Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » [Во взгляде тает шоколадный блюз]


[Во взгляде тает шоколадный блюз]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фамилия и Имя:
Кира Мур/Kira Moore

Раса:
кицуне

Возраст:
18

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Прежде всего, нужно сказать о том, что Кира - девушка не самая красивая, и в конкурсе «Королева школы» победы ей явно не ждать. Она производит впечатление «девочки с соседнего двора». Ее рост средний: 168 см; вес: 52 кг. Довольно худощава, наверное, Кире не мешало бы походить в спортзал, дабы набрать мышечную массу. Но, не смотря на внешний вид и телосложение, она очень грациозна, как лиса… Лиса – на это необыкновенно красивое животное Кира походит, как никто другой. Фарфорово-светлое лицо обрамляют похожие на чистое пламя ярко-рыжие волосы, создавая странную конструкцию из беспорядочно лежащих локонов, некоторые из которых собраны сзади и держатся на незаметном креплении. А челка непослушно закрывает карие глаза кицуне. Еще схожесть с лисой выражается в ушках и хвосте такого же цвета, как и волосы.
Вернемся к лицу. Оно довольно изысканной сердцеобразной формы, с мелкими чертами. Губы совсем светлые, так и не отличишь от общего фона, пока Кира не улыбнется, а улыбка у нее широкая, искренняя. Нос прямой, усыпанный немногочисленными веснушками, которых весной становится немного больше. Глаза, обрамленные густыми черными, как смоль, ресницами, имеют шоколадный оттенок, но когда у девушки меняется настроение, происходит и изменение цвета ее глаз, то светлее, то темнее.
Фигура у Киры непропорциональная, очень узкая талия, широкие бедра и небольшая грудь 2 размера, ноги и руки длинные. Все свои достоинства она старается выделить соответствующей одеждой, которая подчеркивает каждый изгиб тела кицуне, хотя иногда девушка все же одевается в нечто мешкообразное, но ее это совсем не портит, а оставляет больше места для размышлений. Любит чулки, гетры и гольфы. Туфли предпочитает на небольшом каблуке, добавляющем совсем немного сантиметров ее росту.

Характер:
Кира непредсказуемая молодая особа, иногда то, какое у нее сегодня будет настроение, зависит от того, с какой ноги она встала утром. Порой не знаешь, почему она только что была серьезной, тут же стала безрассудной, а через секунду переменилась в милую и ласковую. Такие скачки настроения довольно часты, и если кто-либо хочет найти с девушкой общий язык, ему придется свыкнуться с ними. С незнакомыми людьми общается смело, но сохраняя настороженное недоверие, и держит ухо востро, в прямом смысле этого слова. Вокруг себя Кира выстраивает нечто похожее на высокую непробиваемую стену, которая незаметна глазу любителя, но ее немногочисленные друзья ясно знают, что внутри девушка ранимая, хрупкая и с повышенной чувствительностью. А еще она жутко ревнивая. Это чувство часто отодвигало все на второй план и становилось темной вуалью, через которую нельзя было увидеть ничего вокруг.
Есть у Киры такая особенность, ей обязательно нужно ощущать рядом с собой человека, на которого можно опереться и положиться в трудный момент, желательно мужского пола. Но девушка обычно долго находится в подвешенном состоянии и мечется между потенциальными партнерами, боясь сделать неправильный выбор. Любовная игра, ласка представляют для нее целый мир, который она не устает открывать для себя.  Она не делает первой шага к интимным отношениям, но все в итоге решает сама. Определить понравились ли вы ей очень легко, ведь в этом случае кицуне становится ласковой и старается произвести хорошее впечатление, дабы не испортить мнение о себе. Совершенно не может терпеть беспорядочных связей.
Нравится:
Много читает, но не откажется и от активного отдыха.
Иногда любить приложить свою руку к кисточке и провести день за мольбертом.
Страсть к «неизведанным» блюдам предрасполагает к частому появлению на кухне, что совершенно не портит ее фигуру.
Есть одна вредная привычка, от которой девушка не может избавиться, Кира любит покурить.
Не нравится:
Не любит убираться, лучше пусть все останется в творческом беспорядке, хотя все знают, что это только отговорки.
Да, курить она курит, но абсолютно не любит алкоголя.

Биография:
Если вы думаете, что здесь будет какая-нибудь душераздирающая история об изнасиловании, неблагоприятном/шикарном детстве, то вы глубоко ошибаетесь. Да, эти моменты, конечно, придают некой трагичности рассказу, но тут будет немного другая суть.
Началось все с того, что 18 лет назад, в совершенно обычной английской семье появилось совершенно обычное чудо, хотя для кого обычное, а для кого и нет. В общем, тогда-то и родилась на свет кареглазая Кира с огненно-рыжими волосами. Конечно, родители любили милое дитя и всячески потакали всем прихотям девочки. Юная леди росла, ходила в сад, школу, знакомилась со своими первыми друзьями и подругами, так сказать вела спокойную размеренную жизнь. До некоторого времени…

***

Записи из дневника Киры.

(20 июня 20** год)
Начну так, сходу. В общем, я сегодня познакомилась с неописуемо красивым человеком. Хотя как человеком?! Ммм… Существом! Мы с ним прекрасно провели день, ели мороженное и гуляли по набережной, я даже в некоторые моменты перестала замечать, что он не такой как я, как мы, люди. Так вот у него были ушки и хвостик прям как у настоящей лисы, такой же мягкий и пушистый. Вот бы мне такой же, может, тогда бы у меня все было по-другому, а то эта серая жизнь наскучила. Хм… Я думала, что такого не бывает, я ведь только в аниме видела подобное, а может он их прицепил и решил всех удивить?! Да, это идея, нужно проверить!

(23 июня 20** года)

Убедилась, настоящие. И не надо спрашивать, как я это делала, самой стыдно!
Да, мы опять провели отличный денек вместе, сходили в кино на какой-то новый боевик, мне не очень понравилось, думаю потому, что я почти его не смотрела, на нас на протяжении всего сеанса орали и говорили, чтобы мы заткнулись. Наивные!
Кстати, я стала замечать, что у меня заострились зубы или мне кажется?! А ты как думаешь? Не знаешь?! Я вот тоже… Хотелось бы разгадать эту загадку.

***

Еще несколько дней подряд девушка гуляла со своим новым знакомым и водила по всему городу, потому как оказалось, что он не местный. Но Кира совсем не знала, что в ее организме происходят некоторые изменения, хотя уже начала подозревать об этом.

***

(30 июня 20** года)

Господи! Что это со мной?! Я проснулась и обнаружила это… Рыжие, как мои волосы ушки и хвост. Совсем недавно я мечтала об этом, я хотела быть как он, во всем походить на него, а теперь не знаю что делать, наверное, нужно показать родителям, не скрывать же. Да и как такое разве скроешь?! Их же за километр видно! Черт!

Ну и что ты думаешь? Я надела юбку подлиннее, панамку сверху и вышла к своим  предкам, так сказать, чтобы сразу не напугать, потом усадила маму и папу на диван, всячески подготовила и… все им рассказала и показала. Они ужасно испугались, бедные. Да и как тут не испугаешься?! Я сама сначала была в ужасе и чуть сдержала крик. В общем, они куда-то начали звонить, эх, будь что будет.

(2 июля 20** года)
Я сейчас в машине еду, мне срочно собрали вещи и отправили куда-то. Когда я уезжала, отец с матерью стояли у дверей нашего милого дома и рыдали, сильно, очень сильно, я тоже не удержалась, вот до сих пор пишу и плачу. Похоже это далеко и на долго. Я не думала, что все будет так серьезно, честно, не думала. Оказалось, что это врожденное, просто начало проявляться только сейчас, плохо, что я раньше об этом не знала, была бы подготовлена. А главное, я его никогда больше не увижу.
Лео…

Ключи к анкете:
никто не взял - возьму я оО Элоиза

Как нашли форум?:
Сесиль Родс – это все она!

Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id119725673

Личный статус
Чем вкуснее конфетка, тем сложнее она открывается.

Пробный пост:
За окном машины мелькают живописные пейзажи, немногочисленные дома и строения. Девушка уже смирилась со своей участью и ехала, как ей сообщили, в школу, где обитают такие же существа, как и она сама. «Интересно, как отреагируют мои старые друзья на внезапное исчезновение? Надеюсь, родители сообщат им об этой необходимой мере», - думала она. Поворот, еще один, прямо, прямо, влево… Дорога тянулась долго, за это время Кира успела вздремнуть. Так странно, после того, как у нее появились признаки животного, ей стало легче спать клубочком, уткнувшись носом в пушистый мех.
-Выходи! – чей-то грубый мужской голос разбудил Киру.
Она открыла глаза медленно, сначала один, потом второй, будто боясь увидеть то, что ей не понравится, но вокруг был только салон машины, наполненный сигаретным дымом. Девушка потянулась и таким образом стряхнула с себя остатки сна.
-Мы уже приехали, ты скоро? – повторился тот же голос.
Только при этих словах Кира поняла, что уже на месте. Вдруг ей завладело любопытство, она захотела осмотреть все. Кицуне прильнула лицом к окошку, что, наверное, выглядело забавно с обратной стороны. Но какой вид открылся перед юной леди. Школа. Красивая четырехэтажная школа. И здание рядом. Верно, это общежитие. В Японии, там это так странно выглядело и напоминало девушке о ее доме, точнее о ее городе. Ведь в его окрестностях были такие здания старых времен, но только это совсем новенькое. «Барокко», - всплыло в ее голове. Наконец, когда Кира подумала, что все уже рассмотрела с дальнего расстояния, она решила выйти из машины. Но снаружи все оказалось совсем по-другому. Мягкий воздух окутал девушку со всех сторон, в теплый ветер принес аромат роз. Она наслаждалась тем местом, в которое попала, и не верила, что именно здесь ей предстоит жить немало времени. Об этом ей вновь напомнил голос грубого шофера:
-Давай, забирай чемоданы! Мне уже ехать пора.
Этого Кире хватило, чтобы опомниться.
-Я и не собиралась вас задерживать, нужны вы мне! – с улыбкой на лице сказала она и забрала свои вещи из машины. После чего махнула хвостом, попрощалась с водителем и пошла по выложенной камнем дорожке к зданию.
Через легкую ткань ее летнего платья просачивались лучи яркого солнца. Отовсюду слышались чьи-то голоса, все жило и радовалось. Эта неповторимая обстановка наводила самые теплые мысли о школе и здесь хотелось находиться и быть всегда. Так и началась ее новая жизнь, которая приняла ее с распростертыми объятиями.

Отредактировано Kira Moore (02-04-2011 14:02:20)

0

2

так как она лисой-то стала? ХОБАНА - и вот тебе - уши и хвост, пожалуйста? оо

0

3

mc'fly
Она общалась с парнем, у которого были уши и хвост, вот что потом и вышло из этого общения. Я просто не совсем поняла, как они могут превращаться (или только рождаться уже такими?), поэтому тыкнула пальцем в небо и попробовала так.

0

4

Kira Moore
такое невозможно.
С геном рождаются, но проявится он может в любом возрасте

0

5

.Luka
Значит я сейчас напишу, что он у нее начал проявляться в 18 лет из-за того, что она встретила себе подобного, то есть у нее заработали гормоны и все такое... Так ведь можно?

0

6

Kira Moore
конечно

0

7

.Luka
Вот, вроде бы все, в последней записи в дневнике пояснение.
Будут еще замечания?)

0

8

Пробный пост: Опешите первое впечатление девушки от школы

0

9

*пробный пост написала, ждет проверки*

0

10

ибо о вас немножко позабыли, позволю себе вмешаться=)
приняты, удачной игры=))

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » [Во взгляде тает шоколадный блюз]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно