Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Пуля быстрее чем боль


Пуля быстрее чем боль

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Фамилия и имя:
Akira Akashi/Акира Акаши [Вторая личность: Chi/Чи]

Раса:
Человек

Возраст:
19 Лет, 6-ое Октября, Весы

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
О да, внешность Акиры. Высокий и худощавый парень. Вообще первым в глаза бросаются его волосы синего цвета. Это было довольно экзотично для японцев, не смотря на моду красить волосы во все цвета подряд. Сразу после волос - глаза янтарного цвета. Большее время они бросают лишь мягкий взгляд, в котором была частичка печали, но прочитать её было также сложно как шифр. Но иногда этот взгляд может стать совершенно сумасшедшим, безумным, словно лишённым разума, но лишь когда в дело вмешивается Чи. Довольно мелкий нос и ровные губы. Само выражение лица всегда слегка радостное, не смотря на то, что твориться внутри. Единственные накачанные части тела - это руки и спина. Всё это благодаря весу пистолета. Но с виду и не скажешь, что они накачаны. Учитывая вес Акиры, его мускулы почти не видны. Из одежды предпочитает футболки большого размера, широкие джинсы и скейтерские кеды строго от одной марки – DC. Сам так же любит кататься на скейтборде или на роликах. Любимые цвета одежды это чёрный и красный. Но предпочитает всегда одеваться в контраст. К примеру, чёрная футболка, белая кофта, тёмные джинсы и белые кеды.

Характер:
У-у характер Акиры очень сложно описать. Начнём. Акира человек со своими тараканами голове, а точнее со своим братом в голове, у которого тоже есть свои тараканы. Акира сам по себе человек спокойный, радостный и вполне соответствует современной молодёжи. Любит шутить, умеет обижаться и гневаться. Очень любит общаться и очень ценит близких людей и просто друзей. Он знает цену людям. Не смотря на всё это, он немного высокомерен и даже можно сказать, что он выскочка. Но это не всегда. Любит хвастаться своими знаниями и своим излюбленным Desert Eagle пятидесятого калибра. Но самый главный его недостаток - это его брат. Он считает его братом, доверяет ему как отцу. Хотя Чи это и есть его плохая сторона. Только под лупой. Все его плохие качества были усилены трагедией в его семье. Чи - это его злость, отчаяние и тьма в чистом виде. Это полный сосуд безумия. Но он хладнокровен. В экстремальной ситуации он трезво мыслит, что делает его невероятно полезным и нужным. Чи видит людей насквозь. Но бывает брат слишком устаёт и «засыпает», оставляя Акиру одного на несколько часов. Оба они имеют ряд привычек. Акира много курит, даже чрезмерно много. Чи постоянно посылает на три буквы, материться и показывает неприличные жесты. Акира невероятно любит музыку. И оба они очень слабы к девушкам. В жизни им мало когда удавалось найти девушку, да и то у них складывалось только на лёгкие отношения. Переспать, поесть, переспать, поесть. Акира романтик и оптимист. Чи реалист и не любит всяких романтических штучек. Чи очень язвительный человек и может высказать всё что думает прямо в лицо. Акира же любит маски и скрывает эмоции.

Биография:
У каждого бывает что-то в прошлом, что кардинально меняет жизнь. Но об этом позже.
В семье богатого человека, владеющего корпорацией, был счастливый день. Шестое октября, его жена родила ему одного единственного сына. Но роды прошли сложно, и, к сожалению, теперь женщина не может родить ещё одного ребёнка. По этим стечением обстоятельств этот сын стал любимым, что, конечно, логично. Отец решил дать ему светлое имя и назвал его Акира.
Первые годы жизни были довольно тяжёлыми. Родители, балуя ребенка, довели его до анемии. Первая серьёзная болезнь уже в три года. Это очень серьёзно. Слава богу, ребёнок пережил её. Но теперь появилась другая проблема. Акира не мог внятно выговаривать слова, хотя ему было уже 4 года. Это очень тревожило мать, но отец был уверен – всё будет хорошо. И опять удача улыбнулась мальчишке. Уже в шесть лет он проявил себя в начальной школе как хороший математик и шахматист. Уже в восемь он выигрывал городские олимпиады. Шахматные турниры ему давались легче, чем тарелка тофу мисосупа. Но сам мальчик был очень ленив. В его комнате царили беспорядок и темнота. Шторы не давали проникать лучам солнца в комнату, а на полу был просто хаос. От тарелки с недоеденной едой веяло ужасным запахом. А сам Акира сидел за компьютером. Его новой игрушкой стал интернет. Его источник знаний, что занимал большую часть свободного и не свободного времени. Но родители не беспокоились об этом. Его оценки оставались на высоте, а значит, он получает знания.
Средняя приватная школа пришла в его жизнь в один миг. Сразу с первых дней он записался на курсы иностранных языков. Как оказалось он полиглот. За три года обучения он выучил английский, русский и чешский. Правда, английский был довольно ломанным, но это не играло важную роль. Его чистое произношение затмевало все ошибки. И теперь его новым пристрастием стала музыка, а именно Русский Рэп. Его поражало насколько был глубок смысл среди всех этих матов и унизительных слов. Примерно в тоже время он стал «Отаку». Его внимание привлекло аниме и манга. Он увлекался этим годы. В конце концов, это привело к курению, любви к оружию и другим странностям. Курил он, конечно, втайне от родителей. Его друзья говорили, что это плохо и люди из богатых семей так не делают. Но ему было плевать на их мнение. Он нашёл в никотине то, что ему очень понравилось. Тяготение к оружию его привело в стрельбище. Здесь он обучался стрельбе и пистолета девятого калибра, а позже и с .50 AE типа.
Смотря на своего сына, отец хотел найти ему престижное высшее образование. Ему посоветовали некую школу «Рейби». Он рассказал о ней Акире. Хоть тот и не проявлял особой заинтересованности, но все, же согласился. И тут наступает главное событие в жизни. Компания отца была слишком успешной, что приносило семье немало денег. Конкуренты, плачущие кровью от зависти заказали убийство семьи.
Этот вечер был кошмаром. Когда в дом завалилась целая банда убийц-любителей, родители были убиты сразу. Звук глушителя заглушал телевизор. Но когда очередь дошла до Акиры, один из них решил поразвлечься с парнем. Воспользовавшись удачным моментом, сирота побежал в комнату и закрыл дверь на замок. Убийцы смеялись, ведь эта дверь их не остановит. Но они не знали, что Акира достал свой собственный пистолет. Холодный ствол был направлен на дверь. И вот первый, кто её вышиб, получил пулю пятидесятого калибра в голову. Дальше были выстрелы. Парнем овладело безумие. Лишь спустя пять часов он обнаружил, что уснул на останках родителей. Вокруг были одни трупы. Все убиты, а у него в руке пистолет. На лице явные следы слёз. Глаза высохли.
И тут с ним заговорило второе я. Акира был им напуган. Но тот советовал тут прибрать, ведь полиция его посадит за пятикратное убийство. Ему ещё припишут его родителей. И он послушался. После всего сделанного он взял отцовскую заначку и покинул родной дом. С желанием мстить. Выследив всех тех, кто ему был нужен, он создал произведение искусства из цепочки убийств. Не оставив достаточно доказательств.
Мнение полиции:
Полиция узнала о массовом кровавом убийстве только через несколько дней. За это время жара не пощадила ни родителей ни убийц. Те стали гнилыми и уже были на продвинутой стадии разложения. Это не привело в восторг тех, кто нашёл останки. Чтобы обследовать тела и изучить место преступления понадобилось несколько дней. Сразу было понятно, что была перестрелка. На стенах следы от пуль. Владельцы дома были убиты с оружия Beretta 0.09. Это оружие как раз имелось у неопознанных лиц. И как всегда было одно но. Нападающие были также убиты, но уже другим типом пуль. Кто-то явно оказал сопротивление. Естественно под подозрение попал единственный член семьи, чьё тело не было обнаружено. Пистолет, что принадлежал Рикимару Акаши, также не был найден.
Спустя два дня после общего обследования, объявился сам Акира. Его сразу же схватила полиция, как главного подозреваемого. И тут парень разыграл целый спектакль. Якобы только узнав о смерти родителей, устроил слёзную сцену. Позже сообщил о том, что уезжал в Киото на тренировки по стрельбе. (На самом деле просто совершить одно из вышеупомянутых убийств). Позвонив в стрельбище, полиция удостоверилась в алиби Акиры и он оказался вне подозрений. Факт того, что убийцы были убиты тем же типом пуль, сочли за совпадение, ведь Desert Eagle очень популярный пистолет.

Ужившись со своим новым братом по имени Чи, Арика решил исполнить последнее желание отца и отправился в ту школу. Школа «Рейби». А он не знал что там да как. Он даже и не подозревает о существовании нек. Что же это будет за сюрприз для него?

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
http://urchoice.ru

Связь с вами:
Скайп: Ascool95 обязательно указывайте что вы с ролки с какой именно, 250 контактов не мало

Личный статус
Я вижу твоё сердце на прицелах….

Пробный пост:

Отредактировано Akira Akashi (29-05-2011 23:16:13)

0

2

так. для начала смысловые ошибки, от которых зависит остаетесь вы тут или нет.
плюс несколько совсем бросающихся в глаза речевых и грамматических.

Akira Akashi написал(а):

Чюбимые цвета одежды это чёрный, оранжевый, синий, красный и коричневый

1. любимые
2. может, все цвета радуги еще перечислите? цвет любимый один, максимум два. тем более в одежде

Akira Akashi написал(а):

Любит хвастаться своими знаниями и особенно своим излюбленным Desert Eagle пятидесятого калибра

1. то есть вы считаете это нормально, ходить и "размахивать" огнестрельным оружием?
ну, милый, вы не знакомы либо с законами, либо с реальной жизнью.
2. знание и оружие, кажется, из разных областей, так что "особенно" здесь не уместно

Akira Akashi написал(а):

У каждого бывает что-то в прошлом, что кардинально её меняет.

кого, извините, "ее"?

Akira Akashi написал(а):

В его комнате царили беспорядок и темнота. Шторы не давали проникать лучам солнца в комнату, а на полу был беспорядок.

убрать повторение.

Akira Akashi написал(а):

привело к курению, любви к оружии и других странностей

склоняйте существительные правильно.

Akira Akashi написал(а):

Этот вечер был ночным кошмаром

я плакала. честно. бедный русский язык.

Akira Akashi написал(а):

Выследив всех тех, кто ему был нужен, он создал произведение искусства из цепочки идеальных убийств.

я готова закрыть глаза на мальчика-вундеркинда, которому все дается с пол пинка.
на все совершенные выстрелы "точно в голову", хотя это, знаете, ирреально, для тех, кто не снайпер и у кого нет возможности долго целиться.
но вот пять идеальных убийств..это уже совсем перебор.
начиная с того, что идеальных убийств не бывает и заканчивая тем, что парня будет искать полиция как минимум потому, что в его доме куча трупов с огнестрелами и РАЗНЫМИ пулями. определить по пуле пистолет не сложно, вплоть до конкретного, уникального. а если парень им так "хвастается", вывод напрашивается сам собой.

так что думайте, исправляйте, загоняйте в рамки реальной, логичной жизни.

0

3

Nancy Ritt
Исправил граматические ошибки.

Nancy Ritt написал(а):

то есть вы считаете это нормально, ходить и "размахивать" огнестрельным оружием?ну, милый, вы не знакомы либо с законами, либо с реальной жизнью.

Возможно иметь лицензию, я не собираюсь его носить везде и размахивать им на право на лево и убивать каждого второго....

Nancy Ritt написал(а):

я плакала. честно. бедный русский язык.

Если тут другие люди начинают материться и язвить на тему "а ты..", не удивляйтесь пожалуйста....

Nancy Ritt написал(а):

я готова закрыть глаза на мальчика-вундеркинда, которому все дается с пол пинка.

Мне самому известно 4 языка и я не плохой шахматист имеющий 2 Пражских кубка...И я не вундеркинд...Хотя мои шахматные знания притупились ленью, которая присутствует и у моего персонажа.

Nancy Ritt написал(а):

на все совершенные выстрелы "точно в голову", хотя это, знаете, ирреально, для тех, кто не снайпер и у кого нет возможности долго целиться.

Сам ходил на стрельбище и имею опыт с оружием...при моём асигматизме попдая в железную цель размерами 20 на 15 см на расстоянии 20 метров я могу вполне легко попасть в 6 мешков с песком в пространве 5х5х3 метра с 9мм. Но если вам будет угодно я легко впишу ему ранения.

Nancy Ritt написал(а):

но вот пять идеальных убийств..это уже совсем перебор.

Могу одно из них подробно описать в пробном посте строк на 30, возможно и больше.

Nancy Ritt написал(а):

полиция как минимум потому, что в его доме куча трупов с огнестрелами и РАЗНЫМИ пулями

Да тут не поспорить оданко,

Nancy Ritt написал(а):

определить по пуле пистолет не сложно, вплоть до конкретного, уникального. а если парень им так "хвастается", вывод напрашивается сам собой.

Живя в Чехии я видел одну и ту же Берету у разных охотников. И все пользуются одинаковыми пулями куплеными в магазине оружия. Определите - какой охотник убил кабана? Имея данные только о пуле. 9мм и серийный номер. Без ведения учёта записи.Ну или отец купил.

Также если хотите я могу описать версию от мнения полиции.

Отредактировано Akira Akashi (28-05-2011 21:17:54)

0

4

Akira Akashi написал(а):

Возможно иметь лицензию, я не собираюсь его носить везде и размахивать им на право на лево и убивать каждого второго....

из вашей фразы логично следовало именно это.
исправьте предложение и все будет в порядке.
направо и налево пишется слитно.

Akira Akashi написал(а):

Если тут другие люди начинают материться и язвить на тему "а ты..", не удивляйтесь пожалуйста....

меня вообще сложно удивить.

Akira Akashi написал(а):

Мне самому известно 4 языка и я не плохой шахматист имеющий 2 Пражских кубка...И я не вундеркинд...Хотя мои шахматные знания притупились ленью, которая присутствует и у моего персонажа.

о`кей. это значит просто я и вокруг меня все такие недалекие.

Akira Akashi написал(а):

Сам ходил на стрельбище и имею опыт с оружием...при моём асигматизме попдая в железную цель размерами 20 на 15 см на расстоянии 20 метров я могу вполне легко попасть в 6 мешков с песком в пространве 5х5х3 метра с 9мм. Но если вам будет угодно я легко впишу ему ранения.

конечно, отсутствие запятых искажает смысл, но попробую ответить и так.
в 6 движущихся мешков с песком?
понимаете, дело не в отсутствии или присутствии ранений вашего персонажа, а в поразительной точности попаданий.
вы когда-нибудь стреляли по непредсказуемо перемещающейся цели?

Akira Akashi написал(а):

Могу одно из них подробно описать в пробном посте строк на 30, возможно и больше.

вперед.

Akira Akashi написал(а):

Также если хотите я могу описать версию от мнения полиции

желательно. хотя бы в двух словах. а именно то, каким образом мальчишка остался вне подозрений.
это дописать в биографию.

0

5

Nancy Ritt
всё учёл исправлю к завтрешнему дню

Nancy Ritt написал(а):

о`кей. это значит просто я и вокруг меня все такие недалекие.

Вообще не понимаю зачем такое писать но да ладно)

Пост завтра к 6-8 часов вечера)

0

6

Nancy Ritt написал(а):

конечно, отсутствие запятых искажает смысл, но попробую ответить и так.в 6 движущихся мешков с песком?понимаете, дело не в отсутствии или присутствии ранений вашего персонажа, а в поразительной точности попаданий. вы когда-нибудь стреляли по непредсказуемо перемещающейся цели?

и учитываейте что у моего персонажа годы опыта по срельбе...сравните с полицейским-штурмовиком. основоне правило быстро убрать угрозу - быстро значит в голову. И ещё учтите что ситуация была почти критическая для моего персонажа и он впал в безумие...

И я попадал с 20 метров уже на втором сеансе в Стрельбище

Отредактировано Akira Akashi (28-05-2011 23:46:03)

0

7

попасть с 20ти метров просто, знаю. и дальше что?
я понимаю все, и про безумие, и про критическую ситуацию, и про основное правило.
но после первого же убийства, то есть выстрела в голову тому, кто открыл дверь, остальные, пусть и "любители", как было указано, смекнуть должны что к чему. и не давать парню даже высунуться из укрытия (в таком случае точность попадания снижается резко, сами, думаю, понимаете). плюс сами бандиты, даже из чувства самосохранения, найти себе прикрытие тоже должны были. без смысла перемещаться они тоже не особо собираются, знай себе сиди да обстреливай комнату.

Akira Akashi написал(а):

сравните с полицейским-штурмовиком

а они то там, извините, откуда взялись?

а вообще, объективно, в чем сложность убрать из предложения

Akira Akashi написал(а):

Все убиты выстрелом в голову него в руке пистолет

всего два слова "выстрелом в голову"? в этом есть ключевой смысл всей биографии?

0

8

Nancy Ritt
блин ну выстрелы в голову я лешко уберу....сказали бы сразу убрать)..ХД....вокруг да около)...хотя я сам туплю конечно)....сейчас сделаю)

+Мнение полиции

+пост)...

0

9

хм. мне казалось я с этого начала. причем явно так.
ну да ладно.

ждем исправлений-постов.
плюс сразу вопрос - вы не против, если я сама исправлю все опечатки, неправильные окончания и знаки препинания, а сюда вынесу только наиболее часто встречающиеся?

0

10

Nancy Ritt написал(а):

плюс сразу вопрос - вы не против, если я сама исправлю все опечатки, неправильные окончания и знаки препинания, а сюда вынесу только наиболее часто встречающиеся?

совершенно не против)...прошу простить нерусского за его лже-русский)

0

11

в основном ошибки с деепричастными оборотами, да не суть.
единственное, что придется подправить вам самостоятельно - количество повторов.
в основном, местоимения в биографии.
но вот это самый писк:

Akira Akashi написал(а):

..жара не пощадила тела. Те стали гнилыми и уже были на продвинутой стадии разложения. Это не привело в восторг тех, кто нашёл тела. Чтобы обследовать тела и изучить...

+1

12

ладно, после доооооолгого мучения, принят от меня.
ждите администрацию.

0

13

Приняты, удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Пуля быстрее чем боль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно