Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Не был, не состоял, не привлекался <


Не был, не состоял, не привлекался <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чтоб жизнь прожить знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
И лучше будь один, чем вместе с кем попало,
И лучше голодать, чем что-попало есть.
Омар Хайам

Наджаррах Кри’Олена Арьялу Ульвиган Айритайрин
Симптия, доверие, друзья, помощь и поддержка, уважение.
Поиск неприятностей. Подельники Напарница.
Забота и опека, семья, любовь, нежность.
And i love you so...
Этому хвосту можно... все.

To Do: Отдать футболку. Сказать "спасибо" за отметины.

Коноками Рюгамине
Заинтересованность, знакомые, недоумение. Любопытство. Опека (?), симпатия (?).
Рост: 1.57. Избегать прикосновений, они его пугают (?)

To Do: Забрать сумку с вещами из комнаты (№25).

>---<--->---<--->---<--->---<--->---<--->---<--->---<--->---<--->---<--->---<--->---<--->---<--->---<--->---<---
-> Семья | Друзья | Знакомые | Мельком общались
-> Симпатия | Уважение | Доверие | Помощь и поддержка | Забота и опека | Любовь
-> Флирт | Влечение | Любовь | Секс
-> Заинтересованность | НедоумениеРавнодушие | Раздражение
-> Нейтралитет | Вооруженный нейтралитет
-> Недоверие | Презрение | Неприязнь | Злость, бешенство | Страх
-> Поиск приключений | Поиск неприятностей | Взаимные приколы и веселье

Отредактировано Matt Caldwell (27-08-2011 20:52:30)

0

2

Вечера =)

Просто в восторге от вашего персонажа и от анкеты, честно...
И пост был шикарным, даже завидую :3

А теперь, собственно, к делу. Боюсь наши отношения целиком и полностью зависят исключительно от вас. Дело в том, что мой персонаж чрезмерно увлечен исследованиями и наукой в целом. Как вы относитесь к такому?

0

3

И Вам доброго времени.
Право слово, завидовать нечему, но спасибо, всегда приятно слышать что труд оценен.

Касательно отношений — все в наших руках и кто знает, что будет в будущем. Дайте время освоиться в школе, попасть на занятия... Быть может это будут отношения хороших знакомых, построенные на уважении.

0

4

Замечательно, тогда все отношения выясним в ходе игры.
надеюсь предоставится возможность пересечься х)

0

5

Приветик)) понравился твой персонаж и анкета))
с моей стороны явно что-то положительное, как с вашей?))

0

6

Hitomi
О как…
Спасибо за оценку моих трудов, это еще один положительный отзыв на анкету.
А скажите, милая девушка, раз уж Вы инициативны, чем Вы можете заинтересовать такого старого, угрюмого и озлобленного пса, как Колдуэл?
Чтобы это “что-то положительное” можно было построить. Потому, что вот так просто “приветик” – это “мельком общались” (видел в школе) и, м.б. “легкая симпатия”, если Хитоми покажет себя как человека “светлого”, отзывчивого и ровно относящегося к ину и неко.
Мэтт ведь по умолчанию недоверчив при первом знакомстве (а к людям – особенно. И с удвоенной силой – к тем ученикам, которые “хозяева”), и это недоверие надо преодолеть. 
И учитываете, что он не один – рядом Айритайрин, с которой отношения построить еще сложнее.

0

7

Matt Caldwell
давай лучше на ты, а то "вы" меня сразу сбивает с толку хд
заинтересовать? хмм...
знаешь, как говорят, "противоположности притягиваются"? Возможно, Хитоми, которая старается никогда не унывать и относиться ко всем открыто, привлечет внимание "такого старого, угрюмого и озлобленного пса, как Колдуэл".
ну а вообще, ваше дело (я имею ввиду Тайрин и Мэтта) как отнестись к такому человеку. Думаю, с моей стороны возможны интерес и отношение как к знакомым и... Может что-то даже и вроде дружбы, если обижать не будете)
как-то вот так.

0

8

*не удержалась* смееееертнички ^__^

Hitomi, тут дело вот в чем. Тайрин - очень ревнивое существо, и под обстрел попадают все, кто рядом с ее собственностью бродит х)
p.s. предупреждение с официального разрешения хозяина темки
p.s.s. Matt Caldwell, шестнадцать - это не старость (для справки х))

0

9

Tayrin
ваше право, чо ^__^
если, конечно, бить будете или оскорблять, то тут уж не до дружбы хдд
Matt Caldwell
короче решай куда меня х)

0

10

Начнем с “мельком общались” и “легкой симпатии” после “общей неприязни к очередной хозяйки”, так как Хитоми человек хороший. Симпатия скорее как к милой девчушке, которая много младше и наивнее.
Да, 16 это не старость, но мы ведь не про биологический возраст говорим.
Оскорблений не будет точно, а бить *посмотрел в сторону Тайрин*… Главное – не надо крутить рядом с Мэттом хвостом, аки пропеллером.
А потом, может, дойдем и до “знакомые” с “опека”, как в игре получится.

0

11

Matt Caldwell
хорошо. У себя ставлю знакомые, интерес.
Тайрин тоже, кстати :з

0

12

Matt Caldwell, пыр-пыр-пырпеллер?
Hitomi, со стороны Тайрин ограничимся неприязнью пока, хорошо?=) если Хитоми, правда, будет часто нарисовываться в поле зрения именно Тайрин с Мэттом, то тогда это еще и раздражение будет =\ а подружиться с Тайрин все равно почти нереально... х)
Matt Caldwell, видимо, мы воспринимаемся как единое целое, раз отношение к нам обоим пишут в одной темке х))

0

13

Tayrin
ок, но при явном раздражении или неприязни со стороны Тайрин, с моей стороны вряд ли останется что-то хорошее)

офф
Tayrin написал(а):

видимо, мы воспринимаемся как единое целое, раз отношение к нам обоим пишут в одной темке х))

так как ты обратилась здесь ко мне, поэтому сразу вам обоим пришлось ответить)

Отредактировано Hitomi (28-08-2011 09:41:50)

0

14

Hitomi
Ну, не все же строить исключительно положительные взаимоотношения. Тем более, если у Хитоми такое поверхностное отношение к окружающим и нет желания присмотреться к людям и их мотивам.
Да и разговор сейчас получается про шкуру неубитого каар-ардана.

Встретятся в игре - станет ясно, что в итоге получится.

0

15

Matt Caldwell
желание есть. Хитоми относится ко всем одинаково и даже в резких или грубых людях всегда старается разглядеть что-то хорошее. И отношения всегда начинаются с чего-то положительного.
До встречи в игре)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Не был, не состоял, не привлекался <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно