Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » I'm not a cat!


I'm not a cat!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и Имя:
Konokami Ryuugamine/Коноками Рюгамине.

Раса:
Неко.

Возраст:
15 лет.

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Би (положение в паре для гомо зависит от желания "mate" - партнера).

Деятельность:
Ученик.

Внешность:
О Коноками можно сказать немногое. Относительно симпатичный паренек с худощавым, немного даже хрупким, но тренированным телом. Лицо с тонкими и изящными чертами лица и большими ярко-желтыми глазами привлекает внимание. Светлые волосы закрывают шею, собираясь на затылке в маленькую косичку. Коноками - мутант-нэко, и он не является особенным среди них. У него тоже есть хвост и уши, присущие кошкам. Мех на них мягкий и белый, только на конце хвоста и ушей он становится рыжеватым. Однако Коно, зная о неприязненном отношении людей к мутантам, предпочитает прятать кошачьи черты: прижимает уши и накрывает их волосами, скрывая от взглядов, а хвост прячет, оборачивая в качестве пояса. Одевается в основном в какие-нибудь удобные штаны, свободную футболку или кофту, а на ноги надевает в основном мужские ботинки на полу-сантиметровом каблуке. На шее - маленький серебряный крестик на длинной цепочке. У Коно приятный и мягкий голос.

Характер:
О Коноками можно сказать то, что он добр к окружающим и никому не желает зла. Нападки в его сторону терпеливо сносит и ждет, пока это закончится. Общителен, но больше любит слушать других, полагая, что ему лучше не прерывать и не рассказывать о себе, ибо его жизнь неинтересна. Как уже было сказано выше, чтобы избежать нападок со стороны людей по поводу расовой принадлежности, Коно прячет уши и хвост способом, указанным выше. Если же все-таки кто-то разозлил Коно, тот моментально начинает вести себя, как взъяренный кот: шипит, рычит, глаза сверкают и волосы дыбом. Но такое бывает редко. К людям Коноками относится с некоторой опаской, а вот к представителям других звероподобных он дружелюбен. Причем его не особо волнует, если это полу-собака - Коноками в основном смотрит на человеческие и духовные качества, а не на принадлежность к какому-либо виду. К отношениям "хозяин-слуга" котенок относится спокойно (хотя и не очень уютно будет себя чувствовать в качестве слуги), равно как и к различным сексуальным меньшинствам. Сам Коно асексуальный - он совершенно не понимает, что такое любовь, поэтому он одинаково относится к представителям любого пола, а себя не чувствует ни девушкой, ни парнем. Крестик на его шее - не просто украшение, а подарок его приемного отца, который воспитал в ребенке самые хорошие чувства. Разговаривает Коноками тихим голосом. Как и любая другая тонко чувствующая личность, он крайне не любит атмосферу ярости и злобы и старается либо спрятаться, либо погасить споры. В общем, Коно - милый, спокойный, тонко чувствующий, отчасти религиозный мальчик, который принимает откровенную ярость слишком близко к сердцу. Он фактически сравним с чистым листом, на котором никто ничего не писал.

Биография:
Однажды ребенок-мутант родился в семье, для которой наличие сына с ушами было просто неприемлемо. Отец сразу же решил придушить плачущее дитя, на чьей голове красовались маленькие еще лысые ушки, однако мать не позволила. Она решила отдать ребенка, чтобы никто не знал, что дитя родилось в этой семье. На том и порешили. Грудного младенца отдали, но не спецслужбам - у матери сердце кровью обливалось, когда она себе представляла это - а в приют, даже не дав имени. Малыш рос, и вскоре его усыновил некий священник с фамилией Рюгамине. Он и дал ребенку имя Коноками. Мальчик был в хорошем положении, священник заботился о нем, как о родном сыне, которого у него никогда не было, потому что и сам священник был мутантом-китцунэ. Он и научил Коно прятать свои кошачьи признаки, чтобы полностью скрывать свою нечеловеческую сущность. После ломки голоса в двенадцать лет оказалось, что Коно теперь может прекрасно петь. И тогда священник решил приспособить паренька в хор священнослужителей. Коно вжился и даже стал запевалой в хоре, потому что в звучании его голоса было что-то прекрасно-неземное. Однако вскоре случилось непредвиденное - всплыла правда относительно расовой принадлежности Коно. И тогда появились некие люди, которые усыпили Коно сразу после очередной службы и увезли его в школу Рэйби. Там он и продолжил свою жизнь. Сейчас он - новый ученик этой школы, который еще не знает, какие в этой школе порядки.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Совершенно случайно наткнулся в поисковике.

Связь с вами:
Увы, отсутствует.

Личный статус:
I'm not a cat!

Пробный пост:

Коно прятался в своей келье, сжавшись в углу. По щекам катились слезы.
"Ну почему я такой безалаберный?!" - От этих мыслей становилось только хуже. Мальчик спрятал лицо в руках, - "А ведь отец Рюгамине меня учил, заботился, спасал... И вот чем я ему отплатил!"
Перед глазами парня проносились лица прихода. Тот ужас, та ярость и отвращение, которые читались в глазах прихожан, так разительно отличались от умиротворенности, когда он пел, что становилось не по себе. Да и сейчас он чувствовал, что эта тупая злоба проникает сквозь маленькое окошко и стены, словно яд, окутывая котенка, душа его. За окнами изредка раздавались крики людей, требовавших, чтобы "бакенэко", а именно так они назвали Коно, выдали им. От этих криков Коноками хотелось забиться глубже в угол и не слышать всего этого. Однако как бы он не закрывал уши, как бы не вжимался в каменную стену, не мог скрыться от этих яростных голосов, пронзающих каждую клеточку тела. И что самое страшное - Коноками не мог никак успокоить этих людей, потому что причина этой злобы крылась в нем самом, в том, что он родился не-человеком. И устранить эти недовольства Коно мог только одним способом - уничтожив причину, то есть себя. Но рука не поднималась совершить самоубийство, потому что отец учил его: "Не ты даровал себе жизнь, не тебе её и отнимать. Лишь Бог может распоряжаться нашими жизнями." Поэтому котенку ничего не оставалось, как прятаться в уголке своей кельи ждать. Ждать, пока страсти улягутся, и надеяться, что это - всего лишь кошмарный сон. Вскоре, обессиленный терзаемыми муками и опустошенный духовно, Коно забылся тревожным сном.

Отредактировано Коно (11-04-2011 18:21:43)

0

2

Здравствуйте, я - Элоиза, буду проверять вашу анкету=)
Оформите ее согласно с правилами оформления, вот тогда и буду %)

0

3

Eloise Roux
Прошу прощения, если вопрос глупый. Что именно мне требуется исправить?

Если вы про пробный пост, то я прошу тему поста.

Отредактировано Коно (11-04-2011 00:07:21)

0

4

я еще не проверяла=) оформление. надо поправить оформление (ибо так нечитабельно). названия пунктов - жирным, сами пункты - курсивом. и отделить пункты друг от друга пустой строкой.

0

5

Прошу прощения, просто у меня сложилось впечатление, будто в анкете вообще нельзя пользоваться ВВ-кодами.

0

6

Так... анкета хорошая, только единственное уточнение:

Коно написал(а):

который воспитал в ребенке самых хорошие чувства.

самые

пробный пост напишем. тема-тема...

Коно написал(а):

всплыла правда относительно расовой принадлежности Коно.

реакция на это. мысли, чувства, эмоции. минимум - пятнадцать строк.

0

7

Eloise Roux написал(а):

самые

Прошу прощения за ошибку, просто не заметил.

Eloise Roux написал(а):

реакция на это. мысли, чувства, эмоции. минимум - пятнадцать строк.

Надеюсь, написал достаточно.

0

8

отлично, приняты, удачной игры=))

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » I'm not a cat!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно