Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » раскрасим мир.


раскрасим мир.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

На вопросы "Кем?", "Куда?" и прочее записываю в пункт "тапки". Чтобы неповадно было >3
Ссылка на анкету находится в подписи. Рекомендую прочитать характер прежде, чем что-то предлагать.
Для таких должностей как "лучшие друзья", "симпатия", "враги" обязателен отыгрыш. Для последнего пункта нужна ещё и причина.
В пункт "любовь" и "злейший враг" можно попасть только предварительно отыграв симпатию и врагов.
Персонаж любит рисовать своих друзей. Это опасно для психики друзей, в общем то.
Для пунктов "Восхищение" и "Уважение" нужен отыгрыш и мотив. Просто так персонаж никем не восхищается и никого не уважает. Нужно уважать за что-то и восхищаться чем-то.
Персонаж недоверчив, но если все же сдружились, то он становится очень любвиобильным. Это ещё более опасно для психического здоровья всего, что сидит в пункте положительного.
С персонажем путешествует злой хорь "Я все съем". Берегите ботинки, телефоны, наушники и вообще желательно держаться от этого зверя-маньяка на расстоянии.
Вэлком >3

-.Положительное
●Друзья - Yoli Ramos, Junya, Kururu, Edward J. Swan,
●Лучшие друзья -
●Приятели - Vismut, Shin, Akio, Di,
●Доверие - Solveig, Moon Red,
●Уважение - Solveig, akimi, Gisei,
●Восхищение - Eloise Roux, Moon Red,
●Я защищаю и оберегаю - Eloise Roux, Moon Red,
●Симпатия - Moon Red,
●Влечение - Moon Red
●Любовь - Moon Red [x]
●Секс -
●Интерес (дружеский) - Riko Fox, Eloise Roux, akimi, Gisei, Di,
●Слуга - Kuroi [x]
●Учитель - Solveig [x]

-.Отрицательное
●Неприязнь - Andrey, Night Crawler,
●Непонимание - Gisei,
●Игнорирование -
●Раздражение - Akio, Night Crawler,
●Страх - Night Crawler, Gisei,
●Ненависть -
●Враг - Night Crawler,
●Злейший враг -

-.Остальное
●Тапки -
●Знакомые - Мелисса Моро, Riko Fox, Trish Etinger, Night Crawler, Nemuru Hyogai, Di,
●Вражда, перерастающая в дружбу -
●Дружба, выливающаяся во вражду -
●Непонимание - Andrey,
●Жертвы Хани - Solveig, Kururu,


Отредактировано akaramu taka. (04-09-2011 13:08:41)

0

2

О, персонаж понравился :3
Думаю, отношение Йоли к Акараму будет неопределённым с уклоном в положительную сторону и он будет ей интересен.
*не знает, куда попроситься =="* Хотелось бы попасть в друзей, но это точно решать уже скорее вам.)

Отредактировано Yoli Ramos (27-04-2011 23:07:50)

0

3

Yoli Ramos
В друзей? Можно) По характерам, думаю, сойдемся. Но можно и отыграть, чтоб уж наверняка)

0

4

akaramu taka.
Да, отыграть было бы и правда неплохо.)

0

5

Yoli Ramos
В данный момент у меня уже запланирована встреча с одним человеком) Отыграем, но чуть позже, хорошо? >3

0

6

akaramu taka.
Да~

0

7

Хмм... Очень интересный у вас персонаж. Хорь особенно радует. *милый*
Хочется, конечно, в положительную часть списка.
Куруру будет очень часто появляться рядом со своим братом, т.ч. встречи будут неоднократно. В принципе, встреча в коридоре это доказывает. Тут можно по-разному посмотреть на отношения. Если ваш персонаж будет враждовать с братом, то скорей всего, нека будет стараться избегать общения. Хотя, как повернет. Возможно, что отношения даже при этом улучшаться *Шинро тогда из сестренки бифштекс сделает*.
Кстати, если уж будем играть вместе, то Куру будет очень бояться хорька. *ну, это так- к слову* 
Воооот, как-то так.

0

8

Kururu
За хоря отдельное спасибо, создавался со всей любовью **
Думаю враждовать мы не будем. Во всяком случае со стороны Раму не будет ничего негативного по отношению к Шинро. Просто потому, что персонаж по сути своей очень дружелюбный, но замкнутый. Конфликтов он будет стараться избегать, нужна очень веская причина, чтобы он смог считать кого-то своим врагом. А вот односторонняя ненависть возможна вполне, тут уже все в руках Шинро) Но на отношения со стороны Таки это не скажется. Что до хоря... Увидев, что его боятся, он совсем обнаглеет и будет постоянно лезть, чувствуя превосходство над большими двуногими. Подумайте. Если оно вам надо - можем попробовать отыграть на друзей. Но если у вас есть другие предложения - с радостью послушаю)

0

9

akaramu taka.
Друзья? С удовольствием)
А про хорька... Я думаю, что ситуация, когда шестнадцатилетняя нека бегает от маленького белого хорька достаточно комична. Пока, что Куруру пошугается от этого зверька. Потом посмотрим)
По плану Куру сейчас будет белой и пушистой, особенно, когда рядом с Шинро. Возможно, будет вызывать умиление. Ну, это уже вам решать :3

0

10

А что же, Сольвейг так и останется пока только в графе "учитель"?=)
Вариантов не предлагаю, потому как с вами (с тобой) мы играли, и уже вам (тебе) определять. Отношение Сольвейг к Таке расписано у меня в теме.

0

11

Kururu
Насчет умиления увидим, все возможно) У моего персонажа нюх на подобные вещи, которые он всячески пытается запечатлеть на листе бумаги. Возможно позже попытается вашего героя нарисовать, будет наблюдать со стороны, но держать дистанцию, во всяком случае первое время на близкий (читай дружеский) контакт не пойдет, будет присматриваться. Но со временем привыкнет к частому присутствию вашего персонажа и попытается сдружиться)
Solveig
Не-не-не, не только учителем, просто голова у меня дырявая, забыла внести) Ко мне на ты, пожалуйста =3 В общем уважение со стороны моего персонажа - однозначно. Просто то, что Сольвейг готова переступать через сложности и идти вперед - уже внушает уважение, учитывая, что сам Така делает такие же шаги с трудом. Думаю запихну в пункт "Доверие", т.к. со стороны моего персонажа оно точно зародилось, так что туда тоже запишу, если вы не против) Ну и думаю пункт "Жертвы Хани" тоже не обделю вниманием, т.к. покушаться на хвост он будет ещё не раз) Так пойдет? =3

0

12

akaramu taka., вполне х)

0

13

Solveig
Тогда записываю)

0

14

akaramu taka.
Хорошо :3
И еще меня в "жертвы Хани", пожалуйста х) У Куру пушистый лисий хвост, хотя она сама нека. Думаю, зверя это должно заинтересовать х)

0

15

Kururu
О да, его заинтересует, непременно) Пишу)

0

16

akaramu taka.
Договор дороже денег хДД
Прошу занести меня в нужную графу, любимый)

0

17

Как-то так получается >3

akaramu taka. написал(а):

●Доверие
●Восхищение
●Я защищаю и оберегаю
●Симпатия
●Влечение
●Любовь

0

18

akaramu taka.
Любофь мояяяяя =*******
Я щаз тоже отмечу у себя)

0

19

Moon Red
А радости то сколько хД Правильно, Така лучше, чем бесстыжий Сакудо хД
Оке)

0

20

akaramu taka.
А что мне еще делать? Я счастлива, дорогоооой хДДД
*лучше, а как же)))*
Я все написала) Прошу читать)
Давай, вместе услышим радугу...

0

21

Moon Red
Ваа, чувственно так, мне нравится *.* Надо перебороть как нибудь лень и тоже сменить шаблонный список на детальное описание х.х

0

22

akaramu taka.
Влюбленная и не такое написать может)) Просто ночь и я туго соображаю. Еще буду дописывать))
*ага-ага)) давай))*

0

23

Даже не знаю... Акио тишине совсем не способствует и Акараму будет тормошить. Как вы к этому отнесетесь? хд

Отредактировано Akio (05-08-2011 05:39:50)

0

24

Ммм... У меня к тебе появилось очередное предложение. В скором времени я смогу отыграть пару сценок, и хотелось бы тебя записать во вторую сущность в графу "Враги". Так как моя вторая сущность негативно относить к любому виду существ кроме людей.)А Moon Red твоя возлюбленная и моя слуга xD Как?

0

25

Akio
В принципе у Таки уже есть такого рода знакомые, которые периодически его тормошат, ничего ужасного в этом нет) И с ними у него сложились положительные отношения. Так что тут как Вам будет угодно - может быть приятели, но так же он будет иногда испытывать и легкое раздражение, уставая от подобного. Идет?
Night Crawler
Сама об этом думала) Это вполне возможно. Така вообще-то неконфликтный, но если вторая сущность Вашего персонажа не любит хвостатых-ушастых, к которым относится и Мун, то негатив вполне оправдан. Кроме того Така тоже мутирует и вскоре станет неко. Он не будет выказывать явного раздражения, но будет отгораживать Мун от Вашего персонажа. Однако в таком случае он будет испытывать негатив и к положительной сущности Вашего персонажа. Просто потому, что он не будет делить другого человека на "части" - он будет испытывать неприязнь постоянно. Если Вас это устраивает - заношу в пункты неприязнь, раздражение, враги.

0

26

akaramu taka.
Ага-а... Так, я тут придумал - при встречах Акио через раз разыгрывает "влюбленного голубка". То есть, он или просто смеется, поддевает и болтает о ерунде, или, напротив, сыпет двусмысленными фразами, постоянно на что-то намекает, лезет обниматься и вообще. Делает он это просто так, чувствуя в Акараму хорошего человека и не стремясь досадить. В основном просто развлекает себя, но развлекает правдоподобно. Мысли-предложения? хд

0

27

Akio
В целом звучит заманчиво, вот только Така двусмысленные жесты и тем более фразы вообще не понимает, он слишком правильный и неосведомленный в этом плане хД Шарахается от любых прикосновений одинаково, независимо от того, двусмысленный тот или нет) Во всяком случае пока. Если устроит - пожалуйста.

0

28

akaramu taka.
Прости что я лопух. ._." И что-то я сразу сдулся с идеями. Пусть тогда останется изначальный план, ага.)

0

29

akaramu taka.
Да. Вполне это уместо.В скоре сможем отыграть пару сценок

0

30

Мой поклон Вам. Какие отношения могут возникнуть между нашими персонажами?
*тот же вопрос и к Сакудо, ведь он является слугой Кайла*

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » раскрасим мир.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно