Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Прием анкет » Сесиль Родс,16


Сесиль Родс,16

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фамилия и Имя:
Сесиль Родс|Cecil Rhodes.
Краткое Си|Ci.

Раса:
Неко.

Возраст:
16 лет.

Пол:
Женский.

Ориентация:
Гомо (актив).

Деятельность:
Ученица.

Внешность:
Си имеет весьма хрупкое телосложение, маленький бюст и тонкую талию. Вообще, окружающие люди не часто дают ей её 16 лет, этот сорванец больше тянет на 13. Короткие зелёные волосы, что Сесиль никогда не закалывает, находятся в беспорядке. По бокам головы располагаются два маленьких серых ушка, которые обычно стоят торчком. Лицо маленькое с большими также зелёными глазами. От того, что цвет волос и глаз совпадает, очи неко кажутся глубокими и яркими. Также стоит обратить внимание на губы Родс. Они пухлые и сочные, словно персик. Си имеет маленький вздёрнутый носик, который любит совать в чужие дела, давая, как по её мнению, дельные советы. Ручки и ножки неко очень хрупкие и худые. Кажется, что нагрузив на Си тяжёлый груз, она просто сломается, но нет. Несмотря на всю свою миниатюрность, Сесиль весьма сильный соперник и, как говориться, не по детски может дать отпор. В одежде предпочитает стиль унисекс. Чаще вы сможете увидеть Си в футболке, заправленной в шорты или штаны. Обувь спортивная и лишь. На все балетки и туфли с высоченными каблуками неко смотрит с неким презрением. К сожалению, по происхождению Сесиль достался длинный серый хвост. Из-за него бедной Родс даже пришлось научиться шить, ведь вырезать ровный круг в брюках и правильно его обработать не каждый человек-то сможет, а неко с их острыми коготками, тем более.

Характер:
Сначала, бросив взгляд на застенчивую неко, вам покажется, что это скромная, тихая особа, но нет. Только с первого взгляда Си кажется таковой. Она - загадка, она, словно бутон розы - чтобы докопаться до истины придётся отрывать по листу. Но истина вряд ли покажется вам прекрасной. Сесиль взбалмошная, буйная, также очень любопытная и болтливая. Везде Си суёт свой кошачий носик. По жизни Родс идёт с высоко поднятой головой, распихивая по сторонам противников. Её можно сравнить с представителями мужского пола. И правда, в делах любовных Сесиль ведёт роль активную. Своим возлюбленным она дарила цветы, подарки, приглашала в рестораны... Сколько сердец разбила эта славная мордочка. Си не причисляет себя к не людям. Никогда особа не задумывалась о том, что она является кем-то другим в этом мире. Влюблялась в людей, ненавидела. Также к особям своего вида она не питает каких-то странных чувств, не видит родственную душу. "Все мы, кто мы есть" - говорила Родс. Для неё все равны.
Привычки:
Сесиль не курит, но пьёт в больших количествах. Точнее, пьёт она довольно-таки редко, но не знает меры. Из-за этого неко упустила множество людей в своей жизни, потеряла много возможностей.
Также, по происхождению, ей достались кошачьи привычки. Частенько вы можете найти Родс спящей. Свернувшись клубочком, словно маленький котёнок, она любит дремать где-нибудь на краю мягкой перины, изредка помуркивая.

Биография:
Сесиль родилась в английской семье, у двух богатых родителей. Окружённая любовью, жила она с ними до 2 лёт, но как только люди заметили, что у их чада пробиваются на голове два ушка, а сзади пушистый серый хвост, приняв к сведению окружающие слухи, они сдали его в приют. С этого времени и жила Родс там, пряча свои кошачьи прелести. Конечно, окружающие люди частенько пугались внешнего вида, как они думали, девушки, но Си была таким любимчиком публики, что это вполне затмевалось её лучезарной улыбкой и весёлым нравом. До 13 лет Родс прожила там, сохранив только имя и фамилию от прежней семьи. Тогда Си и поняла, что имеет нетрадиционную ориентацию. Никогда не привлекали её представители М пола. Их грубости и твёрдости она предпочитала нежность и красоту девушек. Не так плохо было в сиротском доме. Здесь Сесиль приобрела свою некую семью, своё место, но произошло нечто, что перевернуло её недолгую жизнь.… Однажды Си шла в аптеку, дабы закупить нужные лекарства нянечке. Вдруг два человека в длинных плащах, выбежав из-за угла, кинулись на неко. Секунда. Боль. Си заметила, что в её руку вонзилась игла. Мрак. Когда Родс проснулась, она не понимала, где находится, сколько прошло времени и вообще жива ли она. Си лежала на маленькой кроватке, её руки и ноги были покрыта синяками, а где-то впереди, за стеклом, она заметила людей…. Людей в белых халатах, наверное, как подумала Си, ученых, что имели азиатскую внешность. Долгое время Сесиль не понимала, что происходит. Учёные иногда приходили. Они расспрашивали что-то на незнакомом языке, а потом вкалывали неизвестный препарат, который, если верить расчётам Си, что она делала, считая полнолуния, вырубали её на несколько недель. Также она видела существ, подобных ей, но многие из них не говорили на её языке или просто не говорили, из-за сильных мук. Прожив месяц в  этом аду, Сесиль поняла, что находится где-то на краю Японии и решила бежать. Бежать, как можно дальше от этого жуткого места. Наконец, разработав план и собравшись с силами, Родс как-то ночью выбила окно в своей комнате и выпрыгнула. Потом она неслась, мчалась, даже не зная куда, руководствуясь только звериным чутьём. В конце концов, разбитая и голодная, она добралась до маленькой деревушки, где её приручили два старичка, незнающие о странных существах – неках. Там Сесиль прожила недолго. Только узнав о школе, что собирает в своих стенах существ разного происхождения, Родс отправилась туда. 

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
Лазая по сайтам, тыкая на разные баннеры, вышла на вас. Но вот точно не помню с какого именно сайта. Надеюсь, это простительно. 

Связь с вами:
Skype:
Yana_125

Личный статус
мурррр~
Пробный пост:
Деревня, где остановилась Си, находилась на опушке глухого леса. Машина с продуктами  приезжала раз в месяц, поэтому деревушка жила фактически в неведение. Ей были чужды техника и разные новинки. Здесь был старый уклад со своими обычаями и порядками. Население состояло почти из одних только стриков, так как молодняк давно покинул стены старой деревни. Но в последнее время волна странных слухов прокатилась по селению. Грузчики рассказывали о странных тварях со звериными хвостами и ушами….
Сегодня Сесиль была особенно весёлой. Утром её разбудили приятные лучики солнца, и сейчас она уже как час, спокойно потягивая горячее молоко, болтала со старичками, что приняли её после побега. Раны уже давно затянулись на её теле, но морально неко ещё была подавлена. Родс бросила спокойный взгляд на старушку, которая яро жестикулируя, рассказывала какие-то истории. Но тут пожилая женщина произнесла то, что заставило серые ушки Си невольно подёрнуться.
- Эх, давно не выходили мы в большой свет. А знаете, что поговаривают люди? Уже неделю по деревне гуляет весть о странных существах, каких не видел раньше мир. Они не то люди, не то животные,  - старушка опустила взгляд, – но не уживаются эти существа в мире. Всегда найдётся тот, кто разрушит сказку. Над тварями со звериными хвостами проводят опыты, которые часто не приводят ни к чему хорошему. Но нашлись и добрые люди. Также поговаривают, что есть здание. … Нет, точнее школа, где и люди и эти существа могут найти себе укрытие.
- Не глупи, старая! – дед махнул рукой, - Кто-то пустил слух, а ты веришь!
В глазах Си зажглись огоньки. Нет, Родс не боялась разоблачения, ведь давно она научилась маскировать ушки под белым колпаком, а серый хвост прятать за складками длинного халата. Ей хотелось попасть туда, в ту школу, где она могла бы найти себе новое место для жизни. Конечно, под опекой двух стариков жилось не плохо – каждый день вкусное горячее молоко, да и всегда есть с кем поиграть, но было скучно молодой неко. Отсутствие друзей и любви навивали только грусть.
- Ба, отпусти меня в город! – Родс опустилась в ноги старушки и начала мурлыкать, – Хочу я посмотреть на странных тварей, да и получить образование.
Старушка покачала головой.
- Опасно там. Ты вспомни в каком состояние взяли мы тебя. Вдруг повториться то же самое?
- Опять ты глупишь! – дед подошёл к Си, - Нужно нашей девочке выбиваться в свет. Конечно, нет у нас других детей, но не надо губить жизнь Сесиль. Да и как же такая девушка без парня!?
Родс скорчила недовольную рожицу, но вскоре расслабилась, так как решение деда вполне её устраивало.
- Хорошо, дед. Сесиль, собирай вещи! Поедешь в город с грузчиками, что приедут на следующей неделе!
- МЯУ! – невольно вырвалось у Родс и она побежала в комнату собирать вещи.

Отредактировано Сесиль Родс (25-03-2011 10:03:03)

0

2

Сесиль Родс написал(а):

Ключи к анкете: Errors can go forward

их два должно быть )

0

3

Nancy Ritt написал(а):

их два должно быть )

Прошу простить меня, походу я слепая, ибо тщательно прочитывала правила и FAQ. Ладно, пошла искать.

0

4

Сесиль Родс написал(а):

очи неко кажутся более глубже и ярче

без "более"

Сесиль Родс написал(а):

любит совать в чужие дела, говоря, как по её мнению, дельные советы

уместнее будет "давая, ... , дельные советы

Сесиль Родс написал(а):

она,словно бутон розы, чтобы докопаться до истины придётся отрывать по листу

1. пробел после "она"
2. после "розы" запятую заменить на тире

Сесиль Родс написал(а):

сколько прошло времени и, вообще, жива ли она

"вообще" не надо выделять запятыми

Сесиль Родс написал(а):

Родс как-то ночью выбила окно в своей комнате и выпрыгнула

она же была все время привязана, разве нет?

Сесиль Родс написал(а):

В конце концов, разбитая и голодная она добралась до маленькой деревушки

запятая после "голодная"

0

5

Прошу меня простить. Всё исправлено.

0

6

тема пробного поста: опишите разговор со старичками, в котором девушка объясняет почему ей надо уехать в школу и где она о ней услышала.
15 строк минимум

0

7

Готово.

0

8

принята
ждите решения администрации

0

9

а вот хобана! и приму.

0


Вы здесь » Рейби » Прием анкет » Сесиль Родс,16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно