто-то может представить себе здание, пустое и одинокое. Возможно это бескрайнее небо, или выжженная поляна. Хотя, именно чаще всего для людей это расцветка чёрных  белых тонов, не содержащих в себе ничего лишнего.
Что же есть пустота для Кайла. Наверное, что-то самое обычное и банальное. Нечто, имеющее стены, имеющее пол и потолок, но не имеющее окон. Однако, не смотря на всю закрытость, имеющее сильный и холодный порыв ветра, пыль и свет. Освещённое закрытое здание, но не лампой, а чем-то из вне. Будто свет от окна, но при этом без самого него.
Шаг. Тихое шуршание светлых порванных джинс. Босая нога ступающая на нечто пыльное, холодное. Огромное здание. Закрытое и пустое. Усмешка. Взгляд равнодушных серых глаз вниз, а после куда-то вперёд. Порыв ветра, безжалостно бьющий в лицо и спутывающий чёрные как ночь волосы.
-Закрытое здание, есть скрытность моего я. Холодный ветер, есть моё сознание и вечное рассуждение о мироздании. Без окон, но со светом... Неужели мою душу чёрная королева смогла настолько осветлить? Хооо, столь любопытное прибывание в мире сна, имеющее полное отражение моего я - прикоснулся к собственной руке - и имеющим полное ощущение всех чувств человеческих. Какое странное явление, но в тоже время забавное. Правда, почему-то кажется, что мой мир разделяет кто-то ещё
Тихий вздох. Спокойствия нет. Нигде, даже во сне, даже внутри себя самого или собственной души. В собственном сознании, в собственной голове. Нигде и никогда. Есть ли это истинность того, что твоё бытие не возможно без существования кого либо? Есть ли это реальность времени. в котором ты живёшь, которое ты знаешь и которое переживаешь? Что же бы чувствовал призрак, не имеющий места прибывания и находящийся в одиночестве мира, за его гранью, за белой ли чёрной пеленой страданья и грехов.
Кайл сделал пару шагов вперёд. Даже ощущение грязи под босыми ногами, заставила его ещё раз понять, насколько могут быть реальными сны. То же странное явление жизни человеческой. Ведь по сути сон это нечто несуществующее, то, что держится в сознании. Тогда откуда порой люди могут увидеть своё или чужое будущее? Или же увидеть то, что в действительности не возможно и не существует.
Юноша вновь усмехнулся - Кажется, этот мир может быть подвластен тому, в чьей голове он находится...
Захотелось окно. При чём закрытое, застеклённое, но чтобы за ним шёл дождь, а чёрные мрачные тучи скрывали голубое безмятежное небо. И как по волшебству, что стало даже смешным, но в действительности не осуществимым, появилось окно, отражающее всю яркость мрачной погоды.
-Забавно, забавно...

Отредактировано Kyle (16-06-2011 17:59:50)

0

3

-Оооо! Так вот как выглядит неприступный Кайл изнутри! - воодушевленный и восторженный голос заполнил пустую комнату, - И как только ты так живешь, милый?! Ц-ц-ц. Надо срочно что-то менять. Опа!
Хлопок в ладоши. И из-под ног Джокера в разные стороны разлетаются радужные ручейки, вокруг расцветают странные растения и откуда-то появляется пение птиц. Эдакие мини-джунгли, вполне себе отлично помещающиеся в комнату, и даже почти не тронувшие наверное драгоценную для паучка пыль. И что самое забавное, оба парня оказываются в соответствующих костюмах. А какие костюмы соответствуют джунглям? Правильно, их отсутствие. Джо, правда, оказался крайне милым, ибо минимальный элемент одежды все же присутствовал... Набедренная повязка из листьев.
-Воооот! Другое дело! Отлично выглядишь, Тарзан-кун! - разноглазый звонко рассмеялся, прыгая и цепляясь за какую-то лиану, забираясь на дерево и свешиваясь от туда.
Кайл конечно настоящий пример невозмутимости, но мало ли что.. Любуясь прекрасным видом на президента школьного совета, Джо решил, что и этого мало. Не хватало чего-то мягкого и пушистого. В комнате появились белоснежные облака. Джо тут же прыгнул на одно из них. Облако оказалось похожим на перину. Только.. воздушное. Любое другое слово было бы не правильным. Совершенно расслабившись на своем ложе, Джо снова с довольной и наглой улыбкой посмотрел на Кайла.
-Неужели ты даже во снах не умеешь расслабляться?
Кстати да. Это же был сон. И пусть Джокер и не показывал этого, но несколько странным было оказаться во сне с данным типом. Разумеется, тип был очень даже ничего.. да и разноглазик давно мечтал остаться с ним наедине где-нибудь, где этот бука не сможет убежать.. Хотя представить Кайла убегающим довольно трудно. Видимо, Джо слишком уж хотел уединиться с этой прелестью, и небеса решили сделать ему подарок. Скажем, на именины. И вот. Открывает Джокер глаза.. И понимает, что во сне. Причем в каком-то совершенно странном месте. Мгновения хватает чтобы осмотреться и заметить знакомую фигуру. Давно желанную фигуру. Что ж. Во снах ведь можно все? Собственно и в жизни можно все, но у реальности, увы, есть границы..
Интересно... Насколько далеко можно зайти... Странный сон. Я так отчетливо чувствую все... Хм. Интересно.. Хищный, голодный, и пожалуй, немного нездоровый взгляд скользнул по Кайлу. Обычно Джо не слишком то навязывался, ведь в жизни то этот брюнетик довольно-таки опасен.. А тут. Тут все иначе. Где, как не в стране фантазий, Джокер оказывается королем? Где, как ни в царстве морфея, он может осуществить самые потаенные желания? И пусть звучит пошло. Хотелось бы чтобы пошло не только звучало.. Впрочем. Облизнуться, сложив пальцы веером. Покачнувшись, облако резко помчалось на президента. Расстояние сокращалось с ужасающей скоростью. Момент, и вот оно, столкновение. Увесистое облако врезалось в Кайла, на деле оказываясь лишь густым туманом.
-Поиграем, сладкий? ~ - Джо появился сзади, обнимая Кайла руками за талию и кладя голову ему на плечо.
Легкий поцелуй в ушко, тихий смех. Играть с теми, кто привык играть окружающими.. это так возбуждает.

0

4

-Оооо! Так вот как выглядит неприступный Кайл изнутри!
Молодой человек тяжело вздохнул.
-Я чувствовал, что здесь не один. Сейчас этот клоун будет что-то вытворять - разочарованно подумал юноша, понимая, что вечный покой действительно не существует и понятие это лишь абстрактное. Хотя, если подумать о возможности в одном сне двух людей, значит что-то их объединяет, но ему было мерзко думать, что его и этого весельчака может что-то объединять в реальности.
И вот пошли изменения. Знаете, если быть честным и не скрывать того, что можешь сказать, то будь Эмраген чуть более открыт и воспринимал собственные эмоции, а кроме того забыл все правила этикета, то наверное бы он выругнулся. Но это были слишком неприемлемым для такой личности как он.
-Ещё единорогов и феечек не хватает - прошипела змея в голове юноши. Действительно, какой-то детский мир, с добавлением героев джунглей. Как бы то ни было, это становилось чем-то слишком отвратительным.
-Воооот! Другое дело! Отлично выглядишь, Тарзан-кун!
Кайл относился к своему внешнему виду с особым подходом и если кто-то вмешивался в это, то этот кто-то бесповоротно становился ужином номер один. Впрочем, для начала он решил постоять и посмотреть что дальше вытворит эта мушка, радующаяся, что попала на обед к пауку.
Естественно, дальнейшие действия даже комментариям не поддавались со стороны молодого человека, и как и ожидалось, всё закончилось телесным приставанием.
-Тело, лишь оболочка для души. Тело есть грех мира, и лишь душа отражает истинность чувств, исключая все греховные удовлетворения потребностей человеческих для утешения этой же оболочки. Неужели это тело, которое дано мне, может привлекать и таких особей? Чушь мира сего - юноша ненавидел когда касались его, без его же желания. Он сам решал когда и как ему, или к нему прикасаться. И действия из вне, направленные на него, явно не приветствовались.
-Поиграем, сладкий? ~
Молчание. Во всём этом уже загаженном мирке с одним только приходом существа человеческого, наступила тишина. Щелчок пальцев и всё это пропало в миг, как и стены и пол. Теперь был лишь холодный до боли снег под босыми ногами посреди огромной одинокой поляны. Одежда появилась только на Кайле, при чём та же, в которой он здесь и оказался.
Чуть приподняв руку, он грациозно приподнёс её к лицу "прилипалы" и не сильно обхватив его, второй рукой расцепил хватку на талии и уже быстрыми движениями вывернулся из объятий, кроме того, не просто отталкивая от себя, но при этом заставляя опустится на колени.
-Это мой мир и здесь я ставлю правила - надменно сказал юноша и в этот же момент на сером снежном небе появились тёмные грозные тучи.
-Однако, ты прав. Нужно хотя бы во сне расслабляться. Поэтому... - хитрый взгляд и лёгкий хлопок по щеке незваного гостя - удиви меня, обезьянка. Только постарайся обойтись без сказочного оформления мира и с оставлением какой-либо одежды. Ибо я в любом случае вернусь к тому, что было первоначально - усмешка и тихий шаг назад.

0

5

На лице Джокера неустанно светилась улыбка. О, он с великой радостью опустился на колени перед этим букой. Ведь по сути это было не сложно. Никаких моральных принципов не нарушало, у Джо их попросту не было, зато видимо доставляло Кайлу некое удовольствие. Ой-я, ой-я, извращенец какой.. Со сладкими искорками в глазах подумал Джо, снизу вверх взирая на главу школьного совета. Впрочем, нехорошо было бы сказать этому типчику что этот мир подвластен не ему одному. Иногда ведь так интересно подыграть и понаблюдать за тем, как кто-то строит из себя что-то великое. Однако это было похоже на то, когда кто-то фотографировался, например, так, чтобы держать в руке ракету, или башню.. С одной стороны фото конечно прикольное, а с другой, так делает почти каждый. И все это уже до банальности скучно. Джо подавил приступ зевоты.
Коленям стало как-то холодно. А глаза резануло излишней белизной. Джо поморщился, невольно опуская взгляд. Вот ведь зараза то.. Ни капли романтики. Хотя. Тряхнуть головой, дабы дать нескольким сизым прядям упасть на лицо, защищая от лишнего света, и снова поднял взгляд на своего партнера. Увы, пока только по сну.
-Ну, думаю что нет придела человеческой фантазии, потому и удивить тебя будет трудно, если ты зарание дал себе установку что тебя невозможно удивить. Самовнушение такое самовнушение ~
Джо недовольно надул губки, скрестив руки на груди. Во снах я тебя еще не развлекал.. Ну ты и самовлюбленный тип. Вздохнув, разноглазый рывком поднялся на ноги, неторопливо отряхивая с покрасневшей кожи снег. Холода уже не чувствовалась. Ведь во сне и температуру тела регулировать не трудно. Конечно, это не так весело, но и одеваться не хотелось. Джокера нравилось ходить в таком виде. В отличии от Кайла он ничуть не смущался и не пытался запрятать свое тело в идеально выглаженные тряпочки. Однако, сны я еще ни с кем не делил... И, признаться, предпочел бы оказаться в мире мечтаний у кого-то с более разнообразной фантазией.... Он наклонился, проводя кончиками пальцев по белому снегу. Сухой, но при этом довольно мягкий. Удивительно, что не наст. Да и почему снег? Холодный, чистый и бесчувственный? Но ведь это не так. Не даром же зимние снегопады бывают лучшим временем для свиданий. Что может быть романтичнее, чем прогуливаться с любимым под неторопливо падающими на землю белыми хлопьями?
-Раз уж ты хочешь расслабиться оставаясь в одежде, то... - немного грустный, но вполне себе веселый голос.
Секунда, и в усмехающееся лицо Кайла влетает снежок. Джокер отряхнул руки, довольно смотря на брюнета. Хотя я бы предпочел конечно вариант с минимум одежды... Увы, из сухого снега снежки лепились ужасно. Пришлось сделать его более мокрым и одновременно побольше. Теперь ногам было не столько холодно, сколько мокро. Однако это с лихвой окупалось тем, что в президента летела уже следующая парочка снежков.

0

6

-Ну, думаю что нет придела человеческой фантазии, потому и удивить тебя будет трудно, если ты зарание дал себе установку что тебя невозможно удивить. Самовнушение такое самовнушение ~
-Хоо, самовнушение говоришь? А я почему-то раньше полагал, что всей человеческой тупостью меня проще простого удивить, хоть и видел и слышал не раз. Может просто не могу свыкнуться к этому? В любом случае, от тебя ожидается нечто более интересное - подумал парень. Хотя, он был твёрдо уверен в том, что это позитивное "чудо", наверняка выдумает что-то детское. Всё же он казался ему не то, чтобы странным, скорее необычным и отличающимся ото стальных. Возможно, даже стоял на отдельной ступени от человечества и тварей ползучих. Лёгкое сопоставление с одним из богов, любящим развлечение и игры. Странные ассоциации, но постоянно крутились в голове.
-Раз уж ты хочешь расслабиться оставаясь в одежде, то...
Должен бы был, но не удивился. Наверное это нельзя было назвать тупостью, скорее детство кое-где взыграло. Но... Раз уж это сон, а он такой весь неприступный, то можно разнообразить даже своё собственное поведение, лишь добавив на чёрный холст лёгкие голубой мазок чистой разведёной краски.
Первый снежок позволительно влетел в лицо, и никто этому не противился. Но от остальных он уже легко уклонялся. В какой-то момент, в его глазах появился даже интерес, с ноткой приятного раздражения. Такое тоже бывало, когда собственное раздражение самому ему нравилось. Вампиру, любящему чужие отрицательные эмоции.
-Как-то не впечатлительно - не громко сказал юноша, поддавшись вперёд и приятным восприятием холодного воздуха в лицо, побежал в сторону Джокера. Пара метров, и вот они в какой-то миг сократились. Несколько изящно приземлился, словно пытался станцевать смертельный танец, увы, без мечей, и возвышаясь перед парнем, обхватил обе его руки за запястья, не давая возможности вернуться к снежкам.
-Это и есть то, чем ты меня пытался удивить? Хооо, как-то не особо интригует. Неужели в твоей ценной головке, способной извергать подобно вулкану, безумные идеи, нет ничего более стоящего? Где же тот азарт в глазах, который заставляет подумать, что перед тобой не деградировавший в примата жалкий червяк, а нечто имеющее не только осознанность поступков, но и безумие - которое мне странным образом нравится. Возможно, это кажется родным. Ибо моё безумие иногда может сыграть слишком яркую роль, но при этом доставив уйму удовольствия - Кайл чуть приподнял голову, с усмешкой смотря на Джокера. Словно ставя его по ту сторону тьмы, в которую смотрит как в зеркало, видя там себя. Игра ли, или просто ирония. Но так было просто, даже без способности воображать что-либо наяву, подрисовать почти никогда не улыбающемуся человеку ехидную улыбку довольствия и ожидания. Смешно. Но ведь во сне всё возможно, тем более что этого вряд ли кто увидит. Да, и кого вообще интересует чужое мнение. Мир настолько отстранённый, что почти никому не до кого нет дела, но в тот же самый момент, они мысленно, но думают о происходящем или увиденном. А значит... не так уж и людям всё равно, как им кажется на первый взгляд.

0

7

Моргнуть. Во взгляде промелькнули оттенки досады. Еще бы, ведь Джокер так давно не играл в снежки. Эх, кажется, сегодня не суждено сбыться желанию впасть в детство. Что ж. Джо наклонил голову на бок, слушая слова Кайла. Слушая. Слушая. С такой непристойно довольной улыбкой, на которую способен далеко не каждый человек. С таким откровенно безграничным взглядом, которого не знают и животные. Ведь свобода не бывает абсолютной. Как и все в этом мире. Нет черного. Нет белого. Инь и янь. В добре всегда есть зло, а в зле таиться добро. Вот только, если весь мир, это инь и янь, то Джокер явно походил больше не хрень. Не белый, не черный. Для него вообще невозможно подобрать цвет. Всех цветов радуги будет мало, чтобы создать этот цвет. Может быть, поэтому у него разные глаза? Потому что Создатель, если он и есть, просто так и не смог решить, какого же цвета должны быть его глаза. Его волосы. Его улыбка. Джокер определенно был хренью. До неприличия свободной хренью. Которую не связывает ничто. И уж точно не что не удержит. В том числе и эти руки, какими бы сильными они не были.
Нет, это не все. Разумеется не все. Вот только безумство невозможно подыграть и придумать. Поступки получаются сами собой. Точно так же, как нельзя заставить вулкан извергнуть лаву тогда, когда нужно тебе, невозможно заставить и Джо совершить что-то безумное. Он сам никогда не задумывался о том, что делает. Просто делал. Просто взрывался, взметая в небо огромное облако пыли, рассыпаясь по миру искрами и, несомненно, поглощая все на своем пути. Впрочем, извержение вулкана тоже подвергается правилам и порядкам. Джокер же будет поглощать просто все, независимо от того, куда ведет его путь. Забавно было рассуждать о вулканах, стоя в снежной пустыне. Это было так мило, что Джо даже не думал о том, чтобы сменить обстановку. На более весеннюю, радостную. Разумеется, из времен года Джо больше всего подходит весна. Безумная, непредсказуемая, живая и полная энергии.
Улыбка до ушей, немного расширенные зрачки. Если присмотреться, кажется что сквозь эти блестящие разноцветные глаза можно заглянуть внутрь. Увидеть мысли Джо. Больше всего они похожи на радужный туман. Густой, будто перепутанный сам с собой, совершенно не логичный, вроде как легкий, но в то же время какой-то очень тяжелый. Будто он не из воздуха и влаги, а из всех материалов на свете. Включая такие ценные материалы, как человеческая глупость и летучий гений.
Джокер облизнулся, сомкнув губы. Пам. И из ладоней Кайла вспорхнула невиданная птица. Она словно вихрь взлетела высоко в небо, кажется, к самым облакам, красиво изгибая шею и раскрывая хвост. Выглянувшее из облаков солнце коснулось ярких перьев, наполняя их жизнью. Кажется, все возможные и невозможные цвета собрались в один узор. На первый взгляд совершенно нелогичный и странный, но между тем приковывающий взгляд и настолько красивый, что воссоздать его вне сна оказалась бы невыполнимой задачей. Подул ветер, и Джо полетел вперед. Он несся на огромной скорости, сверкая, приковывая к себе взгляд, и, кажется, затмевая даже солнце. Его было прекрасно видно. Он кружился на высоте, ловя потоки воздуха и управляя кончиками перьев, будто бы летал всю свою жизнь, будто бы родился крылатым. О нет, он был рожден не ползать! Он был рожден резвиться в небе, оставляя на Земле лишь свою тень, оставляя в руках у Кайла лишь несколько радужных перьев.
-Я художник, я артист, я извращенный гений! Не жди от меня придуманного и специального, заточенный в клетке соловей не станет больше петь!
Джо пролетел совсем низко, ослепляя, и вновь принял облик человека. Растрепанного, стоящего с раскинутыми руками, и ловящего ветер влажными губами. Однако то свечение, окружающее пестрые перья, казалось, осталось с ним. Оно было внутри, постепенно прячась. Оно осталось лишь легким блеском в разных глазах. Джокер взглянул на Кайла, на оставшиеся несколько перышек, и усмехнулся.
-Чтобы возник азарт, должна быть игра, Кайл. – сладко проговорил он, облизнувшись, - И в игру должны играть как минимум двое. Дорогой, я не стану развлекать тебя, отдавая частичку своего сияния, если и ты не отдашь что-нибудь мне. Что-нибудь равноценное, уникальное, что может быть подарено лишь мне. Ведь есть же что-то такое у тебя, моя безответная холодная любовь?

0

8

То, что происходило далее, казалось чем-то сумбурным. Птица? Перья в руке, которые тут же пали на землю, исчезая как и вся эта фантазия. Облизнулся. Всё это казалось безумной глупостью, игрой ребёнка, не понявшего кто он есть и для чего. Но Кайл понимал, он знал, кто перед ним. И этот человек явно не дитя, неумело играющее собственными мирами внутри себя.
-Игра - пронеслось в голове парня. Очередной любитель игр. Как же их много стало за последний промежуток времени его жизни. Неужели нет тех, кто не считает в истинности жизнь игрой? Даже он сам, иногда сравнивая жертв с куклами, никогда в действительности не относил всё это к игре, ибо это словно мнимо. Оно прикрывает собой действительность, сущность.
Ведь есть же что-то такое у тебя, моя безответная холодная любовь?
-Хооо - язвительно и низко протянул юноша, чуть приподнимая уголки рта в зловещую улыбку, открытую им столь недавно, ту, что отражает его дьявольскую сущность.
-Отдать тебе? - шаг ближе и лёгкий обхват тонкими пальцами бледной руки подбородка собеседника. Любимый жест, говорящий о его серьёзность и заинтересованности.
-То, что есть у меня на данный момент, так это ты - прошептал он, создавая вокруг себя паутину. Раз это сон, почему бы ему не воссоздать то, что отражает его всего. Огромный чёрный фон. без существующего пола, потолка и стен. Просто чернота, тьма поглощающая душу и разум. И во всей темноте яркие нити паутины, сплетённые в одинаковые, но изящные кружева. Белые, яркие, словно специально выделяющие посреди всей черноты. И он. Тот, кто попал в его голову, в его сон и его мнимую реальность души. Он, сейчас скованный по рукам и ногам, обмотанным тонкой, но прочной нитью к одной большой паутине. Теперь он действительно казался "красивым".
Нависнув над своей жертвой, глаза Кайла казались неестественно серыми, столь насыщенными своим, как казалось бы, скучным цветом. Его лицо отражало истинное наслаждение, при этом не столь ярко, ибо он не способен показать все эмоции крутящиеся внутри.
Обхватив рукой тонкую нить над головой Джокера, он чуть склонился к нему, заглядывая в глаза. Свободная рука коснулась щеки жертвы, медленно спустившись к его шее.
-Как красиво пульсирует в тебе жизнь. Как красиво бьётся твоё сердце, но намного прекрасней делает эту картину возможность сковать тебя в свою паутину, закрутив в кокон и впившись в эту тонкую шею, дабы впрыснуть яд. Согласись - облизнулся - воочию эта фантазия более привлекательна, ибо в реальном сером мире слишком много невозможного
-Не всё игра - вновь сладко прошептал он, подобно демону желающими вкусить сладостной души - ибо не всё даёт результат.

0

9

Ну вот почему, когда пытаешься показать кому-то что-то красивое и восхитительное, тебя обязательно оборвут, оскорбят или просто проигнорируют. Это было несправедливо. Впрочем, жизнь итак несправедлива, это уже как аксиома. "Я тут ему душу показываю, а он и бровью не повел... Зараза." Джокер мысленно нахмурился и показал Кайлу язык. Однако, в реальность эти движения не успели попасть. Резкая перемена белого на черное. Джокер тут же заморгал. Мысль о том, что он потерял зрение, секунда паники. "Нет. Стоп. Это же сон." И тут же, будто в подтверждение слов, вокруг стало видно... паутину. Несомненно. Перепутать ее с чем-то было бы слишком трудно. И ладно бы если бы это была просто паутина... Та, которую можно порвать одним только дыханием. Нити этого узора не казались столь воздушными и хрупкими. "Что ж у тебя все такое мрачное то..." Так непривычно и неприятно осознать себя вдруг скованным. Всего несколько минут назад парил в небесах, и вот теперь не может пошевелить ни рукой ни ногой. Попытаться сменить обстановку тоже оказалось не просто. Кажется, кто-то был слишком уверен в своих иллюзиях, слишком хорошо знал, что хотел видеть. В отличии от Джо, у которого все мечты и внутренний мир были слишком абстрактны и размыты. "И как только ты сам не устал от такого количества темноты и холода..."
-Надо же, какие у тебя извращенные идеи. - с усмешкой произнес он, ловя взгляд своего пленителя, - Ну раз уж ты так хочешь, почему бы тебе не воспользоваться моментом? Я совершенно беспомощен и полностью в твоей власти ~
Усмешка. Наглая и самовлюбленная. Легкий вызов во взгляде. Нет, пробить внешнюю оболочку не так то просто. Хотя от прикосновения брюнета по коже и пробежались мурашки. Но одновременно.. появился и азарт. Ему всегда было интересно, что чувствуют животные, укушенные кем-то ядовитым. Ведь это наверняка неописуемые ощущения... "Вот только что-то мне кажется что от укуса Кайла я не умру. Разве что от перевозбуждения". Снова усмехнуться. А между тем не останавливаясь пытаться выбраться из пут. И чем больше сил уходило на борьбу с этой проклятой паутиной, тем неуютнее становилось внутри. Джо привык быть хозяином ситуации. Сейчас же он не видел ни одного пути к отступлению, и это реально пугало. "Проклятье... И откуда у тебя столько силы во сне. Хотя... Да, ты и не во сне не слабак... Ох, может мне в тренажерку походить.." Мысленный вздох, полный тоски и печали. Кайл, казалось, торжествовал. Забавно было видеть его таким во сне.
-Да, в реальности ты ядовит не более бабочки. - даже почти сочувствующим тоном, - Тогда почему же ты играешь? И разве дело в результате? Надо получать удовольствие от процесса!
Левая ладонь опустилась на затылок паука - освободить удалось лишь ее - и резко притянула его вниз. Нечестно было отдавать все наслаждение Кайлу. Скользнув языком по колечку в губе, Джокер украл у своего еще_не_любовничка требовательный поцелуй. Отобрал, запрятал где-то внутри себя, и положил в свою коллекцию поцелуев. А вместе с этим маленьким трофеем снова появилась уверенность в себе.
-Знаешь, а если вдуматься в то что ты сказал, то можно решить, что говорил ты о сексе. Как нехорошо с твоей стороны, а ведь сам просил не раздеваться... - Джокер посмотрел на Кайла с упреком, все еще держа его за пряди волос на макушке.
Отпускать как-то не хотелось. Почувствовать этого немного пугающего субъекта так близко было слишком большим соблазном. Еще больше концентрации, и вот вторая рука уже касается чужой шеи. "Черт возьми, ну почему, почему он не хочет хоть немного подыграть мне..." Мысленно чуть не заскулил Джо, проводя кончиками пальцев за ухом Кайла.
-Это же сон.. Никто никогда не узнает. - разноглазый облизнулся, голодным взглядом поглощая нависшего сверху.

0

10

Тонкие нити крепко обвившиеся вокруг чужого бренного тела, ищущего тепла в любом ответе, на сколько бы он ни был холоден. Столь прочные, тонкие и острые. Однако, если найти их слабое место, можно лёгким движением оборвать, как чужую жизнь. Всё настолько просто, что человек, не способный этого увидеть, будет долго и мучительно для себя пытаться выбраться из собственного кокона чувств, обвивших его. Паутина есть фантазия паука, реально сплетающего чужие чувства, а не грубую физическую оболочку. Это тоже есть своеобразное искусство, ибо от этого зависит насколько он будет сыт, облегчая страдание в потребности чужих эмоций.
-Да, в реальности ты ядовит не более бабочки
-Хооо, плохо ты меня знаешь, маленькое глупое существо, видящее лишь только то, что желаешь видеть...
Тогда почему же ты играешь? И разве дело в результате? Надо получать удовольствие от процесса!
-Скоро меня начнёт тошнить от слова "игра"
А жертва тем временем освободилась и делала то, что ей желалось. Прикосновение губ. Ненавидел, не терпел. Для него это было тем же, что для рыбы. Чужие губы обжигали и по телу расходилось ненавистное ему тепло. Быть может если бы это был снеговик, ему бы было проще. Столь уверенные действия заставляли ухмыльнуться. Той самой безобразной улыбкой демона, желающего лишь сладкие души порочных людишек.
-Знаешь, а если вдуматься в то что ты сказал, то можно решить, что говорил ты о сексе. Как нехорошо с твоей стороны, а ведь сам просил не раздеваться... -
-Какая глупая букашка, какие необычные чувства, без сладкой приторности на языке, но не смотря на всю безвкусность, они имеют что-то, чем можно насытиться - хищно облизнулся.
-Это же сон.. Никто никогда не узнает
-Хоооо - надменно и низко протянул юноша, полностью отдаваясь внутренней сущности тьмы - твои фантазии и желания пожрут тебя без остатка, оставив лишь мучительно измученную оболочку без души
Юноша обхватил тонкими пальцами руку своей жертвы и чуть сжав, заставил вернуться на место. Тихая усмешка. Чуть склонившись к уху, он прошептал тем сладким голосом демона, что жил лишь одиночеством, не видя в других ничего, кроме души для собственного удовлетворения и сил.
-С едой не спят - и после этих слов, он чуть откинулся назад, при этом зловеще смотря на того, кто был снизу. Он не испытывал собственного превосходства, ибо не считал себя лучше других, он считал себя выше других. И подобное ощущение было на подсознательном уровне, от чего, быть может окажись и он в оковах, то никогда бы не утерял своей надменности над другими. Однако, он слов решил посмотреть на то, что достанется ему. Словно выжидая момент, когда можно будет впрыснуть яд.

0

11

Как же обидно, когда ты давно чего-то очень сильно хочешь, а это что-то упорно отказывается это замечать. И при этом, это что-то находиться вне зоны доступа, ты не можешь просто так придти, и взять это. Слишком мало связей, денег, да и вообще, не по возрасту. И все это вместе, а так же куча обстоятельств и неподходящих моментов. Это злило, раздражало, убивало. Джокер ненавидел подобные ситуации. И ведь правда, Кайл был ему не по карману. Слишком осторожный, чтобы попасть в ловушку, слишком сильный, чтобы полагаться на грубую силу. И слишком, что б его, натурал. Мало того, что его не интересовали парни, он еще и свысока смотрел на всех окружающих. Это попахивало безнадежностью.
-Ты беспокоишься о моей душе, сладкий? – Джокер криво усмехнулся, расслабляясь, - Что ж, я продам ее дьяволу, за осуществления всех моих желаний и фантазий! – разные глаза полыхнули нездоровым огнем, но он тут же погас, - Но, увы, душа такого как я не нужна даже ему. Да и желания свои я осуществить могу без посторонней помощи… Знаешь, Кайл, это такой кайф, делать все, что захочешь, не подстраиваясь под правила, порядки, не замечая запретов и прочего… Смотря на тебя, в реальной жизни слишком неживого и скучного, я не кали не жалею, - Джо повел плечами, без сопротивления позволяя снова обездвижить себя, - Уж лучше я буду измученной оболочкой без души, чем затвердевшей каменной статуей без желаний…
По телу пробежался холодок, от столь близкого контакта с «хищником». Джо закрыл один глаз, вытянув шею. Однако, когда расслабляешься, путина не кажется уже такой жесткой и пугающей. Скорее манящей. Все-таки крайне интересно почувствовать себя отравленным… «Да ладно. Я итак отравлен. Своей грешной жизнью.» Джокер хмыкнул, смотря в пустоту вокруг себя. Ему всегда было интересно, что случается с теми, кто погибает во сне. Говорят, обычно они не просыпаются. Впрочем, кто знает, это все слухи.. Тем более они так и не выяснили, чей конкретно это был сон. Кайл вон уверен был что его.. И почему то Джокер не спешил переубеждать этого няшечку. Хотелось дать ему возможность почувствовать себя властелином положения. Это было так забавно. Кайлу так нравилось быть выше, что, кажется, если разрушить его иллюзию превосходства, бедный глава совета не выдержит.
-Ну, если учесть что это сон… То я бы сказал, ты уже с ней спишь…
Джокер улыбнулся. Ситуация его забавляла. Однако, она действительно была какой-то безнадежной. Для него. Ведь Кайл получал желаемое, а Джо кажется опять останется в пролете. «Пф. Ну почему с этими натуралами так сложно… Мм… А что, если…» Джо задумался. Перевел взгляд с пустоты на кровожадно склонившегося над ним парня. Это, однако, напоминало легенды о всяких там вампирах.. Правда, одна маленькая деталь была не так. «Ну, это же сон. Значит, можно сделать что угодно, не так ли..?» Джокер закусил губу, снова прибегая к возможности изменять все в этом выдуманном мире. Вот только он не попытался убрать паутину или перенестись на лужок… На этот раз он изменил себя. Точнее, свой пол.
Как-то раз, его назвали ничуть не хуже девушки, только без груди. Однако, сейчас он стал девушкой по всем параметрам. Черты лица, формы тела, даже прическа и одежда… Всего миг, и под Кайлом была уже связанная разноглазая красавица. Ее тонкие запястья тщетно пытались вызволиться из пут, оставляя на коже красные следы. Черное облегающее платье, с тонким серебряным узором и довольно глубоким вырезом, как нельзя кстати подходило жертве, подчеркивая ее красоты, чуть ниже колен закрывая босые ноги. Джо никогда не разбирался в высокой моде, и одежду для своей женской формы решил взять простую, но вполне в духе Кайла. Хотя, конечно, вкусов Кайла он не знал… Но девушка была вполне хорошенькая. Пожалуй, даже лучше реального Джо.
-Ано… - даже голос изменился, став напуганным и робким, под стать кроткому взгляду, - Что… что ты делаешь..?
Кажется, девушка вот вот была готова расплакаться. Будто бы до сих пор она спокойно спала, и вот теперь вдруг очнулась. Крепко связанная, в незнакомом месте. И первое что увидела – склонившееся над ней лицо, с крайне недобрым взглядом. Разумеется, реакция была близкой к истерики… Правда, кажется, у девушки была хорошая выдержка, если она не закричала. Или же ей казалось, что она все еще спит…

0

12

Много лишних слов, не составляющих истинного интереса. Но кто бы мог подумать, что столь приятный обед могли нарушить одним лишь подобным перевоплощением. Нельзя воспринимать слова настолько точно, ибо в них всегда есть скрытый смысл. Этот глупый, безобразный поступок, заставляющий просто уйти, отбросив какое-либо желание продолжать дальше.
Что… что ты делаешь..?
Юноша заметно помрачнел. Взгляд перестал блистать, возвращая ему то скучное равнодушие. Интереса более не было. Играть с обманкой, значит играть с собой. Он не глуп, чтобы поглощать всё, что может оучиться в его руках.
-Сейчас было бы интереснее посмотреть на твои мозги в чистом виде, чем на подобную мнимую оболочку - прошептал юноша, спускаясь с паутины и отходя куда-то в сторону. Щелчок пальцев и паутина исчезла, как и весь этот мрачный чёрный фон. Теперь было просто пусто.
-Пора завершить этот сон - подумал молодой человек, чуть склонив голову и смотря куда-то вдаль. Теперь и выдуманный мир стал таким же обыденным, как реальный. Нет ничего, что могло бы действительно порадовать душу. Но, кажется он никогда не искал радости в жизни. Слишком рано стал самостоятелен, слишком рано думал о сложных вещах, и никогда не позволял себе искренне улыбаться, от чего, если бы его заставили это сделать, получилось бы нечто по истине жуткое. Страшнее даже его поведения или взгляда, когда он наготове спустить в вашу тонкую шею клыки, заставляя кровь разность опасный яд. Вымысел, не более. Он не вампир и не монстр, но всегда считал себя таковым. Получать всё, что желаешь... Быть может это было таковым, быть может лишь обманчивой видимостью. Самосовершенствование, развитие осознания мира, его красок, его лжи, его правды. Всё, что недоступно разуму открыто и просто. Будто желая пройтись по непроходимому лабиринту, открывая для себя новые пути и учась на ошибке, заходя в тупик.
-Не плохой план - еле заметная ухмылка.

Отредактировано Kyle (18-08-2011 21:59:29)

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Сладких кошмаров, мой милый Кайл ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно