Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » The ashes of burnt pianos `


The ashes of burnt pianos `

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Хакиру но Тецуро | Hakiru no Tetsuro.
Сокращения: Тецу, Цуро, Цу, Хакиру.
Раньше её прозвищем было: Тофито.

Раса:
Неко.

Возраст:
16 лет.

Пол:
Женский.

Ориентация:
Бисексуалка.

Деятельность:
Ученица.

Внешность:
Сначала лучше упомянуть, что Тецуро не топ-модель, ходящая на двадцатисантиметровых каблуках с тонной пудры и идеальным макияжем.
  Голос мелодичный, но не звонкий, с бархатными нотками, чем-то похожий на мурчание.
Цуро ещё молодая, но даже в свои шестнадцать она умудряется выглядеть младше. Многие дают ей всего четырнадцать. Девушка маленького роста, всего 157 сантиметров. Овал лица трапециевидной формы. Брови тонкие, черные, левая чуть выше правой. Большие глаза серо-зеленого цвета, с густыми ресницами. Маленький аккуратный носик и бледные пухлые губы. Мейк-ап часто блеклый, почти незаметный. Черные, как вороново крыло, волосы, подстриженные чуть ниже лопаток, почти все время собранные в неаккуратный пучок. Само лицо обрамляют несколько прядей, которые слишком короткие, что бы быть в пучке. Лоб прикрывает растрепанная челка разной длины. Прямо на макушке торчат большие, такие же чёрные, как и волосы, уши. В виде украшения частенько можно заметить широкий ободок, а также очки в толстой черной оправе. Шея тонкая, как у куклы, и иногда создается впечатление, что голова покачивается из стороны в сторону при ходьбе. Кожа до жути бледная, почти как у фарфоровой статуэтки. Дело в том, что Тецуро никогда не любила загорать, да и вообще находиться под прямыми солнечными лучами. Тонкие руки с изящными ладонями. Длинные ногти, которые всегда выкрашены в какой-нибудь лак. Увы природа обделила её размером груди, всего лишь первый размер. Маленький рост, прекрасная осанка отлично сочетаются с тонкой талией, 54 сантиметра. Но все это не так красиво смотрится, когда она надевает широкую футболку и шорты. Тонкие ножки и пушистый черный хвост отлично дополняют первое впечатление о Хакиру: «маленькая невинная девочка».
Стиль: Легкость. Спокойные, тусклые цвета. Платья или джинсы, разницы нет.
Часто можно увидеть с: большими наушниками на шее, из которых льется громкая, часто позитивная музыка. С изрисованными листиками, которыми набита сумка и карманы.

Характер:
Характер, если быть честным, сложный. Конечно, никто не идеален. В каждом есть свои страхи и недостатки в разных формах.
Тецуро не очень серьезная личность, да и воспринимать все она может по-разному. Цуро не похожа на школьного шута, прыгающего на задних лапках, лишь бы на него обратили внимание. Цу достаточно гордая личность, имеющая свое мнение, но редко высказывающая его. Эмоциональная натура, но может как выплескивать, так и держать в себе свои чувства. В карман за словом девушка не полезет, какая бы ситуация не была. Не подумайте, она не клубок с вечным двигателем, все время извергающий словесный понос, наоборот, Цу частенько ведет себя, как кроткая и тихая овечка. Нередко бывали случаи, что ей приходилось скрывать свои подлинные ощущения, чувства и личность, лишь бы не попасть в передрягу. В случае глобальных проблем без решений, Цуро спокойно сядет и попытается придумать такой же глобальный план. Хакиру никогда не была лидером, да и вести тупое стадо баранов - это не её специальность. Скорее, она кроткий и самый умный член этого сборища. При жизни с родителями боялась за них, и всегда нервничала, если что-то происходило, а сейчас она больше боится за свою пятую точку. В большой компании не любит быть в центре внимания, но пошутить да посмеяться она всегда готова. В остальных случаях ведёт себя спокойно с долей пофигизма, но она общительная, и всегда может подойти и завязать разговор. Цу не слишком упряма, но если она права, то будет отстаивать свое мнение до победного конца. Романтична. В некотором смысле. Где-то в глубине души.
Тецуро не бывает грубой или жестокой в своем обычном состоянии. Скорее она похожа на сонного домашнего кота, проснувшегося ото сна. Редко за ней можно заметить щедрую душеньку, готовую помочь любому подзаборному бомжу. Но даже это иногда случается. На уроках она не хлопает ушами, хотя девушку часто ловят с изрисованными бумажечками и с подобной ерундой. Но, даже не смотря на свою рассеянность, она пишет контрольные и самостоятельные на твердые четвёрки. Цуро по-настоящему искренний человек, полностью доверяющий своим друзьям. И этим несчастным людям не раз доставалось от учителей за её мелкие, но пакостные проделки. Хотя, в них они частенько играют значимую роль.
Если такую, как Хакиру, обидят, то она промолчит. Цу не будет пилить взглядом того, кто это сделал, скорее она просто забьет на этого человека, а вскоре и вовсе забудет о его существовании. Конечно, если довести её белого каления, то Цуро может обматерить всех попавшихся под горячую руку, но довести её до такого крайне сложно. Хотя мысленно она это делает практически каждый божий день.
Взгляд иногда может выразить больше чем весь её лексикон. Конечно, он может и ничего не выражать, затягивая в глубокую воронку никому непонятных чувств.
«Глупо быть тем, кем не являешься» - вот такой принцип её существования. Хотя она не всегда его придерживается. Скорее стремится к нему.
Привычки: делать зарисовки, приподнимать левую бровь.
Любит: жутко любит яблоки.
Не любит: почти ничего.
Страхи: легкая форма клаустрофобии.

Биография:
Родина Тецуро - это Токио. Она жила в семье среднего достатка, но ходила в школу для богатых. Все детство родители говорили ей, что рано или поздно ей придется уехать из родного дома, в школу для «особенных». Но она никогда не думала об этом всерьез. В школе ей приходилось несладко, так как она не была наследницей крупной компании своей семьи, и у неё не было огромного состояния. С ней общался очень малый круг людей, которые тоже были не из огромного поместья во Франции. С самого детства Цу приходилось скрывать свои чувства, чтобы не выглядеть слабой и не быть посмешищем в школе. Даже те, кто её никогда не знал и не замечал, могли в любой момент начать показывать на неё пальцем, если она что-нибудь сделает не так. Но со временем она привыкла даже к такому. Многие потеряли к ней всякий интерес, а некоторые даже начинали вливаться в её компанию. Но те, кому ты не доверяешь, всегда остаются для тебя врагами.
Так, во втором классе средней школы произошел один случай. Сначала Цу толкнули, потом наступили на её очки. Тецу видела хорошо, очки были предназначены не для постоянного ношения. Выкинув безнадежно испорченную оправу в мусорный бак, девушка решила направиться в столовую. Купив пачку тофито, она пошла в класс. И тут, бац, и в неё врезается самый симпатичный парень в средней школе. И что вы думаете? Немного расплавленные от комнатной температуры конфеты высыпались прямо на белоснежную рубашку парня. Сначала они оба решили замять это и никому не рассказывать, но благодаря прохожим сплетникам, об этом узнала вся школа. Теперь я думаю, вы понимаете, как возникло прозвище "Тофито"?
Перемены начались во втором семестре третьего класса старшей школы. Тецуро должно было исполниться шестнадцать в следующем месяце. Был теплый апрельский день. Цуро шла в школу по знакомой дороге. В этот день ей было не по себе. Все тело ломило и ужасно болела голова. Как обычно зайдя в булочную, что бы купить крендель на обед, Цу заметила необычного покупателя. Он стоял у прилавка, внимательно изучая пироги. Парень был в джинсах и футболке, а ещё у него были кошачьи уши и хвост. При этом они удовлетворенно дергались. Тецу была в легком шоке от увиденного, и, пройдя мимо, направилась к прилавку с пончиками и крендельками. Парень посмотрел в её сторону, а после подошел. С приветливой улыбкой он протянул руку. Его рыжие уши зашевелились. Цу неуверенно пожала руку и как отсталая уставилась на парня. Парень улыбнулся ещё шире и сказал:
- Привет.
- Эээ... ну привет. – Протянула Цуро. Она была явно не в таком состоянии что бы сделать что-то ещё.
- Мы можем встретиться сегодня после школы? - напрямую спросил парень вдруг посерьезнев.
Тут что-то запиликало у девушки в сумке. Это была напоминалка о том, что она опаздывает на первый урок. Быстро кивнув в знак согласия и пролепетав название кафе, Цу чуть ли не выбежала из булочной и поспешила в школу.
После школы парень ждал её уже в назначенном месте. Он спокойно попивал кружку капучино, с наушниками в кошачьих ушах. Как только девушка села на против него, парень выташил наушники из ушей и улыбнулся. Тецуро было херово. От учебных занятий у неё ещё пуще заболела голова, плюс она ничего не ела. Она провела рукой по волосам и проговорила:
- Прости что опоздала.
После последовала приятная беседа. И самое главное - еда. Через час она оставила ему свой номер и отправилась домой.
На следующее утро на весь дом разнесся душераздирающий вопль. Все сбежались в ванную. Тецу стояла перед зеркалом. На её макушке торчали большие черные уши, а клыки вдруг стали острее и длиннее. А так же у неё был пушистый хвост. Родня стояла в дверях ванны, спокойно осматривая девушку. Тецу было не по себе от этого наглого разглядывания. Через несколько мнгновений, отец, все ещё рассматривая дочь, задумчиво произнес:
- Гены...
А мать молча достала мобильный и стала быстро набирать номер.
Через два дня девушка стояла на пороге своего дома, чемоданы были уже в машине. Родители на удивление улыбались, и, похоже, хотели поскорее избавиться от дочери. Пожав плечами, Хакиру но Тецуро села в машину и поехала туда, где её ждала новая жизнь….

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Реклама. Нашла вас давно, так что на каком именно форуме была размещена реклама припомнить не могу.

Связь с вами:

Личный статус
.Мимо
Пробный пост:

Отредактировано Hakiru` (05-04-2011 18:41:33)

0

2

Здравствуйте, я - Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=)
Анкета... ну, неплохая в принципе=) Но есть некоторые недочеты, которые я намерена указать.
Итак, поехали.

Hakiru` написал(а):

Девушка ещё молодая

"молодая девушка" - это тавтология. само слово "девушка" подразумевает под собой довольно молодую особу женского пола. А потому лучше заменить слово "девушка" на "она", чтобы звучало несколько мягче и правильнее.

Hakiru` написал(а):

выглядеть моложе.

лучше сказать "младше"

Hakiru` написал(а):

Овал лица трапециевидной формы.

узкий лоб и широкий подбородок? если наоборот, то тогда это перевернутая трапеция.

Hakiru` написал(а):

обрамлено черными, как вороное крыло, волосами

"вороной" - это масть лошадей. правильнее будет "как вороново крыло"
нужны две запятые

Hakiru` написал(а):

все время собранными в пучок.

если волосы собраны в пучок, то как они могут обрамлять лицо?

Hakiru` написал(а):

чёрные, как и волосы, уши

нужна запятая

Hakiru` написал(а):

а так_же очки в толстой черной оправе.

не нужен пробел, "также" - слитно в данном случае

Hakiru` написал(а):

Шея тонкая, как у куклы, и иногда

нужны две запятые

Hakiru` написал(а):

да и вообще находитЬся под прямыми

мягкий знак, ибо инфинитив

Hakiru` написал(а):

в какой ни будь лак.

в какой-нибудь

Hakiru` написал(а):

Увы, у неё маленькая грудь, примерно первый размер.

воспринимается так, будто это следствие из того, что она красит ногти каким-нибудь лаком. перепишите как-нибудь иначе.

Hakiru` написал(а):

почти все черты.

существующие в природе?

Hakiru` написал(а):

ли ж бы на него обратили внимание

лишь бы

Hakiru` написал(а):

гордая личность, имеющая личное мнение,

тавтология. "личное" лучше заменить на "свое"

Hakiru` написал(а):

ведет себя, как кроткая и

нужна запятая

Hakiru` написал(а):

Не_редко бывали случаи

нередко - слитно

Hakiru` написал(а):

ли ж бы не попасть в передрягу

лишь бы

Hakiru` написал(а):

Хакиру ни_когда не была лидером,

"никогда" - слитно

Hakiru` написал(а):

тупое стадо баранов - это не её

нужно тире

Hakiru` написал(а):

пошутить, да посмеяться

не нужна запятая

Hakiru` написал(а):

Цуро по-настоящему искренний

нужен дефис

Hakiru` написал(а):

Если такую, как Хакиру, обидят

нужны две запятые

Hakiru` написал(а):

довести её белого коленья

до белого каления

Hakiru` написал(а):

Взгляд, иногда может выразить

не нужна запятая

Hakiru` написал(а):

Родина Тецуро - это Токио

нужно тире

Hakiru` написал(а):

говорили ей, что рано или поздно

нужна запятая

Hakiru` написал(а):

ей приходилось не_сладко

слитно

Hakiru` написал(а):

что бы ни выглядеть слабой

чтобы не выглядеть

Hakiru` написал(а):

она что ни будь сделает не так

что-нибудь

Hakiru` написал(а):

Теперь я думаю, вы понимаете, как возникло это прозвище?
Это случилось во втором семестре третьего класса старшей школы.

нелогично. "это" - это что?

Hakiru` написал(а):

что бы купить крендель на обед

чтобы

Hakiru` написал(а):

Незнакомец, удивив их обоих, рассмеялся.

то есть, он сам был не в курсе, что рассмеется? оО

Hakiru` написал(а):

о том она опаздывает на первый урок.

о том, что она

Hakiru` написал(а):

На следующее утро на весь дом разнесся душераздирающий вопль. Все сбежались в ванную. Тецу стояла перед зеркалом. На её макушке торчали большие черные уши, а клыки вдруг стали острее и длиннее. А так же у неё был пушистый хвост. Мать девушки, не выдержав, упала в обморок, а отец лишь произнес:

во-первых. почему появились уши-хвост-клыки? от встречи с парнем?
во-вторых. вы себе как представляете это? мама хлопается в обморок, а папа, не реагируя на упавшую маму, спокойно выдает: "доча, тебе пора валить". что-то странное.
в-третьих. в начале биографии вы ясно дали понять, что родители в курсе того, что у доченьки будут ушки

Hakiru` написал(а):

и, похоже, хотели поскорее избавиться

нужны две запятые

исправьте это, а потом будем думать, нужен пробный пост или нет=))
удачи=)

0

3

Eloise Roux написал(а):

узкий лоб и широкий подбородок? если наоборот, то тогда это перевернутая трапеция.

узкий лоб и широкие скулы х)

Eloise Roux написал(а):

если волосы собраны в пучок, то как они могут обрамлять лицо?

лицо обрамляют несколько прядей, которые слишком короткие, что бы быть в пучке)

Eloise Roux написал(а):

во-первых. почему появились уши-хвост-клыки? от встречи с парнем?

Ну... как бы объяснить. Парень ведь хотел что-то сказать ей, верно? Он хотел сообщить ей, что скоро в её жизни будут перемены [откуда он это знает увы, не знаю даже я оо"]. Ну вот, эти "перемены" начались х)
Если это необходимо, то я могу дополнить в биографии что они... хм... подружились. И после общения с себе подобным у неё выросли уши-клыки-хвост =)
Остальное - исправлено х)

Отредактировано Hakiru` (05-04-2011 10:47:56)

0

4

Hakiru` написал(а):

лицо обрамляют несколько прядей, которые слишком короткие, что бы быть в пучке)

значит, надо это добавить=)

Hakiru` написал(а):

Если это необходимо, то я могу дополнить в биографии что они... хм... подружились. И после общения с себе подобным у неё выросли уши-клыки-хвост =)

это не повод для появления всего этого=) ну... можно с натяжкой сказать, что проснулись гены и бла-бла. но никак не от общения с себе подобным.

0

5

как-то так :3

0

6

прекрасно, приняты=)
удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » The ashes of burnt pianos `


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно