Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Личное дело (Kanu Untyou)


Личное дело (Kanu Untyou)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Кану Унтё/Kanu Untyou

Раса:
Человек

Возраст:
18

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Кану весьма симпатичная девушка, высокого роста (около 170 см). Очень длинные волосы спускаются аж до пяток. Кану скрепляет их ближе к кончикам чем-то наподобие резинки (очень непохожее подобие). Длинная чёлка закрывает один глаз. Что сказать о глазах... Да, в общем-то ничего особенного - нормального размера, не слишком большие, синего цвета. Черты лица правильные, миловидные. Кожа слегка загорелая, так как летом много времени проводит на берегу моря. На спине татуировка в виде дракона, продолжающаяся от правого плеча, наискось, заканчивается чуть ниже левой лопатки. Кану обладает крайне внушительными формами, поэтому чаще носит вещи, которые подчёркивают её достоинства. Хотя даже в каком-нибудь строгом костюме (который её можно заставить одеть, если о-о-очень постараться) девушка выглядит немного соблазнительно. На руки часто одевает красные перчатки "без пальцев". Из-за пристрастия к дракам Кану порой таскает с собой копьё или шест. Тыкаем.

Характер:
Характер Кану не совсем понятен даже самой девушке. Однажды она даже считала, что он меняется в зависимости от погоды, причём строго наоборот, то есть, например, когда идёт дождь, а на улице сыро и противно, у Кану, на удивление всем, замечательное настроение, что аж прыгать хочется. Но это впечатление быстро рассеялось. Сама по себе девушка умна и сообразительна, обладает хорошо развитой интуицией. Доброй бывает, но не с утра, даже если выспится, хотя это бывает редко. Если кто-то с утра ей скажет "Доброе утро", то она ответит уже на автомате - "Утро добрым не бывает". Однако, ближе к вечеру настроение девушки улучшается. В это время суток она обычно весела, улыбчива и добра ко всем. Если же настроение не очень, то Кану обычно угрюма, вспыльчива. На губах не улыбка, а усмешка, в глазах появляется недобрый блеск. Иногда (в редких случаях) девушка задумчива, нуждается в одиночестве. Так называемый "период меланхолии". Но во всех случаях, главной отличительной чертой Кану является хамство и упрямство.

Биография:
Кану родилась в благополучной, обеспеченной семье. С детства получала то, что хотела, однако не была избалованной, как многие дети, у которых есть всё, что они хотят. Может потому что за то, что она хотела, у Кану требовали совершенствования над собой, поэтому с самого раннего детства она учила иностранные языки, училась рисовать, петь, играть на музыкальных инструментах и ещё многому тому, что вообще могло ей не понадобиться. Позже Кану стали обучать самообороне, причём используя копьё (или шест). Ну, умение постоять за себя никому не помешает. В конце концов, когда девочка поступила в школу, она терпеть не могла учёбу и на уроках чаще спала, чем делала что-либо ещё. Из-за наплевательского отношения к учёбе Кану пришлось сменить несколько школ, так как её просто напросто исключали, потому, что она вообще ничего не делала. Плюс ещё то, что она часто дралась с одноклассниками. Почему? Потому что они не нравились Кану, хотя чаще просто действовали ей на нервы. Когда девушке исполнилось 18 лет, она узнала о школе, где учатся вместе и люди, и неко. Ей захотелось узнать это место лучше, к тому же из предыдущей школы её опять исключили. Родители подписали необходимые бумаги.

Ключи к анкете:
принят

Как нашли форум?:
Реклама с форума www.narutobestrollka.spybb.ru 

Связь с вами:
mizori42@yandex.ru
Личный статус
Daemon in rafts of the Angel
Пробный пост:
Снова эти слова... Исключена. Какой раз уже Кану это слышит? Она и сама затрудняется сказать. Девушка стоит перед дверью дома, не решаясь зайти. Хотя такое часто случается, но снова слушать крики матери не было никакого желания. Сейчас больше всего Кану хотела, чтобы дома никого не было, но из-за двери послышались голоса. "Какого чёрта я ломаюсь? Уже много раз такое было, переживу... Наверно..." - с негодованием подумала девушка и решительно открыла дверь. Было слышно, как мама что-то делает на кухне. Кану разулась и, оставив в углу возле двери шест, который частично послужил причиной исключения из школы, прошла в свою комнату, надеясь быть незамеченной. Но надежды не оправдались - из соседней комнаты выглянула мать Кану.
- Ааа... Вернулась. Почему так долго?
Кану не оборачивалась. Женщина насторожилась и приподняла бровь, посмотрев на шест в углу.
- Что-то случилось?
Унтё-младшая прислонилась к двери своей комнаты.
- Да... Ничего особенного. Из школы исключили и всё, - с явной насмешкой произнесла Кану, смотря на потолок.
- Что?! Это шутка?
- Нет. Чистая правда, - сказала девушка, подумав: "Ну всё, сейчас снова слушать нравоучения..."
Мать Кану внимательно смотрела на неё.
- Ну и? Что на этот раз? - прозвучал вопрос.
- Подралась, - спокойно ответила Кану. Воцарилось молчание. Мать девушки продолжала внимательно смотреть на своё чадо. Девушка невольно поморщилась. Тот взгляд, который она не могла переносить. Кану быстро развернулась и скрылась за дверью своей комнаты. Только после этого она услышала голос своей мамы:
- Ты неисправима...
На эти слова девушка усмехнулась.
- Я знаю.

Отредактировано Kanu (03-05-2010 19:53:20)

0

2

Все исправила. И пост есть

0

3

Kanu написал(а):

Из-за пристрастия к дракам Кану порой таскает с собой копьё или шест

возможно, придется убрать вовсе, а так пока просто пожалуйста не употребляй его в постах) ждем ответа администрации на сей счет.
принята)

0

4

Копье убрать, а против шеста ничего не имею против

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Личное дело (Kanu Untyou)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно