Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Kawai Element Yuka-chan..


Kawai Element Yuka-chan..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Kimawari Yuka/Кимавари Юка
Yu/Ю (сокращенно от имени)

Раса:
Неко

Возраст:
17

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Кхм... Ну что можно сказать... Юка вполне довольна своей внешностью и никогда на неё не жаловалась. Действительно, девушка ничем не обделена от природы. Рыжие волосы средней длины слегка завиваются к кончикам, чёлка падает на глаза, причем Юка даже не пытается её убрать и утверждает, что она ей совсем не мешает. Небольшие кошачьи ушки такого же цвета, что и волосы, сливаются с ними. Имеет большие синие глаза. Про Юку точно можно сказать, что глаза - зеркало души. В случае с ней именно по глазам можно определить и настроение девушки, и порой даже то, о чем она думает. Если внешне девушка может выглядеть весёлой и жизнерадостной, то  глаза выдают её грусть по какому-либо поводу. Ещё одна отличительная черта Юки - это то, что с её лица почти никогда не сходит румянец. Даже еле-еле заметный, но остаётся. Девушка невысокая, с хорошей фигурой. Из одежды предпочитает тёмные тона. В основном носит безрукавки, так как на левой руке постоянно носит темно-красную ленточку. Если юбки, то короткие, если джинсы, то с заниженной талией - Юка одевает то, что подчеркивает её фигуру.

Характер:
То, что можно сказать о характере этой девушки - это то, что он ужасно быстро переменчивый. Просто жутко быстро. Настроение меняется буквально каждые 5 минут, а то и меньше. Если Юка только что смеялась, то через несколько минут она может заплакать. В основном о девушке можно сказать, что она  бунтарка. Если, кто-то не дай Бог, не согласен с её мнением, она будет спорить и доказывать, что она права, до кипения  слюны. Даже если она знает о том, что неправа, всё равно будет спорить, так как считает, что смириться с мнением других ниже её достоинства. Да, она ужасно гордая. И она этим довольна. Но если отбросить гордыню, то Юка добра и отзывчива, всегда готова помочь другим и открыта для общения. Однако, в силу переменчивости своего настроя, о котором указано выше, девушка вполне может войти в состояние типа "ушла в себя - вернусь не скоро". Ну или типа того. Ещё, что можно сказать - это то, что Юка до жути упрямая и приставучая. О первом и так всё понятно, если говорить о втором, то просто сказать девушке "Отстань" - этого мало. А может даже только сделается хуже. Впрочем, может и из-за такого качества, Юка очень верная. К именам она всегда добавляет суффиксы -кун, -чан, -сан. Если ей понравится человек, то будет относиться к нему/ней с уважением, в противном случае - выскажет в лице всё, что думает, абсолютно не боясь. Ещё у Юки есть привычка забывать свои вещи где попало. Да, она рассеянная, но по этому поводу не унывает, так как уверена, что её собственность никому кроме неё и не нужна. Ленива, но заставить её что-то сделать можно (только осторожно XD).

Биография:
Рождение ребёнка всегда радость... Но. Всегда существует одно Но. У матери Юки роды проходили сложно, по неизвестной самой женщине, да и врачам причине. На вид девочка была вполне обычной, вот только голос слишком громкий. Даже чересчур громкий. Успокаивать девочку пришлось долго и очень утомительно. Но это в конце-концов удалось, потом маленькая Юка издавала лишь тихие звуки, в которых можно было различить "ня". Больше ничего. Последующие несколько лет она была на удивление спокойной, не считая отдельных случаев, когда её плач был слышен на всю округу. Но, в силу своего характера, Юка быстро успокаивалась. В один прекрасный день мать Юки обнаружила в волосах своего чада некое подобия ушек, чему ужаснулась и в этот же день повезла девочку в исследовательский центр, где учёные пожимали плечами и говорили, что "вы не одни такие", указывая на 1-2 детей, находившихся там же. Юка уже готовилась к тому, что мать её оставит в этом центре - за неё предлагали деньги, но внезапно для самой Ю женщина, хоть и с колебаниями, отказалась отдавать её. Девочка поступила в начальную школу. К тому времени кошачьи уши уже полностью сформировались, и вырос хвост. Поначалу была замкнутой, тихо сидела за последней партой и мечтала о том, чтобы её никто не трогал и не обращался. Впрочем, так оно и было - большинство детей в школе сторонились Ю. Но позже девочка стала более открытой, у неё появились друзья. Хоть немного, но всё же появились. Мать девочки постепенно смирилась с ушами и хвостом у Юки. Неко росла без отца, умершего от болезни. В школе училась без желания, порой пропускала занятия. Когда Ю стала старше, она узнала о старшей школе, в которой учатся такие же неко, как и она, и загорелась желанием поступить туда. Мать девушки не хотела отпускать её одну, но Юка, в силу своего упрямства, настояла на своем, и женщина подписала нужные для поступления бумаги.

Ключи к анкете:
съели

Как нашли форум?:
Реклама с форума www.narutobestrollka. spybb.ru

Связь с вами:
ICQ: 625074578
Личный статус
All good someday bad ends...
Пробный пост:
В пустом коридоре отчетливо слышались шаги. Как будто кто-то бежал. Так и есть. Юка неслась по коридору, отчаянно надеясь ни с кем не столкнуться. "Опаздываю, опаздываю!.. Неужели было трудно завести будильник?!" - думала девушка. Больше всего сейчас Ю боялась встреть какого-нибудь учителя, а то и хуже - директора или завуча. Неко обернулась, убедившись, что за ней никого нет, смахнула чёлку и, едва не пролетев нужный поворот, резко остановилась, столкнувшись с кем-то. От удара Юка упала на пол, готовая уже заорать на того, кто подвернулся ей на пути, но, когда она подняла глаза, крик комом застрял в горле. Перед девушкой стоял директор. "Вот чёрт..." - обреченно подумала Ю, медленно поднимаясь с пола. Встав на ноги, неко выдавила из себя виноватую улыбку и тихо произнесла:
- Извините, я нечаянно...
Юка сделала попытку пройти дальше, до нужного кабинета было совсем недалеко. На её удивление директор не стал останавливать её, даже не произнёс ни слова, а только задумчиво посмотрев ей вслед, пошел дальше. "Пронесло.." - с облегчением подумала Ю, взявшись за ручку двери кабинета.

Отредактировано Yuka (02-05-2010 07:46:17)

0

2

Тема поста:
Первый день в школе, а вы уже опаздываете. В коридоре сталкиваетесь с учителем. Звонок уже прозвенел, а он вас просто так теперь не отпустит. Опишите чувства, мысли и действия вашего персонажа.

0

3

Есть пост)

0

4

принята!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Kawai Element Yuka-chan..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно