Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » b e l i v e (Kimiko-chan)


b e l i v e (Kimiko-chan)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Kimiko Ukanzo/Кимико Юканзо (Кимико - бесконечно красивая)
Прозвище: Ки-чан

Раса:
Неко

Возраст:
16

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Кимико оправдывает своё имя - у неё короткие, шелковистые чёрные волосы и такого же цвета ушки. Сами волосы очень непослушные и не укладываются. Но именно такие, непослушные, взъерошенные волосы делают Кимико милее.  Глаза широкие и очень выразительные, голубые. Но носит красные линзы. Иногда. Кожа очень нежная, позавидуешь тому, кто имеет такую неку. Нос немного кривой, он был сломан, после того, как упала с кровати. Кожа очень светлая, загорать можно не пробовать. Немного худощавая. Рост- 172 см, вполне нормальный рост для японца. Обычная одежда - чёрное платьице на бретелях, талисман-крест, доставшийся ей от матери. На торжественных мероприятиях пытается одеваться прилично, более официально.Косметикой не увлекалась, но после поступления в школу плюнула на всё и решила отныне красить хотя бы ресницы. Если губы - то блеск или красная помада. Вы не подумайте, что она хочет выглядеть агрессивно. Просто её стиль - готический.   

Характер:
Самая ярко выраженная положительная черта Кимико - это упорность. Никогда и ни перед чем не остановится, может даже преодолеть ущелье, если ей это захочется. Очень хитрая, можно даже сказать беспредельно хитрая. И, конечно, болтушка, как большинство девушек. Если Кимико что-то услышала, то об этом вскоре расскажет своим лучшим подругам, но тайны хранит прекрасно. Даже без клятв может обойтись. А так - позитив по жизни! Солнечная девушка, друзья очень ценят дружбу с ней. Привычки - курить. Кимико хоть и не заядлая курильщица, но иногда, когда у неё пофигистическое настроение, хочется плюнуть на всё и курить.. курить... Над учителями ржать обожает - ведь она никогда не любила занудные лекции. Лично ей нравятся сочные, вкусные арбузы и валятся под облаками, наблюдать за ними. Любит дождь. Одно, что она не любит - дак это плач. Сама никогда не плачет и терпеть этого не может. Про отношение людей и нек - считает, что это несправедливо и сама презирает людей, которые подчиняют бедных нек. 

Биография:
Солнечным днём в одной счастливой, но бездетной семье родилась девочка, маленькая, тёпленькая девочка. Её глаза напоминали матери что-то вроде моря, и её назвали Кимико - бесконечно красивая... Это имя девочка постепенно начала оправдывать. После родов умерла мать от сердечного приступа, отец же врал, что она погибла в авиакатастрофе. В четыре года у черноволосой начали появляться ушки и хвостик. Обеспокоенный папаша повел дочурку на обследования. "Радиация...","Снова люди-кошки.. ", "Ну вот, опять неко..." - говорили врачи. Рядом с ней сидела ещё одна девочка, и с ней Ки-чан познакомилась. Это была То-То. Через несколько лет её растерзали собаки. Горю Кимико не было предела.
Школа и кружок танцев... Кимико была способной ученицей. Грациозная, лёгкая, она делала успехи, но на конкурсы её боялись брать, ведь она некто "неко".Но вскоре она нашла новых друзей, которые сказали ей, что не важно, какой ты. Важно, есть ли ты... После этого жизнь круто пошла в гору. Активные участия в конкурсах привели к славе, по поводу ушей и хвоста только мягко шутили. В школе к ней привязалось прозвище "Ки-чан", иногда говрили "Ки-тян" и т.д. По окончанию класса домой пришла повестка о некой старшей школе для людей и нек. Сначала Ки отказывалась, но потом согласилась. Что же ждёт её там, в новой школе?

Ключи к анкете:

Как нашли форум?:
Да подала заяву на поиск ролей, во и пригласили

Связь с вами:
kawaikanya@mail.ru пока не пишите
Личный статус
.а я неко, бе-е-е...]
Пробный пост:

0

2

Вообще набор неко пока закрыт, но раз уж я вас пригласила то приняты))) Только мне нужен номер вашей аси

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » b e l i v e (Kimiko-chan)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно