Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Зовите меня Кастон


Зовите меня Кастон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фамилия и имя:
Кастон Каэль/ Kaston Kael

Раса:
Человек

Возраст:
23

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Учитель физики

Внешность:
Рост 170, худощавого телосложения, не сильно широкие плечи, узкие бедра. Логично предположить, особой физической силой не отличается, светлая кожа. Худые руки, ловкие пальцы. Волосы темно-фиолетового цвета, вокруг лица объемные, коротко стрижены и взлохмачены, сзади ровные и длинные, до пояса. Широкие скулы, узкий подбородок. Характерный японский разрез глаз, радужки под цвет волос - темно-фиолетовые. Прямой острый нос, тонкие изящные губы. В рабочие дни носит черную рубашку, белые брюки и коричневые ботинки. В выходные же предпочитает надевать белую футболку, джинсовую безрукавку и джинсы с кожаным ремнем, ну и все те же ботинки. Во время активного отдыха надевает перчатки без пальцев.

Характер:
Доброжелателен к людям. Питает страсть к моэ, считает идеалом моэ девушку в костюме горничной с лапками, ушками и хвостом. Любит тискать всех, на кого сможет натянуть ушки. Беззастенчивый отаку. Умеет ценить товарищество и дружбу. Беззаботный прожигатель жизни, но, когда требуется ответственный человек, лучшей кандидатуры не найти. Но работает в перерывах между развлечениями. Обладает садистскими наклонностями. Любит шантажировать и издеваться над провинившимися учениками. Достаточно извращенец в плане этти и моэ. Любит активный отдых на природе. Любит миниатюрные фигурки. Ловок, быстр и резок в своих движениях. С юмором относится к жизни и неприятностям. Считает, что моэ будет править миром. Допускает любовь между кавайными мальчиками, но ненавидит качков-геев. При любом удобном случае старается нарядить девушку во что-нибудь кавайное. Достаточно хорошо скрывает свою частную жизнь. Учитывая его необычный цвет волос, логично предположить, что он пользуется краской для волос, но доказать это никому не удалось. Никто его не видел с не прокрашенными корнями или же во время самого процесса покраски. Также никому не удалось доказать, что он носит контактные линзы. Сам же Кастон утверждает, что это его натуральные цвета.

Биография:
Родился в пригороде большого города. Рос активным общительным мальчиком. Дружил с одноклассником и соседской девчушкой. Именно такой компанией они гуляли, отдыхали, учились и веселились. К концу средней школы увлекся аниме и поделился своим увлечением с друзьями. Они тоже стали увлекаться аниме. Именно соседка стала первой жертвой для извращенных наклонностей и согласилась надевать форму горничной и кошачьи ушки. Ей и самой было приятно такое носить, а друзьям на нее смотреть. В старшей школе они часто ходили на аниме фестивали и участвовали в косплее. Несмотря на их увлечение, они умудрились достойно окончить школу и поступить в университет, кто куда хотел. К сожалению, подруга ушла на гуманитарное отделение, а друзья на отделение точных наук: Кастон поступил на кафедру физики, а его товарищ на кафедру математики. Им двоим досталась одна комната в общежитии и они продолжали свое моэ-покорение мира. Тут то и проявились по полной все наклонности Кастона: он позволял девушкам с группы списывать у него домашние, решал за них контрольные, но взамен он требовал носить ушки и хвосты или костюмы горничных. К концу второго курса, они с другом сконструировали агрегат, который приращивал ко всем подряд ушки и хвосты исходя из характера жертвы, но их проект был обречен на провал. Но друзья не отчаивались и продолжали вручную привносить моэ в массы. Окончив университет, Кастон устроился учителем физики в частную среднюю школу недалеко от центра города, но его наклонности небыли приняты родителями и ему пришлось уволиться. Совсем отчаявшись, Кастон находит в интернете слух о школе Рейби, полной моэ существ. Вот он - луч надежды. Собрав свои немногочисленные вещи, он отправил резюме в эту самую школу с просьбой принять его на должность учителя и незамедлительно выехал туда сам.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
друг посоветовал, Rainey Devil

Связь с вами:
499181067

Личный статус
Хреновая работа - залог предстоящей голодовки

Пробный пост:
"Вот я наконец и на месте" - подумал Кастон, заходя во двор школы. Для него это было знаменательным событием - приезд в Рейби. Ведь, если верить слухам, здесь учится бесчисленное множество горячо им любимых ушасто-хвостатых девочек и мальчиков! "Поскорей бы, поскорей бы..." - напевал он себе под нос. Но этой идилии прихода нового учителя не суждено было длиться вечно... Ведь в поле зрения Кастона попались две неки, совершавшие утреннюю прогулку. "МОЭЭЭ!" - не сдержался Кастон и, отбросив свою сумку в сторону,  побежал в их сторону, чтобы обнять и приласкать. Хоть он и был быстрым и ловким, но кошечек на прямой ему было не суждено догнать, а тем более в незнакомом ему здании. "Ничего, еще встретимся. Уж тогда то я успокою свои желания". Усмешка появилась на лице Кастона. Он не спеша вернулся за сумкой. Он не спешил заходить в здание, ему было интересно оглядывать территорию школы и барельеф на самом здании. "Даже не верится, что меня приняли в такое шикарное место" - высказал он вслух, не сдержав эмоций. Но ноги сами спешили вперед, и вот он уже стоит напротив больших дубовых ворот. На вид они были массивными, но открылись достаточно легко. (ВНИМАНИЕ! дальше может пойти не состыковка с действительностью, поскольку я не нашел описания холла школы, но, исходя из внешнего описания школы, можно предположить, что холл большой и роскошный.) Большой холл поразил Кастона не меньше, чем экстерьер корпуса. Не зная, где находится кабинет директора, Кастон обратился к молодой и миловидной девушке, которая вошла за ним следом,: "Прости, ты не подскажешь мне, где находится кабинет директора?" Ответа он не расслышал, поскольку его фантазия начала подставлять девушке ушки различных животных. Но судя по улыбке девушки и ее приглашающему жесту, он последовал за ней. (Опять не совпадение, но я так хотел видеть.) Коридоры школы были не менее шикарны и просторны, чем холл. Дойдя до директорской, он поблагодарил девушку. Смотря ей вслед он подумал: "А ей пошел бы скромный кошачий хвостик, да и форма горничной смотрелась бы шикарно". Отбросив излишние мысли, Кастон уверенно постучал в дверь кабинета и, дождавшись разрешения, вошел внутрь...

Отредактировано Кастон (31-05-2011 23:21:36)

0

2

приношу извинения за задержку. учитывая наше предыдущее общение, все же надеялась скинуть вас на Элоизу. но увы.
и все же вот. можете же. возможно же. написать более-менее сложившегося персонажа. более того, достаточно неординарного и интересного.
но, все же, немного об ошибках.

Кастон написал(а):

широкие плечи, узкие бедра. логично предположить

заглавная буква после точки.

Кастон написал(а):

Волосы темно-фиолетового цвета

Кастон написал(а):

радужки под цвет волос, темно-фиолетовые.

1. на месте запятой должно быть тире.
2. в природе таких не бывает. если краска для волос и линзы, укажите это в анкете.

Кастон написал(а):

Беззастенчивого отаку

именительнй падеж здесь был бы к месту.

Кастон написал(а):

но, когда требуется ответственный человек, лучшей кандидатуры не найти.

Кастон написал(а):

Считает, что моэ будет править миром

добавить запятые.

Кастон написал(а):

Не_смотря на их увлечение

пишется раздельно.

Кастон написал(а):

умудрились достойно окончить в школу и поступить в университет, кто куда хотел

зачем предлог?
и, по традиции, добавить запятую.

Кастон написал(а):

К концу второго курса, они с другом сконструировали агрегат, который приращивал ко всем подряд ушки и хвосты, исходя из их характера

добавить запятые.

тема пробного поста: первый день в рейби. минимум 15 строк. в акцент на мыслях и эмоциях персонажа.

0

3

Nancy Ritt написал(а):

учитывая наше предыдущее общение,

простите, а мы раньше общались?
за пунктуационные ошибки спасибо, не всегда могу за ними уследить, особенно в 4 ночи. а вот с "несмотря на" готов поспорить, так как это предлог, а не глагол. данный предлог пишется слитно. остальные пункты переправил (про цвета смотреть в конце характера), а сейчас займусь пробным постом.

0

4

Кастон написал(а):

простите, а мы раньше общались?

ага. общались.

Кастон написал(а):

с "несмотря на" готов поспорить, так как это предлог, а не глагол. данный предлог пишется слитно

не глагол, а деепричастие.
но соглашусь. здесь предлог.

ждем поста

0

5

Nancy Ritt написал(а):

ага. общались.

я бы запомнил.
пост готов, наверно я переборщил=)

0

6

да нет, не особо. все нормально.
главное, чтобы такое поведение не повторялась из поста в пост, ибо это вскоре станет скучно.
от меня приняты, ждите администрацию.

0

7

Кастон, не пренебрегайте в постах кнопочкой enter, она крайне полезна=)
Nancy Ritt, спасибо, радость моя

приняты, всем спасибо, все свободны=)
удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Зовите меня Кастон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно