Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » И нету ничего страшнее, чем сойти с ума от своих собственных идей.


И нету ничего страшнее, чем сойти с ума от своих собственных идей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Hary Reiz/Хару Рейз

Раса:
Человек

Возраст:
21

Пол:
М

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
Учитель Географии.

Внешность:
Огненно красные волосы и такого же цвета глаза. Высокого роста. На лице парня есть татуировка, выполненная в виде странного узора. Такого же красного цвета. Волосы слегка растрёпанные, некоторые пряди торчат в стороны. Выглядит парень примерно на 21-22 года, в принципе столько ему и есть. Вид надменный и в глазах чувствуется пренебрежение, так же они говорят о том, что парень мнит себя богом, а если не богом, то уж точно он себя считает лучше других.  Лёгкий загар, который только более подчёркивает цвет его волос и глаз. Тонкие губы парня очень часто застывают в ухмылке или довольно странной и скорее не дружелюбной, нежели чем доброй улыбке. В одежде на работе предпочитает строгие тона. Сочетание белого и чёрного, но это не значит, что он всегда на занятиях в рубашках и брюках. Парень может надеть и майки и кофты, но они будут белыми. А так в повседневной жизни всё также в его гардеробе преобладают тёмные цвета одежды.

Характер:
Самодовольный и очень самоуверенный молодей человек. Любит когда все его слушают и подчиняются  ему. Может быть, от того и пошёл в учителя. На уроках ведёт себя строго, но всё же может и превратить урок в веселье, если у него хорошее настроение, а так его уроки могут быть похожи на сущий ад. Эгоистичный и не умеет прощать обиды. Вспыльчивый, но быстро успокаивается из-за своего хладнокровия. Ко всему относиться с лёгкостью и легко переносит трудности, морально устойчивый. Как уже говорил, любит, когда люди его слушают и подчиняются ему, любит давать советы, тогда парень чувствует себя умнее и лучше других. От него не редко можно услышать фразы наполненные едким сарказмам или иронией. Часто говорит, что думает. Эта привычка у него была всегда, но с годами Хару научился с ней бороться и держать язык за зубами. Несмотря на свой характер вполне общительный и открытый для собеседника. Но из-за того же характера может показаться грубым. А это не так на самом деле, как говорится, просто такое воспитание у парня. Как бы странно это не звучало, но на парня можно положиться, он исполнительный и всегда выполнит просьбу, но только если конечно посчитает нужным её исполнять. К людям, которых считает дорогими или так сказать своими, он мил и добр, для них парень готов на многое. Но вот только это не значит, что ему можно сесть на шею и у любой доброты есть свой придел, а у его доброты этот придел очень мал.

Биография:
Родился парень в довольно обеспеченной семье, но своих родителей видел он редко. Родители всегда были заняты и за сыном особо не следили, как и времени с ним много не проводили. Но об этом парень никогда не страдал, ему все ровно, да и он понимал, что родители заняты и им нужно работать, так как они стараются для него. Ну, в крайнем случае парень так считал. Его баловали с детства, и он не знал что такое отказ, ему всегда покупали, что он хотел. Парень рос в обществе себе подобных детей, те друзья у с девства остались у него до сих пор. Не то чтобы их всех держала вместе дружба. Просто, скорее всего им есть что вспомнить, да и их объединяет общее чувство безнаказанности. Но парень всегда хотел быть похожим на своего отца, который добился всего сам. Хотя в его помощи никогда не отказывался, если есть человек, который готов тебе помочь в любом дели то будет глупо отказаться от его помощи, не так ли? Парень плохо учился в школе с друзьями они часто её прогуливали, они хамили на уроках и часто их срывали. Но выгнать никого из них директор не мог, родители слишком большие пожертвования вносили, так что их всех терпели. После школы их дружная компания распалась, и учиться они пошли дальше в разные места. Хаару предпочёл стать учителем, всё ровно его в бедующем ждёт бизнес отца, так что он может и пока поработать простым учителем. После окончания института, парень нашёл работу в одой школе, где он стал учителем географии

Ключи к анкете:
принято

Как нашли форум?:
Есть и хуже XDDD это я заработался) а откуда узнал? ммм во сне приснилась) а если говорить в целом) то дизайн фиговый, народ стрёмный) и вообще что я тут забыл)))?

Связь с вами:
578618375
Личный статус
Скажу как пост напишу)
Пробный пост:

Отредактировано Hary. (03-05-2010 01:32:18)

0

2

Hary. написал(а):

такова же цвета глаза

такого же

Hary. написал(а):

Волосы слегка растрёпанные некоторые пряди торчат в стороны

... растрепанные, некоторые...

Hary. написал(а):

Тонкие губы парня очень часто застывают в ухмылке или довольно странной и скорее не дружелюбной, нежели чем доброй улыбки

... застывают в ... улыбке...

прошу, проверьте анкету в ворде) думаю, он вам кое-что расскажет...

Hary. написал(а):

Пробный пост:

тема: последняя встреча с друзьями.

0

3

Зал ожидания аэропорта, за столикам сидят 2 парня. Один высокий и стройный с чёрными волосами и выразительными голубыми глазами его зовут Кай. А второй будет поменьше первого. У него коричневые волосы и зелёные глаза его имя Тайсо. Они пьют кофе и что-то обсуждают. Тут в зале появляется весьма симпатичный молодой человек с красными волосами и такими же глазами, по имени Хару. Он посмотрел на тех двух парней. И зашагал к ним.
Ну что? Идиоты? Ещё одного ждать и слушать байки как Кай как настоящий сказочник будет мне рассказывать, где он удумал справлять начало нашей взрослой жизни? Парень сел напротив них и слегка прищурил глаза.
Нет. Ну а что тебе всё время не нравиться. У нас будет не забываемый отдых в штатах. Да будим гулять, пить и так далее. А полетим мы на частном самолёте.
Ооо... даже так? Хару усмехнулся. Вообще с детства Кай всегда был организатором. Не то что бы он был среди них лидером. Просто ему нравилась вся эта рутина. Хотя его идеи не всегда столь масштабы и хороши. Тайсо является его братом, но не родным. Их отцы были близнецами. И быть может так случайно вышло, а может и нет. Но Кай и Тайсо родились в 1 день. В зале ожидания появился ещё один парень. У него были белые волосы и красные глаза. За внешний вид его прозвали Альбиносом. Или просто Альб. Парень, широко улыбаясь, подошёл к этой троице. Он был самым первым другом в жизни Хару и знают они дуг друга очень хорошо.
О, кого я вижу это же слуга народа. Сказал парень и сел рядом с Хару прохлопал его по плечу. Видать удостоился туда, чтобы малолетних девушек совращать? Альб прищурил глаз и с посмотрел на Хару. Да, а я слышал, что там будут эти... ну типа людей такие твари как их там? Включился в беседу Тайсо. Неки это... Да может наш Хару из-за них пошёл. Любовь к животным. Все втроём дружно рассмеялись, а Хару улыбнулся.
Да придурки смейтесь смейтесь. А между прочим неки это те же рабы. Так что зря ржёте. Разве вам не хотелось иметь свою рабу? А? Кай призадумался. Да ну... хотя. Ну, вот появиться ты нам её покажи. А мы потом подумаем, стоит записываться в ряды любителей животных или нет. Хару улыбнулся. Обязательно.Кай вскочил с кресла Эээ болтушки блин. Нам уже пора лететь. Следующий раз сможем то только в следующем году. Парни встали и прошли к самолету, который уже их ждал.

0

4

Hary.
хорошо, приняты)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » И нету ничего страшнее, чем сойти с ума от своих собственных идей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно