Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Nagasawa- tyan `


Nagasawa- tyan `

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и Имя:
Kaede Nagasawa/Каеде Нагасава
Друзья называют её просто Ка или Кана.
Погоняло: Маза.Так называют её члены банды.

Раса:
Оками   

Возраст:
19 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Учительница рисования

Внешность:
Лицо: Узкое, с мягкими, женственными чертами. На щеках часто присутствует румянец. Тонкие брови практически всё время скрыты чёлкой.  Густые, пушистые ресницы обрамляют большие, красного цвета глаза, взгляд которых просто завораживает. Не верите? Зря... Носик маленький, чуть вздёрнутый вверх. Так.. что там еще на лице-то есть?.. Ах да, губы. Губы у Каеды  тонкие, подчёркнутые, чаще всего накрашены красной  помадой, но их естественный цвет – бледно-розовый. Волосы белокурые, прямые, длиной примерно до плечь (точно в сантиметрах не скажу, не мерили.).  Ну вот, с лицом и всем к нему прилагающимся, вроде бы  разобрались. Едем дальше.
Тело: Бледная гладкая кожа персикового оттенка. Хотя вообще-то нужно было с роста начать.. ну да ладно, еще не поздно.Так вот. Рост примерно 163 см, телосложение стройное. Ровные, узковатые  плечи. Руки - левая и правая - аккуратные, тонкие кисти и пальцы. Грудь не маленькая, етак 3 размер. Тонкая талия (её наличие ну просто не может не радовать). Стройные ровные ножки средней длины.
Стиль: Вот и подошла самая сложная часть описания внешности Каеды. Вся сложность заключается в том, что определённого стиля, как такого нет. Шкафы забиты вещами всех мастей и расцветок. Повседневный наряд чаще всего представляет собой тёмные узкие джинсы, кофту на замке и кеды с яркой шнуровкой – банально, да, но этот наряд только в выходные. На роботу же, Каеда одевает легкие платьица, чаще всего светлых тонов, таких как кремовые, светло голубые и т.д. Хотя стоит заметить, наряд  зависит еще и от состояния погоды, а она, как вы знаете, штука не предсказуемая даже синоптиками. Так же не исключается навешивание  на себя всякой ерунды: серёжек, браслетов, кулонов и прочих мелочей.

Характер:
  Внешне девушка всегда спокойна. Но внешность бывает обманчивой, не так ли? Каеда всегда приветлива с людьми. Она не любит ссор и конфликтов. Но и не любит когда ей пытаются управлять, когда ей приказывают. Умеет видеть в людях и хорошее и плохое. Старается принимать людей такими, какие они есть.  Когда смотрят на Каеду, думают, что с ней сложно установить контакт. Что у таких, как она нет чувств. На самом деле девушка чувствует и понимает все. Просто она пока еще не может проявлять свои чувства и эмоции. Или не помнит, как это делать. Или не хочет.
Все же, иногда, ее эмоции берут верх. Она может плакать и кричать. Улыбаться близким людям и друзьям. Вести себя, как обычные люди. Ее привлекают противоположные черты характера в людях. Общаясь с ними, она вновь пытается научиться беззаботно смеяться и радоваться жизни.
Раньше у Каеды был совершенно другой характер. С ее лица не сходила улыбка. Она смеялась и наслаждалась жизнью. Всегда радостно встречала новый день и открыто, легко общалась со своими друзьями. Любила посмеяться над друзьями. Иногда даже была резкой и требовательной. Но в жизни каждого человека может произойти что-нибудь неожиданное. Вся жизнь может измениться за один день. Сможет ли девушка стать такой, какой была раньше? Покажет время.

Биография:
Родилась Каеде в довольно богатой семье, и то что она родилась с хвостом и ушами, родителей не смущало. Папа владелец всемирной сети кафе, под названием `Bon-bon. Кана была довольно проблемным ребенком, особенно в возрасте 13 лет. Жили они в большом доме, возле которого стоял еще один маленький домик. Наверное вы подумали, причем здесь маленький домик, стоящий   возле дома Каны? Да вот одна девочка, живущая в том доме, как раз была лучшей подругой Каны. А вообще, Каеда была весьма скромной, и на улице она постоянно гуляла одна. Но в один день, на улице появилось хвостатое нечто. Каеда сразу же обратила на неё внимание. Кане нравились эти существа, под названием неко. Девочку же звали Митчель... Все подробности, как они сдружились не будем рассказывать, а скажем только то, что эти две девочки очень сдружились. Кана защищала маленькую неку от обид, а та в  свою очередь, веселила её.
Когда обе девочки подросли, их характеры очень поменялись. Раньше Каеда была очень веселой, добродушной, а с возраста 14 лет, она превратилась в замкнутую, девушку. Её подруга же, превратилась в хулиганку. Кана следует за своей подругой детства, и тоже вступает в банду ребят, хулиганов под названием ` Sleam, где ей дают кличку Маза. Почему её так назвали никому не известно.
Вскоре Каеде кончает школу, и поступает в престижный университет по рисованию. Её родители, очень хотели что бы дочка работала в пристижном заведении, таком как школа " Рейби ". Вскоре Каеде удалось попасть туда в качестве учительницы рисования.
Там Каеде встречается с подругой детства. Оказалось что Митчель тоже постпила в школу " Рейби "...

Ключи к анкете:
Ням)

Как нашли форум?:
Миччи посоветовала.

Связь с вами:
Емаил. Аси нет.
Личный статус
.Говорят, хорошо штырит...
Пробный пост:
Тема ~

Отредактировано Kaede ` (04-05-2010 16:34:19)

0

2

Хм...Оками - учитель??? Ну посмотрим)))
В посте опишите момент вашего отезда в школу

0

3

Mika написал(а):

Хм...Оками - учитель??? Ну посмотрим))) В посте опишите момент вашего отезда в школу

Будет исполнено *з*

0

4

Эрен спасибо за работу)))

0

5

Пост ~
И вот еще час... Час и Каеде поедит в Рейби! Это так прикольно, по мнению Каеды. Не будет родителей, постоянно говорящих что делать, как делать. И самое главное то, Каеде сможет учить! Может учить ребятишек, рисовать. Хотя какие там ребятишки, они уже подростки, и их будет сложно учить... Но не все же такие... Такие не легко обучаемые, есть послушные, хорошие девочки, может есть и мальчики. Вобщем Каеде рада.
А вот что делается в доме Каеды, а именно в её комнате...
Еще целый час, до отьезда, что мне делать?! Эх... Ну ладно.. Подумала Кана, и её взгляд упал на стол. На столе было множество бумаг, карандашов, фломастером и прочьих материалов, для рисования. Медленно встав с кровати, которая успела помьятса, пока Кана там лежала, она побрела к столу.
Сев за стол, на маленький но удобный стульчик, Каеде принялась складывать весь этот хаос, что творился на столе. Вдруг что- то упало со стола. Каеде посмотрела на падающий обьект, и ахнула, прикрыв рот лаошками. Упал её драгоценный плеер, на котором стооолько песен... После шока, Кана быстро подхватила плеер, и сдмухнула с него пыль. Улыбнувшись, Кана с облегчением вздохнула, ибо на плеере после падения не осталось ни царапинки.  Не спеша Каеде поклала плеер в карман платица, и ударив ладошку об ладошку, принялась дальше убирать.
После 10-15 минут, стол Каны был убран. Улыбнувшись, Каеде достала плеер, и надела наушники. Включив " орущего мужика ". Так папа Каеде, называет рок...
Собрав волосы красной лентой в хвостик, Каеда принялась фантазировать, ведь как без фантазии рисовать?
После 5 минут, Каеде ничего не придумала.  Раздраженно ударив  кулачками по столу, Кана резко встала со стола, выдернула нушники из уш, и склала руки на груди, вертя в пальчиках карандаш.
Вдруг из- за двери, послышалось тихое урчание. Хвостик Каеде начал вилять в так урчанию, медленно и спокойно. Подойдя к двери, Кана открыла её, и в комнату вбежал большая, пушистая, белая кошечка. Это была любимица Каеде. Кошечка запрыгнула на стол, и принялась обнюхивать стол. Кана подошла к кошечке, и обняла её.
Моя любимая Мелоди...
Послышались нежные слова, из уст Каеде. Да, так звали кошечку, её звали Мелоди. Каеде очень сильно любила, да и любит свою кошечку.
А и впрям, как можно не любить такую кошечку? Пушистенькая и кавайная, глазки голубые, всегда ухоженая кошечка.
Когда то давно, еще в 14 лет, Каеде подобрала её на улице. Маленький котенок, лежал по середине дороги, в дождь. Вот и Каеде приютила котенка у себя, назвав её Мелоди.
Стоя возле стола, и обнимая кошечку, кое кто забыл, о том что ей надо ехать.
Вдруг в двери комнаты, кто- то начал ужасно сильно стучатся в двери, прям выбивать их. Мелоди спрыгнула с рук Каеды, и подбежала к двери. Совсем случайно, Кана посмотрела на часы. Увидиное привело её в ужас. Она уже как 10 минут опаздывает в школу. Схватив чемодан с вещями, Каеде побежала из комнаты. В дверь как оказалось, стучал папа Каны.

Эмэм, потом допишется, ибо меня сейчас убьют, если я не пойду делать уроки .-.

0

6

Пробежав мимо своего отца, Каеде пулей помчалась в низ по лестнеце. Хотя каблуки не давали ей быстро бежать. Вдруг Каеде остановилась, и повернулась к кошечке. Мелоди сидела на перилах, и смотрела на Кану. Вздохнув, Каеде подошла к Мелоди и взяла её на руки.
Не скучай. Я буду приезжать! Смотри за домом. Хорошо?
Кошечка лишь заурчала и прижалась к Каеде. Улыбнувшись, Кана отпустила Мелоди, и начала спускатся по лестнеце.
И вот Каеде сидит в машине... На пороге дома стоят её родители, и кошечка. Мама махала Каеде, а папа лишь кивнул, погрозив пальцем, мол она может что то натворить в школе. Улыбнувшись и вздохнув, Каеде, повернулась к водителю и кивнула. Тот поняв, нажал на педаль, и машина двинулась с месте. Каеде открыла окно в машине, и помахала родителям. Мелоди уже было начала бежать, но мама схватила её. Кана чуть не заплакала, ведь раставание, самое ужастное для неё, а особенно с кошечкой...
Так Каеде и отправилась в школу Рейби..

Уи, мне удалось  xD

0

7

Принята!

0

8

Каеде, придира)))
Но лучше исправить)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Nagasawa- tyan `


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно