Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Зал славы » Nancy Ritt


Nancy Ritt

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i058.radikal.ru/1106/71/42a99cf587e5.png

Анкета игрока.

1. Имя, прозвище (если есть)
я человек_без_имени
Нэнси она и есть Нэнси, чего заморачиваться )

2. Возраст, дата рождения
11.12.1993
лет 17 на вскидку

3. Город, в котором проживает
личный рай на одного
москва родимая. не редко можно и в питере найти.

4. Хобби
всесторонне недоразвиваюсь и разлагаюсь

5. Как попали на ролевую?
кажется, меня позвал Юджиро. ведь да, Ю? это был ты?

6.  Пожелания игрокам
ПИШИТЕ, ЧЕРТ ВАС ДЕРИ, ГРАМОТНО!
а вообще играйте, развивайтесь и не теряйте себя среди персонажей ~


Отзывы коллег

mc'fly написал(а):

знаете, до какого-то времени было очень сложно понять, что это за человек. меня очень развеселило, когда юджиро отписал мне, как нэн хочет меня убить за одну принятую анкету. кстати говоря, именно после этого я туда стараюсь не лазать, ибо проверять анкеты явно не умею, но сейчас не обо мне.
нэн - отличный человек, игрок, персонаж, модератор, и так далее, так далее. я очень рад, что она согласилась со мной поиграть С: дада, я буду тебе постоянно теперь об этом говорить.
начали общаться, именно хоть как-то общаться, с недавнего времени и я этому рад. вообще раньше я её считал большой злючкой хд прости, нэнси, но это так. хд но потом, недавно даже, когда я понял, что это не так, то хочется общаться с ней ещё, ещё и ещё.
я очень завидую юджиро, ибо он видится с ней! нее просто видится, засранец ,_, когда я попаду в москву, в ноябре, я должен буду с ней встретиться, о да-а.
и тад-а, спасибо, что ты есть С: я очень рад, что юджиро тебя позвал, и за это я ему очень благодарен как и за его существование тоже
вот так~

Rudolph Jocus написал(а):

А можно маленькое пожелание от меня? Хотя не думаю что кто-то сможет мне это запретить...
Так вот. *прокашлялся*

ЕШЬ И СПИ КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, милая!

в общем, Рейби повезло что ты тут есть :3 и мнееее ~
ну а остальное что я могу тебе сказать не имеет никакого отношения к Рейби, поэтому на этом все xD

+1

2

mc'fly написал(а):

вообще раньше я её считал большой злючкой хд прости, нэнси, но это так. хд

ахахаха, почему-то я не удивлена хд

mc'fly написал(а):

нее просто видится, засранец

а что еще он со мной делает, кроме как видится? оО
а вообще спасибо, флай ~
мне приятно, правда
я даже улыбнулась. и не раз хд

0

3

А можно маленькое пожелание от меня? Хотя не думаю что кто-то сможет мне это запретить...
Так вот. *прокашлялся*

ЕШЬ И СПИ КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, милая!

в общем, Рейби повезло что ты тут есть :3 и мнееее ~
ну а остальное что я могу тебе сказать не имеет никакого отношения к Рейби, поэтому на этом все xD

+1

4

Rudolph Jocus написал(а):

ЕШЬ И СПИ КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, милая!

я постараюсь, правда хд
хотя, ты не боишься, что если я буду так делать, то перестану быть собой? Оо

0

5

Хорошо старайся! .___.
ну ты сначала сделай мне здоровых внуков, и можешь тогда с чистой совестью переходить обратно на свой "режим" xd

0


Вы здесь » Рейби » Зал славы » Nancy Ritt


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно