Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Кто это? <


Кто это? <

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Подумала и решила создать новую тему, все таки народ на форуме сменился и характер поменяла, а редактировать старую лень, ога =_=
[x] - набор закрыт. Совсем закрыт. Точно закрыт. Понимаете?
[x] - Набор возможен только в ходе игры/ либо с последующим немедленным отыгрышем.
Друзья:Kyo Oda
Друзья детства:
Лучшие друзья:fly
Приятели:
Знакомые:
Соклубники:Kyle
Вместе плетем интриги:
Флирт:
Влюбленность:
Симпатия: Vincent Grey
Влечение:
Интерес:
Любовь:
Страсть: [Х]
Секс :[Х]
Уважение:Kyle
Единомышленники:
Собутыльники: Kyo Oda
Неприязнь:
Ненависть:
ИзвращенецхД:
Зависть:
Забота:Vincent Grey
Презрение:
Восхищение:fly
Доверие:
Совместные ночные похождения:
Опасение:только для охраны
Умиление:fly
Непонимание:Kyle
Жалость:Vincent Grey

0

2

Ayo написал(а):

Друзья:
Единомышленники:
Собутыльники:

?)

0

3

Oda
Друзья и собутыльники доо, а вот насчет единомышленников по характерам не подходим, оха))

0

4

дава-а-ай, куда ты запишешь старушку?

0

5

я точно извращенец. Что-то еще? хд

0

6

fly.
Обожимой *_* Ну я в очередной раз зависла на твоей анкете хДД Она великолепна, тоо *_*
Так, надо теперь подумать хД
Лучшие друзья, восхищение, умиление. Вот Именно так хочу хДД Ае будет выливать на тебя потоки сплетен, тоо *_*
У тебя есть какие пожелания? хД

0

7

Ayo
ой да не надо, она старьё хд у меня уже в планах немного её переписать что ли хд
о-кей, я не против с: флай будет считать айо немного странной, но верной подругой, с которой можно поболтать. к тому же, они смогут обсуждать общих придурков их школы и будет очень неплохо, если у них будет общий знакомый, над которым они смогут издеваться (раньше это был кай, кстати хд), а ещё-ещё, флай будет постоянно с ней спорить, отчего и часто выигрывать.
короче говоря, посмотрим по игре, которая тебе скоро предстоит хд

0

8

Andrey
Сейчас поглядим хД Да, извращенец, пожалуй, точно хДД
Пусть от меня еще влечение и непонимание, оха. Что от Вас?)

0

9

fly.
Может и старье, но качественное старье хДД
Ахах Ну Ае издеватсо не умеет хДД если только совсем-совсем по-доброму хДД
Эээ это нечестно хДД Может Ае и туповата не самый умный человек, но использовать это не хорошо хДД Хотя, в принципе, пофик хД
Оки^^

0

10

Ayo
быть может непонимание х) в целом вам решать, как реагировать на паучка xd

0

11

Kyle
Еще, пожалуй, соклубники и уважение) Как главу кружка боевых искусств, Ае Кайла определенно будет уважать)
А к Вам даже и не знаю, куда напроситься Х_х Так что решайте сами, где хотите видеть Ае хд

0

12

так и не смог понять как ваш персонаж к моему отнесётся х)
но вот в эту категорию я вроде как попадаю х)

Ayo написал(а):

Соклубники:

0

13

Vincent Grey
Скорее всего, Ае будет зверски жалеть его и еще она с ним будет очень ласковой, оха.
Так что от меня еще жалость и забота) А вот как Винсент отнесется к ней, вообще даже не представляю О_о Поэтому оставляю данное решение за Вами^^

0

14

оке)

0

15

Vincent Grey
А можно поинтересоваться, куда меня запихнете-то? хДД

0

16

думаю будет друзья,собутыльники х) недопонимания(из-за некоторых черт характера)
а вообще я ещё в раздумьях х)
может всё-таки и от себя что-нибуть предложите?)

0

17

Vincent Grey
Та, в общем-то, на все вышеперечисленное согласна хДД Можно потом будет поиграть, да дополнить, если что^^

0

18

Vincent Grey
А, ну и еще я в симпатию добавила)

0

19

Ayo
того же мнения)
хорошо)

0

20

ну уж очень очевидно, но какая разница? кем я? с: по твоему я уже черкану и у себя в списках, ибо так проще. вот такой я, читер

0

21

ryoko
Забота-доверие-лучшие друзья)
И желаю потом отыграть момент встречи, хo-хо^^
Совсем-совсем никаких пожеланий нет? хД

0

22

Ayo
с одной стороны, меня всё устраивает, но с другой стороны - это же так до ужа-аса скучно; отыграть встречу будет просто - стукни меня, когда будешь свободна, и когда я свожусь от рин.
и кстати, ещё один факт, как он будет к тебе относиться - это то, как ты будешь относиться к его сестре, это да. а я ща, придумаю стандарт, а там мы уже подумаем и решим, как разбавить его весельем с:

0

23

ryoko
До ужаса скучно это да, но ведь всем известно, что у меня охренительно стереотипное мышление и даже хорошую идею я могу запороть своей "оригинальностью" ;D
Так что если хочешь чего-то этакого, то придумай, что ли хДД
*ушла изучать анкету Рин*

0

24

Ayo
появилось пару идей, но они полностью бредовые и нелогичные хдд

0

25

ryoko
Бредовые и нелогичные это отлично, оха хДД
В  лс, чтоле?^^

0

26

Ayo
напишу вас в нейтрал, по игре определимся х)

0

27

Kyle
Отлично)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Кто это? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно