Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » let it be


let it be

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Шаблона нет. Предлагайте. Смелее, я не кусаюсь.

about;

http://s009.radikal.ru/i309/1103/a6/cb7428808e78.jpg

Имя/Фамилия: Риккена Фокс (Рико)
Должность: учитель; исследователь;
Ученики: |Joshua Veritas|Tockada
Возраст: 29 лет;
Анкета: здесь;


-relationship

Имя/Фамилия

Возраст/Раса/Должность

Отношение

Tayrin

15;
кицуне/ж;
слуга/ученик;

* Испуганное, рычащее, закрытое в себе животное. Может в силу возраста меня начинает тянуть к таким как она? Материнский инстинкт? Глупость? Нехватка внимания? Хотя это не важно. Всегда забочусь о ней, хоть и понимаю что больше всего меня интересует эксперимент.

;fleur

16;
неко/м;
ученик/лаборант

*Проказник, одним словом. Спит, ест и разрушает мое спокойствие. И, наверное, я бы давно его выгнала за пределы своей лаборатории, если бы не глупая привычка. Привязалась я к Аве. Надеюсь когда-нибудь благоразумие у него возьмет верх и он прекратит ломать оборудование.

Tockada

17;
человек/м;
собственный ученик;

*"Пропащая душа", как я его называю. Где Токада? Нет Токады... Опять прогуливает. И снова я иду по школьным коридорам в поисках этого наглеца, тащу его на занятия. Он не такой уж проблемный, как Андрей, но и с ним хлопот хватает. Наверное это так тяжело, потому что собственному ученику я уделяю куда больше внимания, чем всем остальным. Надеюсь, мои старания будут вознаграждены и он хоть раз удивит меня своей подготовкой.

Kyle

19;
человек/м;
учащийся;

*Все бы мои ученики были такими, как Кайл. Он прилежен, аккуратен, его доводы всегда ясны и верны. С ним одно удовольствие вести дискуссии. К науке у него уважительное отношение, с дисциплиной на моих уроках у него проблем нет, в общем - чудо а не ученик. Странно, но мне хочется узнать его получше. Может я слишком увлеклась? В тихом омуте точно водятся черти.

Хикари

16;
кицуне/ж;
ученица;

*Что это мелькнуло за углом? Этот пушистый, белый хвост я узнаю из тысячи. Не знаю, чем вызванная моя мания к этому созданию, но всякий раз, стоит только Хикари попасться мне на глаза - хочется кинуться, прижать ее к себе и потискать. А чуть позже, внимательно, в сотый раз, взять анализы и сидеть восторгаться генетическим кодом беловолосой девчушки. Эх, мечты мечты...

akaramu taka.

19;
человек/м;
учащийся;

*Ни черта не понимаю. Биологию, худо бедно, знает, а с химией проблемы ужасные. А все почему? Потому, что не уделяет внимания моим предметам. Приходится постоянно вызывать к доске, заставлять пересдавать темы и грозить не сдачей готового теста. Ох, честное слово, лень этого ребенка погубит.

Solveig

22;
неко/ж;
учитель;

*Должны же и у меня быть друзья? Должны... И они есть. Что бы я делала без тебя, Саль? Наверное, умерла бы от голода и скуки. Только ты приходишь мне на помощь в самый переломный момент и только тебе я могу доверить пару тройку сердечных тайн (больше и нет). А как вкусно ты готовишь...Ммм. Милая, добрая, кроткая, честная... Черт, если бы я была мужчиной, я бы на тебе женилась, да.

Andrey

22;
человек/м;
собственный ученик;

*А вот и он, мой собственный черт из табакерки. Сколько же проблем ты мне доставил, Рэй? Не раз уже задавала себе этот вопрос, в очередной раз отмазывая тебя в кабинете директора. И еще, кажется, не раз задам... В горле застряли твои издевательства и "хождения на голове", но я терплю, упрямства мне не занимать. Кажется, мы оба ждем когда кто-то из нас сдастся и откажется друг от друга. Подождем...

Хьюго Морган

19;
неко/м;
ученик/лаборант;

*Проглотик, этот котик. Ест столько, что я начинаю подозревать образование сродни черной дыры у него в желудке. Постоянно голодное, вечно сонное существо, которое вовсе не против моих исследований. Наверное, по этой причине я позволяю ему помогать мне в лаборатории. Он более менее уживается с Аве, а у меня от их гама развивается мигрень. Но по непонятным причинам я терплю, снабжая вечно голодного кота едой.

Kururu

16;
неко/ж;
учащаяся;

*Дикая, но до Тайрин ей далеко. Не поддается контролю, часто норовит огрызнуться и всячески показывает мне зубы. Однако, не привыкать, и не таких ломали... В ней есть особое очарование, которое так привлекает меня как ученого. Черты ее сложного характера , еще сильнее разжигают интерес, побуждают то и дело идти на уступки, лишь бы добиться желаемого. И я добьюсь... Пару шерстинок из черного хвоста я уже добыла.

Yoli Ramos

16;
человек/ж;
учащаяся;

*Приятная девушка, не разбрасывающаяся эмоциями и исправно посещающая мои занятия. Мне нравится видеть азарт в ее глазах, нравится задерживаться после уроков, объясняя ей различные уравнения. Не скажу, что у нее есть способности к химии, но она далеко не глупа, находчива и не боится ошибиться. Я уважаю ее, всегда рада видеть.

akimi.

15;
человек/ж;
учащаяся;

*Ленивая девчонка, выводящая меня из себя. Считает что много знает? Я всегда найду к чему придраться и поставить ее на место. Раздражает своим всезнанием, ленью и отношением ко мне. Не сносна в самом плохом смысле этого слова.

Riyo Ganz

30;
человек/м;
директор Рейби

*Упрямый, саркастичный, циничный и эгоистичный мужик! Выводит меня из себя, спорит, огрызается, пререкается. Любит блеснуть везде и всегда, клеит каждую короткую юбку и пьет как заправский алкаш! И больше всего на этом свете я люблю с ним спорить, огрызаться, пререкаться. Потому что у меня нет никого ближе. Начинаю задумываться о том, что лучше и вернее его я никого не встречу. Черт бы тебя побрал, дорогой Рё.

Marco

14;
ину/м;
учащийся;

*Марко. Марко? МАРКО! К доске! И снова я расплываюсь в сладостной улыбке, когда парнишка ломает голову над уравнениями. Право, мне льстит его злобный взгляд, так и кричащий о скорой мести. И его выходки вовсе не раздражают, даже наоборот - полет изобретательной мысли, креативные планы мести, которыми, по всей вероятности, забита его темноволосая голова, всегда умиляют и разжигают мой интерес еще сильнее. Один из любимых учеников, я уверена... Без тени иронии.

Joshua Veritas

19;
человек/м;
собственный ученик;

*Я - горе учитель и с этим не поспоришь. Один мой ученик - пропавший без вести, второй - наглец и нарушитель спокойствия. А третий... Третий умничка, настоящая находка для такой безалаберной на преподавательском поприще женщины, как я. Он чуть ли не первый в классе по моим предметам, не спорит, с ножами на меня не кидается, не удирает сломя голову от ответственности, помогает в лаборатории. Какое счастье, что он у меня есть... Дай поцелую.

Adler Shiro

29;
человек/м;
заместитель директора;

*Широ меня раздражает. Черт его знает почему, но раздражает. Возможно, его стремление превзойти Рийо так накладывает свой отпечаток... Я, конечно, люблю язвить и подкалывать Рё, но он все равно лучший из тех, кого я встречала. Его соперник - мой соперник. Возможно, Адлер слишком идеален... Никогда не видела эмоций на его лице, кроме этой раздражающе-почтительной улыбки. В общем, не могу с ним нормально общаться. Думаю, это взаимно.

sakudo.
Akeno Kamaru | Акено Камару

18;
неко/м;
учащийся;

*Ни стыда ни совести. Вечно улыбается, словно счастливый мессия. Всем помогает, а за спиной, я уверена, строит козни и ненавидит пол мира. В прочем, мне нет дела до учеников подобных ему. Я не отношусь к тому числу преподавателей, которые ставят своей целью искоренить все пороки детей. По мне, так пусть бесится. Лишь бы это не осложняло жизнь другим.

Sango

26;
человечище/ж;
учитель;

*Знаете кто я и Санго? Две графини-вишенки, из сказки про Чиполино. Мы словно висим на одной веточке. Какой? Ооо, это веточка пошлости, разложившихся нравов и содомии. Мы ругаемся, миримся, бушуем на просторах известных нам закрытых интим-клубов, потом снова ссоримся и миримся. Взбалмошная и иррациональная Санго, приводит меня в состояние воспламенения и я завожусь сама. Мы цепляемся друг за друга, смеемся и устраиваем погром в школе, как маленькие девочки. А потом Рийо меня строго и с пристрастием наказывает.

Lily

18;
человек/ж;
сестра двоюродная

*Люблюнимагу. Моя двоюродная сестричка, рыжее чудо, бегающее по коридорам школы и радующее очи мои. Она смышленая, симпатичная и самое главное... ХИМИЯ И БИОЛОГИЯ ЕЕ ЛЮБОВЬ! Видно, в меня пошла :3

Djanetta Van Gogh

32;
человек/ж;
учитель этикета;

*Ммм... Что я могу сказать об этой симпатичной, уверенной в себе и интригующей женщине? Она мне нравится? Да. Она меня привлекает? Еще бы! Гибкое и взрывоопасное сочетание ума и внешности играют свою роль: Джанетта мой хороший товарищ. Даже если я не считаю ее предмет таким уж важным, своими утонченными манерами она производит приятное впечатление.

Рен Кель

17;
неко/м;
учащийся;

*Детка-конфетка. Люблю послушных и хороших мальчиков, которые не рвутся на моих уроках на амбразуру, не хлопают меня по заднице, а учатся. Это делает Рену много чести. Он послушен, не препирается, смиренно идет к доске и предпринимает попытки отвечать. Он Мил и приветлив, настоящее чудо. Мне нравится этот ребенок.

Natan Summers

28;
человек/м;
учитель истории;

*Едва ли не единственный из школьных обитателей, кто может посоревноваться со мной в росте. Это приятно, особенно если учитывать, что среди преподавательского состава я подобно сосне на опушке. Касательно моего персонального отношения к Натану...он мне нравится, да. И дело не только в росте! Он харизматичен, умен, не лелеет глупых надежд по поводу "розового" будущего и вполне рационалистичен. С ним есть о чем поговорить, хотя, посидеть в тишине с таким мужчиной я бы тоже не отказалась.

рафаель.

32;
панда/м;
учитель театрального искусства;

*Он для меня, как rafaello, как сочная мякоть кокоса, как сладкий попкорн - райское наслаждение и только по будням. Редко на ком я могу как следует отвести душу, а этот учитель театрального искусства предоставляет мне такой шанс. Не будем углубляться в дебри самоанализа и рассматривать этого преподавателя, как равного мне. Я ученый, и совершенно не воспринимаю его предмет, как науку. Однако когда он краснеет, смущенно отводит взгляд, сбивчиво отвечает, я одухотворяюсь, получаю эстетический оргазм. Подобная реакция прекрасна и определенно, стоит моего внимания.

--

--

*

--

--

*

--

--

*

--

--

*


чтоб вам было проще:

Семья: брат - вакантно.
Друзья: 1 человек. вакантно.
Лучшие друзья: Riyo Ganz [x]
Приятели: вакантно. неограниченно.
Знакомые: вакантно. неограниченно.
Флирт: вакантно. неограниченно.
Влюбленность: 1 человек. вакантно.
Симпатия: вакантно. неограниченно.
Влечение: вакантно. неограниченно.
Любовь: наука и Рийо. [X]
Страсть: вакантно. неограниченно.
Секс: вакантно. неограниченно.
Уважение: вакантно. неограниченно.
Забота: собственный ученики;
Покровительство: Andrey;Tockada
Собутыльники:  вакантно. неограниченно.
Неприязнь: вакантно. неограниченно.
Ненависть: 1 человек. вакантно.

Отредактировано Riko Fox (31-03-2011 00:05:56)

0

2

честно говоря, даже не знаю, в плюс или в минус... о_О

0

3

Хе-хе.
Ну, все зависит от тебя. Я в любом случае буду интересоваться твоим происхождением и прочим. С научной точки зрения.
Если тебя подобное пугать не будет, то можно и в положительную сторону.
Резать никого я точно не собираюсь х)) А вот волосы из хвоста выдирать точно буду ^^

0

4

пугать-то не будет... вот только Тайрин добровольно подопытной лисой не станет=) окучивать надо=) Рико сможет Тайрин окучить?

0

5

Tayrin, окучить? ну это смотря в каком смысле)
Рико не злобный гений. вполне возможно что она будет приманивать, делать все чтоб внушить доверие. показать что она не опасна.
это самый просто вариант.

однако,если это не поможет, тогда можно попробовать и более суровые методы. Рико в любом случае будет добиваться своего.
тебе как интереснее?

0

6

Riko Fox, суровые методы мне с излишком хозяин обеспечивает х)
любви и понимания хочу xD

0

7

Tayrin, ох, злодей х)
тогда договорились.
понимание, любовь (правда как к материалу исследований) тебе обеспечены =)
особо нежность я не проявляю, но заботиться вроде как умею хД

0

8

Riko Fox
ну мы вроде уже решили все
с твоей стороны забота, тискнье, когда ругаемся раздражительность и напуская гнев.
а с моей стороны любимый учитель и небольшие подколы. ну все в общем -)

0

9

;fleur
договорились))
я уже и расписала ^^

0

10

Amy
нуу... я не бегаю за всеми неками х))
я же учитель все таки. я скорее лаской привлекаю.

иногда, если подворачивается возможность, провожу опыты с ними, наблюдаю. может и с тобой получится х))
у меня довольно специфический интерес к ушастым - научный.

а вообще, буду рада видеть столь улыбчивого и открытого ученика на своих уроках))
с моей стороны - доброжелательные, теплые отношения. но уроки советую не прогуливать и домашние задания делать хД наказываю за такое.

если хочешь что-нибудь особенное, предлагай))

0

11

Хах, со стороны Токады к Рико,
- как к учителю, может быть отношение примерно: "Опяяять химия, надо не попасться на глаза училке и быстренько сбежать"
- как к исследователю, "хочу помочь в экспериментах, хочу сунуть нос в её пробирки, тоже так хочуууу изучать, неплохо бы напроситься в помощники"
- как просто к человеку, "а не забросать ли её бумажными лягушками? они же прикольные... прыгают"
- как к представителю женского пола, "может, ей тоже прислать подарок? цепочку? браслет?"

0

12

Riko Fox
С учётом того, что вы учитель, то с моей стороны будет явное уважение, как и ко всем представителям школьного персонала. Однако, тут будет несколько иное уважение, оно будет выглядеть как интерес и влечение понаблюдать за действиями. Кайлу ваш персонаж будет казаться не столько необычным, сколько просто интересным. Кроме того, для него любая наука представляет интерес, а химия и биология кажутся чем-то очень познавательным и бескрайним, ибо многое ещё не раскрыто. Кроме того, у него наверняка найдутся вопросы, интересующие его, поэтому ждите чего-нибудь эдакого х)
На этот счёт жду вашего вердикта, миледи *почтительно поклонился

0

13

Tockada
хах.
мое отношение как к собственному ученику - где этот прогульщик. *тащит на урок за уши*
кроме того:
-буду постоянно спрашивать и видимо ставить двойки х)
-позволять проводить исследования под моим чутким руководством.
-заниматься нравоучительством и с удовольствием проведу с тобой свое свободное время.
-постоянное наблюдение и контроль, чтоб ты, товарищ дорогой, никуда не вляпался.

как к человеку - буду интересоваться твоими личными качествами. обязательно ироничные подколы с моей стороны. без этого не могу х)

Kyle
приятно иметь дело с личностями, уважительно относящимися ко мне и к моему предмету) Несомненно, с моей стороны положительное отношение. Интерес к биологии будет поощряться, и вообще в целом, ты вполне можешь быть в списке моих лучших учеников.
Как к человеку - отношение пока не ясное, большую часть времени я вижу тебя прилежным и спокойным учеником, с которым не возникает проблем. Поэтому чтоб узнать твои личные качества, нужно будет встретиться в игре в не стандартной ситуации (на что я очень надеюсь)

Kyle написал(а):

Кроме того, у него наверняка найдутся вопросы, интересующие его, поэтому ждите чего-нибудь эдакого х)

отлично)) буду ждать чего-нибудь эдакого х))

0

14

Riko Fox
хорошо х) нус, даже предположить не могу какая-такая нестандартная ситуация возможна хдд

0

15

Kyle
пс. придумаем, че хД не впервой же)

0

16

Знаете. я даже растерялся... Куо точно заинтересуется Рико. Скорее всего из-за научного интереса Фокс. По возможности даже может совать в них свой нос. В то же время будет присутствовать некое подобие симпатии, но скорее дружеской. В друзей даже не прошусь. А вот любимым учителем Рико точно будет. Может из-за предмета, Куо любит химию, хотя она у нее хромает на обе ноги, а может и по другим критериям. В общем, как-то так..

0

17

Amy
ловлю на слове ;))
Kuo
я согласна. в таком случае с моей стороны доброжелательность, стремление помочь тебе разобраться с химией) на уроках могу накричать за незнание или плохое поведение, но это не в коем случае не значит что я как-то предвзято к тебе отношусь. моему персонажу свойственно повышать голос, если кто-то на ее уроках это заслуживает.
так же в отношении будет присутствовать некий интерес, взаимный. скажем так, ты интересуешься мной - мне в свою очередь интересуюсь тобой. как личностью, естественно)

0

18

Riko Fox
Ок, я согласна *.*

0

19

Еще желающие выяснить будут? =)

0

20

Со стороны Хикари подозрительность и опасение, вследствия маниакально поблескивающих глазок Рико, заинтересованной в хвостатых, как в предмете изучения. Что-то типа того

0

21

Хикари
хорошо =)
В таком случае при виде вашего пушистого белого хвостика я и правда буду приходить в восторг ;)

0

22

Мне почему-то захотелось в собутыльники прибиться... Так сиротливо смотрится надпись "вакантно")) Не против?

0

23

Муж, а муж... мне тут интересно стало... как Рико отнесется к Сольвейг, а?
____________________
Элоиза

0

24

Dmitry
нет, не против конечно же =)
Сейчас добавлю.

Solveig
будет любить, муж. Мы ж семья с нетрадиционной ориентацией х)
пойдешь в друзья? нравится характер. прямо ромашечка =)

0

25

Даже не знаю, в положительное или отрицательное? С одной стороны персонаж заинтересуется биологией, но с другой - химия его ну никак не волнует и относится к химии он будет, возможно, весьма халатно. Возможны прогулы, но не часто, ибо совесть все же у героя пока присутствует. Так что в замешательстве. Предлагаю пока знакомых и интерес с моей стороны. А во время игры уже определимся)

0

26

akaramu taka.
учи биологию! х)
За прогулы буду драть по-черному, но на личном отношении это никак не скажется. Если ты будешь прогуливать, но все тесты писать на хорошо и отлично, я буду иногда делать поблажки и отшучиваться =)

0

27

Riko Fox
Сомневаюсь, что он будет писать на отлично тесты, т.к. все свободное время персонаж уделяет рисованию и собственным интересам. Он редко что-то учит, разве что ночами перед тестом не спит и зубрит. Ну, исключения - предметы, вызывающие в нем интерес, к примеру история или та же  биология) Им он уделяет чуть больше внимания. А вот химия и точные науки в этот спектр интересов не входят) Что до наказания... Пожалуй это добавит не столько страха, сколько азарта персонажу. Не думаю, что он всерьез будет бояться какого либо наказания) В общем, как я уже сказала, определимся в игре, хорошо? =3

0

28

akaramu taka.
я как бэ и биологию тоже читаю х)
ладно, определимся ;)

0

29

Riko Fox, ты уже знаешь о моем согласии=)

0

30

Riko Fox
будем считать, что мы знакомы? х) можно во флэшах отыграть кстати.. отношения вряд ли будут теплые, так что хочу узнать на сколько они будут забавными х)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » let it be


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно