Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Кай, Фукуто - выяснение отношений.


Кай, Фукуто - выяснение отношений.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Мини-Сюжет
Знакомство Кая и Миши, предпосылки к дальнейшему развитию отношений. Первая встреча подростков на уроке плавания.
2. Место действий
Большой закрытый бассейн, где проводятся занятия кружка по плаванию.
3. Время (дата и погода)
Время, когда юноши только-только перешли во второй класс, предположительно осень. На улице еще тепло, около 20*С, по вечерам дует прохладный ветер.
4. Персонажи
Kai, Mishi Fukuto
5. Возможный рейтинг
ма-аксимум R, до него и не дойдет скорее всего.

В этот раз учитель был столь щедрым, что разрешил своим подопечным провести занятие самостоятельно. Видимо, наличие всего двух учеников не способствовало его рабочему настроению. Неизвестно по каким причинам, но кружок плавания не пользовался большой популярностью среди школьников, и этот факт отнюдь не радовал Фукуто. Для него данный вид спорта был настоящим искусством, а также, водная стихия усмиряла беспокойный нрав парня, избавляя его от необходимости снимать нервное напряжение другими способами, зачастую, драками. Поступив в школу неприспособленным к вольной жизни и отсутствию родителей юнцом, плюс ко всему неумеющим контролировать свои эмоции, спустя два года Миши заметно изменился. Сильнейшую, бурлящую в нем нервную энергию он научился с легкостью сбрасывать в нужное русло – спортивные занятия, физические нагрузки. Именно поэтому подросток всем сердцем одобрял возможность наслаждаться обширным, теплым в любое время года пространством закрытого бассейна.
Присев в одних плавках на отделанный плиткой край и свесив ноги в подогретую до нужной температуры воду, он мысленно прикидывал движения, которым его научил преподаватель. Пока еще юноша не очень хорошо плавал, но чувствовал серьезное продвижение в овладении навыком и дальнейшие перспективы. Давняя мечта – преодолевать любые расстояния от берега к берегу, не боясь, рассекать водные просторы, - подходила к порогу осуществления.
На самом деле Фукуто с нетерпением ждал появления приятеля. Хоть они и общались на нейтральном уровне, он замечал в себе новые, несвойственные ранее ему черты и мысли. С легкой завистью и неподдельным благоговением наблюдал за гибкими, сильными и одновременно грациозными движениями одноклассника. Собственное несовершенство казалось досадливым и даже позорным фактом, которого он на деле ужасно стеснялся, но как обычно искусно этого не показывал. Миши давно освоил весьма действенную тактику – грубый тон и острое словцо в ответ, и даже самый упорный обвинитель не признает в тебе слабину.
В момент, когда школьник задумчиво колыхал ровный, прозрачный слой воды, с неприятным скрипом открылась железная боковая дверь, а в проеме показался долгожданный напарник по уроку. Оглянувшись и нацепив по привычке нагловатую мину, мальчик тут же отвлекся от нежелательных мыслей и с ехидством в голосе произнес:
- Опаздываем, дружок. Мне так и замерзнуть недолго, без тебя начать уж никак не решался.

Отредактировано Mishi Fukuto (23-04-2011 02:41:30)

0

2

Разрешил им учитель, нет - какая к черту разница? Надутый, словно индюк, Кай всегда делал вид, что не замечал его и все равно делал то, что ему нравилось больше всего - плавал. Это занятие действительно приносило такое умиротворение, будто ты вернулся туда, откуда пришел в этот грешный и наполненный страданиями мир.
Как и сейчас, Микуши не волновало, что он слегка припозднился, напротив, он целеустремленно и уверенно, будто хозяин всего этого окружающего пространства, подходил к двери в своих любимых черных шортах под цвет волос.
Он также не слишком удивился, когда увидел парня в помещении, больше его удивило отсутствие остального народа, включая учителя. Этого парня он заметил сравнительно недавно, но надо отметить, что он показался Каю достаточно странным и порой неадекватным человеком. Но меньше всего Каю хотелось признавать схожесть их суждений, мыслей, поведения. Если он находил в некоторых действиях парня отражение самого себя, то спешил перевести мысли в другой русло, ему не хотелось видеть эту его сторону, кажущуюся такой глупой стороннему наблюдателю. Это и было то, что так раздражало Микуши, но, в конце концов, он круче, ведь это так очевидно. Он куда величественнее и элегантнее, нежели тот парень, и эти рассуждения успокаивали.
Так что в ответ на наглую рожу парня Кай сделал точно такую же, только чуть менее агрессивную и более самодовольную, то было его любимое выражение лица.
- Спасибо, что подождал, "дружок", - передразнил его Кай и поймал себя на мысли, что было бы неплохо пнуть приятеля и скинуть его в бассейн, что он, собственно, и сделал, мысленно аргументируя это тем, что его взбесило слово "дружок". Пф, как неуважительно.
Как ни в чем не бывало, Кай прошелся по краю бассейна, морально готовясь к заходу в воду, в родную стихию. Все-таки, все вышли из воды, и было бы грешно отрицать свое происхождение. А те, кто не умеет плавать, - просто слабаки.
К сожалению, Кай так и не смог привыкнуть к тому, что его действия порой могут обидеть людей. Здесь он был отрезан от мира, в котором многие ему поклонялись, особенно если им заплатить. Здесь все было по-другому, да и таких же, как он, мажоров было немало, и манера паренька выпендриваться выглядела со стороны не более, чем смешно. Микуши был тем, у кого от незначительных успехов самоуверенность заполняет всю голову, будто бы он только что спас весь мир, а горечь от неудач и совесть зачастую умирает под тяжестью обвинений в адрес других. Но, несмотря на все эти глупые рассуждения, Кай действительно считал, что может приобрести не врага, но союзника.

0

3

Парень только было открыл рот, чтобы произнести очередную колкость, как в тот же момент с замиранием сердца благополучно слетел в бассейн. Провалившись с головой в воду, он резко ощутил крайне неприятные последствия подобного контакта. По первому впечатлению кожу мальчишки стянуло диким холодом, но по мере привыкания все оказалось совсем неплохо. Не успев задержать дыхание и слегка захлебнувшись, Фукуто был вынужден поначалу откашляться и только потом зло посмотреть на виновника этого унизительного происшествия. И эмоционально высказать возникшие вследствие него претензии.
- Я знаю, каково это – проснуться утром и подумать, будто сегодня ты всемогущ. Но хочу тебя огорчить, рядом с моим кулаком твоя мощь кажется хилой и миниатюрной, - подросток раздраженно скривил рот и, обуреваемый диким желанием отомстить, или хотя бы чисто символически напакостить в отместку, схватил проплывающую рядом чью-то доску для плавания и с силой швырнул ее в Кая.
Сообразив, что та действительно угодила в приятеля, он с чувством собственного достоинства хмыкнул и невозмутимо оттолкнулся от бортика, поплыв на спине куда-то на середину бассейна.
Передвигаться по воде таким образом у него получалось гораздо лучше. А демонстрировать свое «мастерство» и плыть, к примеру, брассом перед человеком, который тебя в этом явно превосходит, у Миши желания не было. Конечно, он мог бы высокомерно на это наплевать и заниматься, словно находясь в одиночестве в огромном зале, но известное упрямство школьника и искренняя убежденность, что остальные недостойны видеть его слабым, оказывали сильное влияние на ситуацию. Другое дело, работа в группе, когда на фоне других пловцов можно было временно затеряться и не привлекать к себе внимания – но только до тех пор, пока не добьешься важных результатов и не покажешься во всей красе, утерев нос уже бывшим лидерам.

0

4

прошу прощения за задержку, у меня были кое-какие неприятности

Каким бы мерзким, злым ни был взгляд парня, Кай все-таки сумел выудить из него нечто полезное, приятное. Он в наконец смог почувствовать превосходство, он это ОН сделал это, он его разозлил, он победил парня, он опередил, он смог.
В ответ на заявление парня Кай только хмыкнул. Внутри он все-таки усомнился в своей силе. Неприятно было думать, что он может быть прав, кто знает, ведь Кай-то наверняка не так часто попадал в передряги, не так часто он дрался со шпаной. А Миши выглядел как-то по-своему круче, не так элегантно, правда, но явно круче.
И тут в парня прилетела доска для плавания. Машинально он заслонился рукой, так что именно она и попала под удар, а доска с грохотом полетела дальше на пол.
То, что Кай тут же вспылил - слабо сказано.
- Эй, ты! Совсем охренел, ненормальный? - закричал парень, глядя на плывущего приятеля. Или не приятеля? - Что ты там говорил? Если желаешь знать, твоя сила нещадно меркнет предо мною. И то, что ты доселе ходил живой и нетронутый, - всего лишь плоды моего великодушия!
И, довольный своей гениальной фразой, парень схватил доску для плавания и швырнул ее обратно в парня. Все доски для плавания, кстати, стояли тут, на суше. Кай подошел к ним взял еще одну доску, темно-синюю, и пустил ее вслед за первой, а потом и еще одну, желтую. И они обе летели почти в цель. Правда, желтая немного отклонялась от курса.
- Больше не жди от меня такой милости! - и с этими словами он швырнул в бассейн сразу две, но уже почти не глядя.
После всего этого дурдома Кай подошел к краю бассейна и с вызовом посмотрел на Миши, которого было еле заметно на фоне кучи досок для плавания. Парень был не настроен абсолютно серьезно, он хотел просто продемонстрировать, какой он крутой, а еще, может быть, помучить приятеля. Здесь крылся один из плюсов того, что они немного похожи - было забавно.
Не выдержав больше расставания с любимой средой, Кай шагнул вперед, в воду. Он тут же понял, насколько же было неприятно Миши - вода с непривычка казалась не холодной, колючей, мерзкой. Но парень понимал, что скоро то пройдет, и тоже улегся на спину. Он разделял мысли товарища по уроку, ему не хотелось демонстрировать свои навыки, на деле он не был в них уверен.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Кай, Фукуто - выяснение отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно