Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №44


Комната №44

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Daniel Winston
Arzo Vei

Светло-бежевая комната с плетеными обоями, среднего размера. Сам по себе пол деревянный, но во избежание холода по периметру помещения расстелен ковер. Дверь, скажем так, является серединой, по бокам от нее два шкафа, разделенных на две части: первая с полками, вторая для вешалок. По левому боку затем идет достаточно длинный письменный стол из светло-коричневого дерева. К нему придвинуты два стула на колесиках в тон, но особо не разъедешься, так как ковер излишне мягкий. Сверху около трех полок для книг, но они редко используются именно по назначению. Если смотреть напротив себя, то можно заметить огромное по величине окно, которое начинается от пояса и заканчивается где-то в 40 сантиметрах от потолка. Плюс к этому, оно достаточно широкое, на нем расстелен пушистый плед и раскидана битая сотня подушек. Под подоконником можно заметить скопище книг, журналов и прочей макулатуры. С учетом того, что Арзо проживает с ходячим беспорядком, что-либо сделать с этим количеством бардака практически невозможно. Далее, справа от двери, можно заметить кровать, достаточно широкую и двухместную. Одеяло пуховое, в одном из шкафов имеется дополнительное на случай… ну, просто на случай. Подушки в количестве четырех. Покрывало имеется, но обычно его снимают на ночь, утром же истинно лень вновь его заправить. По бокам от кровати стоят две тумбочки, на них же лампы. Освещение в комнате достаточно яркое; кроме ламп, что находятся так же на столе, есть еще и верхняя люстра. В центре комнаты примостился журнальный столик, так что при желании покорячиться можно, к примеру, попробовать попить чай или кофе. Также, кстати, имеется мини-холодильник, где-то метр от силы, который стоит прямо справа от подоконника, на нем же есть микроволновка и чайник. Не забывая про шторы: они белые, прямо до пола, практически всегда открыты. Под кроватью Дэниел прячет свою гитару, на его тумбочке можно найти большую банку с медиаторами.
Стоит, пожалуй, обратить внимание на личные вещи Арзо, которые он содержит в порядке, чему безрезультатно пытается обучить Дэниэла. Его половина книжных полок занята именно книгами, среди которых есть учебники, и пособия, и научная и совсем уж не научная литература. Порой там покоятся диски с играми и утилитами, обычно находящих пристанище в ящике прикроватной тумбочки. Законная часть письменного стола в вечном порядке, рядом с настольной лампой белоснежный ноутбук размером с тетрадь, который используется разве что для развлечений, нежели для домашней работы. Оба же шкафа забиты одеждой до печального скрипа дверных петель, и даже Арзо не в силах совладать с этим беспорядком, коробящим его до мозга костей. К вечно расправленной двуспальной кровати он привык, в романтическом порыве накрывает ее покрывалом, а то и вовсе задергивает светлые шторы.

0

2

>актовый зал
Дэниел был в ярости. Уточним, если вы хотите представить себе насколько зол был юноша в данную секунду, то выдумайте себе маленький, непрочный шарик - это нервы Уинстона после недолговременного общения с Арзо. Теперь начинаем раздувать его в разные стороны, с надеждой, что его не разорвет ко всем чертям в ближайшие несколько минут. Получается? Отлично. И его не разрывает. А теперь мы начинаем кидаться в этот непрочный деформировавшийся овал медиаторами, которые дороги Дэниелу, наверное, даже больше, чем вся его семья вместе взятая, будущие дети (если они у него вообще когда-нибудь появятся), внуки, жена, если не муж конечно. Для пущего эффекта отрываем струну у гитары, а затем, забываем про шар и концентрируем свое внимание на лице парня. Брови его были, в буквальном смысле, мертвы. Обычно оживленное лицо приняло что-то отдаленно-напоминающее предсмертное состояние человека, цвет кожи принял белесый цвет, а изо рта разве что не текла слюна, как это бывает с собаками при бешенстве, и вы скажите: да какой из него взбешенный? Он не рвет и не мечет, вообще ощущение, будто Дэнни глубоко плевать на происходящее в его комнате, а если быть более точным, то уже содеянное.
Увы, если в вашу светлую (а возможно и очень даже нет) голову пришли именно эти выводы, один мой ответ: поздравляю, степень вашей не осведомленности о характере юноши просто-напросто овер 9000. В минуты самой невыносимой душевной агонии Уинстон становился настолько роботообразным, что ему бы позавидовал автоматически пылесос, который одиножды засосал дерьмо моего кота, когда я его об этом не просил. Он даже не разговаривал с кошкообразным сожителем, который то и вякал что-то про "заманчивое предложение" и явно не интересующие в данный момент Дэниела действия. И что черт возьми он только забыл в этом спорт-зале? Не убеги он тогда из комнаты, сейчас бы его бедный инструмент чувствовал себя куда более живым.
И, они дошли. Надеюсь, сейчас никто не удивиться, что остаток вечера блондин провел чиня и убираясь? Конечно, в мыслях исключительно извращенных созданий он делал это с особой нежностью, да еще и одев на себя платье горничной, но, ко всему облегчению Уинстона, это было лишь чье-то воображение. А его горькая реальность состояла из Арзо - круши, ломай и не сильно покалеченной "любви всей жизни". Поверьте, засыпали они явно в мертвой тишине, без единого движения, по крайней мере со стороны кареглазого.

[определенное кол-во времени спустя]
Волновало ли происходящее в школе Уинстона? Спрашиваете? Боюсь как бы не задеть ваши глубокие чувства, но пожалуй, только самый законченный мизантроп и то перевернулся в своей могиле от новостей и сплетен, которые витали в облаках в последнее время. Возможно еще более огорчающий факт заключался в том, что желания ходить по коридорам, витать в облаках и вообще хоть коем-то образом участвовать в жизни за пределами комнаты отпало напрочь. Что не мешало Уинстону надеяться побороть свое животное нежелание подвергать риску пятую точку, и в конечном итоге провести хотя бы один вечер без компании назойливого дружка. В прочем, он таки простил Арзо за тот инцидент, хотя большая часть тела и души подсказывала на неправильность сие решения ко всему прочему намекая на возможное повторение кошмарного сна.
Думаю, стоит наведаться в гости к пострадавшим завтра, и как бы это цинично не звучало в моей голове, наверное, я должен и впрямь волноваться за них, хотя в прочем, маловероятно, что многих я там знаю, хоть это и не самая важная новость. Окажись в такой ситуации мой сосед, ох, нет, наверное я должен сказать, мой любимый и обожаемый сосед, то я волновался куда больше сегодняшнего.
Дэниел несколько поморщился, а затем с наимилейшей и, поверьте, не наигранной улыбкой обратился в сторону причины любой головной боли и перманентной мигрени.
- Я выйду буквально ненадолго, не ломай ради-всего-святого н-и-ч-е-г-о, - с каждым словом стараясь произносить его все более четко, взмолился шило в заднице. Ему и впрямь не сиделось, что не удивительно, обратите вы внимание на тот факт, что последние несколько часов Уинстон просидел в комнате, читая одну из бессмысленных книг с полки Вея.
Так он тебе ничего и не тронет, черт, главное чтобы не гитару. Пусть хоть все медиаторы съест, у него же потом запор будет, а не у них. Я новых куплю. Но не ее, она же, как беззащитное создание. Хотя кому я это смогу донести? Он пристально посмотрел на кошкообразный силуэт. Оставь эту затею, лучше слоняйся по общежитию.
Ни этой радостной ноте он вышел из комнаты предварительно похоронив инструмент в своей памяти. Вышел. Пусто. Смысла разгуливать в одиночестве не было.
Судьба просто посылает меня в эту комнату. Таки счастье. Таки удача. Да и не мечтай.
>коридоры

Отредактировано дэнни (29-08-2011 13:39:14)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №44


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно