Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » вставай


вставай

Сообщений 1 страница 30 из 989

1

наконец-то

0

2

mc'fly
быстрее о3о *надо мой, значит, удалить 0-0*

0

3

Kururu
просто россия слишком большая, чтобы все жители помнили города. а мы маленькие. эстония давно изучена и я помню многие города, так что, нужно расширять свой кругозор. основные города европы я тоже знаю, и приходиться ещё и медленно изучать россию хд к тому же, омск не такой уж маленький город, чтобы его не знать оо
а меня устраивает. ибо у тебя меньше предметов. наоборот минусов мало - ты охватываешь меньше всего, чем когда у тебя два разных предмета
~_~ ооох, повезло?
у нас все школы по двенадцать лет.

0

4

mc'fly
Все ясно) Ну, да... Город-то, по сути, масштабный. Только наши этого не помнят =="
Ну, если с этой точки зрения посмотреть... х3 Тогда, и вправду легче)
Да, вам НЕСКАЗАННО повезло! Всего 3 экзамена!! *д* *ваааа*
Печаль-печаль... У нас 11 лет Оо Скоро уже свобоооода!! *ага-ага... и институт потом =="*

0

5

Kururu
ну вот хд в вашем полтора миллиона, а в моём и половины миллиона нет, хоть и столица хд
да-а, так что я всегда хотел, чтобы предметы разными были с:
математика ибо, даётся мне проще всего хд
ахахаха везёт? при этом в третьем и шестом министерские, в восьмом переводной, как и в десятом, в одиннадцатом исследовательская, а в девятом и двенадцатом экзамены >D
на кого идти собираешься?

0

6

mc'fly
Все понятно) Во, какая у нас жизнь. Знают о нас то, что даже мы не знаем, иногда)
Мне алгебра больше, чем геометрия всегда нравилась. И предмет для меня более интересный.
Нет. О_О Беру свои слова обратно. Нам везет Оо
Звучит, наверное смешно, но собиралась идти на дизайнера, а потом и на аниматора через факультативы. Хочу мультики детям рисовать. *мечта мечт*

0

7

Kururu
ну, я ведь не знаю ваши достопримечательности и цены в магазинах. так, общее.
согласен полностью, решать примеры для меня было всегда проще, быстрее и интереснее. пока эту геометрическую задачу распишешь - с ума сойдёшь ,_,
так-то лучше >D и при этом, самое обидное - что наше образование не такое уж высокое, как могло бы быть хд
оо здорово ** удачи тебе в этом с:

0

8

mc'fly
Ну, я цены каждый день новые вижу %) У нас их постоянно меняют. Обычно все ползет вверх, а зарплата, к сожалению, остается на месте. Так, что цены и я не знаю)
Бебебебе... Геометрия бяка ==" *не напоминай*
Да, все нормаально) У вас образование, получается, жестче, чем у нас. Значит и дети умнее ;)
Спасибо :3
А ты на кого собираешься?

0

9

Kururu
оо, понимаю. у нас примерно так же, но как-то уже не расстраиваешься, а смеёшься, когда видишь в магазине один огурец в банке за 0,7.- евро хд
лааадушки ,_,
не сказал бы. многие девятиклассники из россии намного умнее наших, это уж я тебе точно сказать могу хд ну, или они все исключения
м-м, системный администратор с:

0

10

mc'fly
Золотой огурец, однако О_О"
Исключения! х3
Вай *О* Классно) Я тоже раньше на него хотела, а потом поняла, что не мое)

0

11

Kururu
ну так хд из зелёного золота, видимо
тогда их слишком много хд
почему же?

0

12

о.о

0

13

mc'fly
Зеленое золото *О* *балдеет*
Много, но все исключения! @_@
Для меня это стало слишком сложно + ко всему выяснилось, что я не особо дружу с программированием *кроме веб-программирования и дизайна (там я разбираюсь в HTML и CSS+ ActionScript) * и физкой *бее, физика*.

0

14

Kururu
а такое вообще есть?
о чёрт ,_,
а, понятно оо

0

15

mc'fly
Не знаю, но по ходу в Эстонии его открыли xDD

0

16

Kururu
фак йеа хд

0

17

Свеженький флудэээ)

0

18

mc'fly написал(а):

математика ибо, даётся мне проще всего хд

ненависть D':

0

19

Rin написал(а):

ненависть D':

хватит следить за мной, сталкер

0

20

mc'fly
Это любовь х3

0

21

mc'fly
кто бы говорил :>

"[26.04.2011 20:57:25] кто это вообще?: я ещё с воскресенья болел, лол. с: помню, айко упрашивала меня домой идти, когда я десятую песню на стемпании прыгал
я же слежу за тобой, помни"

ХОП ХОП КТО ТУТ СТАЛКЕР?
Kururu
никогда не верь ему! :'>

0

22

Rin
Хахахах))) Сталкеры)))
Почему не верить? Оо

0

23

Rin написал(а):

ХОП ХОП КТО ТУТ СТАЛКЕР?

бетмен

0

24

Kururu
потому что это флай.
тролль лжец и девственник
уж я-то знаю!
mc'fly
,___, дохуя шутник штоле?тт

0

25

Rin
ну так1

0

26

Rin
Госпааади х3 Точняк любовная любовь))))
Как же это мииило *О*

0

27

Kururu
щто мило?оо

0

28

Rin
Вы так мило друг с другом переписывайтесь *О* (люблю такое читать... личный бзик)

0

29

Kururu
О НЕТ ФЛАЙ ТЫ СЛЫШАЛ ЭТО, ПРИДУРОК?
КУРУРУ-САН, ТОЛЬКО НЕ СТАНОВИТЕСЬ ШИППЕРОМ1!

КАЙ, Я ВИЖУ ТЕБЯ ПРИВЕТ КАЙ

0

30

Rin
Кем-кем? О_О *немного офигела*

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » вставай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно