Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Ayo Saito


Ayo Saito

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полностью поменяла характер, ну и внешку с биографией заодно поменяла *_* Так что вот хД

Фамилия и Имя:
Ayo Saito\ Ае (или Айо, кому как нравится) Сайто

Раса:
Человек

Возраст:
18

Пол:
жен

Ориентация:
би

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Девушка среднего роста, спортивное телосложение. Грудь, попа, талия в наличии^^. Волосы черного цвета, до поясницы, чаще всего распущены. Ае следит за внешностью, а волосы свои просто обожает, поэтому они всегда чистые и ухоженные.Темно-синие глаза и четко очерченные брови. Лицо округлой формы. Вообще красавицей девушку  не назовешь, скорее милой, но благодаря своему обаянию она легко зарабатывает расположение людей. На лице чаще всего улыбка, растроенной и уж тем более плачущей ее не увидеть. Руки так же ухожены и всегда сверкают свежесделанным маникюром.
Ае ненавидит брюки, предпочитая им юбки и платья, на крайний случай шорты. Любит кофты с длинными рукавами. Обычно на девушке большое количество бижутерии из-за дикой любви ко всему блестящему, часто в ее использовании Ае не знает меры. Любит туфли на каблуках, не важно, высоких или нет, одевая кроссовки и прочую обувь на плоской подошве только при занятиях спортом. 

Характер:

Очень общительная, энергичная и импульсивная девушка, она всегда открыта и дружелюбна по отношению к окружающим ее людям.

Всегда прямо высказывает собеседнику свое мнение о нем, если оно положительное. О плохом своем отношении тоже может сказать, но только если никаких серьезных претензий к человеку у нее нет.

В прочем, может и накричать на человека, но это случается крайне редко, и не со злости, а ввиду импульсивности характера. Быстро остывает и в дальнейшем старается забыть о ссоре.

Если человек девушке не понравился, старается просто с ним не общаться, а при вынужденном контакте сводит общение к минимуму.В
Ае любит красивые и дорогие вещи, особенно это касается одежды и она с огромным удовольствием ходит по магазинам в ее поисках. Ещё больше, чем покупать одежду для себя, она любит покупать ее для своей неки, и других людей, кажущихся ей красивыми,  что и проделывает регулярно.
Любит кофе и сигареты, и ни за что от них не откажется, несмотря на редкие замечания окружающих, считает что может позволить себе эту маленькую слабость.
Так же любит спорт и благодаря своей ловкости занимает призовые места на многих спортивных конкурсах, хотя какому-то отдельному виду спорта предпочтения не отдает.
Как и многие другие девушки, весьма любопытна. Если от нее что-то скрывают, это действует практически как красная тряпка на быка, Ае не успокоится, пока этого не узнает. Поддаваясь любопытству, в свое время облазила бОльшую часть запрещенных территорий в школе и за ее пределами, из-за чего не раз получала строгий выговор. Так же может совершенно спокойно влезть не в свое дело, а потом сильно удивляется, если кому-то пришлось не по душе ее любопытство.

Ко всему прочему, девушка еще и ужасная сплетница, никогда не пропустит мимо себя ни одной, хоть сколько-нибудь интересной новости и любит пообсуждать их со своими друзьями. Тайны своих друзей, тем не менее, уважает и о них никому постороннему никогда не расскажет.

Ае очень влюбчива, объект поклонения у нее может меняться вплоть до нескольких раз в неделю, да и на одном человеке ее пыл редко заканчивается.  К огромному огорчению девушки, нравящиеся люди редко воспринимают ее всерьез, поэтому дальше легких интрижек отношения у Ае редко заходят.

С друзьями у нее все обстоит несколько иначе, каждый из них незаметно, но тщательно девушкой оценивается на предмет допущения/ недопущения к архиву тайн и секретов, хранящихся у Сайто в голове.

Если она доверяет человеку серьезные чужие тайны, значит полностью ему доверяет и считает его близким своим другом.

В прочем, и с остальными людьми она не испытывает проблем при общении, спокойно заводит новые знакомства и поддерживает их. Другом Ае считает себя очень хорошим. Во-первых потому, что старается ничего серьезного про друзей не болтать, во-вторых потому, что всегда по возможности приходит на помощь, если кто-то из друзей попал в беду.

Что еще следовало бы отметить в характере девушки, так это невнимательность. Легко может не заметить, к примеру, новой прически кого-нибудь из своих друзей, перепутать время и даже день встречи или еще что-нибудь в этом роде. Это не единственное качество Ае, за которое она часто получает замечания от друзей, все более-менее близкие знакомые прекрасно знают, что если договориться с Сайто на какое-либо время встречи, то приходить стоит как минимум на пол часа позже. Девушка просто зверски непунктуальна и разы, когда она успела куда-нибудь вовремя, можно пересчитать по пальцам.

Любит быть в центре внимания ( да и кто этого, если честно, не любит?), но специально никогда не старается привлечь его.

Очень не любит лжецов и лицемеров, презирает таких людей и старается с ними не общаться.

До дрожи в коленях боится двух вещей: грозы и темноты под кроватью. Оба страха, в общем-то, детские, но побороть их у девушки не получается.

Не любит учебу и бессмысленное, с ее точки зрения, сидение за учебниками. Такое отношение к обучению не замедлило сказаться: знаниями девушка не блещет, а оценки по предметам редко превосходят 4 балла.

Очень любит сладкое, может есть его часами и в любое время суток. Лучший способ получить расположение Сайто - подарить ей коробочку конфет.

Совершенно не умеет добиваться своих целей из-за своей неусидчивости и неспособности концентрироваться на чем-то долгое время.
Любит все красивое и изящное, в том числе и людей, ухаживающих за своей внешностью, тем не менее, на своей внешности не помешана, хотя и наплевательски к ней никогда не относилась.
Ае любит животных и совершенно не переносит жестокости по отношению к ним. Ае присуща частая смена настроения, она очень отходчива и не злопамятна, предпочитая забывать неприятные моменты своей жизни, в том числе и обидевших ее людей.
Иногда девушка уходит в свои мысли и из-за этого может быть неуклюжей.

Иногда поступает совершенно нелогично и не обоснованно, чему сама потом удивляется, тем не менее, ничего с этим поделать не может.
Любит рисовать, и задатки к этому у нее есть, но так как никогда их не развивала, в рисовании не очень сильна. Одной из главных целей на данный момент является желание научиться хорошо рисовать. 

Биография:
Аё родилась в семье известного бизнесмена. Детство девушки вполне можно назвать счастливым, отец, обожающий девочку выполнял все ее желания, чем сильно избаловал Ае. С мамой все обстояло не так радужно, гораздо чаще, чем дочь, та видела салоны красоты и магазины. Но потом она научись совмещать все это, и с повзрослевшей Сайто они ходили по подобным заведениям уже вместе.
В возрасте шести лет отец с согласия девочки отправил ее в закрытую школу, где она и обучается до сих пор. Несмотря на большое расстояние отец поддерживал с Ае отношения, но место самого дорогого человека в сердце девочки заняла ее нека, с которой ее познакомили по прибытии в школу. Информацию о том, что происходит в школе в плане межрассовых отношений, Ае восприняла спокойно, в основном в силу юного возраста, а вот то, что ей теперь принадлежит эта девочка, очень Сайто взбудоражило. Ещё бы, избалованный шестилетний ребенок тогда ещё не понял, что принадлежать будет не только нека ей, но и сама Сайто, в какой-то мере, неке. В последствии Ае, раздумывая об этом поняла, что ни на что на свете не променяла бы эти отношения. В школе девушка обзавелась большим количеством друзей, привыкла к местным порядкам и теперь считает это место своим домом, чувствуя себя в стенах заведения очень комфортно.

Ключи к анкете:
принят
Как нашли форум?:
Связь с вами:
Личный статус
сама поставлю
Пробный пост:

Отредактировано Ayo (25-02-2011 09:48:38)

0

2

Принята!!!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Ayo Saito


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно