Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Лёд


Лёд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Хисаме | Hisame

Раса:
неко

Возраст:
17 лет

Пол:
мужской

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
ученик

Внешность:
Среднего роста парень, достаточно худощавый - но лишь потому, что конституция не склонна к набору мышечной массы, так как силы Хисаме не занимать. Черты лица правильные, сохранены классические пропорции. Черные волосы острижены коротко и очень небрежно, тут явно нет руки парикмахера и ежедневной работы перед зеркалом. Глаза тёмно-синие с вертикальными зрачками, взгляд настороженный и изучающий, словно Хисаме ежеминутно оценивает окружающую ситуацию. Улыбается очень редко, чаще сохраняя на лице выражение полнейшего равнодушия - очень сложно понять, о чём думает, или какие чувства испытывает. На теле есть несколько застарелым шрамов, незаметных под одеждой. Гибкий, ловкий.
На запястье серебряный браслет с маленьким серебряным же котёнком.
В одежде крайне невнимателен, предпочитает тёмные оттенки, немаркие ткани.

Характер:
Несмотря на внешнюю холодность, крайне эмоциональный парень. Бунтарь по натуре, его многое бесит и раздражает - но Хисаме привык держать чувства при себе. Неразговорчив, предпочитает дело словам. Недоверчив, агрессивен - по отношению к людям; терпеть не может подчиняться. Заставить его что-то делать почти нереально, и даже если удалось принудить - Хисаме постарается напортачить или извратить приказание, как только возможно.
С большим трудом находит общий язык с окружающими, но если уж с кем-то сошёлся, вряд ли предаст или подставит, спасая свою шкуру. Чувство самосохранения прекрасно развито, благодаря интуицию и гибкому уму может выбраться почти из любой передряги. Одиночка, ему намного комфортнее в обществе с самим собой, чем с кем бы то ни было.
Очень любит мороженое, но тщательно это скрывает и стесняется; млеет, когда чешут за ухом - но никому не позволяет подобных вольностей. Как и многие неки, любит высоту и крыши зданий, особенно в ночное время суток.

Биография:
Родился Хисаме среди небольшой группки нек, которые успешно скрывались от общества, пытаясь организовать собственный маленький мирок. Мальчишка рос в обществе себе подобных, рос милым и любящим, хоть и немного непоседливым. За ним очень трудно было присматривать, Хисаме всегда порывался подружиться с окрестной ребятней, и очень удивлялся, когда те отталкивали его или принимались дразнить.
Когда ему исполнилось десять лет, всё изменилось. Правительство жесткой рукой навела порядок, ликвидировав общину. Мелких забрали в специальные школы, тех, что постарше, отправили на опыты. Всё, как обычно.
Хисаме удалось сбежать от агентов. Два года он прятался в канализациях, пробиваясь воровством и – намного чаще – просто голодая. Потом его, уставшего, грязного и худого как палка, подобрала милая старая женщина.
Началась сытая и довольная жизнь. Старушка, у которой не было детей, прятала новообретенного внука ото всех, кормила, учила – чему могла. Позже, научившись читать, Хисаме и сам штудировал книги, коих в доме было немало.
К сожалению, счастье не могло длиться долго. Когда Хисаме исполнилось четырнадцать лет, приютившая его старушка тихо отошла в иной мир. Не решаясь оставаться дома, нек снова пустился в бега. Год бродяжничества – и его всё-таки обнаружили, и отправили в школу Рейби, откуда сбежать было оч-чень трудно.

Ключи к анкете:
Ням!

Как нашли форум?:
реклама

Связь с вами:
Zell-ff@mail.ru
Личный статус
cold blood
Пробный пост:

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Лёд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно