Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Окруженная метелью


Окруженная метелью

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Стучимся, заходим и прдлагем свои варианты отношений...

Eloise Roux

Eloise Roux
Няшка. Самый светлый человечек, которого Хикари когда-либо встречала. Хочется прижать и не отпускать никогда. Рядом с ней забываются все невзгоды - и можно прекрасно провести время. Такими и должны быть друзья.

Kai

Kai
Приятная внешность привлекает, самоуверенность и гордость заставляют испытывать интерес, пытаясь разгадать, что именно позволяет ему так себя вести. Подойти поближе и узнать все интересующее? Хотя, нет… Хитрая ухмылка, проскакивающая на лице, и высокомерный взгляд, вызывают ненависть. Нет, это слишком сильное чувство для малознакомого человека. Тут скорее легкая неприязнь с разумной толикой подозрительности. Хотя почему? Вроде же ничего плохого он девушке и не сделал… ПОКА…

Kururu

Kururu
Уже не просто знакомые, но еще не друзья, приятели – так характеризуются отношения Хикари к Куруру. Лисичка поможет и советом, и делом (правда, в разумных пределах), но в свой внутренний мир пока не пустит. Но со временем все меняется…

Noa

Noa
Странный – самая первая характеристика Ноа. Но эта странность и привлекает, вызывая интерес к данной персоне. Хочется одновременно и узнать его поближе, и держаться подальше. Его слова заставляют как краснеть от смущения, так и от гнева. И при всем при этом общаться-то придется: рано или поздно, так или иначе. Хозяин ведь.

Riko Fox

Riko Fox
Маниакальный блеск глазок Рико так и заставляет вздрогнуть, проходя мимо нее в коридоре. Все кажется, что цепкие ручки вырвут пару шерстинок из хвоста, а в вену погрузится тонкая игла, чтобы лишить ее нескольких капелек крови… или ее просто затискают до смерти. Так что осторожность, осторожность и еще раз осторожность. Подозрительность лишней не бывает...

Tockada

Tockada
И что могло вызвать в девушке, которая никогда не думала, что сможет испытать такое чувство, ненависть к милому на вид парню? Ан нет, что ж делать, если на это есть веские основания. Пусть при встрече она и будет вести себя вполне дружелюбно, но наблюдательный и хорошо разбирающийся в чувствах человек, заметит фальшь и игру в ее поведении.

Отредактировано Хикари (25-04-2011 10:44:36)

0

2

Это... давай подумаем. С твоей стороны ненависть, да?

0

3

Ненависть это слишком сильное и так сказать обоюдоострое чувство, хотя исходя из той легенды, что мы придумали, тут она, как раз, и должна быть. Так что да, хотя оыгрывать я ее начну не знаю когда, у меня сейчас квест начался

0

4

Хикари, я думаю, ничего. Просто занеси, лан? Но внешне будешь вести себя как с обычным знакомым, да? Я ничего не путаю?

0

5

Да-да, может если будет как-нибудь отыгрыш более детальный, можно будет и сорваться, нэ?

0

6

Tockada
Внесла

0

7

Хикари
А можно и Куруру куда-нибудь внести? Оо

0

8

Kururu
Внесла

0

9

Хикари
Благодарю)

0

10

Хикари
Слушай, раз вместе в квесте играем, внесешь, правда?)

0

11

Kai
Не вопрос. предложения есть?

0

12

Хикари
Ну, как мне показалось, Хикари вряд ли полюбит Кая за его поистине мерзкий характер, хотя мне бы хотелось рассчитывать на хоть чуточку теплоты для него)

0

13

Kai
интерес-симпатия нормально будет?

0

14

Хикари
Думаю, да, и чуточку чего-нибудь нехорошего.

0

15

Kai
внесла

0

16

что-нибудь хочу, но в силу уставшего мозга не знаю, что=) но что-нибудь дружественное, даа...

0

17

Eloise Roux
внесла. не против написанного?

0

18

Хикари, ни в коем разе не против=)

0

19

Куда меня можно?

0

20

Mamuro Tatsuo
завтра на свежую голову подумаю

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Окруженная метелью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно